???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 331

Тема: Обсуждение: ДМ и ФМ - Баги

  1. #1
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Обсуждение: ДМ и ФМ - Баги

    С целью упорядочивания багрепортов созданы темы по разделам:
    Тут только баги ДМ и ФМ

  2. #2
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Сбитый He-115 с двумя отстреленными поплавками спокойно приводнился с работающикм одним движком и бодро вздымая пыль(!) кружил по воде на невидимых поплавках.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110327_034413.jpg 
Просмотров:	1425 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	129860  
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  3. #3

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Илья, пожалуйста, передайте Роману Денискину, что при порождении самолета в воздухе (воздушный старт) ему НЕ НАДО ставить триммер во взлетное положение. мессер потому и задирает морду постоянно вверх, что тример в полете отрегулировать нельзя.

  4. #4
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    Илья, пожалуйста, передайте Роману Денискину, что при порождении самолета в воздухе (воздушный старт) ему НЕ НАДО ставить триммер во взлетное положение. мессер потому и задирает морду постоянно вверх, что тример в полете отрегулировать нельзя.
    Юс, кстати на счет тримера, может ты в курсе. В реализме если стоит опция не помню как ткам называется короче когда у пилота две руки занято, то тримера не рабоатют вообще, как только эту опцию вырубаешь то все класс, это так задумано? или это баг
    I/JG53 "PiKaS"

  5. #5
    Зашедший Аватар для zaltys
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    31

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Я думаю, проблема с триммером связано с опцией "антропоморфизма" и колебание оси устройства. Если ось колеблется, игра считает, что игрок использует соответствующий контроль, и отрицает другие элементы управления этой руки. Настраиваемые сглаживания оси может быть решением этой проблемы.

  6. #6

    Re: ДМ и ФМ - Баги



    Такое однозначно исправлять надо... Настройки Фулл-Реал (кроме видов и двигателя).
    После столкновения с ботом потерял оба крыла, однако самолет вполне контролируем... Думаю, смог бы даже посадить, будь земля рядом.

    P.S. Элероны не контролировалось, пулеметы не стреляли (звука так же не было), т.е. что отвалилось, то отвалилось. Но подъемная сила осталась.

    Система:
    Intel Core i7 CPU 960 @ 3.20 GHz 3.19 GHz
    ОЗУ: 6 Гб
    Ati Radeon HD 5830 на 1Гб
    Windows 7 x64
    Крайний раз редактировалось Skv_AeroX; 27.03.2011 в 18:32.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Вопрос к разработчикам возник: - А бетатестеры вообще бетатестили?. Куда смотрели. Это уже слишком жестокие баги -(

  8. #8

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам возник: - А бетатестеры вообще бетатестили?. Куда смотрели. Это уже слишком жестокие баги -(
    бета-тестерами была чешская компания нанятая Юби. ниодного нашего тестера не было.

  9. #9

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    бета-тестерами была чешская компания нанятая Юби. ниодного нашего тестера не было.
    а они (юбисофт) им деньги платили ?

  10. #10
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Пролетел через мачты кораблика, результат на скрине, самолёт не падал, и летел прекрасно по прямой. на элероны чуууууток но реагировал, странно, но ведь их не было
    ой, повторяюсь...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	без крыльев пол&#1.jpg 
Просмотров:	1808 
Размер:	171.9 Кб 
ID:	129998  
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  11. #11

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    REA, при встрече самолета с мачтами была ли анимация улетевших в воду крыльев?


    ЗЫ К следующему сообщению. Если сможете записать этот процесс на видео, и выложить, будет очень хорошо.
    Крайний раз редактировалось Tairo; 27.03.2011 в 22:02.

  12. #12
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Нет, я даже не понял, что произошло. Звуков тоже не было. Да, настройки - полный реал, кроме внешних видов.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  13. #13

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от ZVA Посмотреть сообщение
    а они (юбисофт) им деньги платили ?
    я не знаю. думаю платил потому как фирма специализируется на тестировании.

  14. #14
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам возник: - А бетатестеры вообще бетатестили?. Куда смотрели. Это уже слишком жестокие баги -(
    Никакие это не баги, а просчеты в "самой реалистичной" ФМ всех времен и народов.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #15

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Никакие это не баги, а просчеты в "самой реалистичной" ФМ всех времен и народов.
    Т.е. это уже не исправят?

  16. #16
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Кажется или действительно так реалистичная стрельба стала какой то аркадной. Куда крест туда все пули и снаряды летят без всякой баллистики.

  17. #17

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Кажется или действительно так реалистичная стрельба стала какой то аркадной. Куда крест туда все пули и снаряды летят без всякой баллистики.
    Уточняю:
    при стрельбе со всех дудок в кабине начинает трясти голову пилота, очень даже реалистично на мой взгляд, но при этом самолет идет как по рельсам буд-то ничего не происходит, снаряды летят в одну точку. Исходя из того, что в долгое время пролетал в старый добрый ИЛ-2 Штурмовик сразу заметил эту новую особенность в БОБе. Думаю будет справедливо сравнение реализма стрельбы Ила с БОБом, т.к. оба симулятора делали одни и теже разработчики.

    Для того, чтобы было понятнее о чем это я, могу предложить посмотреть небольшой ролик:



    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    + исправлено (начиная с бета патча ver. 1.00.13915)
    Крайний раз редактировалось Ph0b0s; 09.04.2011 в 01:56.

  18. #18
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    Илья, пожалуйста, передайте Роману Денискину, что при порождении самолета в воздухе (воздушный старт) ему НЕ НАДО ставить триммер во взлетное положение. мессер потому и задирает морду постоянно вверх, что тример в полете отрегулировать нельзя.
    Это как это "нельзя"? Вручную очень даже можно.

  19. #19

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Это как это "нельзя"? Вручную очень даже можно.
    Что значит "вручую"? Что, было еще и автоматическое?! У Юсса правильно описано, в полете с включенным антроп. контролем триммер не регулируется даже если вторая рука ничем не занята. Это баг!
    Кстати, насчет баллистики - аналогичные ощущения, стрельба аркадная, у меня аж 15% попаданий приотключеной тряске а в Иле на Хуре дай бог 5%

  20. #20
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Спитфаер МКIа при отключенных управлении двигателя и перегреве, почти сразу после взлета, теряет мощность двигателя, обороты падают до 2000. Замеччено в компании, проверено в простом редакторе и на сервере с аналогичными настройками.
    Крайний раз редактировалось Buka; 28.03.2011 в 10:57.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  21. #21
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Что значит "вручую"?
    Навести мыша на колесико триммера и поймав изображение с надписью "триммер:пикировать" нажать на левую клавишу мыша, при нажатии колесо врашается.

  22. #22
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Кажется или действительно так реалистичная стрельба стала какой то аркадной. Куда крест туда все пули и снаряды летят без всякой баллистики.
    аналогичные ощущения
    Сначала пытался стрелять с упреждением-без толку,потом понял,что нужно прямо в цель,без упреждений.
    Ещё прежде чем собьешь,верней пока пилот противника не выпрыгнет с парашютом(скорее от страха) попаданий 100 получается.Какие то самоли бронеупорные))
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  23. #23
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    ну так надо бить в важные места, а не пустоты растреливать. как по мне бляйнхейм, самый крепкий самолет у англичан. Бывает нужно делать несколько заходов, а бывает и с одного падает. стреляйте в уязвимые места. или долбите в одно точку желательно на крыле, и будет счастье. Есть самолеты летают с 90% дамагом, а есть падают от 10-15% всех повреждений. задумайтесь


    P.S
    на счет ФМ, почему мою мессагу стерли с вопросом про критическую скорость в пике? 109 ый не разваливается, разве к багам ФМ и ДМ это не относится?
    I/JG53 "PiKaS"

  24. #24
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Спитфайр, онлайновая карта, приземлился в метрах 200 от берега, на воду, не затонул и бодренько так стрелял из под воды пушками... делая фонтанчики... Если надо трек приложу настройки. Фулл реал. OC - Win 7 x64 SP1. Conf. i5-750, 8 Gb DDR3, ASUS P7P55D, Creative X-FI Gamer, MSI GTX 470 (версия драйверов 266.58)

  25. #25

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    У меня одного,что-то странное с горизонтом на хуре?Не редко откровенно врет.К сожалению,сейчас на работе,не могу выложить скрины,но факт есть.

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •