???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Я выбираю -

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЯК-1 - BF109-F

    196 40.66%
  • Wildcat - A6M2

    36 7.47%
  • И-16 - BF109-B

    190 39.42%
  • Spitfire V - BF109-F

    60 12.45%
Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 833

Тема: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

  1. #76
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    За пункт "4" по двум причинам: 1) Сравнить с БОБ 2)Более интересная связка, с точки зрения зарубежного пользователя.
    Ну либо Кошка\Нолик, чисто для амеров, пусть развлекаются
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  2. #77

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Если говорить именно о разработке нового симулятора (а пацифик - это именно новый симулятор, в отличие от идеи добавить в РоФ несколько самолетов ВМВ)
    тоесть, ТО сейчас лучше не обсуждать?

    (на мой взгляд, что представленная пара, что остальные варианты оттуда будут либо специфичными даже для европы, которая тоже летает в РОФ, и не особо играбельными в плане разнообразия тактики... во всяком случае, есть более сбалансированные и интересные варианты... ну и вообще, это действительно тянет на ДРУГУЮ игру...)

    а может быть, разработчики скажут более определенно, насколько готов пресловутый и-16 и какой то мерин? которые есть, судя по слухам... мб, народ согласиться на них, для начала... ну и просто будем знать...

    --------

    кстати...

    в копилку сложных в исполнении вариантов - не менее интересна и ТАМ и ТУТ была бы пара, насколько я в курсе начального периода кореи, типа "п-51 вс. як-9"... оба самолета примерно равны по ттх, и встречались в воздухе...

    правда, вариант сложный в исполнении, больше тянет на реактивную эру и требует в иделае какой то новой отдельной карты, в отличие от каких-нибудь "европейских" "спит14 вс. дора"...

  3. #78
    Han
    Гость

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Janvier... Посмотреть сообщение
    тоесть, ТО сейчас лучше не обсуждать?
    Почему?

  4. #79
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Почитал. Что хочу от себя добавить. Вот лично я - скорее уже коллекционер в своем подходе. Раньше мне было интересно много летать и стрелять. Теперь мне просто интересно иметь хорошую модель самолета и возможность на нем летать. В этом плане мне не нужны сложные войны и театры действий. Очень многие покупают платные самолеты в мсфс - чтобы просто иметь возможность на них подняться в воздух и это было бы красиво и радовало.

    Всвязи с этим, я куплю даже самолет без пулеметов (например як52, или су26) чтобы просто на нем полетать. И меня устроит та же карта Вердена, с моим маленьким домашним аэродромом особенно, если по нему забегают собачки и поселятся механики. Т.е. для меня РоФ это прежде всего самолеты и полет. Война потом. А денежку в копилку я кидаю вместе со всеми

    P.S. И еще - не сдержался. Добавлю.
    Я не понимаю этой истерии по поводу БоБ. (т.е. тепреь СоД).
    Да. Он вышел сырым и не убил РоФ мухобойкой как предрекали многие. Этому я очень рад. Что теперь у нас два достойных конкурента, у каждого свои преимущества и недостатки. Но и радоваться тому что у БоБа был провал в первые дни - я не буду. Я считаю что там много достоинств, и особенно вещей, про которые мало кто услышал - то, что реализация самолета ВВ2 - это в два, в три раза более сложная задача, чем самолет первой мировой (и по детализации, и по компонентам). Я надеюсь что у MG найдутся силы и деньги на доведение своего продукта до играбельной целостности и через год мы получим уже стабильный сим. А РоФ - это хороший конкурент, и мне будет приятно сравнить самолеты у обоих. Возможно в одном я буду стрелять, во втором летать. И продолжать мечтать об идеале.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 27.03.2011 в 17:04.

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    Слова не мальчика а мужа (с). За это я Вас и уважаю. Удачи в работе и побыстрее бы увидеть крафты ВВ2.
    Провокационный вопрос. Ходя упорные слухи, что у МG большие проблемы. Не задумывались обьеденить усилия?
    Не думаю что это возможно по рыночному, МГ часть 1С часть СофтКлаб....UBI Soft и т.д. т.е. структура сложная. Врядли там станут делится с дворовыми пацанами хорошо пропиаренной (нет никакого негатива в этом слове, это процесс неотъемленый от разработки игр, какую бы игру не не сделал, если о ней не узнают игроки ты прогорел), торговой маркой. Тем более религиозного в геймдеве значения, т.е. с полностью сформированным игровым сообщесвом. Нас купиь, маловероятно, во первых зачем? а если даже за усердие то денег видимо не хватило на свой продукт, а покупка сторонней комманды еще увеличивает его себестоимость. Вобщем весь этот скарб современных отношений врядли позволит о таком даже думать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #81
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Не смотря на голосовалку, я конечну куплю с удовольствием любые самолёты от создателей РОФ. Хочется попробовать, как оно летало на самом деле.
    Реальный ЯК-52 это не то, совсем другой вес, крыло, мощность двигателя - он скорее не совсем похож на истребители ВМВ.
    ROSS_Wespe

  7. #82

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Janvier... Посмотреть сообщение
    в копилку сложных в исполнении вариантов - не менее интересна и ТАМ и ТУТ была бы пара, насколько я в курсе начального периода кореи, типа "п-51 вс. як-9"... оба самолета примерно равны по ттх, и встречались в воздухе...

    правда, вариант сложный в исполнении, больше тянет на реактивную эру и требует в иделае какой то новой отдельной карты, в отличие от каких-нибудь "европейских" "спит14 вс. дора"...
    Блин, как же я жду Корею! ИМХО, вторая мировая - конфликт заезженный донельзя. Куча симов в девяностых, затем Ил-2, а сейчас одновременно БОБ, "Крылатые хищники-2", и еще и РОФ. Конечно, интересно полетать на Яке, сделанном по стандартам РОФ.
    Но, может, стоит обратить внимание на Корею? Конфликт ведь уникальный:
    Во-первых, прямое противостояние наших и амеров!
    Во-вторых, поршневая и реактивная авиация на одном театре действий. Отсюда - несколько сбалансированых пар противников:
    для любителей поршневых - Як-9 vs. P-51, ну и легендарные Миг-15 vs. F-86
    Ну и в-третьих, бои на полноценных реактивных истребителях уже есть, а сложной для реализации авионики, радаров, ракет - еще нет!

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от JamesTKirk Посмотреть сообщение
    Блин, как же я жду Корею! ИМХО, вторая мировая - конфликт заезженный донельзя. Куча симов в девяностых, затем Ил-2, а сейчас одновременно БОБ, "Крылатые хищники-2", и еще и РОФ. Конечно, интересно полетать на Яке, сделанном по стандартам РОФ.
    Но, может, стоит обратить внимание на Корею? Конфликт ведь уникальный:
    Во-первых, прямое противостояние наших и амеров!
    Во-вторых, поршневая и реактивная авиация на одном театре действий. Отсюда - несколько сбалансированых пар противников:
    для любителей поршневых - Як-9 vs. P-51, ну и легендарные Миг-15 vs. F-86
    Ну и в-третьих, бои на полноценных реактивных истребителях уже есть, а сложной для реализации авионики, радаров, ракет - еще нет!
    Мы уже прорабатывали Корею. Готов был помесячный рабочий план, все необходимые списки контента и т.д. Но конечная стоимость разработки и срок (около 2х лет) вынулили пока отложить в ящик. Как только так сразу обсудим.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #84

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Вы зажгли во мне надежду. После релиза БОБ я уже отчаялся дождаться Кореи от МГ.

  10. #85

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    буржуев на официальном еще не спрашивали?

  11. #86
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Janvier... Посмотреть сообщение
    буржуев на официальном еще не спрашивали?
    Нет, рано я думаю. Это будет выглядеть как какая то конкуренция с БЗБ, будет слишком много пустых эмоций, а нужно что бы выбрали серьезно. К тому же у нас "Карьера" запланирована в релиз на весну. (Апрель - начало Мая, может быть к дате 2 летия проекта успеем). Мы в это время будем сосредоточены только на этой работе, но начнем в коллективе обсуждать как нам это сделать, в курилке так сказать. Когда будем готовы, составим пары и спросим мнение у всех, двух недель хватит. Я так пока думаю. А на родном языке можно пока и пообсуждать что это будет, МГ все равно патчами заняты будут, будем ломать копья тут над созидательной задачей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #87
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Janvier... Посмотреть сообщение
    буржуев на официальном еще не спрашивали?
    Не надо на официальном форуме РОФа спрашивать. Там сидят буржуи - исключительно фанаты первой мировой. Других там, по моему, нету. Это надо спрашивать у "других" буржуев )))

  13. #88

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    JamesTKirk По всем пунктам поддерживаю Корею! Особенно пункт 3.
    Была когда то (очень давно по современным меркам) игра Yager по-моему немцы делали. Там была Корея.

  14. #89
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Не надо на официальном форуме РОФа спрашивать. Там сидят буржуи - исключительно фанаты первой мировой. Других там, по моему, нету. Это надо спрашивать у "других" буржуев )))
    спросить то надо - может то же кому интересно будет , но ориентироваться на "других" на новых пользователей...

  15. #90
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Да, вот за МиГ-15 я отдал бы поболее, чем экс ЗКП ЦПВЛ за Як-1

  16. #91
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Миг-15 с ядерным оружием получится.

  17. #92
    Han
    Гость

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    экс ЗКП ЦПВЛ
    Сам ты экс!

  18. #93
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    За пункт "4" по двум причинам: 1) Сравнить с БОБ 2)Более интересная связка, с точки зрения зарубежного пользователя.
    Ну либо Кошка\Нолик, чисто для амеров, пусть развлекаются
    А я вот не верю в абстрактного случайного пользователя. "Зарубежный пользователь" прекрасно знает и про И-16 и про Як1. И выбора у него нет потому что пусто место.
    Потому он купит все, не взирая на то Як это или Спит. Маркетологические бредни. Не купит англичанин не игравший кроме как в ГТА авиасим.
    И тотже Ил2 доказывет не важно какой твд в игре, важно КАК она сделана.

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    51

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Мое мнение, в ВМВ есть три значимых ТВД в воздухе: Тихий океан, Британия и Восточный фронт. Все остальное - не равные силы.

  20. #95
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    А я вот не верю в абстрактного случайного пользователя. "Зарубежный пользователь" прекрасно знает и про И-16 и про Як1. И выбора у него нет потому что пусто место.
    Потому он купит все, не взирая на то Як это или Спит. Маркетологические бредни. Не купит англичанин не игравший кроме как в ГТА авиасим.
    И тотже Ил2 доказывает не важно какой твд в игре, важно КАК она сделана.
    Дело говорит басурманин! ))) Поддерживаю.

    Проголосовал за Ишака и Месса, не из личных предпочтений (готов оплатить любую пару), просто эта на четверть ближе и проще в реализации, да и роднее.

    Ну не красава?
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    57
    Сообщений
    8

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Логичным продолжением от команды созидателей РОФ, было бы, на мой взгляд, появление пары № 3 (И-16 - BF109-B ). Какие бы разговоры тут не прозвучали, все таки, прослеживается "стержень". Модель, представленная в РОФ, выглядит как "стандарт-эталон" поведения в воздухе ( не в вакууме!). Все сравнения приводятся относительно полетов бипланов ПМВ, так талантливо сделаных в Вашем - нашем симуляторе! Готов Вас поддержать, покупая самолеты. Состоятельность свою Вы уже доказали! Вы движетесь, и что самое главное - в нужном направлении!

  22. #97
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение

    Ну не красава?
    класс!
    ЗЫ а больше нет таких картин чудесных?

  23. #98
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Дело говорит басурманин! ))) Поддерживаю.

    Проголосовал за Ишака и Месса, не из личных предпочтений (готов оплатить любую пару), просто эта на четверть ближе и проще в реализации, да и роднее.

    Ну не красава?
    Буржуи этот самолет называют "прастихосподи" Rata (крыса),Mosca (муха),а вот китайцы его оценили «Яньтзу» — ласточка
    и опять встает вопрос а вот с "убирающимся Шасси" Петрович справится? сколько "опытных" вирпилов ломали над эти голову, сколько тем было поднято на форумах это с наскока не решить.
    голосовал за №3
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  24. #99

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Голосовал за №3. Не потому что я русско-советский, а потому что везде читал, что Ишак - это строгий самолёт и только хорошо подготовленный лётчик его может обуздать. Вот и хочется его поробовать в РОФовском исполнении, как оно было.

  25. #100
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Все в Осоавиахим. Истребители Второй Мировой.

    Хоть в ROF и не играю (но купил в свое время), проголосовал за И-16... А вообще, хочу Корею, давно. Вот такой я противоречивый!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •