???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 549

Тема: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

  1. #101
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я почему-то на Р3 даже на 50-оборотах еле сдвигаю эту махину. Надо еще с шагом поэкспериментировать, мож и 20 пойдет. Ветра встречного вроде нет. Газ даже до 80 прибавлял, тоже еле ползет. Пока не разгонишь, бесполезно ставить даже на 50.
    да можем, конечно, покататься.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #102

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    В горизонтальном полете да, в маневренном не успееешь все это делать, особенно когда несколько мессов на 6. Шаг винта заменяю газом, раскручивает - газ сбросил. В принципе для большинства ситуаций хватает. Тут просто: можно даже на обороты не смотреть (главное, чтоб звук был) - глохнет, значит упали обороты, чуть прибавил, можно побольше, но ненадолго, тут же стараешься сбавить газ. Этот метод в бою удобнее, когда надо по сторонам, а не на приборы смотреть. Все управление чисто по слуху.
    В бою я ручку газа вообще не трогаю, все эволюции совершаются на тяге ~65%. Просто когда пикирую или иду вниз - шаг 30 - 50 в зависимости от скорости снижения, в климбе под 70-90, также в зависимости от скорости. Все тяги назначены на цифры на клавиатуре, расположенные над буквенными символами. Шаг 0 - 1, 20 - 2, 30 - 3 и так далее до ста. Очень удобно)

  3. #103
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Так, глядишь, и родим свой мануал. Нет ничего ценнее опыта.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  4. #104

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    смотри.Есть ещё на скорую руку топмач -если надо.
    http://youtu.be/UdFgrnw8nnc
    1. Движки во время прогрева лучше держать закрытыми. Быстрее прогреются. Радиатор открывать только после прогрева.
    2. Не исправлена вывенченность триммеров РН (глюк игры, вначале они не на нейтрали). Нужно все ставить в нейтраль - прибор под переключателем форсажа.
    3. Форсаж на блениме ИМХО не нужен в нынешнем виде. Хватает короткого периода разгона на сотне.
    4. На старте после прогрева следует поиграть газом вперед - назад дабы обороты стали нарастать. Сразу на сто - раскрутится не сразу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    топ-мачт сухогруза
    так корявенько на скорую руку.При топ-мачте миноносца есть особенности
    1.выкрутить если есть время триммер РВ (перед атакой )полностью ввверх.Для того чтобы был резче маневр вверх--иначе можно схлапотать свои же осколки от бомб.
    2.скорость при атаке как можно побольше.
    3.сама атака до самого сброса подразумевает интенсивное маневрирование по вертикали и горизонтали.Т.к. ганс за единственной зениткой на миноносце но дюже меткий -ПК вешает на раз.
    4.загрузка 250кг или 500 без разницы -главное вкл. очередь(т.е. все сразу)
    1. Лучше ставить задержку. Секунды вроде хватает
    2. Корабль, по опыту, лучше топить вдоль, причем двигаясь с ним в одну сторону. Топмачт у меня лично сработал 1 раз из двух . Атака в пикировании, шаг прибран.

  5. #105

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Тут не в экономии дело. При снижении обороты возрастают, винт становится тормозом. Чтобы этого не происходило, шаг затяжеляется, кпд возрастает. При наборе винт уже тянет, нужно облегчать. По сути шаг винта - аналогия коробки передач на машине. В гору ставится на меньшие передачи (легкий винт), под гору - на повышенные (тяжелый винт).

  6. #106

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Парни, а что со смесью при взлёте?? взлетаете на WEAK, или переводите в NORMAL??

  7. #107

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Не трогал. Со смесью в игре вообще какие-то непонятки.

  8. #108
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Ставлю смесь в положение Normal. На высоте обедняю.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  9. #109

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Блин, не получается освоить сброс бомб! ставлю очередь, при открытии бомболюка одна выпадает автоматом, а оставшиеся можно сбросить только с места штурмана. это нормально? или ЧЯДНТ?

  10. #110
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Блин, не получается освоить сброс бомб! ставлю очередь, при открытии бомболюка одна выпадает автоматом, а оставшиеся можно сбросить только с места штурмана. это нормально? или ЧЯДНТ?
    проверял -сбрасывается чётко или все или по одной.

  11. #111
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    проверял -сбрасывается чётко или все или по одной.
    Подтверждаю. Именно так.
    Олег, ты прицел освоил? Наверно, с этой машинки, в основном, с горизонта бомбили. Это мы по старинке на нем, как на пикировщике.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  12. #112

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Да, ребят, разобрался. Если не пересаживаться за штурмана, то всё работает, стоит только залезть к штурману в кабину, начинается свистопляска со сбросом наверное, баг

  13. #113
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Олег, ты прицел освоил? Наверно, с этой машинки, в основном, с горизонта бомбили. Это мы по старинке на нем, как на пикировщике.
    нет. Ковыряюсь -но ...не получается.Вроде всё понятно .Но сильно неустойчивый в горизонте Блэнхейм.

  14. #114
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    странно, мне показался устойчивым после триммерования. Просто у меня осей предостаточно. Потом, очень некачественно отображается сам прицел бомбера. пикселит сильно, не разобрать надписи. Куда смотреть, как настраивать. В общем, фигня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Да, ребят, разобрался. Если не пересаживаться за штурмана, то всё работает, стоит только залезть к штурману в кабину, начинается свистопляска со сбросом наверное, баг
    Если ты имеешь в виду, что не открываются бомболюки, то их открывает пилот. Бомбардир только кнопку сброса нажимает. Ну еще чтото пытается разобрать в прицеле, хотя как он это делает, я так и не понял.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #115

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Если ты имеешь в виду, что не открываются бомболюки, то их открывает пилот. Бомбардир только кнопку сброса нажимает. Ну еще чтото пытается разобрать в прицеле, хотя как он это делает, я так и не понял.
    да нет, я разобрался как вообще бомбы скинуть так далеко я пока не замахиваюсь, что бы по прицелу кидать просто у меня по крайней мере, если хоть раз сесть на место бомбардира, то потом с места пилота при открытии люка одна бомба сразу выпадает, а оставшиеся можно сбросить только с места бомбера... а если не скакать по местам, то всё работает ок, сброс по кнопке с места пилота.

  16. #116
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    да нет, я разобрался как вообще бомбы скинуть так далеко я пока не замахиваюсь, что бы по прицелу кидать просто у меня по крайней мере, если хоть раз сесть на место бомбардира, то потом с места пилота при открытии люка одна бомба сразу выпадает, а оставшиеся можно сбросить только с места бомбера... а если не скакать по местам, то всё работает ок, сброс по кнопке с места пилота.
    может это реакция на мышку? По умолчанию сброс нажатием левой кнопки мыши. Есть такая бяка.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #117

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    может это реакция на мышку? По умолчанию сброс нажатием левой кнопки мыши. Есть такая бяка.
    я переставил сброс с дефолта на кнопку джоя, неудобно да и некогда руки от джоя отрывать на сбросе может здесь собака порылась? вечером попробую переназначить
    еще есть вопрос, для чего взводить бомбы? используется ли это на бомберах, или чисто истребительная фишка?

  18. #118

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Чтобы успеть унести ноги
    типа задержка? вроде она отдельно выставляется, а есть еще мапа "взвести бомбы" вроде того.. насколько я понял реакции на бомбере на неё никакой

  19. #119
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    типа задержка? вроде она отдельно выставляется, а есть еще мапа "взвести бомбы" вроде того.. насколько я понял реакции на бомбере на неё никакой
    Типа предохранителя, на мой дилетантский взгляд. Должно работать и на бомбере.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  20. #120

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Типа предохранителя, на мой дилетантский взгляд. Должно работать и на бомбере.
    никакой реакции в том смысле что при нажимании кнопки нет сообщений на инфоокне, что что то происходит

  21. #121
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Red face Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Shkrab спроси, он тебя научит, он инструктор Может и ролик записать.
    Был в той жизни.Было -давно 20 лет назад.Сам сейчас учусь методом тыка. Кстати --как тут научишься если с места бомбардира --бомбочки то ни в какую не сбрасываются.

  22. #122

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    у меня сбрасываются по кнопке на столе бомбардира только неудобно скакать на бреющем с места на место

  23. #123

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    никакой реакции в том смысле что при нажимании кнопки нет сообщений на инфоокне, что что то происходит
    У меня тоже не пишет. Им все ровно на взведение и так взрываются.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    нет. Ковыряюсь -но ...не получается.Вроде всё понятно .Но сильно неустойчивый в горизонте Блэнхейм.
    Пробовал я кидать бомбы в горизонте с разных высот и разной скорости. Однозначно можно забыть про это дело. Мало того что самолет трудно вывести на цель, из за чего снижается его высота применения. Так еще и сам прицел выдает неправильные углы на этих самых высотах. Вот допустим на высоте 4000 футов при скорость 160миль/ч, он ставит две мушки так, что до туда куда они указывают не долетит ни одна бомба.
    Либо этот прицел такой хитрож... хитросделанный. И угол высчитывает каким то неведанным способом.

  24. #124

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Че там выдумывать в прицеле то Назначь клавиши по настройке скорости и высоты сброса. Далее кабина бомбардира - шифт ф1 и вуаля. Данные по настройкам скорости и высоты сброса в инфоокне, все прекрасно. Правда косо

  25. #125
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Вопросы по управлению Bristol Blenheim

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Че там выдумывать в прицеле то Назначь клавиши по настройке скорости и высоты сброса. Далее кабина бомбардира - шифт ф1 и вуаля. Данные по настройкам скорости и высоты сброса в инфоокне, все прекрасно. Правда косо
    можешь поподробнее с треком?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •