???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #151
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Самолеты в РоФ - это коллекционный товар. Это, как говорится, видно невооруженным взглядом Их даже просто иметь приятно
    Хорошо сказано.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #152
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Самолеты в РоФ - это коллекционный товар. Это, как говорится, видно невооруженным взглядом Их даже просто иметь приятно
    Наши ряды ширятся.

  3. #153
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Наши ряды ширятся.
    Что значит ширятся? Батенька, посмотри день моей регистрации на оффоруме
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #154
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Ты ж все догфайт хотел.А теперь вот в коллекционеры

  5. #155
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Ты ж все догфайт хотел.А теперь вот в коллекционеры
    Дык хотел и получил Коллекционером стал тоже в день релиза первого платника Я в этом деле последователен был всегда - все самолеты куплены тоже либо в день релиза, либо на следующий день. Тэээк чтаа... полюбому
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #156

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Полмиллиона без налогов, восемьсот тысяч с налогами. Шутить разработка симуляторов меня почти разучила.

    --- Добавлено ---



    Да, это реально. На этом и живем. Но иногда как переход с ВВ1 на ВВ2, нужен рывок, а вот на рывок средств на этом рынке на заработаешь.
    Так будет рывок ВВ 2 ?
    И в чем суть рывка ?
    Перепрыгнуть то факт,что самолеты разные по конструкции ВВ1 и ВВ2 или обеспечить это наземкой времен ВВ2 ?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #157

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Думаю, как и что делать разработчики сами знают, вот для рывка финансы нужны. Как их поднять и где, вот вопрос((

  8. #158
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Так вы будете делать самолеты ВВ2 или еще не решили? Деньги не большие, можно начать с 2-3-х самолетов на существующей катре. После можно выделить в отдельный проект. Назовете его что-то типо "Единая Россия и ее роль в Великой отечественной войне" и будет вам счастье, и мне, надо признать, тоже.




    P.S. Никакого отнношения к партии "Единая россия" не имею.
    Крайний раз редактировалось Alexey 34; 18.04.2011 в 02:05.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  9. #159
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Так вы будете делать самолеты ВВ2 или еще не решили? Деньги не большие...
    ну-ну...(примерную стоимость разработки одного Лофт уже озвучивал...) фигня какая ... копейки.

  10. #160
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Ну мало ли, может дя него 800 000 копейки, так по мелочам, квартирку купить)

  11. #161
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Где это квартирки по 800 тыщ? Могу сказать, что за год столько зарабатываю. Это все было во-первых. А во-вторых 800 000 р / 500 р = 1600 чел. Всего 1600 человек по 500 рублей. Вот скажите мне, уважаемый Лофт, если конечно не секрет, какой самый НЕ популярный самолет в РОФ и сколько клиентов его приобрело?

    В России где то 2000-3000 заядлых вирпилов которые имеют все, что предлагает рынок в этой тематике. Все продукты обязательно (это принцип этих людей) лецензионные, за исключением всякого треша, вроде HAWХ или как-то так, который сливается с торентов, устанавливается, либо запускается и игрется 5-25 мин, либо незапускается и стерается безвозвратно. Так, что получаем 800 000/ 2000~3000 = 400 ~ 270 руб. + 100 000 000 играющих Американцев, кто ни будь да купит И-16 за $15.
    Крайний раз редактировалось Alexey 34; 17.04.2011 в 23:18.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  12. #162

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    какой самый НЕ популярный самолет в РОФ и сколько клиентов его приобрело?
    Е.III и D.H.2 я так думаю...

  13. #163
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Где это квартирки по 800 тыщ? Могу сказать, что за год столько зарабатываю. Это все было во-первых. А во-вторых 800 000 р / 500 р = 1600 чел. Всего 1600 человек по 500 рублей. Вот скажите мне, уважаемый Лофт, если конечно не секрет, какой самый НЕ популярный самолет в РОФ и сколько клиентов его приобрело?

    В России где то 2000-3000 заядлых вирпилов которые имеют все, что предлагает рынок в этой тематике. Все продукты обязательно (это принцип этих людей) лецензионные, за исключением всякого треша, вроде HAWХ или как-то так, который сливается с торентов, устанавливается, либо запускается и игрется 5-25 мин, либо незапускается и стерается безвозвратно. Так, что получаем 800 000/ 2000~3000 = 400 ~ 270 руб. + 100 000 000 играющих Американцев, кто ни будь да купит И-16 за $15.
    ИМХО
    Самый не популярный был Пфальц Д12, но после того как на него установили БМВ он стал популярным...думаю Н28 самый не популярный
    И если ишак будет, думаю он будет стоить как сейчас одноместники, $7.62

  14. #164
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: И что это вы тут делаете !?

    За И-16 я отдам цену бомбардировщика, но мне совсем не нужна ВВ2 в РОФ. Только И-16 и недоразвитые бипланы Luftwaffe, которые он превосходил, одну штуку. Чего вы просите самолёты ВВ2? Як 1, Spitfire, Вы просто не можете совладать с бипланами РОФ? Уверяю тогда, что от самолётов ВВ2 в РОФ вы будете открещиваться, не думаю, что будет легко.

    --- Добавлено ---

    Не надо тратить время на отдельный проект, Первая Мировая в воздухе, это нечто, после чего никуда уже не тянет, любой из тех кто плотно и давно летает в РОФ это подтвердит. В Ил2 есть почти все самолёты Второй Мировой, и летать на них проще чем не знаю что. С уважением

  15. #165
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Дело не в том, с чем я могу совладать, а с чем не могу, может я король настольного тениса, но это не та игра в которую я хочу играть. Тут скорей дело чувств и эмоций, ВВ1 у меня не вызывает эмоций, и даже люди, и даже жертвы этой войны для меня абстрактны (как это не ужасно звучит). ВВ2, для меня это скорей романтика детства, мечты юности, ганкамы, вой моторов, Маресьев, Як-истребитель, Песня о соколе, и т.д. и т.п. А игры это всего лиш портал, симуляция, инструмен для создания гармонии между человеком и его мечтой. РОФ, в настоящий момент, является лучщим потралом по этому и прошу разработчиков сделать адаптер для подключения ВВ2-филов к их виртуальной плоти небес.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  16. #166

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Этажерочники бьют копытом и упираются
    Не важно кого куда тянет или не тянет, но для 777 упустить аппетитный кусок будет не разумно. Разочарованные Иловоды толпой сбегутся, ждать то больше нечего. Главное, не начали бы опять с каких-нибудь бипланов.

  17. #167
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Эти бипланы в разы интереснее консервных банок ВМВ.

  18. #168
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Этажерочники бьют копытом и упираются
    Не важно кого куда тянет или не тянет, но для 777 упустить аппетитный кусок будет не разумно. Разочарованные Иловоды толпой сбегутся, ждать то больше нечего. Главное, не начали бы опять с каких-нибудь бипланов.
    Знаете ли 1мв это сейчас уже устоявшаяся база для разрабоб и аудитории. Никто не бьёт копытом но ломать сложившийся конвеер (а это пусть не река но постоянный ручеёк притока средств за который разрабам уже не приходится беспокоится, что б хватало на хлебушек с маслицем) а вы предлагаете бросить это и занятся разработками чуть ли не с нуля? Все знают (сколько разговоров велось и ведётся) что если сложатся для этого условия более поздними конфликтами планы занятся у разрабов есть и займутся без горячки и прочего гона. Терпеливые дождутся праздника на своей улице а случайные свалят и нам всем так даже лучьше.

  19. #169
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я думаю поклоники РОФ с жиру бесятся, ибо им кажется что f-19 не интересен из-за самого f-19. Господа! спешу Вас заверить, что дело не в бипланах и не в периоде войны. Дело в степени симмуляции. Авторы РОФ ближе в своей симуляции к жизни и правдоподобности чем кто либо еще и запусти в их созданый мир Су-15 это вызовет волну эмоций, как,собственно и в жизни. Любой кто спорит может сравнить ощущения от полета на, скажем, Ту-154 и, например, МиГ-21. Даже не летая на втором очевидно что у второго (для не внимательных читателей - МиГ-21) больше шансов сорвать банк.
    Надеюсь вы понимаете о чем я.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  20. #170
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    ... Могу сказать, что за год столько зарабатываю.
    поздравляю. так может проплатишь разработку - тебе вижу не в терпеж сильно ? а потом соберешь со всех по 7.62 ... глядишь еще и наваришься не хило. название вон уже придумал - делов то осталось...

  21. #171
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Во придумал:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	джостик.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	132381
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  22. #172
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    to Jagr

    Мне нравятся другие калибы, например 45 (в России 11,43) или ... да ладно. Это не мой бизнес, я лох в бизнесе, а в этих вещах вообще никто.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  23. #173

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Знаете ли 1мв это сейчас уже устоявшаяся база для разрабоб и аудитории. Никто не бьёт копытом но ломать сложившийся конвеер (а это пусть не река но постоянный ручеёк притока средств за который разрабам уже не приходится беспокоится, что б хватало на хлебушек с маслицем) а вы предлагаете бросить это и занятся разработками чуть ли не с нуля? Все знают (сколько разговоров велось и ведётся) что если сложатся для этого условия более поздними конфликтами планы занятся у разрабов есть и займутся без горячки и прочего гона. Терпеливые дождутся праздника на своей улице а случайные свалят и нам всем так даже лучьше.
    Это вы о чем? Что ломать, с какого нуля? RoF сейчас - прочная, хорошо отлаженная основа. Хочешь WWII делай, хочешь Вьетнам. Главное, что бы спрос на продукт был достаточный.
    Кроме того, нынешний рынок близок к насыщению, аудитория RoF уже сформировалась и едва ли значительно увеличится, а продавать ей все новые и новые пепелацы не возможно, т.к. они видимо кончились, раз дело дошло до продажи прицелов, приборов и прочих запчастей.

    А спор про то, что лучше и интереснее - WWI, WWII или свистки вообще ни о чем и глуп совершенно.

  24. #174
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    а продавать ей все новые и новые пепелацы не возможно, т.к. они видимо кончились, раз дело дошло до продажи прицелов, приборов и прочих запчастей.
    да они еще не начинались в полную силу . и лично я куплю любые новые самолеты от команды 777 и думаю что в этом далеко не одинок буду , так что не нужно ля-ля.
    а про приборы и прицелы было же уже сказано - вышли почти случайно , в процессе разработки так вышло - так пуркуа бы и не па.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 18.04.2011 в 01:57.

  25. #175
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Офф топ
    to Jagr
    а вы про атомную станцию ничего не слышали?
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •