???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Деньги на первом этапе не нужны. Т.е. мы не можем их взять у вас. Все таки для того что бы это удалось голову терять нельзя, нужно использовать весь наш опыт в том числе и в менеджменте, и не расчитывать только на средства которые можно собрать. для нас это ответственность. До преордера (момента когда мы будем 100% уверены в дате релиза), деньги от сообщества не нужны. Нужна поддержка и уверенность что мы можем взять деньги "с рынка" и что сделав это, сможем их вернуть. За готовность огромное спасибо, она будет очень нужна на определенном этапе.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #77
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нужна поддержка и уверенность что мы можем взять деньги "с рынка" и что сделав это, сможем их вернуть.
    ИМХО первая пара 100% окупится, а дальше уже будет зависеть от результатов. Если народ проникнется, то можно будет ставить на поток

  3. #78
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Мне лично, например, очень бы хотелось, чтобы по возможности, истребители Николая Николаевича не остались без внимания. Аргументов "За" много.
    Мне кажется И-15/И-16 будут интерестны любому любителю авиации той поры, вне зависимости от континента проживания, к тому же возможные судебные иски за использование "бренда" отсутствуют как таковые
    Конечно ПМСМ.
    Только пуля не ищет компромисса.

  4. #79

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Ну и я вставлю пять копеек. РОФ купил давно но летаю мало, и только в офлайн. Постоянно сижу в Иле, там онлайн нормальный в плане карт и наземки. Про онлайн в РОФ ничего не знаю, но слышал что был только догфайт между двумя филдами. Может что и поменялось? Развитие 2-ой Мировой это конечно супер. Но мне не очень нравится видимость конов. И это как то отталкивает. Но в целом сим конечно хороший. Голосовал конечно за Як, но и тихий океан мне тоже симпатичен. Платить за самолёты по ценникам РОФ готов, да и распродажи тоже думаю будут. По 20 зелёных отваливать не смогу, я лучше их на ребёнка потрачу.
    Наилучших начинаний!!!

  5. #80
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Про онлайн в РОФ ничего не знаю, но слышал что был только догфайт между двумя филдами. Может что и поменялось?
    Ну про РоФ Вам и не такого расскажут... Ага... Мыж черти с рогами - это все знают.
    Вот пара скриншотов, специально ради такого случая зашел в игру на два разных сервера с разным геймплеем (Ньюбасный и Хардкорный сценарный). Вот скриншотики с предполетной карты-сводки, говорят сами за себя:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	275.1 Кб 
ID:	129814   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	300.9 Кб 
ID:	129815  

  6. #81
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Логично. Для Ила мы ADW делали, а в своем проекте решили не усложнять, догфайт с двумя филдами будет достаточно
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #82

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Логично. Для Ила мы ADW делали, а в своем проекте решили не усложнять, догфайт с двумя филдами будет достаточно
    Да ладно вам-утрировать, что знал то-то написал, честно, не проявлял интерес из за невидимости контактов. Пишет что противник впереди, или как там? А я его не вижу. Больше это напрягало.
    Крайний раз редактировалось Val.10; 27.03.2011 в 06:09.

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам-утрировать, что знал то-то написал, честно, не проявлял интерес из за невидимости контактов. Пишет что пративник впереди, или как там? А я его не вижу. Больше это напрягало.
    Не обижайся пожалуйста. Это привычка уже такая, нас очень много ругали поэтому мы иногда так шутим. Что ты имел ввиду конечно понятно. Вот пример сообщения из "В Контакте" из группы БОБ про релиз:

    Федор Зюзин
    как бы не повторилась история как с войной в небе 1917,она настолько сырая была когда вышла,что её до сих пор оптимизировать до конца не могут


    Поэтому мы иногда так воспринимаем
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #84
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Глядя на результаты голосования вспомнилось...
    тут вскоре фильм будет выходить на экраны кинотеатров - Запрещёный приём. Так там киношники сделали ставку на цеппелины, трипланы фоккера, ГОТУ! и резво рассекающий Б-25(ммитчел) - вот он маркетинг-Г
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  10. #85

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Да что там думать, две красивых картинок сделать и в магазин с ценой и подписью предзаказ И не куда Вы от нас не денетесь
    Это факт.

  11. #86
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: И что это вы тут делаете !?

    хлавное,хоть одного 109-го дайте
    хотя куплю любые самолётики 2-й мировой.
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  12. #87

    Re: И что это вы тут делаете !?

    В связи с провалом БзБ (что очень печально для меня), у команды РоФ отличный шанс занять нишу ВМВ.
    РоФ в свое время купил, но летать так и не стал, просто не интересны те самолеты и исторический период. Первую партию самолетов ВМВ куплю обязательно, а если хорошо сделаете, то и все остальное.

  13. #88
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: И что это вы тут делаете !?

    полетал щаз в ROF,год не запускал,оптимизировали,что и не узнать!Тормоза вообще пропали,выставил всё на максимум и шуршит,хоть бы где зафризило-нифига!Готов летать на той же РОФовской карте с новыми самолётиками(даже с одним) из WWII.
    Просто чудо из сима сотворили,помню по началу жесть была хуже БОБа,а щаз просто КРАСОТА!
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  14. #89

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    Глядя на результаты голосования вспомнилось...
    тут вскоре фильм будет выходить на экраны кинотеатров - Запрещёный приём. Так там киношники сделали ставку на цеппелины, трипланы фоккера, ГОТУ! и резво рассекающий Б-25(ммитчел) - вот он маркетинг-Г
    Дык этож новая глубина в моделировании онлайн войны. Все якоря-спиты слили - доставай СПАДЫ. Враг не пройдет!

    Саккерпанч вообще, происходит в голове лоботомированной блондинки.

    А по сабжу - куплю любой самолет близкий к тематике "около ВВ2". Хоть спита, хоть морана, да что уж там и скайрейдер куплю если окажется, что надо Вьетнам делать. Просто из интереса а как ТУТ все это выглядит.
    Крайний раз редактировалось Kober78; 27.03.2011 в 11:23.

  15. #90
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    РоФ в свое время купил, но летать так и не стал, просто не интересны те самолеты и исторический период.
    Оффтопик:
    Не в плане агитации...У меня примерно то же самое было, и так же думал...И както незаметно, даже не знаю с чего, втянуло...И очень меня удивило и порадовало то, сколько нюансов в пилотировании, в тактике и т.п. я каждый день открываю...Даже полеты в Иле потом воспринимаются чуть по другому... в РОФ просто полет в кайф...а этажерки -есть в них свой неповторимый шарм, не меньший чем у своих поздних собратьев

  16. #91
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Мне лично, например, очень бы хотелось, чтобы по возможности, истребители Николая Николаевича не остались без внимания. Аргументов "За" много.
    Мне кажется И-15/И-16 будут интерестны любому любителю авиации той поры, вне зависимости от континента проживания, к тому же возможные судебные иски за использование "бренда" отсутствуют как таковые
    Конечно ПМСМ.
    Я когда эти разговоры завожу,вообще имею в виду И16.Один.Ну и поле,бетонное на вырост,чтоб и Буран сесть мог.Имхо с него (И16) начинать надо.В темпе и на народные деньги.

  17. #92
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Если сделать Мессер и Спит, то даже на существующих картах спрос будет огромен! Сам буду ждать этого момента с нетерпением (цена не пугает). Думаю что пришла пора Иловцам и Рофовцам (виртуальным пилотам) закопать топор войны, и перейти к конструктивному (во написал то) диалогу. Даёшь "Война в небе 1941"!

  18. #93
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    ...Имхо с него (И16) начинать надо...
    Ему очень трудно подобрать соперника, уникальная машина, а при появлении bf-109, вообще отсекается целый "пласт" аппаратов. Кому нужны будут тихоходные бипланы?
    Нет, я ничего против И-16 не имею, но думаю, что начинать имело бы больший смысл с пары И-15 vs He-51 и анонсировать парралельно Ишака с Худым.
    Уже достал губозакатывающую машинку и пошел учить японский
    Только пуля не ищет компромисса.

  19. #94
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам-утрировать, что знал то-то написал, честно, не проявлял интерес из за невидимости контактов. Пишет что противник впереди, или как там? А я его не вижу. Больше это напрягало.
    И над этим мы тоже работаем.

  20. #95
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    ... Думаю что пришла пора Иловцам и Рофовцам (виртуальным пилотам) закопать топор войны, и перейти к конструктивному (во написал то) диалогу. Даёшь "Война в небе 1941"!
    А мы и не воевали. Это вы, заросшие , с набедренной повязкой и топором постоянно из лесу с криками выбегаете, даже имя не спросив.)))

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    2 SMERSH:тут ведь имхо важно не играбельную пару создать,как зародыш авиасима,а ногу поставить.Показать свои стандарты.Хотя ,может, и И15(153).И16 может оказаться культурным шоком.Вот все время думаю на такую тему-а что,если бы в РоФе первым появился ДР1?Много ли народу сейчас тут переписывалось?

  22. #97
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    ...Вот все время думаю на такую тему-а что,если бы в РоФе первым появился ДР1?Много ли народу сейчас тут переписывалось?
    это тоже важный аспект! Тут возможен другой "культурный шок" - ВИШ без автоматической регулировки шага на "однорудовых" джойстиках
    Только пуля не ищет компромисса.

  23. #98
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    А шок будет.Вот выпустили А-10.Почитал.
    Кстати о РУДе -не пользую бомберы,пока РУД не сделаю для них.Вкусное блюдо надо есть с серебра?

  24. #99
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    А шок будет.Вот выпустили А-10.Почитал.
    Мнэ, а шоне так? Вроде убер-реализьм! Я тож когда то такую штуку делал (DCS: Ка-50) Единственное что - не хватает технологической базы, что бы развернуться и показать все что закопано во все системы.

  25. #100
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Да вроде жаловались,что само не летает.По сравнению с тем первым.Так и с ишачком.Чтоб сразу не хапаться полгода и уйдет.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •