???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #101
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Да вроде жаловались,что само не летает.
    В смысле?

  2. #102
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я ,честно говоря,сильно не вчитывался-так посмотрел что-куда.Но вот на этапе,когда они а бету продавали,человек писал,что сложно в управлении.ФМ появилась.Вспомните первый ЛОКОН и его А-10.Очень он был стабилен в полете.А оказалось,что сложно.Тут на Сухом ветка.
    Нет путаю что-то.Здесь не нашел.
    Крайний раз редактировалось U053; 27.03.2011 в 15:41.

  3. #103
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Я ,честно говоря,сильно не вчитывался-так посмотрел что-куда.Но вот на этапе,когда они а бету продавали,человек писал,что сложно в управлении.ФМ появилась.Вспомните первый ЛОКОН и его А-10.Очень он был стабилен в полете.А оказалось,что сложно.Тут на Сухом ветка.
    Нет путаю что-то.Здесь не нашел.
    Да я бы не сказал, что сложный он... Су-25 посложнее был с АФМ. А уж Ка-50...

  4. #104
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Не нашел.Помню,там еще скрин был с пилотом,стящем на обломках.
    От Ка-50 изначально ожидаешь значительно больших выкрутасов,поэтому все спокойнее.Ну как бы МСФС до этого был,научил свободу любить.А-10 к сожалению не попробовать-сист требования.
    Крайний раз редактировалось U053; 27.03.2011 в 16:25.

  5. #105
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    А-10 к сожалению не попробовать-сист требования.
    Разве выше чем в РоФ? Там же движок ЛокОна...

  6. #106
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    С2д 2,67+гтс250+32 поклона до земли разработчикам РоФа.Акулу не очень.
    Мы вас сейчас в треп втягиваем.Со своей стороны хотел бы подитожить:вам верят,в вас верят.ПредлОжите преордер на кота в мешке-полУчите преордер.

  7. #107
    Han
    Гость

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    ПредлОжите преордер на кота в мешке-полУчите преордер.
    Может быть. Но это не наши методы.

  8. #108
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Ему очень трудно подобрать соперника, уникальная машина, а при появлении bf-109, вообще отсекается целый "пласт" аппаратов. Кому нужны будут тихоходные бипланы?
    Нет, я ничего против И-16 не имею, но думаю, что начинать имело бы больший смысл с пары И-15 vs He-51 и анонсировать парралельно Ишака с Худым.
    Уже достал губозакатывающую машинку и пошел учить японский
    Самое логичное продолжение- Испания. Там эти крафты всласть навоевались. Опять же без фонарей. Там только итальянцев не будет хватать. Вообще разработчики незаслуженно обделили вниманием эту войну.

  9. #109

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я за!
    Только за что, не пойму.
    Ну купил я И-16, полетал против Bf-109.
    Без войны массового интереса не будет. А для войны нужны в том числе и бомберы со штурмами.
    А иначе, как сейчас - полетать приятно,... маленько.
    P.S. Ясюда по ссылке из БзБ пришёл.....
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  10. #110
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    ...нужны в том числе и бомберы со штурмами.
    А иначе, как сейчас...
    А что сейчас?
    Бомберы сейчас есть! И "штурмовик" немецкий... антантовкий на подходе

  11. #111
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Я за!
    Только за что, не пойму.
    Ну купил я И-16, полетал против Bf-109.
    Без войны массового интереса не будет. А для войны нужны в том числе и бомберы со штурмами.
    А иначе, как сейчас - полетать приятно,... маленько.
    P.S. Ясюда по ссылке из БзБ пришёл.....
    Ты прав, но судя по всему, не совсем "в теме". Дело в том что сделать масштабный аддон дело долгое и оочень дорогое. Сейчас обсуждается возможность выпуска мини-аддона с несколькими самолетами и, пока мы будем ими наслаждаться, постепенно будут добавляться новые составляющие.

  12. #112

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Да это как раз понятно.
    Просто RoF как-то и конкурирует с Илом и не конкурирует. Надо, наверное, заявить об игре как о симуляторе. Можно даже со всякими намёками.
    Потому, что вот купил я БзБ в надежде на всякие ФМы, ДМы и прочие ЛТХ.
    Ан, чё-то не вяжется....
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  13. #113

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я с удовольствием куплю BF109 B,С,Е только чтоб полетать с адекватной ФМ и ДМ.
    Уверен что если будет догфайт И16 против BF109 , количество людей в РоФ увеличится в двое, а то и больше.
    Что касается БоБ, сейчас он находится в бассейне с формалином, пока его достанут и приведут в порядок пройдёт время и всё равно уровня РоФ по симуляции ФМ и ДМ и прочих ЛТХ, он недостигнет никогда. Слишком разница велика в подходе к делу не в пользу БоБ.
    Du doch nicht

  14. #114

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Сижу, жду когда демка роф докачается, "приплыл" сюда из веток бзб, наверное разочарование сподвигнуло заценить таки "вживую" продукт, ох.... если ишак будет - мне больше и нафиг ничего не надо

  15. #115
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Есть мнение что полетав на рофовском мессере попробуете Др1 и прочее вв1, и назад не вернетесь;-)

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Просто RoF как-то и конкурирует с Илом и не конкурирует. Надо, наверное, заявить об игре как о симуляторе. Можно даже со всякими намёками.
    Потому, что вот купил я БзБ в надежде на всякие ФМы, ДМы и прочие ЛТХ.
    Ан, чё-то не вяжется....
    Мы конкурируем за время которое вы посвящаете полетам. Но конкуренция бывает разной, тут и там разный подход. И орать громче чем орали там, не уважать ни себя ни потребителя. На такой ор приходят такие же оруны в комьюнити, которые потом очень мешают работать. А тут у нас уже сложилось замечательное комьюнити увлеченных людей. Поэтому если будут приходить пилоты из других симов, мы будем очень рады (чем больше потребителей тем больше у нас возможностей). Но приносить нервозность, нереальные фантазии, идолопоклонство и т.д. не дело. Поэтому никакого желание громко рекламироваться у нас нет. Да и маленькая мы фирмочка, очень.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #117
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от -Primum_agmen- Посмотреть сообщение
    Сижу, жду когда демка роф докачается, "приплыл" сюда из веток бзб, наверное разочарование сподвигнуло заценить таки "вживую" продукт, ох.... если ишак будет - мне больше и нафиг ничего не надо
    Я так же попал сюда из ветки БоБ. Посмотрел ролики. Очень знаете ли красиво. И не только красиво. К примеру после столкновения каждый кусочек плоскости летит как положено. Жаль только пыхтелки-тарахтелки, мне больше по душе ВМВ. Но главное то что движок есть отличный !
    Седня тоже буду качать игрушку, разбираться что надо купить и т д чтоб в онлайне погонять. Будут самолеты ВМВ - задержусь надолго.

  18. #118

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы конкурируем за время которое вы посвящаете полетам.
    Вот это пральна.
    РоФ у меня в компе с момента выхода. Изная не по наслышке о популярности Иловского проэкта ADW, я ожидал какого-то похожего подхода к онлайну.
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  19. #119

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я на роф давненько посматривал, да железо не то было, потом как то вообще не было времени ни на что, мысля была - вот выйдет боооооб. Прям мечта какая то была, а тут реалии "что то в бзб не чисто", глядь - а железо то у меня нынче вообще то очень ничего! Надо пробовать, вдруг этажерки понравятся.... а если ишак.... эхххх!

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Вот это пральна.
    РоФ у меня в компе с момента выхода. Изная не по наслышке о популярности Иловского проэкта ADW, я ожидал какого-то похожего подхода к онлайну.
    Именно такой подход мы и реализовали и даже на 200% больше. Но им никто не пользуется кроме сервера Синдикат. Почему, второй вопрос и довольно сложный. ADW делалось нами и никакого отношения к МГ не имело. Как разработчик мы пока не можем потратить столько ресурсов на он-лайн проект такой глубины проработки как ADW. В то время мы занимались только им.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #121
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Попробовав РОФ в онлайне... Вы поймёте, догфайта, который появился в ПМВ, больше уже никогда не было... бои на самолётах ВМВ кажутся нудными и скучными... Этажерки - это свобода манёвра, они доставляют огромное удовольствие от пилотирования, да и шум ветра в ушах... романтика...

  22. #122
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Вы поймёте, догфайта, который появился в ПМВ, больше уже никогда не было... бои на самолётах ВМВ кажутся нудными и скучными...
    Абсолютно верно подмечено. проблема в ил2 в том что там трехтонные самолеты летают как этажерки первой мировой, поэтому некоторые даже умудряются не заметить разницы:-)

  23. #123
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно подмечено. проблема в ил2 в том что там трехтонные самолеты летают как этажерки первой мировой, поэтому некоторые даже умудряются не заметить разницы:-)
    Вот не скажите. Не летал в Ил месяца три, потом решил с друзьями полетать и офигел. Самолет не хотел лететь (имею ввиду виражи), я все настройки джоя проверил, все настройки игры, кривые отклика и т.д я умудрялся Лавку в штопор загонять. Оказалось просто отвык от этих неповоротливых и скоростных самолетов
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  24. #124
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    полетайте на фоке в мсфс;-)
    я "неммного" упростил сравнения:-) а то некоторые реально не видят разницы. Вы вот видите потому что уже пробовали не 15 минут.

  25. #125
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    полетайте на фоке в мсфс;-)
    я "неммного" упростил сравнения:-) а то некоторые реально не видят разницы. Вы вот видите потому что уже пробовали не 15 минут.
    Так то и 15-ти минут будет вполне достаточно если сразу зайти на Фастфуд, первое время меня валили с таким завидным постоянством, что я несколько раз от злости бросал РОФ. Разница в пилотировании в РОФ и Ил огромна.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •