???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #176
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    ... а продавать ей все новые и новые пепелацы не возможно, т.к. они видимо кончились, раз дело дошло до продажи прицелов, приборов и прочих запчастей.
    По поводу "кончились"... Можно навскидку тут забацать с полстраницы.

  2. #177
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Офф топ
    to Jagr
    а вы про атомную станцию ничего не слышали?
    тебе про какую - могу только про ЛАЭС
    НО не тут .
    ЗЫ а вы про то что в инете принято на "ты" ничего не слышали ?
    Крайний раз редактировалось Jagr; 18.04.2011 в 01:53.

  3. #178
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    По поводу "кончились"... Можно навскидку тут забацать с полстраницы.
    Не считая дерижаблей)
    Шоу самолетов еще только начинается.)

    странный народ эти иловоды. Все у них есть для щастия, даже боб дали за неболшие деньги, так нет - давайте для них и роф переделывать. "Не хочу быть Владычецей Морскою, а желаю и в РоФе на Мессершмите полетать!".
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 18.04.2011 в 04:42.

  4. #179

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Тьфу, жадины, жалко что ли для несчастных мессершмитт? Их вон как БоБом обидели, обещали настоящего коника подарить, а дали деревянного на палочке, да и тот кривой и жучками поеденный

  5. #180

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, с чем я могу совладать, а с чем не могу, может я король настольного тениса, но это не та игра в которую я хочу играть. Тут скорей дело чувств и эмоций, ВВ1 у меня не вызывает эмоций, и даже люди, и даже жертвы этой войны для меня абстрактны (как это не ужасно звучит). ВВ2, для меня это скорей романтика детства, мечты юности, ганкамы, вой моторов, Маресьев, Як-истребитель, Песня о соколе, и т.д. и т.п. А игры это всего лиш портал, симуляция, инструмен для создания гармонии между человеком и его мечтой. РОФ, в настоящий момент, является лучщим потралом по этому и прошу разработчиков сделать адаптер для подключения ВВ2-филов к их виртуальной плоти небес.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #181
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Не надо тратить время на отдельный проект, Первая Мировая в воздухе, это нечто, после чего никуда уже не тянет, любой из тех кто плотно и давно летает в РОФ это подтвердит
    Все верно, но и про "отдельный проект" уже вопрос закрыт, где-то рядом кажется был ответ. Если что и будет, то только в рамках текущего проекта.
    И это - правильно. А "рельсовые войны" оставим ценителям.

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    -какой самый НЕ популярный самолет в РОФ
    -Е.III и D.H.2 я так думаю...
    Я с этих этажерок ссу кипятком просто тащуся. Особенно с Аирко, когда башкой крутишь, и слышишь винт врага на хвосте. Оборачиваешься, а это твой карлсончиковый пропеллер жужжит)))

    Жду Моран))))

  7. #182
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Так Вы уважаемые, учитесь, учитесь, глядишь, станете Ветеранами ПМВ, а тут и до Второй недалеко, и машины новые поступят, и асы нужны станут... А вы прям наскоком, да на мессер и як, а асы то с бипланов начинали, с чаек да хенкелей

  8. #183
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: И что это вы тут делаете !?

    тотальное невежество о ПМВ:-(
    Некоторые думают что они получат ил2 в обертке рофа.
    Первое потрясение в роф пилотов ил2, это тактика бум зума. И есть мнение, что она не принципиально отличается в ВМВ.
    Терпения понадобится в разы больше чем это доставалось в ил2, именно отсутствием терпения и внимательностью грешат многие вирпилы всех симов.
    Крайний раз редактировалось mongol; 18.04.2011 в 12:10.

  9. #184
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: И что это вы тут делаете !?

    латал два часа к ряду после последнего патча в боб. хотел проникнуться полетом.
    картинка красивая есть. тормозов вроде уже нет. звук... ну жжужит что-то невнятно, бряцает что-то непонятно. Звуков можно сказать нет (есть только один - звук мотора. и все.). хрен с ним. ах да. фидбека нет. грустно. Но все это ерунда. Хотел почувствовать именно полет. За него могу простить любые баги и в звуке и в графике. НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ВООБЩЕ. Простите. Нет полета. Спецом полетал на "тигермоте", вроде очень близко к РоФовским самолетам. Ощущение небо и земля. Летя на "тигермоте" чувствую себя сильно-сильно обманутым. Самолет вроде нарисован, но это не самолет. это просто картинка. И то, очень сильно проигрывающая даже с текстурами высокого разрешения... Не войдет сим в сердце с такими рельсами. (ох. а по поводу руления инструктором по земле, мгновенные развороты и остановки на большой скорости - понимаешь - что это мультик. физикой и не пахнет). Посадка - отдельная тема. Так как садит самолет инструктор в обучении - никогда и никто самолет не сажает. Мне было страшно. Выравнивать самолет за 100 метров от полосы, Зависать в 10 метрах над землей с высоко задранным носом и так подлетать к кромке поля - это страшно..... Это не авиасим.
    Я давно летаю в авиасимы, но то как ведет себя самолет на взлете и посадке, как мне приходиться бороться с управлением - это не мои кривые руки. Это просто ахтунг. Настоящий сим, это если пилот, управляющий реальным самолетом садиться за компьютер и не переучивается летать. Так было с РоФ. И совершенно противоположная картина в БоБ.

    Мне грустно.


    Кубики! сделайте мощнее мотор, закрытую кабину, (ту же лавку или як) и объекты для поля, чтобы можно было съэмулировать "посадочное Т" и стриженую полосу ну очень хочется все же не разочаровываться в способности компьютера воспроизводить настоящий полет самолета периода ВМВ.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 18.04.2011 в 12:15.

  10. #185
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Это вы о чем? Что ломать, с какого нуля? RoF сейчас - прочная, хорошо отлаженная основа. Хочешь WWII делай, хочешь Вьетнам. Главное, что бы спрос на продукт был достаточный.
    Кроме того, нынешний рынок близок к насыщению, аудитория RoF уже сформировалась и едва ли значительно увеличится, а продавать ей все новые и новые пепелацы не возможно, т.к. они видимо кончились, раз дело дошло до продажи прицелов, приборов и прочих запчастей.

    А спор про то, что лучше и интереснее - WWI, WWII или свистки вообще ни о чем и глуп совершенно.
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов. Полевые модификации были выпущены потому что их требовала историческая точность воспроизведения. Так как 90% самолетов дорабатывалась после поступления в части *считайте это особенностью ВВ1). А не бесплатные они потому что мы пока не можем себе такого позволить.

    Ломать действительно никто ничего не собирается.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #186
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    тотальное невежество о ПМВ:-(
    Некоторые думают что они получат ил2 в обертке рофа.
    Первое потрясение в роф пилотов ил2, это тактика бум зума. И есть мнение, что она не принципиально отличается в ВМВ.
    Терпения понадобится в разы больше чем это доставалось в ил2, именно отсутствием терпения и внимательностью грешат многие вирпилы всех симов.
    Бум-зум на СПАД и Пфальц Д12 это вообще не для слабонервных, рекомендую тем, кто думает, что он ЭТО умеет

  12. #187
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    латал два часа к ряду после последнего патча в боб. хотел проникнуться полетом.
    картинка красивая есть. тормозов вроде уже нет. звук... ну жжужит что-то невнятно, бряцает что-то непонятно. Звуков можно сказать нет (есть только один - звук мотора. и все.). хрен с ним. ах да. фидбека нет. грустно. Но все это ерунда.
    Фидбек очень приочень не ерунда, то что разрабы сделали с фидбеком в РОФ - это не знаю даже как назвать, может даже прорывом в жанре. Рофовский фидбек дает процентов 50 ощущения полета и самолета и как без него летать я себе просто не представляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов.
    Ломать действительно никто ничего не собирается.
    Ого, 4 уже заявлены были - спад7, брисфит, ре8 и хальб цл2. И предположительно снайп (только бы не снайп, только бы не снайп, только бы не снайп, только бы не снайп ), а что же за остальные и как понимать (+1)? Да, Даниил говорил, что д3ау маячит в планах? в планах на 2011?

  13. #188
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов....
    Уря!!!!А какие? Видать, помимо спад7, брисфит, ре8 и хальб цл2, немецкие двухместники...чё-нить типа Роландов и Авиатик?

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Бум-зум на СПАД и Пфальц Д12 это вообще не для слабонервных, рекомендую тем, кто думает, что он ЭТО умеет
    Ну, на СПАДе чё....упал и падай, выводить не забывай только...а на Пф12 - это да...особенно с фидбеком....страшная (в прямом смысле) штуковина, но после 3000 - БОГ!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #189
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов
    Ого! Вот оно, счастье-то!

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Бум-зум на СПАД
    Я часто слышу про бум-зум, но что это есть реально?

  15. #190

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    Я часто слышу про бум-зум, но что это есть реально?

  16. #191
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов. Полевые модификации были выпущены потому что их требовала историческая точность воспроизведения. Так как 90% самолетов дорабатывалась после поступления в части *считайте это особенностью ВВ1). А не бесплатные они потому что мы пока не можем себе такого позволить.

    Ломать действительно никто ничего не собирается.
    ура!!интересно какие?илюшу муромца хочется!)

  17. #192
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Муромец очень интересный вариант. Но очень необычный самолет. Он никак пока не помещается в наши возможности. Но мы постоянно ищем как эти возможности увеличить и Илью все таки на поле выкатить.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #193
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Большущее вам спасибо за вашу работу!Будем ждать)

  19. #194
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Тьфу, жадины, жалко что ли для несчастных мессершмитт? Их вон как БоБом обидели, обещали настоящего коника подарить, а дали деревянного на палочке, да и тот кривой и жучками поеденный
    А не бобовцы ли говорили, что РОФ умрет после выхода БоБа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Только на этот год запланировао еще 6(+1) новых машин 16-18 годов. Полевые модификации были выпущены потому что их требовала историческая точность воспроизведения. Так как 90% самолетов дорабатывалась после поступления в части *считайте это особенностью ВВ1). А не бесплатные они потому что мы пока не можем себе такого позволить.

    Ломать действительно никто ничего не собирается.
    Половину знаем, очень надеюсь что будет сименс и снайп, а то не хватает одноместных уберов.

    И еще, будут ли тримера сделаны управляемыми?

  20. #195
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    А не бобовцы ли говорили, что РОФ умрет после выхода БоБа?
    А БоБ еще не вышел. Или вы забыли каким вышел РоФ?
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  21. #196
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: И что это вы тут делаете !?

    А БоБ еще не вышел. Или вы забыли каким вышел РоФ?
    ну это точно. выход БоБа 26 апреля. Просто мужики то не знают, что Европа с Россией у американцев в бетатестерах. ) Судя по этому посту - это исключительно так
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1598215

  22. #197
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    А БоБ еще не вышел. Или вы забыли каким вышел РоФ?
    И снова здрасьте....мы уже обсудили вопрос про то каким вышел РОФ...довожу до вашего сведения что большинство считает что РОФ вышел на порядок менее сырым по сравнению с БОБ (ФМ, ДМ, играбильность), но содержащим на порядок меньше контента. Не надо снова заводить эту тему

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ну это точно. выход БоБа 26 апреля. Просто мужики то не знают, что Европа с Россией у американцев в бетатестерах. ) Судя по этому посту - это исключительно так
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1598215
    Фраза вырвана из контекста, но звучит шедеврально
    Цитата Сообщение от luthier
    ....и вы можете увидите глюки. Это нормально.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #198

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    А БоБ еще не вышел. Или вы забыли каким вышел РоФ?
    Таки, РоФ вышел в релиз, а боб в релиз не вышел. Помним-помним

  24. #199
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    А БоБ еще не вышел.
    Ага, он вылетел пробкой))

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    Или вы забыли каким вышел РоФ?
    Черт, еще один...)) Опять ему будут объяснять разницу...)))
    Крайний раз редактировалось Thorward; 18.04.2011 в 15:12.

  25. #200
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    А БоБ еще не вышел. Или вы забыли каким вышел РоФ?
    Да вообще)))
    Таким сырым, что самолеты без крыльев летали, что на топовых все тормозило, конечно, Вы может пропустили но БоБ вышел, и провалился)
    РОФ вышел нормальным продуктом, единственным недостатком было то что, что было мало контента, но эта как мы видим исправлено уже давно.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •