???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 203

Тема: Обсуждение: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

  1. #126

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    Alt+левый клик на окне, правый клик -> Закрыть. Не помогает?
    Да! Помогло! Спасибо!
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. народная вирпильская мудрость.:-)

    <<< kag-squad.ru >>>

  2. #127

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Народ погайте а то моё терпение закончилось ещё вчера Ситуация следующая. Поставил стим после него БоБ. Всё работало. Решил изменить качество видео. На главной странице игры поменял качество с среднего на низкое, игра попросила потвердить и пошла на перезагрузку. Через кокое то время голубой экран и белые буквы с цифрами. Комп на клавиши не реагировал, решил ресетнуть. После перезагрузки игра не запускается
    ни в какую. Уже перестанавливал и игру и стим, пробовал делать откат системы(который мне сожрал одну активацию ), менял дрова видео.
    Ничего не помогает. Появляется после попытки запуска самулик в прицеле и потом пропадает. Что делать?

    --- Добавлено ---

    Сам решил. В профильной папке конф.ини почемуто пустой. Закинул туда конф и корневой папки и о чудо... игра запустилась. Будем жить.

  3. #128
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Баг с выбором скинов. В меню настройки самолета скинов нет. Чтобы они появились необходимо копировать папку Skins из: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\PaintSchemes
    в папку: C:\Users\Администратор\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\PaintSchemes

  4. #129

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от sergiy1972 Посмотреть сообщение
    Решил изменить качество видео. На главной странице игры поменял качество с среднего на низкое, игра попросила потвердить и пошла на перезагрузку. Через кокое то время голубой экран и белые буквы с цифрами.
    +1 Синего экрана пока нет, спасибо. Вместо этого Launcher.exe закрывается с ошибкой. Иногда при этом портятся цвета в виндовс.
    Обычный выход из игры проблем не приносит.

  5. #130
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    55
    Сообщений
    55

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Пропал чат. Как его вернуть?

  6. #131
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    1

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    В настройках управление внизу справа есть клавиша сохранить как... я так понимаю она сделана для того чтобы сохранить где то в другом месте настройки управления в текстовом виде... у меня Когуар и я решил пресет написать для себя... мне удобно если бы все настройки управления были у меня в текстовом виде но что то я нажимаю на эту клавишу ничего не сохраняется ...проверьте... или это у меня глючит.

  7. #132
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    При подключении к сетевой игре (с помощью Steam->Список участников группы->Подключиться) окно игры сдвинуто влево вверх, заходя за границу экрана, и передвинуть его невозможно - нет ни заголовка, ни обрамления окна, режим игры - полноэкранный.

    У кого нибудь так было?

  8. #133
    Зашедший
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    38
    Сообщений
    4

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Купил, поставил, пропатчил до последней версии. Убрал траву(иначе все висло при 97% загрузки). смотрю настройки управления, а там везде пустота, т.е. ни одному действию не назначены клавиши. Это так нормально, нужно самому перед игрой все переназначать или таки изначально должны быть карты управления? кнопки "управление по умолчанию" тоже не нашел, хотя во всех, наверное, играх такая быть обязана. Спасибо.

  9. #134
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    В момент подгрузки текстур/карты обзор сбрасывается на дэфолтную точку (ну и фпс проседает).

  10. #135
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Пропали ВПП на карте и не включаются в редакторе

  11. #136

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Не уверен, что в теме, но тем не менее - как изменить кол-во строчек в чате?

  12. #137

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    аль+левая кнопка мышки на нужном окошке, потом настраивай его как душе угодно

  13. #138

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Незнаю было или нет,! :
    В компании за rоролевские ВВС, в мисии там где надо сбить своего , на спитфайре , который за Ю88 гонится , ...После этой миссии Продолжения Нет, либо НОВАЯ ПОПЫТКА , либо НАЗАД,
    После этого , после выхода в главное мению, и снова при нажатии на эту компанию - продолжить, Ничего не грузит , выкидывает в Главный экран,!

  14. #139
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Post Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Не знаю куда ошибки текста всунуть - выкладываю тут, если не правильно - перенесите по адресу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoD_test.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	184.8 Кб 
ID:	130693  
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #140
    Зашедший
    Регистрация
    11.03.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    46

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    На G50 вообще не работают приборы в кокпите. Они статичны!!!
    У кого-нибудь работает настройка очереди? Если я меняю состав очереди для самолета, то миссии с этим самолетом не грузятся.

  16. #141

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    В момент подгрузки текстур/карты обзор сбрасывается на дэфолтную точку (ну и фпс проседает).
    Аналогично. С такой проблемой очень непросто сажать самолет и искать аэродром при грязном стекле или плохом освещении.

  17. #142
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Иркутская. обл
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Люди подскажите как переключится на заднего стрелка, переключаюсь кнопкой "с", но пулемёт как бы висит, стреляет, но вертеть им нельзя.

  18. #143
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от 5re3or Посмотреть сообщение
    Люди подскажите как переключится на заднего стрелка, переключаюсь кнопкой "с", но пулемёт как бы висит, стреляет, но вертеть им нельзя.
    Помоему в настройках турели в управлении надо задать параметр что-то типа боевое положение. Т.е. сначала жмете приводите в боевое потом можно уплавлять пулеметом.
    Windows 7 64 максимальная
    i5-750@3800, ATI HD5870 1Gb, 8Gb DDR3, каталист 11.8, калиброванный Nec LCD2490wuxi2 1920х1200, Saitek X52, звук. карта ASUS Xonar Essence STX, усилитель-DarkVoice 336SE, наушники Sennheiser HD650.

  19. #144

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    как сделать так чтоб рус не дрыгался рывками?

  20. #145
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Иркутская. обл
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    А, всё понял догнал, теперь другой вопрос. Как превизать мыш к вращению турелью, там почемуто работает только джой, мыш ни как ни видит. И ещё как убрать стрелку на экране, может в неё всё дело
    Крайний раз редактировалось 5re3or; 02.04.2011 в 16:48.

  21. #146

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    F-10

  22. #147
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Иркутская. обл
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    спс!

  23. #148

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Баги сюда складывают 8-)?

    Проблемы с джойстиками.

    1. Обратил внимание на тайгере. РУД работает в диапазоне 0-50% (примерно), все что больше 50% - точно равно 100%. Проблема не в джойстике, в спите и мессере все хорошо, да и во вьювере джоя и при настройках полоски бегают как надо.

    2. Проблема с управлением тяги/винтом/смесью/... вобщем всем кроме рулевых поверхностей. Было уж несколько раз - вроде как-то связано с выходом в меню настроек, более точно потом проверю. Вобщем оси отрубаются. Причем даже наддув и тример РВ, которые висят на том-же кугаре, что и РУС. В опциях джойстики есть, привязка есть, ползунки внизу бегают, все ОК, но на самолет действия не оказывают, на "иконки" осей тоже - зависает все в некорором положении и так и висит. При этом РУС/педали работают.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  24. #149
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    Цитата Сообщение от tahorg Посмотреть сообщение
    ........В опциях джойстики есть, привязка есть, ползунки внизу бегают, все ОК, но на самолет действия не оказывают, на "иконки" осей тоже - зависает все в некорором положении и так и висит. При этом РУС/педали работают.
    А я думал у меня белочка. Вчера точно так же было...

  25. #150
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    31

    Re: Прочие проблемы с игрой, кроме Звука, Графики, ФМ и ДМ

    У меня после патча пропали названия аэродромов в редакторе.Так у всех,или нет.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •