???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 430

Тема: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

  1. #201
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    или их на Е-3 не было?
    Конечно были http://109lair.hobbyvista.com/techre...lats/slats.htm
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #202
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если на Е-3 они были, и были автоматическими, то почему в Бобе они не работают? Это же весьма принципиальный момент, во многом влияющий на управляемость самолета на критических углах атаки? Может они просчитаны но не анимированы, типа графический баг, а может нет? Это объясняет нездоровую склонность Е-3 в игре к штопорению. Хотя томми сами отмечали очень высокую устойчивость этого крафта на малых скоростях и больших углах в отчетах об испытаниях. Я конечно понимаю, что понятия " высокий" или "низкий" линейкой не измеришь, но все-таки...

  3. #203
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    Если на Е-3 они были, и были автоматическими, то почему в Бобе они не работают?
    Работают, только туговато затянуты Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sl.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	297.1 Кб 
ID:	134864
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #204

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Товарищи вирпилы, а что со сглаживанием ? когда добавят?
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  5. #205
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    ну стрелки убрали наконец, теперь бы еще чтоб страшный зверь мых пропадал сек через 3 - 4 вооще красота бы была ( или кому это не нравится сделали бы пунк пропадание грызуна и выбор всегда с тобой или свинтит через ..... ), а то мешает очень
    Нажми F10 - победи мышь))) Хотя по умолчанию режим с мышкой или без, я бы выбрал без, а мышь включалась бы по желанию, и зеркала по умолчанию прятал (все одно не работают).

    ЗЫ: Сглаживание в игре нужно позарез, разглядеть, что либо на фоне мельтешащей на горизонте каши весьма проблематично и общее впечатление сильно портит, ну и ЗВУК, ЗВУК, ЗВУК....

  6. #206
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Похоже да. Работают. Попробую проверить на какой скорости отщелкиваются. Я так понимаю, что если ниже посадочной, то это явный баг. Тема предкрылков на форуме вообще поднималась?

  7. #207
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    Похоже да. Работают. Попробую проверить на какой скорости отщелкиваются. Я так понимаю, что если ниже посадочной, то это явный баг. Тема предкрылков на форуме вообще поднималась?
    Подымалась и обсуждалась, вывод работают.. (в релизе работали точно)
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  8. #208
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Работают, только туговато затянуты Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sl.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	297.1 Кб 
ID:	134864
    Попробовал проверить. Не вышло. Из кокпита вообще ничего не видно, а снизу зазоры появляются крайне не внятно. Момент появления и не разглядеть. Но судя по фото из журнала сдвинутый вперед предкрылок должен быть прекрасно виден из кабины пилота. Вообще такое ощущение, что они срабатывают когда уже поздно пить баржоми))))

  9. #209

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Нажми F10 - победи мышь))) Хотя по умолчанию режим с мышкой или без, я бы выбрал без, а мышь включалась бы по желанию, и зеркала по умолчанию прятал (все одно не работают).

    ЗЫ: Сглаживание в игре нужно позарез, разглядеть, что либо на фоне мельтешащей на горизонте каши весьма проблематично и общее впечатление сильно портит, ну и ЗВУК, ЗВУК, ЗВУК....
    не грызун мЫх нужен, а если ф10 то нечаянно заденешь зверька и уплывет взгляд, а ежели что нибудь тыкнуть надо в кабине вот прикольно в МФС реализовано пропадание грызуна, не я нечего это не критично но уводить ее постоянно в угол экрана вызывает легкое чувство дискомфорта
    а вот зеркала это воще песня тоже утомляет постоянно их вырубать

    и так увел мыХ, вырубил что то непонятное отдаленно напоминающие маленький широкоформатный монитор с кучей артифактов, а не зеркало и устал, а как-же летать ???

    ЗЫ я знаю ща набросятся будут говорить что мол не до этого и так нужно много чего править....................... но вот отключение этих двух мелочей могут сделать одного человека чуть чуть счастливее, а может и не одного
    Крайний раз редактировалось kvach; 23.05.2011 в 15:41.

  10. #210

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Вопрос, почему при ослаблении ремней, пилот не может повернуть нормально голову в бок? Как будто он её при этом тисками сжал! Это не просто не комфортно, а не реально. Попробуйте сесть в обычное кресло с высокой спинкой, наклонится вперёд и повернуть голову, угол поворота головы не меняется, а вот угол обзора назад ещё больше становится. Прошу разработчиков учесть данный момент.

  11. #211
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от За деда Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему при ослаблении ремней, пилот не может повернуть нормально голову в бок? Как будто он её при этом тисками сжал! Это не просто не комфортно, а не реально. Попробуйте сесть в обычное кресло с высокой спинкой, наклонится вперёд и повернуть голову, угол поворота головы не меняется, а вот угол обзора назад ещё больше становится. Прошу разработчиков учесть данный момент.
    У меня при наклоне вперед (шею тоже вытяни чуток) угол поворота как раз меняется. Вроде как УНВП выходит.

    А вот обзор назад я бы лично уменьшил. А то крутишься на 180 градусов. Как будто шея на оси стоит.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  12. #212

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    У меня при наклоне вперед (шею тоже вытяни чуток) угол поворота как раз меняется. Вроде как УНВП выходит.

    А вот обзор назад я бы лично уменьшил. А то крутишься на 180 градусов. Как будто шея на оси стоит.
    Не уменьшать его надо, а делать таким, какой он в реальности! Человек, когда оборачивается назад, крутит не только головой, он (как бы так сказать попонятнее) ещё и плечевой пояс к этому делу подключает,и поясницу... Для ясности - водители в автомашинах, сдающих задним ходом. Я вот скольких за свою жизнь повидал - ни один не пытался свернуть себе шейные позвонки, стараясь повернуть голову на 180 градусов. Но тем не менее их взгляд на эти самые градусы перемещается... Честно говоря, ещё в Иле вымораживало, что оборачиваясь видишь бронеспинку, поэтому хотелось бы, чтобы БзБ от этого избавился... И ещё странность: при перегрузках на рысканьи обзор меняется очень грамотно,- пилота болтает от одного борта к другому, аж мама не горюй, - ну и почему тогда нет возможности самому перемещать голову к бортам фонаря? Ежели кто-то захочет про плечевые ремни вспомнить, мол, они затянуты у пилотов были, то во-первых - нихрена ими никто не пристёгивался (если выжить хотел), застёгивались только поясными, а во-вторых - даже застёгнутые плечевые ремни позволяли пилоту обернуться через плечо, и не на бронеспинку глянуть, а на правый (или левый) руль высоты и на то,что позади этих рулей творится... Было бы неплохо,чтобы разрабы эти моменты внимательно рассмотрели и исправили... Ну или если нет, то хотябы к повороту головы добавили хруст ломающихся шейных позвонков, а к озвучке кабины - хрип задыхающегося пилота, затянутого ремнями до такой неподвижности, что ему бедному и через плечо не взглянуть...
    ЗЫ. А вообще, игра получилась классная)))!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  13. #213
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    to Geniok и DerFliege, я уже писал, но повторюсь.

    1. Я вожу машину и хочу сказать, что если хочу посмотреть за бронеспинку подголовник, я отклоняюсь вперёд и к развороту головы добавляю корпус
    2. у спитов не было жёстких привязных ремней, во всяком случае плечевых. Ремни были сделаны по принципу современных автомобильных. Т.е. пока нет рывка они могли плавно регулироваться.
    3. Да, ещё и по кабине нереально кидает пилота. Тоже из опыта вождения - человек пытается сохранить линию визирования бессознательно и водителю это делать проще. Грубо говоря пилот всегда, при любых маневрах, стремиться сохранить положение головы относительно прицела постоянным. И это ему легче сделать чем пассажиру, поскольку пилот знает, какой манёвр будет следующим и какие,и в каком направлении будут действовать нагрузки на его тело. То что сейчас реализовано больше похоже на поведение "пассажира" в кабине.


    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  14. #214
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    а во-вторых - даже застёгнутые плечевые ремни позволяли пилоту обернуться через плечо, и не на бронеспинку глянуть, а на правый (или левый) руль высоты и на то,что позади этих рулей творится... Было бы неплохо,чтобы разрабы эти моменты внимательно рассмотрели и исправили... !
    Вы не поверите, но таки разрабы это реализовали. Если нет трекира попробуйте оглядеться не хаткой, а мышой. Для нормального осмотра задней полусферы хаткой воспользуйтесь NewView.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  15. #215
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Хотел бы видеть полную номенклатуру бомб на Bf110C-7.

    - 1 x SC1000
    - 2 x SD1000
    - 2 x SD500
    - 2 x SC500
    - 2 x SC250
    - 8 x SC50 (с переходником ER 4)
    - 8 x Bd C 10 (с переходником ER 4)
    - 192 x SD2 (с переходником 4 Roste SD24)

    Исторически верный прицел Revi C 12/D на Bf110C-7 и Bf109E-3/B. Сейчас в игре на всех без исключения мессах стоит Revi C 12/С .
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  16. #216

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но таки разрабы это реализовали. Если нет трекира попробуйте оглядеться не хаткой, а мышой. Для нормального осмотра задней полусферы хаткой воспользуйтесь NewView.
    Bacha! Дык в том-то и беда, что если наловчиться и пользоваться одновременно и хаткой, и ХэдДжоем, то всё вроде бы работает. И именно так как надо, т.е. пилот оборачивается ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО (даже внутренности гаргота видно). Но это надо быть мега-ловким и гала-скоорденированным человеком, чтобы добиться именно такого ракурса:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HeadJoy и хатка.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	163.1 Кб 
ID:	135212
    Потому-что, если "оглядываться" с помощью HJ и хатки без предварительной медитации и вдыхания праны, то как правило через правое плечо "выворачиваешь голову" на-лево

    Когда осматриваешься только ХэдДжоем - то пилот тупо "сворачивает шею" и упирается взглядом в броне спинку!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HeadJoy.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	166.4 Кб 
ID:	135213
    А если орудуешь одной хаткой, то один хрен за бронеспинку не заглянешь. Это тот самый вариант, когда пилота притянули к спинке сидения так, что ему дышать трудно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хатка.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	119.8 Кб 
ID:	135214
    2 Sparr
    ... Я вожу машину и хочу сказать, что если хочу посмотреть за бронеспинку подголовник, я отклоняюсь вперёд и к развороту головы добавляю корпус...
    Я именно об этом и сказал:
    ...Человек, когда оборачивается назад, крутит не только головой, он (как бы так сказать попонятнее) ещё и плечевой пояс к этому делу подключает,и поясницу... Для ясности - водители в автомашинах, сдающих задним ходом. Я вот скольких за свою жизнь повидал - ни один не пытался свернуть себе шейные позвонки, стараясь повернуть голову на 180 градусов. Но тем не менее их взгляд на эти самые градусы перемещается...
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  17. #217
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    Хотел бы видеть полную номенклатуру бомб на Bf110C-7.
    .......
    Многоуважаемый, так как ты являешься одним из самых продвинутых по Bf-110 на этом форуме, не мог бы ты озвучить, какую скорость развивали Bf-110C в пикировании? А то у меня при 600км/ч самолёт болтается как вошь на гребешке и управлять им нет никакой возможности. И сразу вспоминаются цельно деревянные ЛаГГи и их 720 км/ч в пикировании без разрушения. Может у 110х какой-нибудь бафтинг был на скорости 600 км/ч?

    Заранее благодарю за ответ,
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  18. #218
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Надо будет глянуть. Англичане отмечали, что ограничение по приборной скорости - 650 кмч.
    В любом случае - боевые скорости - 400 - 500кмч.
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  19. #219
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но таки разрабы это реализовали. Если нет трекира попробуйте оглядеться не хаткой, а мышой. Для нормального осмотра задней полусферы хаткой воспользуйтесь NewView.
    С мышкой как раз все Ок! Можно сказать что сделано правильно (хотя я бы все равно чуть уменьшил углы), а вот с помощью ТракИра крутишь на 180 градусов вокруг оси.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    to Geniok и DerFliege, я уже писал, но повторюсь.

    1. Я вожу машину и хочу сказать, что если хочу посмотреть за бронеспинку подголовник, я отклоняюсь вперёд и к развороту головы добавляю корпус
    А в машине смотрите через левое плечо или через правое?
    Если у вас левый руль в машине, попробуйте посмотреть через левое плечо и увидеть свои 6. Думаю сделать это будет проблемно.
    Также не забывайте что помимо головы и таза, еще прибавляется и поворот глаз.

    Также с Уважением!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А то у меня при 600км/ч самолёт болтается как вошь на гребешке и управлять им нет никакой возможности.
    Мне кажется это сделали специально по той причине что после выпуска игры самолеты спокойно летали и 1000 км\ч. (лично разгонял 109-й до 1100, дальше его уже не удержать вертикально вниз было) Как только написали это в багах игры, так со следующим патчем вышли вот такие "костыли", чтоб типа юзеры сильно не разгонялись, ИМХО. И так болтает все самолеты примерно на одной и той же скорости.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  20. #220

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Core 2 Duo E6550 - 2G ddr2 - Nvidia 250 GTS - Creative Audigy 2 ZS - WinXP sp3 = КОШМАРНЫЕ ТОРМОЗА и отсутствие вразумительных пояснений, зачем я платил 15 баксов. Сегодня ставил DIRT 3 - около 50 кадров/сек ... Печально.

  21. #221

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Оффтопик:
    Уважаемые, что же Вы так тему засоряете.. Обращаюсь к тем, кто пишет не по теме. Разработчики в такой "мусорке" даже и не найдут конструктивных предложений по добавлению новых (/ изменению старых) идей в БОБ. И модераторам лишнюю работу прибавляете.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  22. #222
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Тайфун-8 Посмотреть сообщение
    Core 2 Duo E6550 - 2G ddr2 - Nvidia 250 GTS - Creative Audigy 2 ZS - WinXP sp3 = КОШМАРНЫЕ ТОРМОЗА и отсутствие вразумительных пояснений, зачем я платил 15 баксов. Сегодня ставил DIRT 3 - около 50 кадров/сек ... Печально.
    Во первЫх ХР, ну и система уже не фонтан. У меня на работе е8500 (3600), 260гтх, 2 по 2гига, вин7- с трудом на 1280х1024 тянет.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  23. #223

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    вспомнить, мол, они затянуты у пилотов были, то во-первых - нихрена ими никто не пристёгивался (если выжить хотел), застёгивались только поясными, а во-вторых - даже застёгнутые плечевые ремни позволяли пилоту обернуться через плечо, и не на бронеспинку глянуть, а на правый (или левый) руль высоты и на то,что позади этих рулей творится...
    Согласен на все сто! Из воспоминаний пилотов следует именно то, что плечевыми никто не пользовался, кому интересно могу дать ссылку, почитаете.

  24. #224
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение

    А в машине смотрите через левое плечо или через правое?
    Если у вас левый руль в машине, попробуйте посмотреть через левое плечо и увидеть свои 6. Думаю сделать это будет проблемно.
    Также не забывайте что помимо головы и таза, еще прибавляется и поворот глаз.
    Также с Уважением!
    Да в том то и дело, что в игре мы имеем непонятное ограничение - для того чтобы посмотреть наза мы прижимаемся к бронеспинке, а когда смотрим через прицел мы не можем повернуть голову даже на 90 градусов. И это, ИМХО, не правильно!
    Руль левый, через левое плечо мешает смотреть стойка двери, но повернуться и посмотреть на свои 6 можно, но опять же, только наклонившись вперёд
    В кабине Як-52 сидел, посмотреть назад на 6 мне мешал как раз плексигласовый колпак - я за него носом цеплялся При открытом фонаре - без проблем.

    Поэтому и хочется, чтоб вернули хотя бы то, что есть в Иле, т.е. убрали бы ограничение угла обзора при виде через прицел.

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Мне кажется это сделали специально по той причине что после выпуска игры самолеты спокойно летали и 1000 км\ч. (лично разгонял 109-й до 1100, дальше его уже не удержать вертикально вниз было) Как только написали это в багах игры, так со следующим патчем вышли вот такие "костыли", чтоб типа юзеры сильно не разгонялись, ИМХО. И так болтает все самолеты примерно на одной и той же скорости.
    Спасибо, понятно. Англичан так не болтает. Во всяком случае у них не такая большая амплитуда раскачки.

    to Bersrk Спасибо за информацию!!!


    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  25. #225
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Что бы вы хотели изменить/добавить в ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый, так как ты являешься одним из самых продвинутых по Bf-110 на этом форуме, не мог бы ты озвучить, какую скорость развивали Bf-110C в пикировании? А то у меня при 600км/ч самолёт болтается как вошь на гребешке и управлять им нет никакой возможности. И сразу вспоминаются цельно деревянные ЛаГГи и их 720 км/ч в пикировании без разрушения. Может у 110х какой-нибудь бафтинг был на скорости 600 км/ч?

    Заранее благодарю за ответ,
    С уважением, Sparr
    Люди говорят, что ограничение на скорость в пикировании для Цезарей и Дор было 700км/ч. Хотя у меня в старых записях для С-4 стоит 600км/ч. Ещё когда давно обсуждали моды Ил2 с Цезарями, где-то проходило, что 700км/ч это справедливо для Густава, а не для Цезаря. х.з.

    По скоростям есть такая таблица
    Вложение 135259

    сорри, сначала не ту таблицу вставил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bf.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	135261  
    Крайний раз редактировалось Wotan; 31.05.2011 в 09:19.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •