???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 48 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Всякие разные СТ

    Уж чтоб не создавать кучу тем, давайте их в одной будем обсуждать. Скажу честно, сам не СТшник, но вот как-то решил погонять на Т-34, доездился до Т-34-85, но не стал покупать, да и Т-34 продал. Со мной многие не согласятся, но вот не пошел мне как-то наш легендарный.
    Потом в преддверие появления американских ПТ, решил качнуться до Шермана Е8... На удивление он мне понравился. Может везло в боях, может ВБР так сошелся, но я на нем набил кучу фрагов. Вот взял Т20, но пока что коплю на гусли, а то башню не поставить и 90мм. Кто нибудь ездит на американцах? Стоит ли вообще на Т20 ставить 90мм, или лучше не делать из него типа Т44-122, а оставить шермановский пулемет? Из модулей поставил пока вентиляцию, досылатель и вот думаю стабилизатор воткнуть... И вообще, как думаете в конце "Першинг" стоит затрат?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Всякие разные СТ

    По мне так самый лучший СТ - "Т-23", 90мм, ОФ, вентилляция, досылатель и подбой.
    А вообще не спеши покупать до патча, т.к. кто-то говорил, что Т-20 и Т-23 будут объединять в один танк, Першинг сдвинут на 8 уровень, а на 9 будет М-46 или М-48 помоему.

  3. #3

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Потом в преддверие появления американских ПТ, решил качнуться до Шермана Е8... На удивление он мне понравился. Может везло в боях, может ВБР так сошелся, но я на нем набил кучу фрагов. Вот взял Т20, но пока что коплю на гусли, а то башню не поставить и 90мм. Кто нибудь ездит на американцах?
    Я езжу, их что СТ что ТТ лучше чем советские и немецкие.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще на Т20 ставить 90мм,
    Стоит, стреляет оно конечно раз в год, но хотя бы почти всех пробиваешь. И снаряды недорогие.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И вообще, как думаете в конце "Першинг" стоит затрат?
    Стоит. Я вот себе прикупил и не жалею...никого
    Страшная штука, главное никогда не стоять на месте.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #4

    Re: Всякие разные СТ

    По поводу американских СТ:
    До патча американские СТ представляли собой экономическое чудо, поэтому прокачал все.
    Все ,начиная с Шермана Е8 , представляют собой быстроходную маневренную платформу с отличной пушкой.
    Все пушки характеризуются малым временем сведения поэтому достаточно точны даже в движении. ДПС у всех очень неплохой.
    Тк броня танков практически отсутствует ,защитой американских СТ являются маневр (а уж он у амеров поверьте достаточный) , здания и складки местности. ХП более или менее достаточно чтобы перенести 2-3 выстрела, на крайний случай.

    "Тащить" за собой команду эти танки как правило не способны, но как киллхантеры раскрывают себя в полной красе.

    1) Шерман Е8 - "танк поганец". Если и не убъет то заставит пережить многое. НАд одноклассниками издевается , чем выше уровень цели тем более бесполезен. Очень фановая машинка, приятная в управлении и стрельбе из 76 мм пулемета.
    2) Т20 , всем хорош для своего уровня кроме слабого поворота гуслей. На своем лвл рулит , не понятно особо почему, но рулит реально.
    3) Т23 , все бы хорошо , но огорчает что сливает своему однокласснику Т44 практически в одну калитку , часто не пробивая его в лоб в бою. Катался на нем поначалу с задором, потом пересев на 2-3 боя на Т44 понял что рулит навык и немного пушка.
    4) Першинг М26. - Танк "добиватель". Великолепная пушка , все остальное позволяет ее неплохо доставлять в нужно место и утаскивать оттуда если дело плохо. Настоящий рай для киллхантеров. Стиль боя такой. Идем например за Ис 7, когда большие дяди разрядились подбегает Перш ,насовывает всем и сваливает до конца перезарядки. 10-15 % топы это ваш хлеб. Вы голубая кровь, всегда позади , вся команда обязана вам светить по праву рождения, но Першинг , если породист, возвращает должок горой трупов.

    ЗЫ Прокачивал его полностью без доната. В стоке уныл, не советую если не хотите жрать кактусы боев 120-150.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 27.03.2011 в 23:19.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  5. #5

    Re: Всякие разные СТ

    Очень понравился Т-34 с 57мм пушкой, стреляет часто, точно и пробивает многих. Ездит быстро, башней крутит быстро, XP достаточно, в общем все отлично. Правда одноуровневые СТ других стран не пробовал

  6. #6

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    По поводу американских СТ:
    До патча американские СТ представляли собой экономическое чудо, поэтому прокачал все.
    Да, особенно Т23 был хорош.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    3) Т23 , все бы хорошо , но огорчает что сливает своему однокласснику Т44 практически в одну калитку , часто не пробивая его в лоб в бою.
    Нескажите, т44/т43 ваншотится неплохо из 90мм в боеукладку. А точность пушки позволяет это делать достаточно часто.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    4) Першинг М26. - Танк "добиватель". Великолепная пушка , все остальное позволяет ее неплохо доставлять в нужно место и утаскивать оттуда если дело плохо. Настоящий рай для киллхантеров. Стиль боя такой. Идем например за Ис 7, когда большие дяди разрядились подбегает Перш ,насовывает всем и сваливает до конца перезарядки. 10-15 % топы это ваш хлеб. Вы голубая кровь, всегда позади , вся команда обязана вам светить по праву рождения, но Першинг , если породист, возвращает должок горой трупов.
    Не совсем соглашусь.
    Светит как раз Першинг, т.к. все таки быстроедущие 480 м без всяких прибамбасов и остановок.
    Можно работать светляком вполне, при наличии 3+ топовых арт. При определенном везении можно даже дожить до победы.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7

    Re: Всякие разные СТ

    При определенном везении можно даже дожить до победы.
    Именно.
    Светляк из него кончено замечательный и оптика просто просится. Однако это скорее для рот и КВ. В рандоме Перш может просто всех перестрелять. Сам пока езжу с фановым комплектом модулей - приводы ,досылатель и стабилизатор. Круг сведения всегда маленький и стрельба с него просто сказка.

    Настреляюсь обязательно попробую оптику. Но тут есть опасения. Слишком уж он большая и мягкая мишень. Бонус маскировки по сравнению с Т54 незначительный, стоит ли это 30 м хз ...посмотрим.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 27.03.2011 в 23:22.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Сегодня возьму подвеску на Т20 и выкачу его на тест драйв с 90мм пушкой... Посмотрим, что получится. Кстати, на Шермане я так до Т20 ни движок последний, ни подвеску не открывал... После Т20 движок открылся сам, осталось только подвеску купить и будет элита.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Именно.
    Светляк из него кончено замечательный и оптика просто просится.
    ИМХО оптика лишнее, зачем она при видимости в 480 и большой скорости?
    Другой модуль будет эффективнее

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Однако это скорее для рот и КВ. В рандоме Перш может просто всех перестрелять. Сам пока езжу с фановым комплектом модулей - приводы ,досылатель и стабилизатором. Круг сведения всегда маленький и стрельба с него просто сказка.
    Это да

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Настреляюсь обязательно попробую оптику. Но тут есть опасения. Слишком уж он большая и мягкая мишень. Бонус маскировки по сравнению с Т54 незначительный, стоит ли это 30 м хз ...посмотрим.
    У него много жизни
    Недавно случайно влетел в атакующую группу противника - били в меня со всех стволов танков 7, а может больше. Уже думал все, а нет. Уполз с парой % жизни, а потом еще 2х вальнуть удалось когда они за мной погнались
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #10

    Re: Всякие разные СТ

    зачем она при видимости в 480 и большой скорости?
    Видимость 480 это с оптикой, без нее он светляк гораздо более ущербный чем Т 54 с оптикой ,на котором у меня большой опыт игры именно светляком. 54 ка все же самый универсальный СТ в игре, единственный недостаток которой малый дамаг орудия. Кстати стоимость снарядов у Персика при среднем дамаге 390 - 1000 кр, против 320 - 1230 кр у Т 54.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 27.03.2011 в 23:23.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  11. #11

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Видимость 480 этот с оптикой,
    С этого момента по подробнее пожалуйста?


    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    без нее он светляк гораздо более ущербный чем Т 54 с оптикой ,
    Вот у Т54 пишут 450, у першинга 480. Не совсем понял почему т54 без оптики менее ущербный чем першинг с оптикой?
    Вы точно ничего не путаете?

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    на котором у меня большой опыт игры именно светляком.
    Отличный светляк, субъективно лучше чем т54.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Кстати стоимость снарядов у Персика при среднем дамаге 390 - 1000 кр, против 320 - 1230 кр у Т 54.
    Кстати это позволяет играть на нем не уходя в минуса (с премом естественно)
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #12
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Всякие разные СТ

    Недавно разработчики подтвердили что указанный в характеристиках обзор достигается только с просветленкой, т.е. сколько без нее не известно.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  13. #13
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Всякие разные СТ

    Известно. -10%. Плюс поправка на опытность командира.

  14. #14

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Недавно разработчики подтвердили что указанный в характеристиках обзор достигается только с просветленкой, т.е. сколько без нее не известно.
    Но они же не подтвердили что это только для американских СТ так?

    Соотношение же между Т54 и песиком останется такое же 450/480. Хоть с чем оно там достигается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    Плюс поправка на опытность командира.
    На топ танках без 100% экипажа начинать играть, это для очень больших любителей с большим количеством свободного времени
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #15
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Всякие разные СТ

    Тут дело в том что 480 метров в динамике это очень сильный результат, из за этого Перши иногда используются в кланварах как свет, а вот 432 метра это уже заметно похуже.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  16. #16

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Тут дело в том что 480 метров в динамике это очень сильный результат, из за этого Перши иногда используются в кланварах как свет, а вот 432 метра это уже заметно похуже.
    405 еще хуже, но тем не менее говорят что т54 лучший светляк

    Я для себя выбрал 456
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #17
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Всякие разные СТ

    При таракановых характеристиках и стиле игры на нем можно хоть до 300 уменьшить, сильно это его не расстроит, а вот 26-ому лишние метры гораздо важнее на мой взгляд.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  18. #18

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    При таракановых характеристиках и стиле игры на нем можно хоть до 300 уменьшить, сильно это его не расстроит
    Да, их и так издалека расстреливать приятно, а так будет совсем весело

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    , а вот 26-ому лишние метры гораздо важнее на мой взгляд.
    Лишние метры всегда хорошо, т.к. когда в тебя стреляют непонятно откуда это немного огорчает
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #19
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, их и так издалека расстреливать приятно, а так будет совсем весело
    Ну, ну, скорее таких расстрельщиков прорвавшись каруселить приятно

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Лишние метры всегда хорошо, т.к. когда в тебя стреляют непонятно откуда это немного огорчает
    Тут не поспоришь, но 54-ка имеет гораздо больше шансов против танка превосходящего ее в обзоре, нежели другие СТ.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    По мне так 54-ка выгодней отличается от Першинга тем, что в неё труднее попасть, а попадя больше шансов не пробить/срикошетить. Т.к. часто СТ используются для прорыва к артам, то это важнее чем пушка или 50м обзора. Вообще по обзору - ИМХО у нормального света должно быть 400м. Хватает за глаза. Всё что свыше - хорошо, но не на столько чтобы с этим заморачиваться.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Порулил на Т20. Так получилось, что воевал в основном против СТ СССР. Ну что можно сказать, Т20 ни разу не отрикошетил или удержал снаряд броней. Это печально! Хотя вроде низкий профиль, углы наклона и всё такое. В первом бою совершил роковую ошибку и ломанулся в атаку (типа СТ же), ну и отхватил люлей и взорвался успев забрать с собой ТIV только. Во втором, был не столь глуп. Держал гору на Прохоровке, с нижнего респа. Убил КВ, Т-43, Т-34-85 и снял 80% Т20 другому. Мне конечно повезло, 85-ка оставила мне 1 ХП, и срикошетила мой снаряд, но тут я решил дернутся, и рандом вернул должок, снаряд 85-ки прошел мимо. Я её добил. Вобщем, весело... Низкий профиль и угол отклонения орудия реально выручают, давая возможность стрелять с обратной стороны холмов. Это очень круто. Если дальше (Т23, Першинг) будет только лучше, то я рад! Вообще, если честно, не могу понять в чем тут суть? Вроде по ТТХ, американские танки ни о чём. А играть на них приятнее всего. Так было на Т1, (исключение М6), так было на Шермане и на Т29 (пока не похерили), так же на М37, Присте и М41...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Ну, ну, скорее таких расстрельщиков прорвавшись каруселить приятно
    Если дожить до этого момента, то наверное да
    Но т54 хватает на три снаряда першинга (после второго обычно у 54х желание каруселить пропадает), и у першинга подвижность не сильно хуже покаруселить может и против т54, сам.

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Тут не поспоришь, но 54-ка имеет гораздо больше шансов против танка превосходящего ее в обзоре, нежели другие СТ.
    Да, особенно если их много и кто-то таки доехал и засветил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    По мне так 54-ка выгодней отличается от Першинга тем, что в неё труднее попасть,
    Ну не настолько и труднее. Если не стоять на месте, практически одинаково трудно.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    а попадя больше шансов не пробить/срикошетить.
    Это да, но только в лоб.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вообще по обзору - ИМХО у нормального света должно быть 400м. Хватает за глаза. Всё что свыше - хорошо, но не на столько чтобы с этим заморачиваться.
    Так никто не заморачивается, стреляешь себе, а они тебя не видят... приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Если дальше (Т23, Першинг) будет только лучше, то я рад! Вообще, если честно, не могу понять в чем тут суть? Вроде по ТТХ, американские танки ни о чём. А играть на них приятнее всего. Так было на Т1, (исключение М6), так было на Шермане и на Т29 (пока не похерили), так же на М37, Присте и М41...
    Так и на Т32 и на Т34

    ИМХО потому что хоть куда-то можно попасть в движении или с короткой остановки, нет чудовишной задержки пока сведется пушка. После Т34/першинга/Т23 на ИС-4 одно мученье - подсветили, а точно знаешь что никуда не попадешь, разве что случайно, а если остановишься арта накроет пока сводиться будешь. Приходится лезть в первых рядах напролом без всякой тактики и смысла.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #23

    Re: Всякие разные СТ

    А играть на них приятнее всего.
    Подвижность и точность орудия ( сведение 2 сек) при умении занять позицию рулят. Иными словами американские СТ чемпионы в номинации "подъехал ,стрельнул ,отвалил"
    Крайний раз редактировалось Marchello; 27.03.2011 в 23:10.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  24. #24

    Re: Всякие разные СТ

    Вот у Т54 пишут 450, у першинга 480. Не совсем понял почему т54 без оптики менее ущербный чем першинг с оптикой?
    Вы точно ничего не путаете?
    Как раз наоборот У меня Першинг без оптики , а Т 54 с установленной оптикой. Обязательно покатаюсь на М26 с оптикой, возможно разница будет ощутимой, пока не могу сказать ничего внятного по этому поводу. Стиль боя должен измениться.
    Руки просто чешутся ,но кредиты нужны на покупку ТТ 10
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  25. #25

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот У меня Першинг без оптики , а Т 54 с установленной оптикой. Обязательно покатаюсь на М26 с оптикой, возможно разница будет ощутимой, пока не могу сказать ничего внятного по этому поводу.
    Я поставил себе пока вентилятор, такой дешевый заменитель оптики с бонусами

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Руки просто чешутся ,но кредиты нужны на покупку ТТ 10
    Ой и не говори, я Т30 открыл фиг знает когда, уже ИС-7 на горизонте, а баланс больше чем 1,5М еще не поднимался
    12 М это конечно еще на месяц фарма на низких уровнях
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 1 из 48 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •