???
Математика на уровне МГУ

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 КрайняяКрайняя
Показано с 1,076 по 1,100 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #1076
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные СТ

    Параметры Лео1

  2. #1077
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Параметры не очень-то впечатляют. Разве что высокую точность на ходу сделают. Хотя быстрое сведение и приличные углы...может, и взлетит.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #1078
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Всякие разные СТ

    обзор больше, масса ниже - динамика больше, пушка лучше. сводится. Хитов на 100 меньше. От брони не на тогм не на новом играть не будут.ю Так что Лео, на мой взгляд, интереснее е50м
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  4. #1079
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Когда блин будет Абрамс мой, который я заказывал еще во времена ЗБТ?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #1080
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные СТ

    Задолбал Т-62А. Слив за сливом. % побед наверное уже скоро 30 будет.
    И на лихом коне пытаюсь скакать, и ПТ изображать - все похрен. Проигрываем.
    Сегодня 5 поражений подряд. Вот крайний бой: вроде и дамага 4300, и выживать старался - похрен.
    http://wotreplays.ru/site/846062#vestfild-gost-t-62a
    ЧЯДНТ? Может есть какая тактика, которая помогла бы вытянуть бой в данном случае? И вообще в остальных.

    Вот на Т-54 отлично тащил соло-рандом. А тут ну никак...
    Ник в WOT: Avvakum

  6. #1081
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Тоже словил сегодня 5 сливов подряд на 62А. Во всех случаях ситуация предельно простая - полная команда овощей . Сделать в таких случаях ничего нельзя, надо просто набивать дамаг. Пару раз я еще попытался этим овощам как-то помогать, потом бросил это безнадежное занятие. Выиграл бой, когда наконец-то выдали однокнопочных (которых было по 5 штук в КАЖДОМ бою, аргх), которые стреляют и даже иногда попадают по засвету, а не занимаются непонятно чем весь бой. 3к дамага по засвету, 1.8 своего. Плюнул и ушел играть на Т69, выиграл 5 боёв подряд и решил окончательно забить на хайлвл. Пусть эти коричневые гаранты динамичных боёв сами с собой там играют. Т69 позволяет тащить бой даже при полной команде овощей, т.к. пока идет перезарядка, можно злобными матюгами в чат добиться от них адекватных действий.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #1082
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    А потому что все эти картонные дамагеры сильно командозависимы. На них в первых рядах в атаку не попрёшься - убьют. В результате если команда в атаку не пошла и нет света по которому можно пострелять, то и всё. Вот чем мне 54 нравится - нет света и не надо, сам вперёд ломанёшься, без мыла залезешь на их базу устроишь шороху, сдохнешь, но бой уже сделан. А у Т-62А для подобных рейдов нет ни брони ни тяговооружённости. Т.е. броня конечно есть, но вся в башне, а корпус тоньше 54-го.
    Это всё сильно ИМХО, если кто не согласен, помидорами не кидать.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #1083
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные СТ

    На Т-62А надо забыть все, чему научился на Т-54. Это другой танк для других целей.
    Сначала работаешь по чужому свету, в эндшпиле ездишь и добиваешь подранков.
    Главное - сохранить себя до эндшпиля.

    - - - Добавлено - - -

    А меня вот уже достал Т54Е1
    Сначала он мне дюже понравился. Но откатав 100 боев, я понял, что он какой-то беспросветный, что ли.
    Он заложник своих параметров и барабана, на нем нельзя поехать куда тебе вздумается, как на одностреле, и ты там все равно будешь в тех же условиях, что и в любом другом месте. На Т54Е1 ты вынужден ездить по одним и тем же маршрутам - потому что только там ты можешь быть в безопасности и реализовать свой барабан. А на некоторых картах я вообще так и не смог найти ему применение.

  9. #1084
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Всякие разные СТ

    Разбавлю обсуждение 10ых уровней.

    Неожиданно понравился китайский Type 58. Опыт ему начисляют как премиумной технике, слабое (по сравнению с Т-34-85) пробитие компенсируется уроном, который выше среднего по таблице (зачастую ближе к максимальному), часто получается поджигать двигатели. Кстати, о них самых - даже двигатели не стал прокачивать, решил сразу топовый открыть через WZ-131, а опыт направить на открытие IS-2 и 34-1
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  10. #1085

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Неожиданно понравился китайский Type 58. Опыт ему начисляют как премиумной технике...
    Разве премиумный статус техники влияет на опыт? По моему только на кредиты.

  11. #1086
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Разве премиумный статус техники влияет на опыт? По моему только на кредиты.
    Не влияет
    К тому же Туп58 не премиумный

  12. #1087
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    https://www.youtube.com/watch?v=0QtmeRFJKdA

    А вот как играет хороший игрок на Т-54, и 4 АРТы в бою, никак не мешают его БТРу. Ну и для примера, в том же бою, видно как играют те, кому мешают АРТы....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1088

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Разбавлю обсуждение 10ых уровней.

    Неожиданно понравился китайский Type 58. Опыт ему начисляют как премиумной технике, слабое (по сравнению с Т-34-85) пробитие компенсируется уроном, который выше среднего по таблице (зачастую ближе к максимальному), часто получается поджигать двигатели. Кстати, о них самых - даже двигатели не стал прокачивать, решил сразу топовый открыть через WZ-131, а опыт направить на открытие IS-2 и 34-1
    Многие игроки, которые катали Т-34-85 ещё с Д-10Т, рассказывают такое о китайской копии, хотя новый 34-85 с апнутой Д-5Т и более мощным двигателем вполне себе приятный танк.

  14. #1089
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    А меня вот уже достал Т54Е1
    Сначала он мне дюже понравился. Но откатав 100 боев, я понял, что он какой-то беспросветный, что ли.
    Он заложник своих параметров и барабана, на нем нельзя поехать куда тебе вздумается, как на одностреле, и ты там все равно будешь в тех же условиях, что и в любом другом месте. На Т54Е1 ты вынужден ездить по одним и тем же маршрутам - потому что только там ты можешь быть в безопасности и реализовать свой барабан. А на некоторых картах я вообще так и не смог найти ему применение.
    А вот с этого места поподробнее, пож-ста.
    Можешь рассказать хотя бы на самых распространенных картах в какие места ездишь, алгоритм боя на нем, а главное карты - на которых совсем не нашел применения и почему?
    Я так понимаю после Т69 этот танк кажется УГ вдвойне?
    errare humanum est

  15. #1090
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Не влияет
    К тому же Туп58 не премиумный
    Да, это обычный танк, при этом, вроде бы обычный бой - на передовой меня не было, но в кустах не сидел, постоянно манёвр, движение, 1500 урона за бой 2-5 фрагов, половина ХП осталось, дают 1000+ опыта на базовом аккаунте. Мне показалось, что есть какой-то повышающий коэффициент для опыта. Тот же Тип 62 опыт гребет как экскаватором.
    Отсюда и ощущение, что есть какие-то не боевые бонусы к опыту.

    Т-34-85 катал ещё до ввода Т-54 и с 85 мм, Д10Т не понравилась.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  16. #1091
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А вот с этого места поподробнее, пож-ста.
    Можешь рассказать хотя бы на самых распространенных картах в какие места ездишь, алгоритм боя на нем, а главное карты - на которых совсем не нашел применения и почему?
    Я так понимаю после Т69 этот танк кажется УГ вдвойне?
    Не вижу применения: Карелия, Рыбацкая бухта.

  17. #1092
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    В Карелии, с нижнего респа, можно неплохо пострелять воткнувшись в районе J7, но это если наши союзники займут штаны.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1093
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    А какие проблемы с рыбацкой бухтой? Стреляние из центра по городу с врывом в нужный момент + мешать делать тоже самое противнику рулит на любой технике, вроде.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #1094
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - Помогает ли сведение и какие перки ставите наводчику?
    На всех танках боевое братство + плавный поворот башни. Не панацея конечно, но слегка проще жить.
    А ещё есть шоколадка за серебро.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #1095
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Всякие разные СТ

    Бодрой ночи, помогите найти дзен в освоении Мчазева. Не могу понять его место на поле боя в рандоме. Типичная ситуация: Стандартбой, Эль-халуф, в топе 6ур. Еду на крайнюю горку, место где перестреливаются обычно ТТ, то есть в противоположной стороне от воды. Занимаю позицию и вижу что на нашу половинку уже ползут враги, разобрал какого-то 5ур панцера и подходят квас и 3485. Я стою так, что лоб под 3 углами: сам угол брони, ромб и позиция выше. Борт спрятан за скалой. На шермане можно сделать так, что корпус никак не взять, если, есть чем бок подпереть, а вот башня... Однокнопочный Квас пробивает тупо в лоб башни , в этот прямоугольничек, 3485 просто в башню, чуть правее от прямоугольничка. Я рассматривал это на демке. Третье пробитие было от 3485, незнаю куда, я лопнул. Но полюбе в башню. Эх, был бы я на джамбо в тот момент. Ну, хорошо, поехал бы я на воду, сьел какого-то т50, дальше бы поднимался по той кишке-тропинке, а если бы был там квас? Как быть? Тупо, быть толстым светляком-кустосиделкиным, а\или противников пытатся разобрать за счет ДПМа? А если одно непробитие, то тупо сливатся. Насчет голдофугасницы, знаю, сегодня взял 9 тел на м4, отпишусь в курьезах. Вот только от нее башня крепче не станет, а вот тонну танк прибавит. Хочется понять классического мчазева. Прошу помощи!

    UPD Судя по количеству одноклеточной заКВАСки в рандоме, сделал вывод, что все таки все ровны, но некоторые ровнее. Кстати, будет ли нерф фугасов 105мм, мб в сторону увеличения их стоимости? Что нибудь слышно на данном "фронте"?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WorldOfTanks 2013-04-29 02-06-10-74.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	222.6 Кб 
ID:	167698   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WorldOfTanks 2013-04-29 02-06-21-39.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	174.8 Кб 
ID:	167699   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WorldOfTanks 2013-04-29 02-07-04-19.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	167700  
    Крайний раз редактировалось Krestrazh; 29.04.2013 в 03:06. Причина: Додумал еще

  21. #1096
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Бодрой ночи, помогите найти дзен в освоении Мчазева.
    По пунктам:
    - На СТ перестреливаться лоб в лоб с ТТ глупо. Ищи обходные варианты или хотябы делай это на большом расстоянии, тогда Квасу будет трудно попасть в маленькую башню (а пушка у него косая)
    - Сто раз говорил и ещё раз скажу: Квас отстойный танк. В прямых руках он отстойным быть перестаёт, но переапаным он точно никак не является.
    - Если на Халуфе занять воду и встаёт дилема что при попытке подняться вверх в тебя стреляют, то подниматься не надо ! Надо подсвечивать через кустики обороняющихся горцев и ждать пока твои горцы их перебьют или по крайней мере вынудят сныкаться и не высовываться, вот тогда можно подниматься. И кстати, крайне редко поднимаюсь по кишке-тропинке, там подниматься нерезон именно потому что обороняющие тропинку закрыты от обстрела. Выгодней подниматься именно "в лоб" тогда чтобы тебя снять нужно выехать под обстрел доброй половины твоей команды. В этом и фишка Халуфа - кто занял низ, тот и 90% что выиграл бой.
    - Вообще СТ это СТ это мобильная техника. Если ты где-то напоролся на непреодолимых врагов, то не надо пытаться их преодолеть. Надо развернуться и уехать искать счастья в другом месте. Для поиска других мест - мониторь миникарту, запоминай где есть враги, а где пусто, ищи возможности через эти пустоши поехать и напихать кому нибудь в борт/зад или прорваться к арте.
    Ну и конкретно по Мазаю ГрейС чегонибудь добавит если сюда заглянет. Он эксперт по Мазаю, мне этот танчик не очень.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #1097
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Еду на крайнюю горку, место где перестреливаются обычно ТТ
    Вот в этом и ошибка. Не место тебе там, где перестреливаются тяжи. Вернее не нужно их подменять собой. Ты должен был оказаться у них сзади, сбоку, пока они заняты с другими танками напихивать им в мягкие места. М4AE3B - танк подлец. На нем нужно действовать изподтишка. Потом все ст американские будут такие.

    Ну вот зачем ты с квасом танковать полез? У него альфа 390, а у тебя 110 (вроде, не помню точно). Он выстрелил, откатился за укрытие, у тебя минус 390 хп, ты выстрелил, у него минус 110. Дальше он перезаряжается, а у тебя альтернатива вылезти и еще ему напихать и получить на открытом месте от его сокомандников, или ждать пока он к тебе еще раз полезет, то есть опять разменять свои 110 на его 390.

  23. #1098
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Бодрой ночи, помогите найти дзен в освоении Мчазева. Не могу понять его место на поле боя в рандоме. Типичная ситуация: Стандартбой, Эль-халуф, в топе 6ур. Еду на крайнюю горку, место где перестреливаются обычно ТТ, то есть в противоположной стороне от воды. Занимаю позицию и вижу что на нашу половинку уже ползут враги, разобрал какого-то 5ур панцера и подходят квас и 3485. Я стою так, что лоб под 3 углами: сам угол брони, ромб и позиция выше. Борт спрятан за скалой. На шермане можно сделать так, что корпус никак не взять, если, есть чем бок подпереть, а вот башня... Однокнопочный Квас пробивает тупо в лоб башни , в этот прямоугольничек, 3485 просто в башню, чуть правее от прямоугольничка. Я рассматривал это на демке. Третье пробитие было от 3485, незнаю куда, я лопнул. Но полюбе в башню. Эх, был бы я на джамбо в тот момент. Ну, хорошо, поехал бы я на воду, сьел какого-то т50, дальше бы поднимался по той кишке-тропинке, а если бы был там квас? Как быть? Тупо, быть толстым светляком-кустосиделкиным, а\или противников пытатся разобрать за счет ДПМа? А если одно непробитие, то тупо сливатся. Насчет голдофугасницы, знаю, сегодня взял 9 тел на м4, отпишусь в курьезах. Вот только от нее башня крепче не станет, а вот тонну танк прибавит. Хочется понять классического мчазева. Прошу помощи!

    UPD Судя по количеству одноклеточной заКВАСки в рандоме, сделал вывод, что все таки все ровны, но некоторые ровнее. Кстати, будет ли нерф фугасов 105мм, мб в сторону увеличения их стоимости? Что нибудь слышно на данном "фронте"?

    Что могу сказать, ездил на Мчазеве с год назад, но правы все те, кто те говорит, что НЕ СТшное это дело - перестреливаться с ТТ лоб в лоб. Мчазев это очень хороший танчик - надо использовать его сильные стороны маневр, скорость и ДПМ - подскочить с фланга/тыла больно покусать зазевавшегося ТТ, который занят перестрелкой с нашими ТТ и свалить, проскочить к арте, когда по миникарте ты видишь, что какой-то фланг оголен, наконец самое вкусное - если видишь одинокого ТТ с медленной башней - подскочить к нему и раздать с вертушки в щщи тупо закружить его, при это расстреляв до смерти.
    errare humanum est

  24. #1099
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    На самом деле, этот Шерман, единственный на уровне, кто может поставить себе стабилизатор вертикальной наводки. И это как бы намекает на всю остальную тактику его использования.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1100
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Посмотрел новые мысли от Муразора, теперь уже насчет СТ10 - в чем-то согласен, в чем-то нет.
    http://www.youtube.com/embed/Q42yq1WMyNk

    З.Ы. Специально для Рулевого - послушай, что дядька Муразор говорит про Т-54, сравнивая его с Т-62

    Оффтопик:
    З.З.Ы. И вот еще для тебя видео - чел показывает как НЕ надо делать на Вестфилде, а сегодня ты именно так и делал )))
    + использует пушку Д10Т2С и показывает, что 3-5 голды на Т-54 маловато (если бы арты было меньше или бы тот же М103 был бы фуловый и стоял лбом к 54, то пригодились бы все снаряды)

    errare humanum est

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •