???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 349

Тема: И что это вы тут делаете !?

  1. #1
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    И что это вы тут делаете !?

    Несмотря на искреннюю любовь и доверие к разработчикам РОФа и всем своим соратникам "перебежавшим" в....как сказать же лучше....Ага - в "джентльменскую авиацию", я так и не стал убежденным поклонником Первой Мировой. Внимание к деталям, инженерная точность воспроизведения, педантичность вашего " Перцовича " в моделировании ФМ конечно же сильно соблазняет, но вот привык, знаете ли, к большим скоростям и калибрам. Пролечу пару раз, понаслаждаюсь погодкой и низким рокотом двигателя и подумаю - "Эх, сейчас бы на ЯКе Бубнового загнать в рощицу "....И тут сегодня вижу на форуме обсуждения - Вторая Мировая ! Тихий Океан ! И заметьте - это не я начал ! Но, как говорится - "И снова здрасьте" ! Новый ТВД это здорово, но сколько же это займет времени-то ? Хотелось бы уже и облетать чего-то. Я думаю очень многим хотелось бы полетать на красноносом ЯКе. С корректно работающим шагом винта, желтоватым плексигласом кабины и потертыми звездочками на крыльях...Естественно это после удовлетворения желаний уважаемых "этажерочников" )))) Я бы не колеблясь и предзаказ оплатил , если за этим дело станет - кредит доверия к вам пока высокий . Уверен , многие поддержат.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Да мы готовы. Поноценный релиз Восточного фронта с карьерами, кучей наземки и т.д. я обещать не могу, даже мечтать не могу (нет в этом жанре средств на такое, все украли уже). Но, сделать для вас пару самолетов с РФовской точностью за приемлемый срок мы можем попробовать. Если к этому будет интерес.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #3
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Пару? Если после пары самолётов остановитесь, то вас возненавидят

  4. #4
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я думаю если пердложить голосовалку на оффоруме можно определиться с типом "первого" из эпохи ВВ2, открыть предзаказ в магазине и собирать денежки с разачорованных. Как только капнет нужная сумма - можно начинать моделирование....а до тех пор от намеченного плана можно и не отвлекаться

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Если помечтать, и допустить что эти 2 машины будут куплены пилотами, покроют расходы на их производство и пренесут немного прибыли, то на эту прибыль будет создан следующий самолет. Таким образом мы сможем наладить регулярное производство самолетов (как сейчас в проекте РОФ). да не быстро, да за свой счет, но игроки получат самую точную реализацию любимых самолетов в виртуальном мире.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Если помечтать, и допустить что эти 2 машины будут куплены пилотами, покроют расходы на их производство и пренесут немного прибыли, то на эту прибыль будет создан следующий самолет. ....
    Альберт, тогда лупи с них (пилотов) по 600 целковых (20$) и пускай ожидают...ожидание закаляет хотелку ...и Петровичу поинтересней будет...всёже на один шаг ближе к Су30

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  7. #7
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: И что это вы тут делаете !?

    А сколько стоит эта пара истребителей? Сколько народу собирать/ждать придётся?

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Да уже по 1000 два человека озвучили.Преордером.

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Это идея пока, неожиданная. Поэтому никакой конкретики пока нет. Но если есть интерес, мы будем думать как сделать так что бы мы получили шанс поработать с такими самолетами, а вы эти самолеты. Незнаю насчет преордеров, все таки у нас есть правило что преордер открывается на самолет который уже ушел на испытания, потому что преордер на идею это незаконно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    34
    Сообщений
    19

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Я за! Отличная идея.

  11. #11
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Йо-майо !!! Я оплачу сразу же 20 зеленых за ЯК, 20 за Месс и...Хрен с ним, еще доплачу за создание любой этажерки - Фуке, Шмуке, Сико, Пуко или как там у вас в Первой Мировой они называются ? ))))))

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: И что это вы тут делаете !?

    "Это идея пока, неожиданная. Поэтому никакой конкретики пока нет." Если покопаться в здешнем разговоре,то уже третье(а может больше) явление этой идеи.Мы с Вами лично ее обсуждали этак год назад.А насчет преордера-ломайте правила.Даешь революцию!
    CARTOON,а у меня пятерка отложена.

    Чтоб долго не рыться:я предлагал испытательный аэродром.Галлай тогда навеял.

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    "Это идея пока, неожиданная. Поэтому никакой конкретики пока нет." Если покопаться в здешнем разговоре,то уже третье(а может больше) явление этой идеи.Мы с Вами лично ее обсуждали этак год назад.А насчет преордера-ломайте правила.Даешь революцию!
    CARTOON,а у меня пятерка отложена.
    Одно дело гипотетически рассуждать, и совсем другое верстать планы, при условии что план в нашейм случае это руководство к действию. Вот идея не поговорить об этом а действительно сделать, и не когда нибудь а сейчас, для меня новая. Мы РОФ начинали в надежде кто когда нибудь досуществуем до возможности создавать ВВ2 самолеты.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #14
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: И что это вы тут делаете !?

    На Як готов пожертвовать 1000 рублей.

  15. #15
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    .... преордер на идею это незаконно.
    а преодер на обещание законно?
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ...Хрен с ним, еще доплачу за создание любой этажерки - Фуке, Шмуке, Сико, Пуко или как там у вас в Первой Мировой они называются ? ))))))
    .....надо бы два аппарата купить...как пить дать....два не меньше...а то Альберту с Джейсоном всё это надо по скайпу обсудить, сам понимаешь, процесс ужасно энергозатратный
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ....Мы РОФ начинали в надежде кто когда нибудь досуществуем до возможности создавать ВВ2 самолеты.
    Хм....может уже и стоит по-тихонечку, на цыпочках попробовать...без истерик и обещаний Золотых Гор...так, слегка...э-э-э-э-э..на пол шишечки

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #16
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это идея пока, неожиданная.
    Хорошие идеи всегда неожиданны и "пугают" своими преспективами...
    можно что-то вроде голосования мол "кто готов?", прикинув примерно с/с и сроки...

  17. #17
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Так блин надеялись- сделайте ! Я думаю что всем интересно будет.. сделать какое нить маленькое демо для начала.. с одним самолётом и показать общественности )) Заходил кстати на ваш сайт.. хотел посмотреть на РОФ ваш в действии.. не порадовала система аплаты. Добавили бы нашему народу веб мани чтоли.. а так забил ибо этажерки не моё всё таки.

  18. #18

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Любопытно. Когда созреете - свистните. Куплю дистрибутив игры, самолетик Второй мировой запреордерю.

  19. #19
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Может мой заказ не совсем из ВМВ но хочу Supermarine S.6

  20. #20
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Думаю не мало игроков откроют для себя ROF появись в нём самолёты Второй Мировой(Отечественной)войны.Лично у меня в башке дурацкий стереотип - бои на этажерках имеют аналогию со стрелялкой на кремниевых ружьях(хотя так красиво...)

  21. #21

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Одно дело гипотетически рассуждать, и совсем другое верстать планы, при условии что план в нашейм случае это руководство к действию. Вот идея не поговорить об этом а действительно сделать, и не когда нибудь а сейчас, для меня новая. Мы РОФ начинали в надежде кто когда нибудь досуществуем до возможности создавать ВВ2 самолеты.
    А опросик создать на Сухом? Вопрос такой незамысловатый - а готовы ли Вы пожертвовать авансом суммой (сильно заламывать не надо, обЪёмом возьмете ) для создания самолётов Яка-Лавки-Месса-Кобры-Фоки и т.п. ? Я готов оплатить, народ вы серьёзный, доказали дЕлом.

  22. #22
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Если помечтать, и допустить что эти 2 машины будут куплены пилотами, покроют расходы на их производство и пренесут немного прибыли, то на эту прибыль будет создан следующий самолет. Таким образом мы сможем наладить регулярное производство самолетов (как сейчас в проекте РОФ). да не быстро, да за свой счет, но игроки получат самую точную реализацию любимых самолетов в виртуальном мире.
    Да что там думать, две красивых картинок сделать и в магазин с ценой и подписью предзаказ И не куда Вы от нас не денетесь
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  23. #23
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Цитата Сообщение от O'mar Посмотреть сообщение
    самолетик Второй мировой запреордерю.
    Вот только выражаться не надо. Тут Первая Мировая, все-таки, и на дуэль могут вызвать за неосторожное слово ))))

  24. #24
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: И что это вы тут делаете !?

    с удовольствием на раннем ишаке против того же месса раннего погонял.Даёшь преордер.п о сумме в районе 500-600р я б обрадовался ещё больше.

  25. #25
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: И что это вы тут делаете !?

    Нашел кое что интересное, цитирую:
    Jason has said "You'll get two versions of the Brisfit (Falcon II and Falcon III engines) and you'll get the R.E.8 and you'll get the Halb. CL.II and you'll get two versions of the SPAD VII (150hp and 180hp) and you'll probabably get the Snipe before years end."
    Альберт, можно подробности насчет этого всего?

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •