???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #651
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кому то везет и олени встречаются реже, кому то не везет и оленей насыпают чаще, я из последних.
    А я честно признаюсь. У меня низкий процент побед тогда когда я плохо играю. % побед не отражает реалии игры только до 50 боев. Если отыграл боев 100-200, а % побед низкий, четко понимаешь, что вот здесь, я зачем-то лезу вперед, а вот здесь, надо вылезать из кустов, вот сюда я вообще зря езжу. Играю без задора, не сосредоточившись. Вообщем % побед отражает.

    Да от команды многое зависит. Но по мне - % побед в районе 50-55 ты держишь, если сам не тупишь в боях, до 60% если играешь очень хорошо, вытягивая бои. Больше 60% имхо в большинстве случаев объясняется, либо маленьким уровнем танка - нагибает нубов на стелс супер МС1 или АТ-1, либо большим уровнем танка, часто попадает топом, + играет очень хорошо вытягивая бои, либо специфически уберным танком - П1 например. Реальных Асов не так много.
    Ник в WOT papa_zyzy

  2. #652

    Re: Всякие разные СТ

    Woogie , я в рандоме играю на СТ, только по 2 или 3. Мой Перш или Шерман А8, и Пантера (два) или Т-34-85(ВК3601) - результат - потрясный. Есть у меня один знакомый, 35 лет, он окончил военную академию, и пользуется своими знаниями. Хоть это и аркада, но у него 67% побед. И без према и без голды и без ухищрений.

  3. #653
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    67 процентов побед общий в соло-рандоме это круто . Я тут на втором акке французов качаю, упёрся в 60 процентов, ну может до 62 докачать смогу (французы таки нагибают ), но это уже явно мой потолок, выше мне не прыгнуть .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #654
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Что-то сегодня не пошла Лора. Как-то по глупому сливался несколько боёв подряд, плюнул сел на АМХ13-90, тоже не пошло. Едва сдерживая гнев, сел на 44, с мыслью "ну всё, всем хана, буду жестоко мстить". Поехал запинал двух Типов, навёз какому-то мелкому АМХу и он в панике убежал, увидел Сковородку и не заморачиваясь с каруселями и прочими анти ПТшными фишками, цинично встал напротив и расстрелял. И тут с удивление заметил, что вся команда уже слилась. Далее меня конечно толпой быстро запинали. Но отпустило, игра пошла
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #655
    Зашедший Аватар для vtha
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    р.Алтай
    Возраст
    52
    Сообщений
    84

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня не пошла Лора. Как-то по глупому сливался несколько боёв подряд, плюнул сел на АМХ13-90, тоже не пошло. Едва сдерживая гнев, сел на 44, с мыслью "ну всё, всем хана, буду жестоко мстить". Поехал запинал двух Типов, навёз какому-то мелкому АМХу и он в панике убежал, увидел Сковородку и не заморачиваясь с каруселями и прочими анти ПТшными фишками, цинично встал напротив и расстрелял. И тут с удивление заметил, что вся команда уже слилась. Далее меня конечно толпой быстро запинали. Но отпустило, игра пошла
    Бывает, я вчера с переменным успехом выгуливал 44-ку, но все равно в итоге 40к опыта набрал, скоро 54-ка в конюшне пропишется
    Удача любит отважных

  6. #656

    Re: Всякие разные СТ

    44ку не выкидывай

  7. #657
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные СТ

    Да. Я таки-оставил Т-44 с покупкой Т-54 и под акцию купил подешевке новый 100% экипаж на Т-44. А вот Т-54 не идет совсем. % побед даже до 50 не дотягивает (на Т-44 около 60% всегда держался). Думаю, что наверное не надо жлобиться в переводе свободного опыта и открыть-таки топ-пуху, а то ни мауса в борт не пробить, ни СТшек в лоб. А часто бывают ситуации, что надо...
    Ник в WOT: Avvakum

  8. #658
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Всякие разные СТ

    Авва у тебя осталась запись боя, когда мы с тобой на 54-ках катались, дня два назад?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  9. #659
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные СТ

    Должна, я всё пишу. Дома выложу если будет время. Тебе какую именно? Победную или предыдущие сливные?
    Ник в WOT: Avvakum

  10. #660

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Да. Я таки-оставил Т-44 с покупкой Т-54 и под акцию купил подешевке новый 100% экипаж на Т-44. А вот Т-54 не идет совсем. % побед даже до 50 не дотягивает (на Т-44 около 60% всегда держался). Думаю, что наверное не надо жлобиться в переводе свободного опыта и открыть-таки топ-пуху, а то ни мауса в борт не пробить, ни СТшек в лоб. А часто бывают ситуации, что надо...
    ну не знаю, я топ-пуху на 54 качал честно, и к моменту прокачки заметил разницу только в уроне разве что, а по пробиваемости не так заметно улучшение, итак выцеливал места послабже. кстати, вывод 54ки в топ отнимает примерно столько же опыта, сколько на 44ке нужно для выкачивания 54ки)

  11. #661
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Всякие разные СТ

    предлагаю вам посмотреть мегабой на т54,у меня таких мало,жаль слились,в последний момент я ступил
    Вложения Вложения

  12. #662
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я топ-пуху на 54 качал честно, и к моменту прокачки заметил разницу только в уроне разве что, а по пробиваемости не так заметно улучшение, итак выцеливал места послабже. кстати, вывод 54ки в топ отнимает примерно столько же опыта, сколько на 44ке нужно для выкачивания 54ки)
    Но разница в уроне таки солидная. Когда я качал 54 в топ, работал на арту толстым светом и истребителем арты, и неплохо себя чувствовал, но тогда меньше трех топ-арт в боях не было, 5-7 штук через бой . Да и пробиваемость чувствуется. Раньше в борт из ЛБ-1 только ИС-4 и Мышь не пробивались. А сейчас Е-75, E-100 и все номерные ИСы берутся в борт очень плохо. В общем, сейчас на 54 с ЛБ-1 кататься я бы не стал.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #663
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Раньше в борт из ЛБ-1 только ИС-4 и Мышь не пробивались. А сейчас Е-75, E-100 и все номерные ИСы берутся в борт очень плохо.
    Не туда стреляете. Только Мышь и не пробивается. Остальные на ура, если стрелять конечно не куда попало в борт, а прицельно.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #664
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Нууу, прицельно...прицельно не всегда можно. А когда можно, то можно и в зад зайти, там-то все пробиваются.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #665
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Авва у тебя осталась запись боя, когда мы с тобой на 54-ках катались, дня два назад?
    А, вот он, нашел. Мы с тобой откатали только один победный бой))
    http://wotreplays.ru/replays/f/1/201...berg.wotreplay

    Довольно удачно получилось и хорошо что команда почти не тупила. Но "стоковость" Т-54 очень чувствуется - не пробил ИС-3, КВ-3, Т-54...
    Ник в WOT: Avvakum

  16. #666

    Re: Всякие разные СТ

    С чем есть Pz III? Что посоветуете?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #667
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    С валидолом.

    А если серьёзно, то с вентилятором, оптикой и трубой. И как подкустовый свет использовать ибо стрелять он не умеет.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #668
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всякие разные СТ

    Злой танчик, очень быстрый СТ, грунтозацепы только надо одеть. В топе ногебает, внизу списка за счет скорости посильные цели легко находятся и крупные неприятности избегаются так же легко. Больно таранит мягких почти без вреда для себя. 50мм универсальная пушка, 75мм для познавших Дао Пц3.

  19. #669
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Всякие разные СТ

    Вот это повезло так повезло. Китаец наверное уже праздновал победу, но не сложилось. Рандом улыбнулся мне во все свои хз сколько у него там зуба: снаряд выпущенный куда-то туда на полном ходу попадает четко в Тип 59 и сбивает 100% захват. А потом еще промах от Т-54 по мне, и два результативных попадания от меня:
    Победа!
    Бой: Вестфилд 3 февраля 2012 г. 22:24:28
    Танк: Т-54
    Получено опыта: 2972 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 38541
    Достижения в бою: «Воин», «Защитник»
    Жаль према нет...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_037.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	847.9 Кб 
ID:	149866

  20. #670
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Французы, барабанщики, лягушки новомодные...
    Надоело тут катать Лору, решил прокатиться на старой доброй 54. Старичёк всё ещё могёт и БатЧаты его не смущают !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_067.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	190.5 Кб 
ID:	149995
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #671
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    а Т-54 очень неплохо танкует 100мм пуху лоры и бата, нет никакой гарантии, что с барабана удастся убрать Т-54, я не люблю с 54ками встречаться, если вдруг случается 1 на 1 да еще на сходящихся курсах...

  22. #672
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Весело покатались во взводе на прошлой неделе с Хрицем и Бамбуром, вот мои результаты:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_080.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	387.1 Кб 
ID:	150001
    Ничуть не хуже этих ваших читервагенов Засветили 2мя Паттонами весь вражеский респ, на гору поехал наш взводный Бат, выпиливший там ИС-7. А дальше ездил. отстреливал все живое. Арта молодцы, активно и эффективно пользовались нашим засветом.
    errare humanum est

  23. #673
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а Т-54 очень неплохо танкует 100мм пуху лоры и бата, нет никакой гарантии, что с барабана удастся убрать Т-54, я не люблю с 54ками встречаться, если вдруг случается 1 на 1 да еще на сходящихся курсах...
    Да что там лоры с батом. Выкатил сегодня вражий жаботяж-10 на малиновскую гору, на мою 54ку, словил два рикошета, две плюхи от меня, две от арты и ушел в ангар плакать что французы "нинагибают". Даже барабан отстрелять не успел .
    На 44ке и перше против лоры посложнее, под полный барабан в одиночку подставляться нельзя.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #674
    Зашедший Аватар для vtha
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    р.Алтай
    Возраст
    52
    Сообщений
    84

    Re: Всякие разные СТ

    Ура! В гараже Т-54 с топовой пухой, осталось двиглу и гусли воткнуть
    Удача любит отважных

  25. #675
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от vtha Посмотреть сообщение
    Ура! В гараже Т-54 с топовой пухой, осталось двиглу и гусли воткнуть
    Счастливчик Я по дурости сперва взял гусли, потом движку, сейчас вот тысяч 10 до топ орудия осталось

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •