???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 203

Тема: Обсуждение: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

  1. #26

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от Airwolf987 Посмотреть сообщение
    Такая вот штука: При загрузке вылета из быстрого редактора с 2-мя и более самолетами или одиночного задания грузится до 97-98% и встает.
    Вот у меня то же самое только в полном редекторе когда хочу полетать на хуре, но в быстром редакторе такого не было.

  2. #27
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    В простом редакторе, каждый третий вылет при загрузке игра виснет. Появляется скриншот из игры, где должен быть бар загрузки. Бар не появляется. Приходится гасить процесс и заново запускать игру.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #28
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    ИИ-Искуственный инетелект - искуственный идиот Кооп миссия. Через пару минут после взлета, все шесть Бленхеймов стукнлись об планету
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-03-27 17-21-16-28.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	129995Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-03-27 17-21-23-13.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	140.7 Кб 
ID:	129994

    Хотелки:
    1. Добавте карту в брифинг перед полетом, а то сейчас не возможно наметить маршрут, контр. точки, ориентиры и т.п.
    2. В редакторе не помешали бы кнопочки - создать, открыть, сохранить, слохранить как, корабли, самолеты, стац. техника и т.п. А то через меню жутко не удобно.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #29
    Зашедший Аватар для Airwolf987
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    И еще вот что: в обучении, в первом вылете - пролетаю через все кольца, потом инструктор берет управление на себя, говорит "Идем на посадку", летит пару минут и резко уходит в крутое пике и вместе со мной врезается в землю.

  5. #30

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	129997

    до-17 2штуки почему то.

  6. #31

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    + про АИ. В Быстром редакторе можно выбрать любую миссию с истребителями, включить внутри кабины автопилот, и наблюдать как бот с жестоким упорством направляет весь поток свинца в какую-ту мифическую точку рядом с целью, при прямолинейном полете обоих самолетов.

  7. #32

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    В сетевой игре переодически вместо картинки виден только черный экран. При этом звук остается и можно выйти в меню. Лечится перезапуском игры.

  8. #33
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Как в быстрой миссии поменять раскладку патронов у самолетов? Создаю профиль вооружения в меню Настройка -> Самоле, набиваю ленты как надо, но это сохраненный профиль не отображается в быстрой миссии. Побывал через полный редактор создать профиль оружия, профиль создался, в быстрой миссии он виден, НО как через полный редактор менять раскладку так и не нашел. Может кто разобрался?

  9. #34

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Подскажите,во время полета не могу отдавать приказы кому либо,ни звену ни ведомому, ни наземке, хотя сами боты друг другу приказы прекрасно отдают. Окно с приказами открывается, но вот толку от их нажатия - ноль!
    Это у всех такие проблемы радиопереговорами?

  10. #35
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    У меня в простом редакторе перестали грузиться миссии со спитфаером. Перед этим этот спитфаер снабдил разными лентами. При опробвании лент, игра вылетела... Что интересно, появилось куча разноцветных точек на рабочем столе... которые ни коким образом не хотели пропадать, пока не перезагрузл комп. Ну, вот после этого с этим спитом выбранным из списка, миссии висли во время загрузки. Как будто не хватало информации. Зашел в настройки самолета, откатил пулеметные ленты на исходные пункты, и все стало грузиться.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #36
    Зашедший Аватар для Bar4uk
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    13

    Post Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    не знаю точный характер проблемы, поэтому пишу сюда..
    кампания, первая миссия за англичан, фпс 35 ±5. взлетаю, сбиваю самолет врага, как только он касается земли и взрывается фпс падает до 1 и дальше не поднимается даже если отлететь от места крушения достаточно далеко.
    причем, если ставить игру на паузу, фпс становится ~50, как только снимаешь с паузы снова 1.
    замедление времени также дает прирост фпс до ~50, в нормальном режиме опять падает до 1.
    настройки такие..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-03-28 00-44-16-39.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	130029

    не пойму мою подпись видно или нет? на всякий случай конфиг:
    Intel Core i5 750 разогнан до 3ГГц.
    Asus P7P55D Premium
    8Gb DDR3
    GF GTX 580 1.5Gb / NEC 90GX2Pro 1280х1024
    Win 7 x64

    зы. прошу прощения за возможное сумбурное изложение..

  12. #37
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Короче всеравно мой спитфаер, которуму менял настройки грузиться не хочет... Другие грузятся, а он нет... чуть выше, пост 35 писал о проблеме.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Короче всеравно мой спитфаер, которуму менял настройки грузиться не хочет... Другие грузятся, а он нет... чуть выше, пост 35 писал о проблеме.
    точно не помню, столько за последнии дни перечитал. помоему где-то проскальзывало что то связанное с user.ini проверить не могу-игры еще нет. надеюсь помог.

  14. #39
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Короче всеравно мой спитфаер, которуму менял настройки грузиться не хочет... Другие грузятся, а он нет... чуть выше, пост 35 писал о проблеме.
    Распиши подробнее как все-таки менять загрузку БЗ? Пробую менять, Настройка -> Самолет, но профиль не сохраняется точнее сохраняется но после выхода в главное меню он исчезает.

  15. #40

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Не сохраняется прогресс в кампании, после выхода приходится начинать с первого задания, стим клаудс отключен, может поэтому?

  16. #41

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    назначил на джое кнопки обогатить и обеднить смесь. на хурике, нажимаю удерживаю эти кнопки - смесь обогощается или обедняется бесконечно. при этом визуально ручка регулирования смеси в самолете крутится как стрелка на циферблате на 360 градусов и не останавливается
    обогатил смесь на 3500% и обеднил где то на 4000%. дальше тоже можно, это не предел. просто не стал дольше удерживать...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  17. #42
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Возникла проблема - при полете на Ме-109 не работают кнопки выпуска(уборки) шасси, закрылок, фонаря. При полете на Спите все это работает. Если кто знает - напишите. Полет в одиночной миссии, быстрый редактор. Картинки 1-я и 3-я.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    при полета нажимаем F10 чтобы крутить внешний вид мышью. Затем жмем esc чтобы посмотреть меню игры, затем нажимаем Летать и в игре уже F10 отжато.

  19. #44
    Зашедший Аватар для RR_Troy
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Согласно руководству пользователя, в меню настроек видео не хватает двух пунктов - "Облачность" и "Использование HDR"

  20. #45

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    В простом редакторе, каждый третий вылет при загрузке игра виснет. Появляется скриншот из игры, где должен быть бар загрузки. Бар не появляется. Приходится гасить процесс и заново запускать игру.
    точно такаяже трабла у меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Короче всеравно мой спитфаер, которуму менял настройки грузиться не хочет... Другие грузятся, а он нет... чуть выше, пост 35 писал о проблеме.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67953&page=1
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    77

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Брал игру только для мултиплеера, а он зараза не конектится, много раз пробывал к ребятам кто запускал серваки приконектиться всегда одно и тоже ,подключение не удолось причина тайм аут. фаер отключен. В чем может быть дело???

  22. #47

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Подтверждаю проблему недогрузки миссий в простом редакторе. останавливаются на 96-98%, рандомно. Миссия может загрузиться а может и нет.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  23. #48

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от Airwolf987 Посмотреть сообщение
    Такая вот штука: При загрузке вылета из быстрого редактора с 2-мя и более самолетами или одиночного задания грузится до 97-98% и встает. Однажды загрузилось: я на Хуре и два Bf-108. C одним самолетом загружается стабильно.
    Уровень детализации Средний
    Конфигурация:
    Конфигурация:
    Windows 7-64
    ОЗУ 4 Гб
    проц i3 x4 3.2 ГГц
    Видео Nvidia GeForce GTX 460 768 Мб
    Я тоже такое сегодня словил. Перед этим пробовал набивать ленту. Выяснилось , что имеется глюк с установкой сведения. Исчезает запятая в сведении начиная со второго и последующих пулеметов.
    При этом новые настройки не сохраняются.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28.03 Баг со сведени&#10.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	186.7 Кб 
ID:	130056

    Сори, если было.
    В результате этого косяка загрузка миссии виснет на 95 проц.

  24. #49

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Не запускается игра. Все останавливается на окошке Steam "Подготовка к запуску". Далее ничего не происходит. Хелп!!

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    02.12.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    4

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Игра не запускается, при запуске из папки с игрой пишет, что нет у меня Net.Framework уже и удалял , и переустанавливал, и с диска ставил Net.Framework, и с сайта Майкрософт, нет Net.Framework и все тут, что интересно все другие игры требующие Net.Framework 4.0 прекрастно работают )), а тут пипец, ничего не помогает, второй день бьюсь, жесть короче((((
    Zvezda

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •