???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #126
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Smile Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Так то и 15-ти минут будет вполне достаточно если сразу зайти на Фастфуд, первое время меня валили с таким завидным постоянством, что я несколько раз от злости бросал РОФ. Разница в пилотировании в РОФ и Ил огромна.
    Да сие знакомо, я по началу тоже пару раз из за этого забрасывал РОФ. А потом некоторые фрукты говорят, мол меня больше привлекает авиация WWII, на фанерках летать не интересно Не тот масштаб
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #127

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Есть догфайт, а есть применение авиации. Подогфайтиться всегда охота. Но не надо забывать, что авиация была создана для применения в совершенно конкретных целях. и самолёт просто прекрасный в догфайте может просто не справляться с задачей прикрытия, скажем, наземных войск.
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  3. #128
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Именно:-) как всеми любимые кэмэл и дыр, для войны это клоун а не самолет.

  4. #129
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Ну Кама то имеет перед Дыром огромное преимущество, этот "клоун" наряду с хорошей горизонтальной скоростью и скороподъемностью (про вираж молчу) может нести на себе 4 подарка. Ну и бомберы на нем не плохо можно перехватывать
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  5. #130
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Выходит этот акробат только и годится для штурмовки:-) Перехват? ну если брать не бестолковые полеты а спланированные, те же пфальцы 12 в прикрышке не дадут кэмэлам резвится, относительно безопасно для самих пфальцев, не говоря уже об 7-х эфках
    Дыр ваще хоть плачь никого не догнать, только и надеяться на подкараулить, как кот сидеть на кухне и ждать когда свалится со стола кусок мяса. Плюс полная беспомощность ротативников на высоте. Это сейчас все кувыркаются в щенячьем упоении на догффайтах:-) просят войну а грянет и выяснится что кроме кэмэла они самолетов не знают)))

  6. #131
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Ну Кама то имеет перед Дыром огромное преимущество, этот "клоун" наряду с хорошей горизонтальной скоростью и скороподъемностью (про вираж молчу) может нести на себе 4 подарка. Ну и бомберы на нем не плохо можно перехватывать
    В вираже кама как раз уступает дыру, хоть и незначительно.

  7. #132
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Позволю себе вернуть дискуссию в начальное русло.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Если помечтать, и допустить что эти 2 машины будут куплены пилотами, покроют расходы на их производство и пренесут немного прибыли, то на эту прибыль будет создан следующий самолет.
    Хотя бы примерно сколько в целом целковых надо на 1 самолет?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    все таки у нас есть правило что преордер открывается на самолет который уже ушел на испытания, потому что преордер на идею это незаконно
    Дайте нам скетч, скажите стоимость, думаю отклик игроков не заставит себя долго ждать))

  8. #133
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Позволю себе вернуть дискуссию в начальное русло.


    Хотя бы примерно сколько в целом целковых надо на 1 самолет?


    Дайте нам скетч, скажите стоимость, думаю отклик игроков не заставит себя долго ждать))
    1) Примерно полмиллиона рублей. (Думаю мы захотим увеличить качество, поэтому себестоимость будет повыше)
    2) Спасибо. Но скетчами торговать это совсем другой вид деятельности, результат такой "веры" мы все наблюдали. Поэтому будем идти своим путем, на котором уже повороты известны.

    Рисковать деньгами потенциальных птребителей (конечных пользователей), опасно, есть специальные люди и организации которые более профессионально рискуют. Ваши же средства и желание это наша гарантия им этих средств возврата. Ну и когда к нам есть внимание мы конечно лучше работаем, понимаем что это кому то нужно и появляется желание сделать еще лучше. Нам очень нравится когда вам нравится, гордость испытываем и желание еще вас удивить.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #134
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    про поллимона это шутка была?

  10. #135
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: И что это вы тут делаете !?

    т.е. получается, чтобы окупить самолет например по цене 250р, то надо чтобы его купили 2000 человек? во всем мире? неужели не наберется? что по этому поводу скажет Кальтербрунер? (с) (имею ввиду уже набранную статистику)

  11. #136
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Выходит этот акробат только и годится для штурмовки:-) Перехват? ну если брать не бестолковые полеты а спланированные, те же пфальцы 12 в прикрышке не дадут кэмэлам резвится, относительно безопасно для самих пфальцев, не говоря уже об 7-х эфках
    Дыр ваще хоть плачь никого не догнать, только и надеяться на подкараулить, как кот сидеть на кухне и ждать когда свалится со стола кусок мяса. Плюс полная беспомощность ротативников на высоте. Это сейчас все кувыркаются в щенячьем упоении на догффайтах:-) просят войну а грянет и выяснится что кроме кэмэла они самолетов не знают)))

    А если Каме еще и топлива процентов 40 налить то от егойного маневра мало что останется.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #137

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    про поллимона это шутка была?
    Да какие шутки. Не надо воспринимать самолёт как 3D объект. По 3D и текстурам работы конечно вагон, но помимо этого в разы больше.

  13. #138
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    про поллимона это шутка была?
    Полмиллиона без налогов, восемьсот тысяч с налогами. Шутить разработка симуляторов меня почти разучила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    т.е. получается, чтобы окупить самолет например по цене 250р, то надо чтобы его купили 2000 человек? во всем мире? неужели не наберется? что по этому поводу скажет Кальтербрунер? (с) (имею ввиду уже набранную статистику)
    Да, это реально. На этом и живем. Но иногда как переход с ВВ1 на ВВ2, нужен рывок, а вот на рывок средств на этом рынке на заработаешь.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #139
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нам очень нравится когда вам нравится, гордость испытываем и желание еще вас удивить.
    "Когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно!" (с) Мимино

  15. #140
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    мдя...крутотень....у меня в пересчёте на баксы 17451.55 получилось....делим на 7,62 и имеем 2290 голов.....мдя....самолёт WWII будет наверняка подороже....пусть 20000....и того если порог себестоимости оставить тот же то надо брать с носа не меньше 8,74 минимум за самый простяцкий самоль а ля Fiat G.32

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #141
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение

    А если Каме еще и топлива процентов 40 налить то от егойного маневра мало что останется.
    Согласен с вами полностью, но в виртуальной войне от Верблюда врятли откажутся, чтобы все (даже на догфайте) пересели на теже Севы, нужна не хилая мотивация, допустим в виде панического страха быть сбитым (ну или чтобы хоть сцыкатно было ). Сейчас же все герои, все лезут в самые крутые свалки (я в том числе), а вот часто ли вы встречаете Дельфина в небе, да по пальцам пересчитать можно, а он будет покруче Камы.
    Вот если бы при попадании по самолету в реальную "пятую точку" бил разряд тока, то и самолеты бы выбирали скоростные да скороподъемные и летали бы поосторожнее, но так как это неосуществимо, Камы будут летать и в войне вполне успешно, жадных до кила предостаточно, и стоит только слить высоту тут Кама и отомстит.
    А пока меня полностью устраивают свалки в онлай, гольный драйф и адриналин
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  17. #142
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    А,если останется около тысячи убежденных, то получится по 500р-прекрасно,остаюсь убежденным.А,если с усложнением аппарата,цена увеличится до 1000р,то она вроде не переплюнет платники в МСФС при здешней гарантии качества-окончательно убедили.

  18. #143
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Оффтопик:
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:


    Согласен с вами полностью, но в виртуальной войне от Верблюда врятли откажутся, чтобы все (даже на догфайте) пересели на теже Севы, нужна не хилая мотивация, допустим в виде панического страха быть сбитым (ну или чтобы хоть сцыкатно было ). Сейчас же все герои, все лезут в самые крутые свалки (я в том числе), а вот часто ли вы встречаете Дельфина в небе, да по пальцам пересчитать можно, а он будет покруче Камы.
    Вот если бы при попадании по самолету в реальную "пятую точку" бил разряд тока, то и самолеты бы выбирали скоростные да скороподъемные и летали бы поосторожнее, но так как это неосуществимо, Камы будут летать и в войне вполне успешно, жадных до кила предостаточно, и стоит только слить высоту тут Кама и отомстит.
    А пока меня полностью устраивают свалки в онлай, гольный драйф и адриналин
    Потеря стрика для меня достаточная мотивация (возможно вследствие некоторой нереализованности) чтобы не летать на Каме/Дыре...мне вообще неприятно умирать ни в виртуале ни в реале.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #144
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Да, деньги серьезные. Не все так просто, как кажется со стороны.
    Ну что же, пока у нас уже есть реальная возможность помочь проекту текущими самолетами.

  20. #145
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Полмиллиона без налогов, восемьсот тысяч с налогами. Шутить разработка симуляторов меня почти разучила.
    Теперь я понимаю как мы мало платим за самолеты...

  21. #146
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Сломал самолет- продавай квартиру

  22. #147
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: И что это вы тут делаете !?

    не не так. "захотел новый самолет - продавай машину"

  23. #148
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    а на почку можно парочку самолей купить

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  24. #149
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: И что это вы тут делаете !?

    О! я даже не знаю сколько стоит почка. Неужели есть готовые прейскуранты?

  25. #150
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Самолеты в РоФ - это коллекционный товар. Это, как говорится, видно невооруженным взглядом Их даже просто иметь приятно
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •