???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #51
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Сегодня поржал, проведя 276 боёв на Пз4, я получил значок неуязвимый, шесть раз. Ни на одном другом танке, их больше нет.
    Вот это 100%й танк поддержки.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  2. #52
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные СТ

    А за что неуязвимого дают?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    5 и более боев без повреждений
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  4. #54
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Вчера поставил "рекорд" на пз-4 - одним попаданием СУ-26 критована боеукладка, уничтожено орудие, убит командир, поврежден двигатель и выбит механизм поворота башни. Пожара не было, все непосредственно из-за попадания. Такого по-моему ни на одном танке со мной не было
    ЗЫ: арту нерфить, нерфить и еще раз нерфить. Пока не перестанет в боях появляться
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    У меня как-то тоже на Пц-4 арта так хорошо попала, что после боя я медаль Бийота получил. хп осталось около 2%

    На ИСе был случай - М7 Прист зарядил чуть повыше дырки мехвода под башню. В итоге танк целый, экипаж (все 4) - мертвый.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  6. #56

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вчера поставил "рекорд" на пз-4 - одним попаданием СУ-26 критована боеукладка, уничтожено орудие, убит командир, поврежден двигатель и выбит механизм поворота башни. Пожара не было, все непосредственно из-за попадания. Такого по-моему ни на одном танке со мной не было
    ЗЫ: арту нерфить, нерфить и еще раз нерфить. Пока не перестанет в боях появляться
    На Т34 такое в порядке вещей, зато потом нет ничего приятнее доползти на стероидах на вражескую базу и прибить всю эту арту
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Ну в том бою мне не повезло, зато еще через пару на Pz38t попал в бой, где у противника было аж 5 этих самых СУ-26. Отписался в общий чат на тему того, что еду зарабатывать медаль за 5 арт в одном бою, ну и поехал (по плато в Карелии). Сломал по пути пару танков, доехал до базы и начал арты отстреливать, параллельно отписываясь в чат типа 1 готов, 2 готов, 3 готов. У водителя 4-й СУ-26 нервы не выдержали, и он, даже не пытаясь отстреливаться, руки в ноги и давай с базы катиться. Ну а я за ним, благо, 38t на скорости очень точный. Вот это было весело, да . А медаль не получилась, 5ю арту прибили без меня , она как-то умудрилась аж в штаны заехать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #58
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Первая медаль бийота тоже на Пз4, и тоже после арты, только я выгорел тогда процентов до 5 =)
    Вторая на Т23, опять горел
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  9. #59
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Первая медаль бийота тоже на Пз4, и тоже после арты, только я выгорел тогда процентов до 5 =)
    Вторая на Т23, опять горел
    Пока всего 2. Одна на 704, почти все криты достались от арт, коим я, полностью закритованый, неплохо отомстил в конце боя на Эленберге. А 2я на Мерсе. Самое смешное, что за 230 боев на пантере не было даже никакого намека на медаль Бийота. Или ты выгораешь полностью/убит артой, либо у тебя 80 жизни из 1450,но!!! ни одного крита
    errare humanum est

  10. #60
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ЗЫ: арту нерфить, нерфить и еще раз нерфить. Пока не перестанет в боях появляться
    Согласен на 1000% !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    На Т34 такое в порядке вещей, зато потом нет ничего приятнее доползти на стероидах на вражескую базу и прибить всю эту арту
    +++

  11. #61
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Любители американских СТ, совет нужен! Взял Першинг себе наконец-то. Что-то пока уныло у меня с ним. Продавать не буду, ибо нравится внешне. Но хотелось бы стату в + иметь. Сейчас взял топ-пуху, до этого ездил с пред-топом. Не открыта вторая башня и подвеска, остальное все топ. Думаю, какие ставить модули? Досылатель, это понятно... А еще два? Стоят пока трубки и пустой слот. Либо ставить сетку и оставлять трубки (тем более у экипажа маскировка на 95, или снимать сетку и трубы и ставить стабилизатор и сведение? Или стабилизатор и оптику?
    Что насчет тактики? Мне пока он видится эдаким улучшеным "Мазаем". Но на "Мазае" у меня все шоколадно, а тут пока не очень. Может стоило сперва подвеску прокачать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #62

    Re: Всякие разные СТ

    как ты странно мчазева называешь)

  13. #63
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Любители американских СТ, совет нужен! Взял Першинг себе наконец-то. Что-то пока уныло у меня с ним. Продавать не буду, ибо нравится внешне. Но хотелось бы стату в + иметь. Сейчас взял топ-пуху, до этого ездил с пред-топом. Не открыта вторая башня и подвеска, остальное все топ. Думаю, какие ставить модули? Досылатель, это понятно... А еще два? Стоят пока трубки и пустой слот. Либо ставить сетку и оставлять трубки (тем более у экипажа маскировка на 95, или снимать сетку и трубы и ставить стабилизатор и сведение? Или стабилизатор и оптику?
    Что насчет тактики? Мне пока он видится эдаким улучшеным "Мазаем". Но на "Мазае" у меня все шоколадно, а тут пока не очень. Может стоило сперва подвеску прокачать?
    Я качал подвеску+движок, потом топпуху потом башню. На данный момент стоит стандартный набор досыл+вентилятор+стаб, как появятся лишние 500к заменю вентилятор на просветленку (495 м постоянного обзора - это хорошо ). Как только купил ездил с досылателем+вентилятор+труба (5-7 обнаруженных за бой было регулярно), но заменил трубу на стаб как финансы позволили. Играю скорее как на Т20 чем как на мазае, стат вроде приличный (59 боев, 59% побед, 98 килов, средний опыт за бой 845, процент попадания 77).

  14. #64
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Интересно, а Т23 такой же был в свое время, или хуже? У меня уж стата постепенно выравнялась. Для обзора в 495 метров, надо мне сперва башню исследовать, ладно уж тогда гусеницы потом буду открывать, в последнюю очередь...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #65
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    На перш: досыл, стабилизатор, оптика, для разведки
    Можно: досыл, стаб, вентиль, чтоб из за спин наваливать.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  16. #66
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    У меня из СТ пока только Т-34 и Т-34-85, точнее вчера с первого пересел на второй...по большому счету танк фигня,что первый ,что второй...за что так не любят своих разработчики не знаю, по наблюдениям со стороны рулят безбожно американские СТ, ну кроме нашинского Т-54, что скорее подтверждает исключение из правил...на него как бы и нацелен,поэтому мучаюсь и глотаю кактусы на типа легендарном танке...но в целом притензия именно к балансеру игры, я не понимаю логику разработчиков, когда тебя в + 4 уровня швыряют...ну что там делать на том же т-34 с 57мм...танк всем на один выстрел, самому же надо как уж крутиться,чтоб из десятка снарядов хотяб одним пробитие сделать с дамагом процента на 3...и что интересно, практически каждый бой на т-34 именно такой...с одноклассниками ну и на левел выше танк в принципе хороший, хотя амеры лучше,да и у немцев пухи и лоб покрепче, при этом и по маневренности есть варианты приятней. Зря так разрабы к процессу подходят...сами пишут, что в игре много чего не учитывается из того,что в реале играло роль, те же типы брони, при этом толщину бронирования задают типа реальную, опять же с пухами не все понятно, если в реале хотяб с очень близких дистанций были шансы уничтожить противника, то в игре их просто нет,тк тупо не пробивает. со 152 калибром тоже не понятно, такая дура, а пробивает очень плохо...хотя в реале шарахала будь здоров,а ведь с ее скорострельностью и точностью имбадрын в любом случае не получился бы,даже еслиб эта пуха пробивала все,что есть в игре. просто это дало бы дополнительный шанс ПТ в ближнем бою,но не сказать чтоб большой. Т34-85 по дамагу конечно приятнее,чем обычная 34, но в целом такой же хлипкий танк. пока правда только С-53 доступна, но уже хотя бы начинаю немного коцать более высокого уровня тяжи. В общем танки были бы неплохими,если бы балансер не выдавал такие фортеля. в большинстве случаев получается кому то халявный фраг. и палят раньше,и пухи слишком сильные, и броня. хотя скорее всего сказывается то, что не понял еще как на СТ играть. ни тактика ПТ, ни тяжей явно не подходит, а светляк у меня хоть и есть, но качал я его только из-за того, что внешне модель понравилась, светить не умею не хватает выдержки вроде найду хорошую позицию,стою свечу, арта лупит, кто то из наших посильнее тоже, и тут вдруг какая нить пт или вражья арта боком поворачивается, все, сразу не сдерживаюсь и начинаю поливать супостата, последствия понятны...


    вот кстати, чую долго сидеть на 34-85 придется(в идеале хочу и т-43 и кв-13 открыть, чтоб путь в тяжики проложить на будущее), что из модулей в него установить? пока поставил досылатель, еще два слота свободно. вторым наверное сведение, а вот на третье что выбрать? оптика, вентиляция, подбой...или еще что то. Дает ли вентиляция что то, если экипаж раскачан?

  17. #67
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Дает ли вентиляция что то, если экипаж раскачан?
    http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%98%D...B8%D0%BA%D0%B0

    "Расчет параметров танков"

  18. #68
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Ой не знаю, я после Т-34 забил на вентку наших СТ. Да и вообще, на СТ всегда так. Кидают в 90% боев в середину списка, а то и ниже - это вплоть до Першинга такая фигня, и на "Мазае" тоже, в половине боев, если бы не "золото" тоже кучу танков не пробиваешь. Такая она, тяжелая доля СТ.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #69

    Re: Всякие разные СТ

    У меня 34-ка любимый танк, 1000 боев уже на нем, стоит сетка, труба и вентилятор. 100% маскировка 70% ремонт, светит отлично, не заметен в упор. Если кидает к высоким уровням и поля - то светишь, если город, пристраиваешься к тяжу а далее заезжаешь противнику в бок/сзади и делаешь много пакостей Ну а если с одноклассниками то от 4-х фрагов обеспечено

  20. #70

    Re: Всякие разные СТ

    34-57 один из самых фановых танков, для меня во всяком случае, и при этом один из самых чувствительных к прокачке экипажа. сток-экипаж и топ-экипаж это два совершенно разных танка. При попадании к топам вариантов конечно не много, тут ты просто светляк. Но когда в топе пятый или шестой уровень, Т-34-57 всегда себе занятие найдёт. Жаль только дырокол всё хуже и хуже становится.
    Кстати, у меня рекорд опыта до сих пор на 34-57 держится, несмотря на наличие в гараже ИС-4, Т-44, ИСУ и холодильника

  21. #71
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    хотя скорее всего сказывается то, что не понял еще как на СТ играть. ни тактика ПТ, ни тяжей явно не подходит, а светляк у меня хоть и есть, но качал я его только из-за того, что внешне модель понравилась, светить не умею
    Вот в этом и причина. Поймёшь как играть - Т-34 понравится, это хороший СТ. Не хуже шермана точно.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вот кстати, чую долго сидеть на 34-85 придется(в идеале хочу и т-43 и кв-13 открыть, чтоб путь в тяжики проложить на будущее), что из модулей в него установить? пока поставил досылатель, еще два слота свободно. вторым наверное сведение, а вот на третье что выбрать? оптика, вентиляция, подбой...или еще что то. Дает ли вентиляция что то, если экипаж раскачан?
    У меня стояло сведение, досыпатель, вентилятор. Сведение временно переставил на арту, сейчас вместо него трубу ставлю (иногда пригождается), но вообще правильный конфиг со сведением. Да, и качай первой пушку 85БМ, 100 мм откроешь потом (ставить её на 34-85 не стоит, да и на Т-43 ИМХО тоже не стоит).
    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Жаль только дырокол всё хуже и хуже становится.
    Кстати, да. Вчера по случаю акции прилично на нем откатал... КВ берет через раз (даже зад корпуса и бок второй башни "непробилы" выдают), пц-4 в лоб в упор через раз "непробил", мчазев каруселил, в лоб 3 раза стрелял - все 3 "непробил". И вот нафига было сначала апать ствол до 30 в/мин (тем более что так стрелять только в упор можно - прицел сводиться не успевает после перезарядки, на средних дистанциях по факту скорострельность 20 в/мин), а потом в тихую нерфить (скорее всего нормализацию сильно прибрали). Оно конечно и так неплохо, но хуже чем было.
    Крайний раз редактировалось SJack; 14.07.2011 в 11:34.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #72
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    34-57 один из самых фановых танков, для меня во всяком случае, и при этом один из самых чувствительных к прокачке экипажа. сток-экипаж и топ-экипаж это два совершенно разных танка. При попадании к топам вариантов конечно не много, тут ты просто светляк. Но когда в топе пятый или шестой уровень, Т-34-57 всегда себе занятие найдёт. Жаль только дырокол всё хуже и хуже становится.
    Кстати, у меня рекорд опыта до сих пор на 34-57 держится, несмотря на наличие в гараже ИС-4, Т-44, ИСУ и холодильника
    Я конечно, до 100%ного экипажа не дошел, но 34ку не догнал вообще, хотя комплектация была ТОП. Зато Pz-IV - все наше, танчик понравился практически сразу. А уж со 100%м экипажем и в топе - вообще конфетка. Даже думаю прикупить его обратно, только слотом надо вначале свободным разжиться

    З.Ы. Вкачал Шерман. В отличии от Т-34 радует, юзаю его на манер Pz-III для веселых покатушек с фугасницей, хотя и зачастую стреляю с 300 метров стоя. Сказывается привычка езды на немцах.
    errare humanum est

  23. #73
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Для 34 действительно очень важен экипаж. Вчера в боях много 34-к было (ессно все с экипажем 75 а то и 50), так вот я разгонялся намного быстрее, а в перестрелке побеждал зачастую с половиной здоровья. Шерман хорош, но с 76мм и он не лучше 34
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #74
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Да вот фиг его знает. Катался на разных СТ, Т-34 не пошел, а вот "Мазай", даром что уровнем выше - прекрасно гоняет. Не может же такого быть, чтоб я на одном криворукий был, а на другом вдруг резко научился? Тем более, что у Шермана - соперники посерьезнее. Опять же после Шермана - Т20, вообще не попер, боев 10-12 откатал и продал нафиг. Взял щас Першинг - опять хорошо. Подозреваю, что дело таки не в руках.
    А что до экипажа, так любой танк с 50 и со 100% экипажем - это разные танки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #75
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Ну мазай надо с 34-85 сравнивать, и тут он действительно выигрывает. Я про простого шермана говорил.
    А насчет экипажа - оно, конечно, ты прав. Но вот Т-28 и с 50-процентным мехводом едет, а Т-34 - с 50-процентным вообще не едет, с 75-процентным так себе ползает, а с полностью вкачанным уже почти как Т-28 гоняет . Т.е. нормально работать как СТ 34 без полностью прокачанного мехвода не может вообще - динамики не хватает.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •