???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: Дуэль 1х1: тренировка навыков

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Как раз бой на энергии гораздо сложнее боя на доворотах ))
    А мастер должен уметь все и применять по ситуации.
    А есть хоть одна демка с боем на энергиях?
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    А мастер должен уметь все и применять по ситуации.
    Без сомненья, ведь он тоже был продвинутым середнячком, но настоящий мастер-тракторист, когда подравняет энергии, "зарулит" противника, потому что этот навык позднее приходит, чем правильное исполнение энергетических манёвров.
    Ну это мне так виделось раньше, может БоБ изменит моё мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    А есть хоть одна демка с боем на энергиях?
    Основа боя на энергии - попытка создать вертикальное разделение с противником, которое не позволит ему довернуть на стрельбу, а тебе даст возможность БЕЗОПАСНО преобразовать превосходство в энергии в выход в позицию стрельбы. Не путать с бумзумом. Ну и лишняя энергия-вред. А ещё стрелять надо лучше, а пить, блин, меньше))

  3. #53
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Без сомненья, ведь он тоже был продвинутым середнячком, но настоящий мастер-тракторист, когда подравняет энергии, "зарулит" противника, потому что этот навык позднее приходит, чем правильное исполнение энергетических манёвров.
    Ну это мне так виделось раньше, может БоБ изменит моё мнение.
    То то в иле после патча 4.04 чистые энергетики внезапно исчезли, единицы остались.

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение

    Основа боя на энергии - попытка создать вертикальное разделение с противником, которое не позволит ему довернуть на стрельбу, а тебе даст возможность БЕЗОПАСНО преобразовать превосходство в энергии в выход в позицию стрельбы. Не путать с бумзумом. Ну и лишняя энергия-вред. А ещё стрелять надо лучше, а пить, блин, меньше))
    Основа боя на энергии это выполняя минимум движения заставить противника делать максимум движений. Проще всего, чтобы не рисковать, это делать восходящими маневрами.

    P.S. Энергия лишней никогда не бывает))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    А есть хоть одна демка с боем на энергиях?
    У меня нет
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #54

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Спасибо за апдейт карты

    Вчера полетали на измененной карте дуэльной карте, круто! Экономия времени ощутима. Даже немного напомнило СВАО.. Можно еще на 1-1.5 км ближе сделать (чтобы сразу маркеры было видно), затестим!
    Так на средних базах уже маркер должен быть виден...

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Без сомненья, ведь он тоже был продвинутым середнячком, но настоящий мастер-тракторист, когда подравняет энергии, "зарулит" противника, потому что этот навык позднее приходит, чем правильное исполнение энергетических манёвров.
    Ну это мне так виделось раньше, может БоБ изменит моё мнение.
    Когда в Ил-2 начинала дуэлить, то часто встречала таких же начинающих дуэлянтов-энергетиков. Первый разворот как по инструкции - попытка улететь в космос - проигрыш угла - паника от проигрыша угла - неумелая попытка его вернуть со сливом энергии - проигрыш. Но это были начинающие энергетики А умелые энергетики никогда не дадут трактористу уровнять энергии...

    В части энергетики самое сложное это не выполнение энергетических маневров, а правильно понимать свою энергию и энергию противника. Да собственно у тех кого мы называем мастерами-трактористами главный навык не умение лихо доворачивать, а умение делать это вовремя и в нужное время. По сути навык упреждающих разворотов, когда пилот доворачивает не туда где сейчас противник, а туда где будет противник к моменту завершения маневра... И умелым дуэлянт становится только тогда, когда и с первым и вторым подружится.
    А умение делать энергетические маневры, держать самолет на грани сваливания, лихо доворачивать - это базовые умения с которыми надо приходить на дуэльник, если их нет, то догфайтиться до посинения пока не появятся (Велкам на Репку#4!!!).
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  5. #55

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Внимание,ИМХО ))
    Если речь идет о двух максимальных в навыках пилотах пребывающих в форме для ИЛ2 ЗС:

    энергетик ,теоретик и тракторист (пилот способный на быстрое мышление очень моторного боя) или пилотелли летающий только по кругу в петле ...,все это игра слов ,тк уметь на таком уровне необходимо все , но увы,для ИЛ ЗС правильным и непобедимым выбором были ПЕТЛИ ,скучные,долгие,однообразные и если противник силен ,то для победы приходилось принимать эту тягомотину ,ну или проигрывать пытаясь с интересом изобретать не изобретенное противоядие .
    В ИЛ2 ЗС была проблема приведшая в конце концов дуэль к такому рисунку ,это не достаточная потеря энергии при аккуратном снижении (в петле к примеру) .То есть отданная высота нивелировалась полученной скоростью и позицией и было трудно понять как пилот свалившийся в глубокое ,20 секундное пике в петле не терял энергию , где ,в пике , "есть" все для потери сил, при том как ты продолжаешь идти в "всемирно известном" ))) идеальном климбе . Вроде говорят в БзБ не так ,но я не дуэлился еще,очень хочу к стати .

    В любом случае ,после того как ты потренируешь мазохизм на энергию в дуэли пытаясь выжить потом ОЧЕНЬ легко почувствовать грань в ИНОМ бою ,грань когда противника можно убивать ,что он не дотянет и т д и т п ,а это ощущение полного триумфа))



    ПС по мне в ИЛ2 ЗС был единственный минус именно вот это "энергощадящее" пикирование ,или даже всего лишь снижение
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 08.04.2012 в 18:10.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Вот трек моей дуэли с GAS.2.trk
    Хотел бы услышать критику и подсказки,что правильно делал,что не правильно,как лучше было бы и.т.д Спасибо!

  7. #57
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Х, на этом уровне советов и подсказок уже не будет(от 10 человек). Только практика.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    Х, на этом уровне советов и подсказок уже не будет(от 10 человек). Только практика.
    Да какой там уровень,ты что.Это уровень проектных боёв и не более.Первые же признаки применения дуэльных фишек и всё,я проигрываю

  9. #59
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Измененная карта на дуэльник. Три центральные базы короткие. Как БигРепа поставит можно будет тестить.
    Поставил.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  10. #60

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    А где нынче подуэлить можно?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  11. #61
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А где нынче подуэлить можно?
    ....Приветствую вас..дуэли возможны только на =m=duel... да и то,если его aeros включит... Он не всегда в меню серверов появляется
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  12. #62
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Поставил пароль, тот же pfljk,fkb(задолбали)
    Крайний раз редактировалось aeros; 30.07.2012 в 13:28.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •