???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 430

Тема: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

  1. #76
    Зашедший Аватар для Gekon
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    80
    Images
    3

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Все вроде понятно, и нехватка оперативы (докуплю) и косяки которые не сомневаюсь уберут.
    И железо будет прокачиваться чтоб на максимальных настройках летало.
    Одно непонятно, зачем принудительно стеро-режим отключили.. дань Илу, чтоб не париться?
    и ведь подозреваю это уже навсегда.
    Вот ведь засада, так надеялся что с новым движком 3D в иле появиться и на пилотаж в сучке да в объеме..
    думал что после такого не мфс не локон не роф не акула не нужны мне будут (а ведь во всех есть объем).
    вобщем без стереорежима надолго в БоБе не задержусь. абыдно, дааа?

  2. #77

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    1. Поддерживаю просьбу о выводе на печать "Управление". Глянул в конфиг - для печати не подходит совершенно.
    За

    И ещё чтобы в менюшках работало колесо мыши для прокрутки списка.

  3. #78

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    А еще стадо коров и чтоб траву живали и молоко давали, и Вымя такое все штоб в пупырышках. И чайки в стекло могли врезатся и чтоб весь кокпит был в перьях и кишках. А при посадке механик чтоб ждал с ведром краски - а когда вылазишь берешь сам кисть тк мышкой и начинаешь мулевать звездочки на фюзеляже. А сзади кухарка такая: товарищ летчик супчику, горяченького не хотите ? А у самой титьки пятого размера, и что характерно по всем законам PHYSX работают - колыхаются при ходьбе и все такое........как то так. И конечно, чтобы это все летало и не тормазило на одноядерном проце с гигом памяти на каком нибудь GeForce 6600
    ===========
    ШУТКА !!! ))))

  4. #79
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Ничего не хочу. Первые пару месяцев всё равно доводка игры до играбельного состояния, без хотелок.
    Но в будущем обязательно изменить цвет и гамму меню (фон и прочее). Пытались сделать хуже, чем болотно-жёлтая гамма в "ангаре" РОФ, хуже сделать не получилось, что неудивительно, ибо более отвратно сделать очень трудно.
    Просто чтоб цвета, яркость, радостность, если угодно, меню радовало глаз, и не вызывала отвращения при возврате в него, не наводило мраку, темноты и апатии.

  5. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    За

    И ещё чтобы в менюшках работало колесо мыши для прокрутки списка.
    У меня работает

  6. #81

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    У меня работает

    вечером ещё покопаю

  7. #82
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    На будущее, может быть не близкое, я бы поменял деревья и дома.. Если с близкого расстояния деревья совсем даже не плохо смотрятся, то с высоты такое ощущение что вся поляна засажена брюссельской капустой.. Дома тоже все на спичечные коробки смахивают. Всё-таки иногда хочется просто полетать и понаслаждаться видами сверху. Игрушечное всё пока. Реки классно оживляют ландшафт, факт, вода шикарная в игре имхо, и разметки полей, и разноплановая трава - это классно, а вот лес и дома плёха пока... Как вот сделать бы так, чтобы купить эти деревья и дома у самых лучших их производителей... Есть ведь такие. Купить штук 50 деревьев разных и стока же домов. Допустим по 100$ единица.. Получается 10000$ или 300000 рублей. Для фирмы-то и если не срочно, то не так уж и дорого, а игра просто преобразится. Заменить потом деревья по-крайней мере думаю не сложно.
    А вообще, конечно, по-хорошему, мне кажется надо создать фонд в поддержку разработчиков игры. Думаю, что львиная доля проблем упирается именно в финансирование. Просто об этом не говорят. Я бы лично перевёл за раз 100 баксов сразу же, и потом ещё по мере возможности. Потому что хочу супер игру. Она может быть такой, в этом уже никто не сомневается.
    Вот полчаса в гугле посидел нашёл какую-то английскую фирму, не знаю то не то, но работы ихние выглядят шикарно.
    Посидел 2 часа. Нашёл то что лучше не бывает. Vue называется. Программа всего-лишь, не группа разработчиков, которых надо о чём-то просить и платить им за работу. Нет, просто купить эту программу и научиться с ней работать. Тыщу долларов всего стоит.
    Вот так вы разве бы не хотели полетать над английскими речушками?.. Я бы хотел.



    вот эту прогу купить и всю поляну переделать нафик.

    ("Vue 9 xStream разработан для CG профессионалов, позволяет создавать и редактировать любые сцены и предоставляет множество неповторимых возможностей для создания пейзажа.
    Любая сцена может быть загружена непосредственно в Вашу любимую программу, включая полностью всю экосистему, все типы атмосфер, камер, освещения, растений, ландшафтов и др.
    Так как некоторые элементы являются особенными (например, экосистема), xStream использует OpenGL технологию для отображения их более четко и быстро. Вы можете выбирать включать эту опцию или изменить разрешение экрана для увеличения скорости загрузки больших сцен.
    Автономные сцены, созданные в xStream, сохраняются в vue формате, объединенные сцены сохраняются в родном формате 3D-приложения, или могут быть разделены на формат 3D приложения и vue формат. В последней случае родная сцена в 3D-приложении будет ссылаться на vue сцену...")


    Парни, если её надо купить - просто скажите!
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 30.03.2011 в 20:12.

  8. #83

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    раз уж тема называется - что бы вы хотели изменить/добавить...

    скажу что меня больше всего беспокоит... это не фпсы и не возможность летать без крыльев... все это естественно поправят... это просто баги...

    а вот хотелось бы увидеть в БоБе хороший, красивый террейн... с нормальными деревьями, реками, полями, городами и деревнями... и с хорошими, качественными, красивыми, естественными текстурами на всем этом.... то что есть сейчас - к сожалению выглядит игрушечно... для меня сейчас террейн просто отсутствует в игре... его нет... то что есть - это не земля... лично для меня...

    надеюсь со временем террейн будет полностью обновлен... просто на это надеюсь... потенциал - да, чувствуется у игры...

  9. #84
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    +1 за задействование колеса мыши как ось .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  10. #85
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    "вам шашечки нужны ? или ехать надо??" (с) народное...

  11. #86
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Я оооочень хотел бы что бы добавили регулятор громкости для голосов напарников... По тому как ОНИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ!!!! Лечу, сделал звук двигателя погромче, наслождаюсь урчанием, пытаюсь по звуку отрегулировать работу мотора, а тут эти "напарнички" визжат как свиньи во все горло! И у меня одно желание, мочить не противника а своих! Я в принципе уже нашел, что их голоса вообще можно выключить, но тогда смысла во всем??? Пожалуй это все что пока я хочу, по тому как о другом пока не думается...



    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    На будущее, может быть не близкое, я бы поменял деревья и дома.. Если с близкого расстояния деревья совсем даже не плохо смотрятся, то с высоты такое ощущение что вся поляна засажена брюссельской капустой.. Дома тоже все на спичечные коробки смахивают. Всё-таки иногда хочется просто полетать и понаслаждаться видами сверху. Игрушечное всё пока. Реки классно оживляют ландшафт, факт, вода шикарная в игре имхо, и разметки полей, и разноплановая трава - это классно, а вот лес и дома плёха пока... Как вот сделать бы так, чтобы купить эти деревья и дома у самых лучших их производителей... Есть ведь такие. Купить штук 50 деревьев разных и стока же домов. Допустим по 100$ единица.. Получается 10000$ или 300000 рублей. Для фирмы-то и если не срочно, то не так уж и дорого, а игра просто преобразится. Заменить потом деревья по-крайней мере думаю не сложно.
    А вообще, конечно, по-хорошему, мне кажется надо создать фонд в поддержку разработчиков игры. Думаю, что львиная доля проблем упирается именно в финансирование. Просто об этом не говорят. Я бы лично перевёл за раз 100 баксов сразу же, и потом ещё по мере возможности. Потому что хочу супер игру. Она может быть такой, в этом уже никто не сомневается.
    Вот полчаса в гугле посидел нашёл какую-то английскую фирму, не знаю то не то, но работы ихние выглядят шикарно.
    Посидел 2 часа. Нашёл то что лучше не бывает. Vue называется. Программа всего-лишь, не группа разработчиков, которых надо о чём-то просить и платить им за работу. Нет, просто купить эту программу и научиться с ней работать. Тыщу долларов всего стоит.
    Вот так вы разве бы не хотели полетать над английскими речушками?.. Я бы хотел.



    вот эту прогу купить и всю поляну переделать нафик.
    советчик....
    рукалицо.jpg

    ЗЫ. Знаешь почему все игрушечное? Нет? Да потому что это ИГРА!
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  12. #87
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Знаешь почему все игрушечное? Нет? Да потому что это ИГРА!
    Ну для тебя может быть и просто игра. А для меня не просто. Просто игру президенту на выставке показывать не будут.

  13. #88
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Ну для тебя может быть и просто игра. А для меня не просто. Просто игру президенту на выставке показывать не будут.
    После такого ответа, боюсь спрашивать про возраст Это ж подумать только, самому президенту показали! Ай-я-яй-яй ((С) консьерж Н.Р. )

    Чем бы она для нас ни была бы, от этого она не перестанет в своей сути являться игрой.

    Ладно, заканчиваем офтоп, а то меня посчитают зелено-мохнатым и забанят
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  14. #89
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Да старенький я уже. Возраст поставил. Просто когда я летаю в иле мне всегда 17.. И в графике я полный ноль, но я хочу чтобы в бобе она была на высоте, вот и всё.. Я ж не слепой и вижу какая графика в других играх и не имеет смысла отрицать то, что она там в разы лучше. Ну если невозможно это сделать, значит невозможно, а если возможно, значит надо что-то делать. И я ж написал - никто не торопит, тоисть вапче.. Я лично могу помочь только со звуком, но конкретно могу помочь, 20 лет всё-таки работаю с ним с утра и до вечера... Но никто пока не обратился, и я думаю и не обратятся, всё сами хотят сделать.. Скачал уже все возможные про-звуковые библы и сейчас раскидываю их по их папкам - оружие, самолёты, двигатели.. Буду выбирать лучшее и попробую предложить разрабам. Потом эти библы естесственно можно купить, они копейки стоят.

  15. #90
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Да старенький я уже. Возраст поставил. Просто когда я летаю в иле мне всегда 17.. И в графике я полный ноль, но я хочу чтобы в бобе она была на высоте, вот и всё.. Я ж не слепой и вижу какая графика в других играх и не имеет смысла отрицать то, что она там в разы лучше. Ну если невозможно это сделать, значит невозможно, а если возможно, значит надо что-то делать. И я ж написал - никто не торопит, тоисть вапче.. Я лично могу помочь только со звуком, но конкретно могу помочь, 20 лет всё-таки работаю с ним с утра и до вечера... Но никто пока не обратился, и я думаю и не обратятся, всё сами хотят сделать.. Скачал уже все возможные про-звуковые библы и сейчас раскидываю их по их папкам - оружие, самолёты, двигатели.. Буду выбирать лучшее и попробую предложить разрабам. Потом эти библы естесственно можно купить, они копейки стоят.
    Эээ.. вопрос не в тему - а можно в Ил ЗС прикрутить на И-16 не звук мопедного дырчика как сейчас а нормальный полноценный рёв мотора в тыщу лошадей без глушителя ?
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  16. #91
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Эээ.. вопрос не в тему - а можно в Ил ЗС прикрутить на И-16 не звук мопедного дырчика как сейчас а нормальный полноценный рёв мотора в тыщу лошадей без глушителя ?
    Можно было в одной из MOD версий. Сейчас вроде как уже и нельзя. В версии, в которой было можно просто вавку можно было заменить, причём фактически любой звук в игре можно было заменить. Я лично кучу всего заменял, но так и не смог найти оригинальный звук реального BF. Но в общем-то не особо и искал, так пару библ перерыл. А вот для боба перерою всё. Принципиально. И пусть меня называют старым ослом, всё-равно перерою.

  17. #92
    Вышедший
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Moscow, Obruchevo
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    О, я придумал нужную хотелку! При срабатывании антропоморфического контроля нужно, чтобы игра писала об этом в консоль, и указывала какими именно контролами заняты обе руки виртуального летчика! Если уж разработчики сделали такую фичу, чтобы уменьшить разницу между игроком и реальным пилотом, пусть они её уменьшают дальше - говорят игроку, какие руки у него заняты (реальный-то пилот это всегда знает).

    Просто фича классная, мне очень понравилась, но её нужно немного доработать.
    Win7 x64, Core2Duo 2,66GHz, 4Gb RAM, GeForce GTX275 986Mb 1680х1050, Saitek X45, TrackIR 5

  18. #93

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Хочется , чтобы было реализовано то , что небыло реализовано в ИЛ2 Штурмовике, а именно : Более реалистичное покидание пилотом самолета!!!
    Чтобы он не проваливался сквось кабину и падал, а переваливался через борт , или как то вылетал из кабины под действием отрицательной (например перегрузки) , и в зависимости от положения самолета ,! Хотелось бы что бы это учли когда-нибуть, Сейчас Модели пилотов отличные, свободное падение тоже более менее, Купол и действие парашута тоже красивое , Но сам момент покидания кабинета всегда (почему то ) страдает , ! есть хроника, можно помотреть там!

  19. #94
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Дозвольте крамольную мысль. Вот нафиг был нужен этот Лондон? Если он на Лондон не похож, а похож на детский конструктор. Причем город выглядит так же как и старом добром иле.
    Может был смысл сделать условную карту с условными, но хорошо нарисованными и сделанными небольшими, городами деревеньками. С разрушающимися домами и укрепрайонами, траншеями, дотами итп. О чем мечтается :-)?! О том, что будут ехать колонны, составы, конвои с войсками. Накапливаться на переправах станциях, портах итп.
    Суть поста следующая - нафиг этот Лондон вообще был нужен?

  20. #95
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    Суть поста следующая - нафиг этот Лондон вообще был нужен?
    Лондон, Битва за Британию, Ил-2 Штурмовик - это лэйбы, которые продают игру. Вот купил бы ты на западе новейший симулятор от МэГэ "Ли-2:Транспортник, Битва над Гадюкино"?

  21. #96
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Было бы здорово добавить в простой редактор, гибкое меню настройки погоды. Можно по типу мелкософтовского флайтсима. Имеется в виду что перед вылетом игрок мог выбирать высоту и плотность облаков, дальность видимости, осадки и т.п.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  22. #97
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Хотелось бы в первую очередь чтобы переделали это -
    Лондон похож на блокадный Ленинград...
    Земля -УЖАС. Планета Шелезяка, блин.
    ФМ - ну...без комментариев...
    Звук - .....молчу
    Интерфейс - брррр...

    Хорошее -
    Кабины - супер
    Трассеры месса - супер
    Эффекты попаданий - супер

  23. #98
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Я то бы купил, это понятно. Хотя ведь МГ контору уже знают и на западе.
    Какое счастье летать над картонным Лондоном, если была бы возможность летать над хорошо сделанными пусть и небольшими городами?! Хотя маркетинг диктует кончено, чего спорить. В чем "фан" от игры? Какая разница где мочить стаю бомберов. Мне все равно где, лишь бы не лагало. А побродить по историческому городу можно в игре Асассин, там сделано офигительно.
    Я так-то тоже повелся на этот Лондон. А когда снизился к мосту и Бигбэну, возникли страшные разочарования-непонимания)))). Где же эти шикарные архитектурные элементы и где шпингалеты на окнах? :-)
    Крайний раз редактировалось Stas.S.N.; 01.04.2011 в 17:53.

  24. #99
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Было бы здорово добавить в простой редактор, гибкое меню настройки погоды. Можно по типу мелкософтовского флайтсима. Имеется в виду что перед вылетом игрок мог выбирать высоту и плотность облаков, дальность видимости, осадки и т.п.
    Да было бы здорово вообще весь простой редактор скопипастить с Ил2 4.11. Чувствую себя полным недоразумением, когда летаю на Мессере над Лондоном и вижу разноцветные кружки на крыльях... А также отдать весь интерфейс на доработку дизайнерам.

  25. #100

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в первую очередь чтобы переделали это -
    Лондон похож на блокадный Ленинград...
    Земля -УЖАС. Планета Шелезяка, блин.
    ФМ - ну...без комментариев...
    Звук - .....молчу
    Интерфейс - брррр...

    Хорошее -
    Кабины - супер
    Трассеры месса - супер
    Эффекты попаданий - супер
    согласен со всем!!! +1
    только вот с эффектами попаданий... мне кажется, что вспышка от попаданий видна немного дольше чем должна быть... как буд-то залипает... но вцелом, то что довольно отчетливо видно попадания - это здорово.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •