???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #326

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Во первых, при чём тут Пз-4, если речь шла о 3/4 ?
    Пз4 и Т-34 и М4 это СТ5, т.е. годные кандидаты на сравнение друг с другом, Т-34 _ИМХО_ самый отстойный из них трех.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Во вторых Вы Пз-4 даже не пробовали чтобы о ней судить
    Ничего что вы отвечаете разным людям?

    Я непробовал, непробовал, а потом он мне надоел и я продал его через 145 боев
    На Т-34 у меня 480 боев, так что немножко могу посравнивать.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И в третьих у ЗиС-4 разброс 0.3 а у KwK42L/70 разброс 0.31 Так что по сравнению с чем косое ? А сведение у обеих 2 секунды.
    Циферки в интерфейсе да. Но фактически немец точнее выходит по соввокупности параметров.

  2. #327
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пз4 и Т-34 и М4 это СТ5, т.е. годные кандидаты на сравнение друг с другом, Т-34 _ИМХО_ самый отстойный из них трех.

    Ничего что вы отвечаете разным людям?

    Я непробовал, непробовал, а потом он мне надоел и я продал его через 145 боев
    На Т-34 у меня 480 боев, так что немножко могу посравнивать.

    Циферки в интерфейсе да. Но фактически немец точнее выходит по соввокупности параметров.
    Я спутал кому отвечаю ? Косяк. Ну да ладно, сути дела это не меняет. И про циферки не надо, это уже отмазки. Нифига 4-шная пушка не точнее, на дальних дистанциях мажет как и все в пределах круга сведения.
    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну при стрельбе "на дальняк" ЗиС тем не менее сильно хуже. Т.к. скорострельность ограничена уже не временем перезарядки, а временем сведения, и 30 в/мин не выходит, максимум 20, а то и меньше. И пробиваемость, и так не заоблачная, падает. Так что точность тут нужна скорее для того, чтобы на ходу на короткие дистанции нормально стрелять и попадать.
    Это опять же попытка притянуть за уши. Ничего она не хуже, т.к. сводится за то же время что и 4-шная, т.е. скорострельность как минимум такая же. А при боях в городе зато сведение нафик не нужно, там главное как можно больше напихать в зад зазевавшемуся тяжу пока он пушку не развернул.

    PS И вообще не выдавайте желаемое за действительное. Вы пишете по памяти, а я 4-ку продал буквально вчера (и слава Богу), а на Т-50-2 (а там та же пушка) только что катался. Отлично она попадает даже на полном ходу. А уж если остановился да свёлся, то запросто по дальним целям можно НЛД и прочие слабые места выцеливать. Так что вот не рассказывайте мне сказки про её косость.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #328
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Во первых, при чём тут Пз-4, если речь шла о 3/4 ?

    Во вторых Вы Пз-4 даже не пробовали чтобы о ней судить

    И в третьих у ЗиС-4 разброс 0.3 а у KwK42L/70 разброс 0.31 Так что по сравнению с чем косое ? А сведение у обеих 2 секунды.
    я говорил именно о тричетверти, так что не надо мне про пз4 писать,я так и сказал,что на нем не ездил и за него не скажу, а тричетверти мне понравился,в отличие от тридцатьчетрки нашей. в характеристиках много чего написано,что вставит в недоумение,когда начинаешь проверять на практике. ЗИС-4 конечно вещь, но топу пуха от тричетверти предпочтительнее в целом , тоже шустрая, тоже точная и более дамажная. тричетверти кстати совсем недавно прошел, так что воспоминания очень свежи,а экипаж на нем как и на тридцатьчетверке качался с 75%, ка кто так. на тричетверти у меня 49 боев, за них набрано 48 фрагов, 2 воина, 1 снайпер, один захватчик. побед 26 или 53%, точность 65%. на Т-34 136 боев за которые набито 87 фрагов, заработан 1 воин и два снайпера, побед 63 или 46%... от такие вот кактусы на Т-34,а тричетверти как то сразу доставил. может конечно прямление рук, тк сначала была советская ветка и лишь недавно немцы, вот иду к первой пантере, немного осталось, вк3001н ну по крайней мере не вызывает отвращения, вот вк3601 не очень радует, но через него иду к Тигре. а с советами было так, Т-34 уныло, Т-34-85 еще более уныло, Т-43 депрессуха(хотя стата на нем в принципе неплохая, но как то не понравился,не зацепил и ни одного положительного момента не вызвал,несмотря на часть очень ярких выступлений), а вот КВ-13 зацепил, радует до сих пор и без дела не простаивает, Т-44 продолжил тенденцию основной ветки СТ пока был в стоке,но с откртием башни и установкой Д-10Т, порадовал, это я понимал изначально,потому негатив стокового периода пропускал сквозь себя не заостряясь на нем. После приобретения китаезы кой чего подкорректировал и в тактике применения Т-44, что еще больше усилило положительное впечатление. А, из советских СТ еще очень понравился Т-28, вот даже не могу сказать чем, но играть на нем получается относительно сносно, и внешний вид нестандартный, то есть танчик нравится и внешне и тем что способен удивить дамагом, с хорошей маневренностью и динамикой, картон конечно, но маневренность нивелирует несколько момент слабой защищенности. с ЗИС-4 его наверное пару боев использовал,а потом только Ф-30, пуха не достаточно точна, тормоз по сведению, но бахает на своем уровне на отлично, а главное издалека можно. а если в стан врага ворваться, то почти все пт одноуровневые ваншоты, арта тоже.

  4. #329
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Товарищи, а скажите до сих пор ли актуально на 44-ку ставить мокрую боеукладку ? А то наслышан о страшных взрывах БК в каждом втором бою. Тоже вот хотел сразу поставить, но денег не было, решил пока так поездить. И вот за 15 проведённых боёв ни разу не взорвали, да и кританули её только один раз. Убивали всегда по окончанию ХП. А вот поджигали уже два раза.
    И да, напомните какой борт не подставлять на ней, вроде говорили какой то борт особенно критичен к взрыву БК, чтобы знать в какую сторону каруселить

    PS А так машинка просто супер ! Уже нравится несмотря на стоковый двигатель (всё остальное либо было открыто, либо прокачал за свободный). Отлично держит удар. Особенно если лоб под углом держать. Уже так срикошетил по разу С-70 и БЛ-10. Всякая мелочь вообще без заморочек танкуется лбом. Класный танчик !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #330
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    43 и 44 достаточно часто ваншотятся всеми подряд пушками начиная с 7-го уровня. Если они без мокрой боеукладки ессно. На 43 я ездил только с ней, 44 открыта но еще не брал, подожду пока ей более человеческую пушку дадут

  6. #331
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Странно. На 43 я не припомню чтобы БК взрывали. Хотя критовали да, было. Может с последними патчами как-то изменили принцип подрыва БК ?

    PS Тоже хочу "человеческую" пушку, однако и Д10-Т меня нисколько не напрягает, видимо привычка с СУ-100 сказывается
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #332
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Товарищи, а скажите до сих пор ли актуально на 44-ку ставить мокрую боеукладку ? А то наслышан о страшных взрывах БК в каждом втором бою. Тоже вот хотел сразу поставить, но денег не было, решил пока так поездить. И вот за 15 проведённых боёв ни разу не взорвали, да и кританули её только один раз. Убивали всегда по окончанию ХП. А вот поджигали уже два раза.
    Смотря как играть, но если как линейный СТ - то актуально. Критуют боеукладку нередко, в т.ч. и в лоб (попадания ниже звездочки). Причем по-моему без МБУ для ваншота достаточно пробития 85 мм. Я сейчас переделал Т-44 в толстый антиартиллерийский светляк (122 мм, просветленка, стабилизатор, приводы наводки) - отсутствие МБУ не мешает, но это я стараюсь вообще под удар не попадать. А что поджигали это странно...в двигатель или в баки?
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И да, напомните какой борт не подставлять на ней, вроде говорили какой то борт особенно критичен к взрыву БК, чтобы знать в какую сторону каруселить
    Вроде правый. И правый борт башни, но это при карусели не актуально.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    PS А так машинка просто супер ! Уже нравится несмотря на стоковый двигатель (всё остальное либо было открыто, либо прокачал за свободный). Отлично держит удар. Особенно если лоб под углом держать. Уже так срикошетил по разу С-70 и БЛ-10. Всякая мелочь вообще без заморочек танкуется лбом. Класный танчик !
    Да, танк хорош. Но уж больно часто в конец списка попадает, где как СТ малоприменим. Собственно, поэтому я его в светляка и переделал - когда попадаешь в топ, такой конфиг конечно плох, но бывает это крайней редко (у меня по крайней мере ).
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    PS Тоже хочу "человеческую" пушку, однако и Д10-Т меня нисколько не напрягает, видимо привычка с СУ-100 сказывается
    Меня тож раньше не напрягала, а потом я покатался на Т-54 с ЛБ-1 и американских СТ .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #333

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И да, напомните какой борт не подставлять на ней

  9. #334
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    To ZMIY
    Не в обиду, но просто обожаю дурачков на Деды Не Успели-44, ездящих без МБУ. Пара подач из ахт-ахт из П2 с правой стороны чуть выше катков между 2ым и 3м или же в бок/ зад башни и ... БУХ!!! Еще одним ДнУ-44 меньше
    errare humanum est

  10. #335
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Ну не знаю. Уже около 20-30 боёв отъездил и ни разу не взорвалось. И просто критовали БК всего два раза. Для сравнения, на ИС-3 БК критуют каждый 3й-4й бой стабильно. Толи мне так конкретно везёт, толи уже засевшая до уровня рефлекса привычка быть всегда лбом к противнику, незнаю... Но пока тьфу-тьфу не увидел я смысла в мокрой боеукладке.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #336
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Ваншотят часто, особенно если зазеваться и подставить под удар правый бок, конкретно пространство между наклонным листом и башней, сам этим пользуюсь,когда воюю против Т-44/тип59. Убивается не только из 85мм, 75мм тоже достаточно. Но мокрую боеукладку ни разу не ставил и не собираюсь, фигня это все, с ней ваншотится тоже,ну уменьшит она вероятность на 50% или сколько там, а толку...как были подрывы так и есть, уже протестировали не единожды и многие кто ее ставил в итоге отказались,на самом деле несмотря на ваншоты, проблема не так остра как кажется. просто всегда стоит уситывать,что есть очень слабое место и по возможности им не светить перед противником. в баню же и левый борт случается конечно,что ваншотят,но имхо не чаще,чем на остальных танках,тк основной бк все таки с правого боку спереди. сзади если в танк стрелять(в корпус), то есть вероятность поджечь, а что там поджигается, движок или топливо не знаю,скорее всего второе, тк двигатель критуется редко,А имхо без крита он и не возгорает.

  12. #337
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Но мокрую боеукладку ни разу не ставил и не собираюсь, фигня это все, с ней ваншотится тоже,ну уменьшит она вероятность на 50% или сколько там, а толку...
    На 43 без МБУ довольно часто меня ваншотили. После установки, за 100 с лишним боев, ни разу не умер от взрыва БУ.

  13. #338

    Re: Всякие разные СТ

    Откатал т44 с нуля до таракана... Ваншот был за всё время один раз перед самой продажей))) Убил вк3601, кажется так... был к нему левым бортом со 100%... Может в башню засадил, редиска))) А вот критовалась боеукладка постоянно и пожары... блин)))... Почти в каждом бою пользовал и ремкомплект и огнетушитель и... аптечку))), а вот ваншотов не было)))

  14. #339

    Re: Всякие разные СТ

    были и ваншоты и криты. Не считал, но не столько что бы поднимать панику и судорожно ставить МВУ. Я 44 часто выгуливаю с двумя 54 во взводе, в боях где наша задача предельна проста, засветить арту и набедокурить столько, сколько сможем. Иногда получается, иногда нет, вот когда да, то самые веселые бои получаются.

  15. #340
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Всякие разные СТ

    поставил мокрю и бк критуют реже взрывали раз 5

  16. #341
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные СТ

    Мокрую не обязательно Ставят только те, кому персонально не везет
    Мне за 262 боя её раза два или три подрывали. Критовали да, часто. А вот подрыв редкое дело
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  17. #342
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Мокрую не обязательно Ставят только те, кому персонально не везет
    Ну в общем да. Мне за первые 50 боёв взорвали 3 раза, и после крайнего (когда взорвали просто попаданием в лоб, причем явно ничего там не выцеливали - просто навскидку пальнули) я психанул (это ж как блин лбом танковать, если паршивый Т-43 в лоб ванштит???!!!111 ), снял свою любимую трубу и поставил МБУ .
    Еще помню бой, где я на КВ-1С остановил прорыв 2 Т-44 и 1 Т-54. Карта перевал, первый 44 вылазит из ямы по центру на нашу половину, получает 122 мм в правый борт - ваншот. Откатываюсь, перезаряжаюсь, второй Т-44 на меня прет лбом, целюсь под звездочку, бум - ваншот. Ну а 54 уже классически получил две плюхи от меня, 1 от арты и помер. Вот они наверное удивлялись
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #343
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от RUS.Novice Посмотреть сообщение
    Откатал т44 с нуля до таракана... Ваншот был за всё время один раз перед самой продажей))) Убил вк3601, кажется так... был к нему левым бортом со 100%... Может в башню засадил, редиска))) А вот критовалась боеукладка постоянно и пожары... блин)))... Почти в каждом бою пользовал и ремкомплект и огнетушитель и... аптечку))), а вот ваншотов не было)))
    с левого борта тоже есть боеукладка, но там меньше и видимо в игре это учтено меньшим размером кнопки или что там,в которую надо попасть...

  19. #344
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Вообщем покатался я на 44-ке. Скажу так, если ей и нужно что-то "мокрое", то не боеукладка. А баки с СО2. Ибо за 82 боя БУ взрывали всего 3 раза. Причём один из этих трёх можно вообще не считать, т.к. ХП оставалось на один чих и даже если бы она не взорвалась, то всё равно убили бы. Итого, БУ взрывают раз в 27 боёв. Не на столько часто чтобы занимать драгоценный слот. А вот поджигают довольно часто, но... Но тоже смысла нет ставить СО2 т.к. есть огнетушитель.
    Вообщем остановился на такой конфигурации: стабилизатор, досылатель, вентилятор.

    Танк очень нравится и порой творит чудеса. Например такие:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1445.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	163.0 Кб 
ID:	142378
    Это я в конце боя остался один против 4-х противников: ИС-3, НедоТапок, ВК3601, Хумель.
    У меня 101ХП.
    ИС-3 и НедоТапок берут базу. Поехал сбивать. Сбил. Путём умерщвления обоих (правда они еле живые были, но и я на один выстрел). Поехал по кишке на их базу. По пути напоролся на почти целого ВК. Целым он быть перестал, полностью. Смотрю опять захват пошёл, вернулся запинал Хумеля чтоб не баловался.
    Получил две медальки: Воина и Защитника.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #345
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вообщем покатался я на 44-ке. Скажу так, если ей и нужно что-то "мокрое", то не боеукладка. А баки с СО2. Ибо за 82 боя БУ взрывали всего 3 раза. Причём один из этих трёх можно вообще не считать, т.к. ХП оставалось на один чих и даже если бы она не взорвалась, то всё равно убили бы. Итого, БУ взрывают раз в 27 боёв. Не на столько часто чтобы занимать драгоценный слот. А вот поджигают довольно часто, но... Но тоже смысла нет ставить СО2 т.к. есть огнетушитель.
    Вообщем остановился на такой конфигурации: стабилизатор, досылатель, вентилятор.

    Танк очень нравится и порой творит чудеса. Например такие:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1445.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	163.0 Кб 
ID:	142378
    Это я в конце боя остался один против 4-х противников: ИС-3, НедоТапок, ВК3601, Хумель.
    У меня 101ХП.
    ИС-3 и НедоТапок берут базу. Поехал сбивать. Сбил. Путём умерщвления обоих (правда они еле живые были, но и я на один выстрел). Поехал по кишке на их базу. По пути напоролся на почти целого ВК. Целым он быть перестал, полностью. Смотрю опять захват пошёл, вернулся запинал Хумеля чтоб не баловался.
    Получил две медальки: Воина и Защитника.
    да,танк хороший,у меня на нем максимальное достижение медаль Бельтера и 8 фрагов, и медаль Бийота больше Бийота пока ни на одном танке не получил.

  21. #346
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    да,танк хороший,у меня на нем максимальное достижение медаль Бельтера и 8 фрагов, и медаль Бийота больше Бийота пока ни на одном танке не получил.
    Насчет Бийота. Сейчас не в игре, но навскидку - Мерс и Е-50, причем Мерс - Ст 7го уровня Есть еще и на ПТ.
    errare humanum est

  22. #347
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Я сегодня Бийота на Буратине взял Прорвалась 54-ка пальнула в меня и зажгла. Огнетушителя небыло, пришлось гореть. Потом её убил Валенок в упор. А мой доблесный экипаж потушил пожар когда осталось 1 ХП ! Пожаром закритовалось всё. Но т.к. один фраг на тот момент у меня уже был, а мы явно выигрывали, то я сразу понял что медалька будет. Так и вышло
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1455.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	184.8 Кб 
ID:	142433
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #348
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    свезло
    я пытался бийота специально заработать, не получалось а на Т-44 сама по себе получилась, воевал активно до завершения боя, ка кто особо и не считал криты, не до них было,А после боя бац и медаль дали, я даже не поверил, не ощущал танк настолько закритованным.

  24. #349
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Всякие разные СТ

    одного бийотта на лео умудрился получить

  25. #350
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всякие разные СТ

    У меня на Т-28. Даже не заметил, когда получил. Только в стате уже обнаружил. ))
    Ник в WOT papa_zyzy

Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •