???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #76

    Re: Всякие разные СТ

    3601 - это просто "танчик-поганчик". Первый СТ на котором не чувствую себя статистом(был еще Пз4, но он "выползень подкустовой"). Сочетание живучести, подвижности и огневой мощи реально радует. Практически в каждом бою умудряюсь ощутимо напакостить противнику. "Воины" на нем редки, но "Стрелок", "Бронебойщик", "Поддержка", "Снайпер" - пачками. Причем не из под дальнего куста, а все больше на самом переднем крае.
    Очень фановый танк. Главное включать психологию "пакостника" - с задачей не столько уничтожить противника и даже не столько победить, сколь усложнить ему жизнь - перехватить "свет", связать боем СТ, отвлечь ТТ, вовремя уйти за спину своих ТТ и оттуда насовать всем посильно, а потом опять рвануть вперед светить подранков и арту. А фраги как-то автоматом набегают.

  2. #77
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Это не только 3601, любой СТ-одиночка так работает . За что и люблю этот класс. Ты забыл еще упомянуть постоянный поиск возможности зайти в борт/спину вражеской топ-пт и зверски над ней надругаться , благодая моему 34-57 не мало федей и ису самоуничтожились, не вынеся позора
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #78
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    А я опять купил себе Пз 3\4, он теперь с 60мм лоб\борт. Очень злая штучка. Т-34 - перестреливаю, Пз4, Шермана, ТТ всякие - клинчую. Скорость бешеная. Обзор не очень, но переученный с Лео экипаж, со 100% маскировкой и ремонтом помогает выживать
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  4. #79
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    3/4 апнули неплохо, но только всё равно танк отстойный . Худший СТ5, хотя разрыв уже не такой большой. Т-34 он перестреливает только если водятел 34 сдуру С-54 поставит. Да вообще нет у него шансов 1х1 ни против шермана, ни против пц4, ни против 34. Может М7 и разберет, и то не факт .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #80
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Эээ вот всех их по очереди, в одном бою разбирал, используя описанную выше методику =)
    Ты же не думаешь, что я просто стоял и пытался их застрелить?))
    Танк очень злой, очень. И самый фановый из всех перечисленных.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Я тож разбирал, но это не значит что танк хороший. Поставить на Т-34 пушку Ф-34 - вот как раз получится 3/4. Ему бы колотушку типа зис-4 или 6-фунтовки, какое-нить гипотетическое 50L70, был бы нормальный танк. А с тем убожеством что ему дают...он же 34 через раз пробивает, а тот его навылет шьёт.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #82
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Что то ты путаешь, пробивает он т-34 всегда в любое место, вот т34-85, загадочным образом не пробивает иногда.
    Основной минус 3\4, на мой взгляд, это долгое сведение орудия. Но это по сравнению с высоколевельными собратьями, в клинче не критично.

    Да и вообще, всегда, можно всё потестить, в тренировке
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  8. #83
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Можно и потестить. Самому интересно, мож его опять апнули а я пропустил . Против пц4 не интересно, танки совсем разные и какой когда рулит понятно. А вот против шермана и 34 я бы погонял.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  9. #84
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Щас глянул, оказывается, после патча, VK Даймлера будет не нужен для открытия Пантеры? Или всё-таки нужен? Думаю стоит на него тратить 40К опыта или подождать? Получается совсем весело... Кто-то открыл пантеру за 140К опыта (DB-40K и Panther-100K), и что будет после патча? Пантера сместится вниз и будет стоит 40К всего и Даймлер для неё не будет нужен? Попадалово на 100K опыта? Ладно если сам докачался, а если за свободный донатил?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #85
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Щас глянул, оказывается, после патча, VK Даймлера будет не нужен для открытия Пантеры? Или всё-таки нужен? Думаю стоит на него тратить 40К опыта или подождать? Получается совсем весело... Кто-то открыл пантеру за 140К опыта (DB-40K и Panther-100K), и что будет после патча? Пантера сместится вниз и будет стоит 40К всего и Даймлер для неё не будет нужен? Попадалово на 100K опыта? Ладно если сам докачался, а если за свободный донатил?
    А что тут непонятного? Если есть сомнения - посмотри на оф. сайте полное дерево развития нем. танков.
    Да, Мерс теперь будет параллельно П1 на 7м уровне. Объявление, между прочим было еще 30 апреля. Кто не успел - сам себе злобный буратино. Надо было или быстро качать или уже не переходить на Мерса.

    З.Ы. А ведро качай - не боись! С него теперь будет идти ветка Поршевских тяжей. Например тигр Порше неплохая штучка и в отличии от критосборника Тигра 1 имеет лоб в 200мм
    errare humanum est

  11. #86
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Тигр1 со 100% экипажем, у меня критов не больше остальных собирал, уже подумываю, не прикупить ли мне его опять, для фану..
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  12. #87

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Тигр1 со 100% экипажем, у меня критов не больше остальных собирал, уже подумываю, не прикупить ли мне его опять, для фану..
    НафЫг тигру, ЯгПантеру качай. Тачка супер, особенно с топ стволом.

  13. #88
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного? Если есть сомнения - посмотри на оф. сайте полное дерево развития нем. танков.
    Да, Мерс теперь будет параллельно П1 на 7м уровне. Объявление, между прочим было еще 30 апреля. Кто не успел - сам себе злобный буратино. Надо было или быстро качать или уже не переходить на Мерса.

    З.Ы. А ведро качай - не боись! С него теперь будет идти ветка Поршевских тяжей. Например тигр Порше неплохая штучка и в отличии от критосборника Тигра 1 имеет лоб в 200мм
    В смысле, "не успел"? Он мне и даром не нужен... Я говорю что кто-то просто потратил на прокачку Пантеры 140К опыта, через DB, а кому то она за 40 достанется, вот и интересно, тот кто за 140 её вкачал, вместо П1 получит П2 которая на 8 уровень упадет? Если так то тогда нормально...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #89
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В смысле, "не успел"? Он мне и даром не нужен... Я говорю что кто-то просто потратил на прокачку Пантеры 140К опыта, через DB, а кому то она за 40 достанется, вот и интересно, тот кто за 140 её вкачал, вместо П1 получит П2 которая на 8 уровень упадет? Если так то тогда нормально...
    Ёлы-палы, уже 100500 раз разжевывали порядок замены машин. Те, у кого есть в ангаре П1 и П2, будут иметь после патча П1, П2, Е50.

    З.Ы.Ишь как донатсеры беспокоятся...

  15. #90
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Вопрос был про тех, у кого может быть в ангаре П1. Будет ли после патча там П1 и П2. Я не беспокоюсь, а просто интересуюсь.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Всякие разные СТ

    Решил переломить свою любовь к ПТ (особенно американским) и приступил к качанию немецкой ветки СТ (прикинул , что с точными орудиями будет полегче ) . Бодро покатался на фановом pz38na , не без труда осилил 3/4 (в конце он даже немного нравиться стал своей скоростью) и с предвкушением нагибательства купил Порш 3001. . И не понимаю , как жить . Полное фиаско , меня бьют все , кто даже на одном уровне . С трудом докачал гусеницы и второй движок , но дальше не выдержал этого мазохизма и прокачал свободным опытом до второй башни и длинной 7.5 . Стало легче , но я все равно в сомнениях. Очень мало этих танков вижу . Хотя , если смотреть на него в прицел ПТ , то цель должна быть трудной - все таки с второй башней 710хп и разбирать вроде бы дольше , чем даже КВ.

  17. #92
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные СТ

    3001P более-менее играбелен, когда прокачан полностью. Когда я его проходил(а СТ стал качать 3-ми по счету, после ПТ и ТТ) у меня уже были и движки и орудия. За свободный взял ходовую и понеслась. Ничего так танк, не омрачил меня.

  18. #93
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    Отыграл на Порше 66 боев. Открыто все, кроме топ-пихла. Познал дзен только последние боев 20. До того плевался.

    Модули - сведение, досылатель, вентиляция.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  19. #94

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вопрос был про тех, у кого может быть в ангаре П1. Будет ли после патча там П1 и П2. Я не беспокоюсь, а просто интересуюсь.
    у них будет П1 и П2, причем к П1 будет допслот и 100% экипаж.
    никакой потери опыта, всё в порядке

  20. #95
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    3001P классный танк, быстро приехал, удивил пару раз из 88, и быстро уехал. Бадаться как и на всех СТ не стоит.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Всякие разные СТ

    у Порша заметил и преимущества (которыми пока правда толком не могу воспользоваться) - вынесенная вперед пушка . Позволяет стрелять из-за угла . И есть ощущение , что крутится на месте танк неплохо.

  22. #97
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Попробовал на тестовом вначале Т-20, а потом и Перша.
    Что могу сказать - в Т-20 я практически влюбился, танчик в ТОПе немерянно доставляет, к картонности мне не привыкать, а маневренность и неплохая пушка позволяют неплохо крутиться и стрелять.
    А вот насчет Перша все неоднозначно: Вкачал его в ТОП за несколько боев специально, чтоб заметить разницу между стокм и топом. Так вот он конечно неплох и пушка позволяет повоевать с одноклассниками, а ходовая обеспечивает маневренность, но честно говоря его многие так разрекламровали, что я ожидал намного большего. Единственный неоспоримый бонус - дичайшая точность стрельбы на ходу, но вот максималка и маневренность, как раз после Пантеры мне не понравились. Может потому, что юзаю Перш как Пантеру, стреляю в основном с места, с тыла и с боков ТТ, разумеется обхожу, но вот каруселить не очень люблю.
    errare humanum est

  23. #98
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    А мне он нравится, получился эдакий апгрейд "Мазая". Т20 совсем не пошел у меня, а Першинг отлично. Наверное потому что тактика к которой на Шермане привык и тут работает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #99
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Расскажу вам как я себе покупал Пантеру...
    До патча осталось 2 дня, и я решил, фигли, была не была... Накопил 40К опыта, и думаю, пока есть время - погоняю на VK, на Пантеру подкоплю, да за одно и посмотрю, что все так его поносят этот VK. И купил VK3001H. Фак, думаю... Не то купил! Это вообще левый танк какой-то, нужен был P потому что! А P еще и дороже! Короче, продал этот H, полез фармить снова. Нафармил, купил наконец-то. С удивлением обнаружил что не такое уж это гамно, как его малюют, а вполне себе хороший СТ 6 уровня! Правда пушку поставил не топ, а 75мм, длинную. Ну, а сегодня обнаружил что надо было всё-таки брать VK3001H... А с Р на Тигру переход, будь она неладна! Вобщем, пришлось еще 10К опыта качать, для башни и Пантеры, и вот наконец купил! Выяснил что без подвески один фиг на неё ничего не встанет! Ну капец!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #100

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А с Р на Тигру переход, будь она неладна!
    Ничего непонятно Так какой лучше брать чтобы на пантеру перейти? А то они у меня все открыты, но какие-то они все однообразные и непонятные

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Выяснил что без подвески один фиг на неё ничего не встанет! Ну капец!
    Это не капец, а правильная маркетинговая политика
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •