???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #26
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Всякие разные СТ

    СУ-85(107) + M4(105) излечат от кредтитонедостаточности любой степени, оптимальный результат достигается при совместном применении.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  2. #27

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    СУ-85(107) + M4(105) излечат от кредтитонедостаточности любой степени, оптимальный результат достигается при совместном применении.
    Да ну я вас умоляю - они позволяют за 3 боя в день накопить 6М денег?!?

    А так, Матильда, пз3 и стуг ничуть не хуже.

    Но ездить одновременно и на Першинге/Т34/Ис-4, и других перечисленных танках у меня пока не получается
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #28

    Re: Всякие разные СТ

    Интересно. Я сам качаю по большей части СТ. Вкачал все ветки. Есть что сказать.
    ...как-то решил погонять на Т-34, доездился до Т-34-85, но не стал покупать, да и Т-34 продал. Со мной многие не согласятся, но вот не пошел мне как-то наш легендарный.
    Потом в преддверие появления американских ПТ, решил качнуться до Шермана Е8... На удивление он мне понравился.
    И вообще, как думаете в конце "Першинг" стоит затрат?
    Т-34-85 с Д-10Т крайне уныл. Вообще не понимаю зачем на него ставят эту пушку. Лучший выбор на этот танк Д-5Т-85БМ. На мой взгляд. Для него 100-мм плохой выбор. Пушка не скорострельная, на слабой платформе, с высоким временем сведения. Это не для СТ.
    М26 на сегодняшний момент лучший СТ9. На мой взгляд.

    По поводу американских СТ:
    До патча американские СТ представляли собой экономическое чудо, поэтому прокачал все.
    Все ,начиная с Шермана Е8 , представляют собой быстроходную маневренную платформу с отличной пушкой.
    Все пушки характеризуются малым временем сведения поэтому достаточно точны даже в движении. ДПС у всех очень неплохой.
    Тк броня танков практически отсутствует ,защитой американских СТ являются маневр (а уж он у амеров поверьте достаточный) , здания и складки местности. ХП более или менее достаточно чтобы перенести 2-3 выстрела, на крайний случай.
    1) Шерман Е8 - "танк поганец". Если и не убъет то заставит пережить многое. НАд одноклассниками издевается , чем выше уровень цели тем более бесполезен. Очень фановая машинка, приятная в управлении и стрельбе из 76 мм пулемета.
    2) Т20 , всем хорош для своего уровня кроме слабого поворота гуслей. На своем лвл рулит , не понятно особо почему, но рулит реально.
    3) Т23 , все бы хорошо , но огорчает что сливает своему однокласснику Т44 практически в одну калитку , часто не пробивая его в лоб в бою. Катался на нем поначалу с задором, потом пересев на 2-3 боя на Т44 понял что рулит навык и немного пушка.
    4) Першинг М26. - Танк "добиватель". Великолепная пушка , все остальное позволяет ее неплохо доставлять в нужно место и утаскивать оттуда если дело плохо. Настоящий рай для киллхантеров. Стиль боя такой. Идем например за Ис 7, когда большие дяди разрядились подбегает Перш ,насовывает всем и сваливает до конца перезарядки. 10-15 % топы это ваш хлеб. Вы голубая кровь, всегда позади , вся команда обязана вам светить по праву рождения, но Першинг , если породист, возвращает должок горой трупов.

    ЗЫ Прокачивал его полностью без доната. В стоке уныл, не советую если не хотите жрать кактусы боев 120-150.
    Как было сказано выше-отличная платформа для маневренного боя. Особенно со стабилизатором. Ни немцы, ни советы (особенно) не могут так точно стрелять на максимальной скорости.
    Взвод Е8 в своих боях вырежет все. До патча Е8 был и классный светляк-мгновенно набирал свои 48 км/ч и адско маневрировал. Сейчас динамика похуже стала. На нем можно классно закручивать КВ-3, ИС-3, КТ. Даже Т-43 (топ) не соперник - его просто перестреливаешь. Правда у тебя ХП потом почти не остается.
    Т20 очень приятный танк.
    А вот с Т23 не соглашусь совершенно. Крайне редко на топовом Т23 проигрывал бой топовой Т-44 (с не топовой гораздо труднее-скорострельность у нее выше, чем у тебя, а брони у тебя нет). Тут такая же ситуация как и с Т-54-М26. Т23 отлично пробивает Т-44 в башню. Т-44 и Пантера совсем не страшные. Хотя хотелось бы, конечно, более мощную пушку. Например, предтоповую у М26-Т15Е2М2

    Порулил на Т20. Так получилось, что воевал в основном против СТ СССР. Ну что можно сказать, Т20 ни разу не отрикошетил или удержал снаряд броней. Это печально! Хотя вроде низкий профиль, углы наклона и всё такое. Низкий профиль и угол отклонения орудия реально выручают, давая возможность стрелять с обратной стороны холмов. Это очень круто. Если дальше (Т23, Першинг) будет только лучше, то я рад! Вообще, если честно, не могу понять в чем тут суть? Вроде по ТТХ, американские танки ни о чём. А играть на них приятнее всего.
    Амеры не для танкования в стиле советов или немцев. Они такого крайне не любят. Личный рекорд (9 штук) так и не побил до сих пор. Установлен на Т20. 6 из 9 разобрал со 100% (2 топовых КВ3). Танк крайне приятный. У всех амеров нет брони вообще. Не надо ломиться сломя голову вперед. Во втором ряду самое место.
    Почему приятно? Пушка хорошая и есть стабилизатор, а также малые потери скорости в маневрах делают свое дело. Они не хуже немцев или советов. Они просто другие. На Т20 нельзя стоять-надо все время шевелиться. Стабилизатор-маст хэв. Иначе ты теряешь главный козырь амеров. Второй козырь - стрельба из укрытий-угол склонения у тебя очень хороший. Можешь постреливать на Эль-Халлуфе из-за камешка сверху вниз не выставляя корпус, что немцы и советы делать не могут.

    Вообще в этой игре рулят амеры (только мало кто об этом знает почему-то). В тяжах-Т29 на своем уровне ногебатор. Два патча его уже режут. В 8-ом уровне Т32 ногебает КТ и ИС-3. Т32 боится только арту и Т32. В СТ6 М4А3Е8 лучше Т-34-85 и ВК3601, в СТ7 Т20 лучше Т-43 (это вообще не понятный танк). А вот с ВК3002ДБ ему труднее. СТ8 однозначный фаворит Т23. В 9-ом уровне М26 лучше и Т-54, и Панетры2 (есть все три СТ9).
    Крайний раз редактировалось KDM; 28.03.2011 в 03:02.

  4. #29

    Re: Всякие разные СТ

    В СТ6 М4А3Е8 лучше Т-34-85 и ВК3601
    Существует мнение что VK3001 лучший на 6 лвл. Есть фанаты этого танка ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Что-то мне кажется, что ошибочное мнение. Сколько с ним не сталкивался и на чём только не сталкивался, никогда он хлопот не доставлял.

    PS Лучший СТ 6 лвл это... СУ-100
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Их мало очень, этих VK3001, сложно какое-то мнение о нем составить. Не запомнился ни один бой с ним 1 на 1 чтоб со 100% и до нуля...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32

    Re: Всякие разные СТ

    Существует мнение что VK3001 лучший на 6 лвл. Есть фанаты этого танка ?
    Скорее 3601, а не 3001. Второму не хватает ХП. Эдакий Т-34 по-немецки, но без наклонной брони, что очень плохо.

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Всякие разные СТ

    ИМХО, единственный ст у гансов это "трёшка", остальные мутанты. Неплохой ст 3/4, но квк-40 в топе это уныло.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    А как Т20/23 с гаубицей себя показывает? Или все только с 90мм ездят?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А как Т20/23 с гаубицей себя показывает? Или все только с 90мм ездят?
    Скорострельность низкая. Урон большой. Но ты попробуй подойди на пистолетный выстрел. Тебя раньше разберут, а с 300 м ты не попадешь. Сам думай. Хотя есть фанаты фугасниц.

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Ну скорострельность то повыше чем у 90мм... Вот дальность да...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Ну топ-СТ амеров обсуждать особого смысла нет. Их же переделают. Хотя сильно подозреваю, что переделка их только улучшит . ИМХО, будет на 7лвле топ-пуха 90мм, как сейчас, на 8-й поставят першинга, срезав ему хп и убрав топовую пушку - но Т15E2M2 уже тоже очень хорошо (бо 160 мм пробиваемости очень напрягает, когда приходится долбить Т-44 в лоб, приходится или на золото переходить, или сливаться), ну а на 9м лвле будет примерно тоже самое, что и сейчас, с другой внешней моделькой. Т.е. по факту получим на 8-м уровне более хороший танк, чем сейчас.
    Из того что могу сравнить - шерман обычный VS Т-34. ИМХО танки примерно равнозначны, оба очень хорошие СТ-5. При встрече 1 на 1, результат сильно зависит. В ближнем бою, если приходится "меряться" дпс-ом и количеством жизни, Т-34 рулит. У шермана шансы только с фугасницей, с 76 мм сливает. Если есть возможность прятаться, то уже шерман в выигрыше. Вообще результативность на шермане у меня намного выше, чем на Т-34, но то скорей всего потому, что я на нем катался когда еще толком играть не умел. Катался и с фугасницей и с 76 мм, в общем затрудняюсь выбрать, что лучше в плане гэймплея, и та и другая понравились. Но фармит с фугасницей получше, и опыт и деньги.
    На фоне фугасницы шермана резко выделяется убогая советская У-11. Зачем её вообще сделали, для меня загадка... Ладно еще на 34-85 и КВ-1С, там есть 85мм ЗиС-53 и Д-5Т, которые позволяют более-менее нормально качаться до топ-пухи. Но на КВ-1 кроме У-11 до прокачки топ-башни и 152 мм других и вариантов-то нет, приходится жрать кактус...
    Еще по поводу СТ-5 хочется похвалить Ram-2. Очень злой танк, в ближнем бою имеет хорошие шансы против любого СТ-6, а одноклассников просто разбирает без шансов. Единственный серьезный недостаток - малый вертикальный угол наводки, на картах с перепадами высот сильно мешает. Ну и конечно он мог бы быть и пошустрее, но тогда совсем имба получилась бы .
    И действительно у американцев очень хорошие, годные пушки. А т.к. общеизвестно, что в танке пушка - самое главное, получаем закономерный результат - американцы рулят .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #38
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Попробовал пару боёв на шермане Е8. Ну, уже очевидно, что Т-34-85 как СТ ему не конкурент ни разу. Единственный вариант, в котором 34-85 может победить - это пулять из 100мм из кустов, тогда да, шансы есть. В СТ-конфигурации с 85БМ шерман его прибьет и фамилии не спросит.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #39
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Всякие разные СТ

    Второй шерман отличный танк. Катаюсь на нем с огромным удовольствием. Как бы Т20 даже особо не хочу, а хочу американскую ПТ. Е8 в топе может устраивать такое, что средним танкам Советов и Немцев не снилось. На Шермане крутил хороводы вокруг Т-34-85 (может водила был новичок, может тупил), но он башню не успевал крутить за мной и периодически огребал и "пулемета". По поводу динамики разгона, в не конкуренции, по разгону и Т-34-85 и ВК3601 уступают. Танк очень и очень приятный, и не напряжный, привозить из боя на нем 20-25 тысяч денег чистыми, не проблема. На Е8 часто бывало что в ХУММЕЛЬсдорфе, летел к замку с СТ, потом видел что на нашей базе захват и возвращался обратно, и горе захватчики на СТ огребали по самые вершки. На своем уровне и в заварушке вплоть до 7 лвл. танк просто чудо.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  15. #40
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Покатался еще немного на Е8. Оказалось, не всё так радужно. Критуется он оччень знатно, горит, экипаж мрет, боеукладка повреждается. В целом удар держит заметно заметно хуже, чем у 34-85. На том можно пару плюх получить и еще издаля всем жизнь портить, вперед особо не высовываясь. Ну, подумаешь, 30хп осталось, всё же работает как часы . А на этом Е8 после пары плюх можно смело за медалью Бийота ехать . Даже мелкая арта, вроде СУ-26, весьма опасна (именно тем, что критов понавешивать может - мама не горюй). На 34-85 на мелкую арту плевать с высокой колокольни.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #41

    Re: Всякие разные СТ

    Потестили в дуэли Т44 против Т23. Американец сливает в одни ворота если Т44 ставит лоб, что он собственно делает без проблем. Какой то шанс у Т23 есть если сможет сбить гуслю и зайти в борт или корму но при примерном равенстве рук это практически невозможно тк Т 44 имеет сравнимую маневренность.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  17. #42
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Господа любители М4А3Е8, скажите как с его пушкой жить то? Я из-за нее продал сей танк, хотя 5-ти уровневый М4 понравился. И с этой-же М1А2 я сейчас маюсь на М6. Слишком много непробитий, даже КВ. Я на Су-100 с 100 мм уверенней в бой хожу против ИС-ов третьих и Т29/Т32 чем на М6 с его пукалкой против КВ/КВ-3.

  18. #43

    Re: Всякие разные СТ

    Господа любители М4А3Е8, скажите как с его пушкой жить то?
    Танк , за счет своей маневренности и приемистости, позволяет выбирать себе противников. Едем туда где можем нагибать или занимаем позицию откуда можно шмалять по тяжам в борт или корму. А ДПС топ пушка выдает приличный. Перестрелка с тяжами в лоб не вариант для Е8.

    Я из-за нее продал сей танк
    Может просто не твой танк. Я вот не нашел в себе сил его продать даже когда балансер стабильно кидал М4А3Е8 в нижнюю четверть, а о топах 6 лвл тогда даже не мечтал. Вот где приходилось демонстрировать чудеса изворотливости и хитрости. Именно в тот момент понял что свет и снятие гусли,принуждение тяжа развернуть дуло в тебя и свалить, на СТ приносит больше опыта, кредитов и фана чем честное бодалово. "Танк поганец" не для вас если вы в душе палладин в броне из сверкающей стали и принципами честного боя.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 03.04.2011 в 12:53.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  19. #44
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Возможно ст вообще не мое, т.к. я в основном на пт. Ст по 5-й уровень включительно пришлись мне по душе, а вот 34-85 и М4А3Е8 не пошли никак.

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Господа любители М4А3Е8, скажите как с его пушкой жить то? Я из-за нее продал сей танк, хотя 5-ти уровневый М4 понравился. И с этой-же М1А2 я сейчас маюсь на М6. Слишком много непробитий, даже КВ. Я на Су-100 с 100 мм уверенней в бой хожу против ИС-ов третьих и Т29/Т32 чем на М6 с его пукалкой против КВ/КВ-3.
    После ТТ и ПТ, очень трудно себя ломать. Это другая философия, вообще любой СТ. Вот, к примеру ты на ПТ и на тебя вышли превосходящие силы. Что делать? Перестрелка и геройская смерть. Забрать как можно больше с собой. На ТТ - то же самое. На СТ первое время я сливался из-за этого постоянно. Потом понял что есть скорость и маневр. Не для того чтоб влететь в толпу, нет. Там всё равно разберут. А для того чтобы свалить нафиг. На другой фланг. Раз все тут - там пусто и можно поднасрать. Как вчера, на Руинберге, по верхней дороге, промчался мимо VK, который длинный. Пока он крутился (а он за домом спрятался), я долетел до М41, разобрал её без остановок, там еще КВ-2 был, закрутил и его (прекрасно пробивается он в любые места топ пухой Е8), и потом рванул на базу к врагу, но там была засада и меня разобрали. А мог был свалить назад. Я на Луче постепенно приучаюсь так играть. Вылетел на врага, и свалил тут же, если он другим не занят, погнал смотреть что на другом фланге интересного можно сожрать. А пушка да, слегка уныла. По сути, улучшенная версия 57мм нашей. Зато скорострельна и танк позволяет занимать удобную позицию, опять же, говорят что она с дальностью почти не теряет пробиваемость.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    После ТТ и ПТ, очень трудно себя ломать. Это другая философия, вообще любой СТ. Вот, к примеру ты на ПТ и на тебя вышли превосходящие силы. Что делать? Перестрелка и геройская смерть. Забрать как можно больше с собой. На ТТ - то же самое. На СТ первое время я сливался из-за этого постоянно. Потом понял что есть скорость и маневр. Не для того чтоб влететь в толпу, нет. Там всё равно разберут. А для того чтобы свалить нафиг. На другой фланг. Раз все тут - там пусто и можно поднасрать. Как вчера, на Руинберге, по верхней дороге, промчался мимо VK, который длинный. Пока он крутился (а он за домом спрятался), я долетел до М41, разобрал её без остановок, там еще КВ-2 был, закрутил и его (прекрасно пробивается он в любые места топ пухой Е8), и потом рванул на базу к врагу, но там была засада и меня разобрали. А мог был свалить назад. Я на Луче постепенно приучаюсь так играть. Вылетел на врага, и свалил тут же, если он другим не занят, погнал смотреть что на другом фланге интересного можно сожрать. А пушка да, слегка уныла. По сути, улучшенная версия 57мм нашей. Зато скорострельна и танк позволяет занимать удобную позицию, опять же, говорят что она с дальностью почти не теряет пробиваемость.
    Да вроде все получалось примерно в таком духе до 6-го уровня, а тут просел.
    Вообще я применительно к М6 про пуху спросил (темы про М6 же нету ). До топовой 90 мм еще добраться надо, а в тех боях куда меня кидает на М6 противник может только от смеха умереть глядя как я из этого пулемета краску обдираю с них.

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Применительно к М6, я так скажу, этот кактус я сожрать не смог. Раз 10 сыграл, и продал к фигам. Взял Т29 за свободный. А вот Е8 всетаки приятный танк.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Не, все-таки "МЧАДЕВ" классный танк... Сегодня завертолетил Т20, и насувал еще Т43 перед смертью, а до этого сбежал от Т44. Я бы сказал что он гораздо лучше чем Т20. По крайней мере, опыт и киллстрик растет на нем офигенно, а вот Т20 как-то у меня забуксовал.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #49

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Потестили в дуэли Т44 против Т23. Американец сливает в одни ворота если Т44 ставит лоб, что он собственно делает без проблем. Какой то шанс у Т23 есть если сможет сбить гуслю и зайти в борт или корму но при примерном равенстве рук это практически невозможно тк Т 44 имеет сравнимую маневренность.
    ДА забыл отметить что при стрельбе голдой, в чампах например , Т 23 будет пожалуй лучшим среди СТ
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  25. #50
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные СТ

    Заряженная голдом 85мм на Т-44 тоже отжигает не хило.


    Народ, нужно на вечер несколько добровольцев. Нужны танки: Маус, ИЛ-7, Т-54 топ.
    Таки решил потестить ЛБ-1 с голдом. Мне кажется, он в целом лучше будет, как в дуэли Т-54, так и против тяжей.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •