???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 96 из 96

Тема: про процедуру возврата игры в магазин

  1. #76
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Простите, но наш сервер работает с июня 2003 года (моды только около года). Когда то казалось что "столько не живут".
    Привет Сергей, тоже хочу сказать спасибо за годы войн
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  2. #77

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Простите, но наш сервер работает с июня 2003 года (моды только около года). Когда то казалось что "столько не живут".
    Да, столько не живут - сервак умёрт из-за админов

  3. #78
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Да, столько не живут - сервак умёрт из-за админов
    "Форумная война с Админом" .. этот вид сражений тоже родился на нуле в основном победа за...
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  4. #79

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от SteFf Посмотреть сообщение
    "Форумная война с Админом" .. этот вид сражений тоже родился на нуле в основном победа за...
    Удачи вам, и творческих успехов и форумных войнах. Если кроме себя вы никого не слышите, зачем вам что-то говорить - никому не охота вставать в дурацкое положение.

  5. #80
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от SteFf Посмотреть сообщение
    Привет Сергей, тоже хочу сказать спасибо за годы войн
    Привет!
    Спасибо надо не мне, а всем нам! Все свою порцию внесли, кто радости, кто печали, но уж без эмоций не оставили никого.

    Вообще я бы прекратил Нуль обсуждать, ибо оффтопик.

  6. #81

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Прочитал - из "грамотного текста" понял что это вирпилы виноваты в том, что кокпит G-50 вообще не анимирован...
    Вы текст поняли неправильно.

  7. #82
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    чета я подумал...не, пожалуй погоричился я чтоб денюжки обратно требовать
    тем паче что игра все таки заработала. как выяснилось-мешал криво установленный патч на нет.фреймворк(причем ставил и качал его сам же боб при первой установке).
    а сообщил об етом косяке мне любезно РоФ =))
    ЗЫ:
    но крайний оставшийся ключик тем не менее уже нашел своего хозяина
    ибо нафиг он мне.

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Как юрист объясню:
    Пишите претензию, в которой указываете причины
    "продавец" обязан ее принять с товаром и назначить в случае неочевидности проблемы за свой счет экспертизу
    по итогам экспертизы "продавец" должен вас уведомить, в данном случае, если ваши сист-е требования соотв-ют и игра действительно не идет на отлаженной подобной конфигурации, то вернут деньги должны.
    спасибо за пост по теме и четкие инструкции!

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Думаю ветка подходящая-"Помогите с проблемой:хочу продать/обменять ребёнка-он маленький,ни чего не умеет,а мне нужен самостоятельный,чтоб сразу толк был.Что для этого нужно?"
    гм...я конечно слышал, что некоторые люди приравнивают ребенка к комп игре...но никогд бы не предполагал что такие люди есть на форуме о_О


    Цитата Сообщение от -SCS-Luka Посмотреть сообщение
    Господа! Не мелочитесь, если Вы считаете 500 рублей большей ценой за 7 летнее ожидание, то я не согласен. Эти деньги не сопоставимы с моральным разочарованием.
    +1. имхо, врено полдмечено!
    Цитата Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    ZloyPetrushkO
    Можно я у вас выкуплю этот диск и вы больше не будете писать в этой ветке ? Сколько цена ? 500 рэ ?
    можно. только я продолжу использовать етот ключик, а писать буду в другой подобной теме =)))))


    Цитата Сообщение от SpacemanUA Посмотреть сообщение
    Блин, нафига эта показуха? Хочешь вернуть - позвони в магазин и спроси. Или позвони по номеру телефона, указанному на тыльной стороне коробки внизу.
    брал в хитзоне. звонить общацца в общую справочную как то не ето, а ехать в конкретный магазин-немного неудобно в том плане что все таки время в жизн иограничено

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Просто наверное не хочется кое кому чтобы ИЛа с его модами заменил БзБ.
    лично мне-как то пофиг.

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    Сама по себе недоделанная игра ничто, если бы в течении определенного количества лет со страниц форумов нам не внушали, что "завтра вы увидите, то что никогда не видели". Именно разница между ожидаемым и полученным является источником такого глубокого разочарования. Так что предлагаю быть терпимее не только к разработчикам, но самое главное, друг к другу. А Олегу Меддоксу хочется пожелать набраться мужества и написать пару строк на форуме.
    +100.верно подмечено!


    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу. Куплю у паникеров 1 коллекционку за полцены. Пишите в личку.
    Пы Сы: Чтоб вам потом еще раз пришлось в магазин бегать.))
    не, коммерческое предложение неактуально))вон несоклько постов выше покупают за 500рэ) причем видать ключик можно у себя оставить)))

    Цитата Сообщение от =wit= Посмотреть сообщение
    Если б пацан 13-лет эту тему открыл, я б еще понял. А так ZloyPetrushkO вроде и не новичек в виртуальной авиации, а тему открыл непутевую. Совет - или меняйте работу, или я из жалости Вам деньги верну.
    я недалеко ушел в своем развитии...так что мне можно...

    а вообще-идея совета мне нравится) может и правда сменить?
    и пойду в геймдев!))
    грести многомиллиардов бабла и толпы фанатов))))

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Что неожиданно порадовало в этой теме, подавляющее большинство комментирующих, как минимум, неотрицательно отнеслись к новой игре и к MG!
    а вот тут кстати весьма интересно получилось...
    например, на западных форумах аналогичные темы воспринимаются весьма спокойно. и народ спокойно пишет кто отказался.
    пример:
    http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...9/m/3841081619
    и еще там где то темка была...и на буржуйском Желтом тоже...
    как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    А тема то правильная.

    Сам я не собираюсь ничего никуда возвращать - мне вся эта история интересна и как производителю ПО, и как закоренелому симмеру.

    Однако, вчера за рюмкой коня обсуждали ситуацию с качеством софта с еще одним деятелем it industry. Его мнение - нужно вернуть деньги из принципа. И пока так не будут делать 90% юзеров, будем получать недоделанный кое-как проконтролированный на качество софт.
    имхо, тоже весьма верная мысль. ибо мы покупатели, мы за это все таки платим. покупатель решает, покупать или нет. и если мы покупаем-то позволяем обращатся с нами так, как хочет продавец(издатель, разрбаотчик и т.п.)
    если нам врут- а мы покупаем, если выдают некачественный продукт-а мы покупаем...то так и будут делать дальше.
    если сейчас взять и закупится по 10 коллекционок-есть шанс что кто то из больших шишек решит что раз скупили-то можно пожалуй еще пару аддончиков выпустить на таком же уровне и срабить бабла...


    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ОООО ,Ну все теперь набросились на Петрушко)))),поругали и хватит))) ..... человек наверно устал от того что хочет запустить,а вместо этого приходится читать форум со все более позитивными возгласами ,систему я видел ты уже переставлял ...жесть конечно ...устал просто.Поспи хорошенько и давай повернем эту тему в твою личную тему ,но для помощи запустить твой Илобоб .)))
    что верно то верно...
    но я ее все таки заставил работать!))
    а дело то было всего лишь в криво вставшем нет.фреймворке....патч на который ставил сам же БоБ...а РоВ в итоге любезно указал что что то не так




    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Петрушко может один из немногих, кто имеет право на своё мнение по этому вопросу.
    я думаю что у каждого человека есть право на собственное мнение

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    И наоборот, получив от ОМ-а и прочих манагеров только ругань и злопыхательство.
    это да...это было...а еще кстати фирменные фразы в стиле"все мододелы исопртили игру" или "все мододелы ничего не умеют" и т.п.

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Я то к такому привык за много много лет. Если бы не наши сервера, Ил-2 бы не прожил и пары лет, про 8 лет никто бы и не вспомнил.
    это точно! спасибо за сервер!
    веслео было, когда саомлетики были общекомандные, а разрешение на взлет сначала нужно было получить

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Никто и никогда за 8 лет работы сервера и всех его клонов по всему миру.
    Разрабатывали БОБ - опять тоже самое, тишина и молчок "Мы сами с усами!". С большими такими, ага. Сейчас вот, время тяжелое, обратись за помощью, чтоб наладить серверную часть, описать её, даль людям инструменты. Никому не надо из разработчиков? Потому что их дело запустить пулю в народ, а там "энтузиасты" нахаляву сами всё сделают, раскапают, вскроют, настроят, напишут, насоздают серверов
    это точно!
    за эти почти 4 года столько народу насобачилось делать моды, что на команду разработчиков в сумме хватит.
    и нек надо говорить что они все неумехи и т.п.
    да, 90 % модов говно. ето факт.
    но оставшиеся 10% местами за пояс разрабов заткнут.
    вон тот же Зути мод.
    человек сделал то, о чем в течении многих лет МГ говорили что это невозможно.

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Я то игру купил, как положено, несмотря на то, что мне её просто НЕ НА ЧЕМ запускать, нет денег на новые компы, сервер отбирает дохрена рабочего времени. Положил на полку рядом с РОФ, пусть лежат рядом, греются. Глядишь и наступит когда нить день, когда разработчики поймут как надо работать.
    правильно, имхо поддерживаю.



    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    И лично меня бесят люди, которые без малейшей просьбы, по собственной инициативе что-то для тебя делают (при сем не факт, что оно тебе вообще надо, и ты об этом знаешь), а после заявляют, что ты им что-то должен. Такую "помощь" надо пресекать на корню и "помощников" гнать в шею.
    так то оно так. только моды бывают совсем разные.
    например, чтобы включить разлет(рассеивание) у птабов как у АЖ нужно поменять всего лишь 1 параметр в классе с 0 на 1.
    при етом, почему в течение 10 лет разработчики етого несдлелали, а?
    это нормально?

    а есть и другие моды.
    например, в том же ультра паке одних только классов более 2500. сколько там новых файлов с текстурами,эффектами,моделями звуками-вообще бесчисленно.

    тот же АМП пак.
    там классов более 1500 штук. всего файлов более 17000.

    Корея пак. там классов тоже весьма и весьма некисло.

    Патч от ДТ(да да, он же тоже начиналсяч как мод). сколько там-тоже неизветсно.

    да что говорить, один Зути мод-ето более 600 классов.

    так что смею напомнить, что некоторые моды разрабатывались по полгода и больше.
    причем некоторые из модов лучше офф. версий.
    а уж про то, что баг лист того же АМП пака в несколько раз короче баг листа официального(!) релиза(!!) от самой МГ(!!!).

    и теперь внимание вопрос-хоть кто нибудь из выше упомянутых, просил хоть копейку денег за свои работы?
    так какого черта их тогда можно оскорблять и гнать в шею, а МГ "нужно поддержать в трудную минуту"?
    -----
    я не призываю кого то выгонять или кому то неплатить. и я не ставлю перед собой целью вылить кучу говна на кого то.
    я призываю отказаться от двойных стандартов, ибо они тут налицо.

    -----

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Может Петрушка и троллит своим постом с возвратом, но видать его очень зацепила ситуация с БОБ.
    это точно. очень зацепила. а еще "порадовал" например вот этот пост:
    Сообщение от ZloyPetrushkO
    № хз какой:за моды опять чтоли гонять будут?
    зачем темы то удалять на просто так?
    или ето намек тонкий что забанят потом?

    ----
    не, я то думал моды для ил-2 дали какие то выводы...а если опять мододелов будут опускать всеми силами...ну ну
    Это толстенный намёк, что моды для Ил-2 здесь всё ещё запрещено обсуждать.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573684

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Я его очень понимаю, он и купил то БОБ чтоб посмотреть "Ну как там с ветром, с облаками, с погодой???", он тут на форуме уже не раз и не два спросил, никто кстати не ответил. И такой облом, даже не посмотреть. Но возврат игры не приветствую. Мы должны быть великодушнее всех этих шахтеров от геймдева.
    самое верное замечание!
    а помимо всего еще и думал почоь мож чем получится, а в реазльтате получаю удаление темы(хотя много рза грили что БоБ будет заточен под моды) и "толстым намеком" в ссылке выше...

    Скрытый текст:
    а самое веселое то, что сейчас в БоБе есть фишки, которые были в модном ил-2 гораздо гораздо раньше...
    и те кто етого не видел будут обожествлять создателей,хотя ничего сложного во многих вещах не было...

  8. #83
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    а помимо всего еще и думал помочь может чем получится
    Да я это сразу понял. Неравнодушный человек, оттого и реакция у тебя такая естественная. Но ты привыкай, это же МГ.

  9. #84
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Да я это сразу понял. Неравнодушный человек, оттого и реакция у тебя такая естественная. Но ты привыкай, это же МГ.
    ну да. собсна ето и можно было предположить. ибо 4 года весьма приличный срок чтобы собрать статистику =).
    ну да ладно...пожелаем команде МГ удачи, игрокам терпения и все такое.

    ---
    чета развонялся я тут сильно...лана обещаю впредь стока не вонять
    а я лучше буду получать удовольствие от тестирования бомб в бобе

  10. #85

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Зато молодец, всем ответил.))

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от SteFf Посмотреть сообщение
    Как раз тот который без модов , которым пользуется большая часть серверов-бесплатный, а плата за новый невелика, но при покупке софта у МкФриса вы получаете поддержку и помощь,
    Так что ненадо быть голословным
    не хотел отвечать - но раз уж гражданин обвиняет меня в голословности - отвечу
    Скрытый текст:
    :мне однажды довелось поучаствовать в приобретении сабжа и та тысяча рублей которую я закинул в общий котел - когда скидывались - для приобретения - была никакая не голословная - а самая что ни наесть настоящая. и никакой это не модовый был вариант - а самый ординарный - текущий на тот момент. по поводу поддержки -я сам не админ - но можешь спросить например на покрышкине - какая она. так что если не в теме -воздержись от борзых высказываний с красными подчеркиваниями

  12. #87
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    не хотел отвечать - но раз уж гражданин обвиняет меня в голословности - отвечу
    Скрытый текст:
    :мне однажды довелось поучаствовать в приобретении сабжа и та тысяча рублей которую я закинул в общий котел - когда скидывались - для приобретения - была никакая не голословная - а самая что ни наесть настоящая. и никакой это не модовый был вариант - а самый ординарный - текущий на тот момент. по поводу поддержки -я сам не админ - но можешь спросить например на покрышкине - какая она. так что если не в теме -воздержись от борзых высказываний с красными подчеркиваниями
    Покрышкин говорите, хе.. что то около 2-х лет там полётываю.. и спорю с тамошним админом постоянно, софт бесплатный, потому не поддерживаем создателем .... и не будем переходить на оскорбительный тон , кто борзый, кто неборзый.. я вас незнаю, не видел на перечисленных серверах
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  13. #88

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Удачи вам, и творческих успехов и форумных войнах...
    Так все форумные войны затевают не админы, вы с этим спорить не будете надеюсь?
    Но т.к. админ как бы привязан к, вобщем он остается крайним, что если посмотреть не предвзято очень странно, вам не кажется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Вы текст поняли неправильно.
    Да все правильно понято.

    Или вы считаете, что столько негативно понаписали на форуме, это от очень качественного старта БЗБ?

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    mos_obl
    Сообщений
    23

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Всем привет, купил в Ашане-Красногорск диск с БоБ, 450 руб., вставил в дисковод, а комп его не видит вообще. Никакой реакции. По системным требованиям комп подходит. В компах я ноль, что мне делать, купить диск в другом месте или всетаки компьютер слабый? КХ с юплеем стоят, ил-2 4.10.1 стоит. Стим с играми тоже, что делать, коллеги?

  15. #90
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от pmpe Посмотреть сообщение
    Всем привет, купил в Ашане-Красногорск диск с БоБ, 450 руб., вставил в дисковод, а комп его не видит вообще. Никакой реакции. По системным требованиям комп подходит. В компах я ноль, что мне делать, купить диск в другом месте или всетаки компьютер слабый? КХ с юплеем стоят, ил-2 4.10.1 стоит. Стим с играми тоже, что делать, коллеги?
    для начала прочитайте название темы

    во вторых вот:
    http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-o...ion/index.aspx
    NOTICE: This game contains technology intended to prevent copying that may conflict with some DVD-RW and virtual drives.

  16. #91
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Сделал попытку вернуть игру в магазин,однозначно сказали,что данный товар приравнивается к книгам и журналам, возврату не подлежит. Да, конечно основную роль играет активация, так что время вылечит системник))))) и игра я надеюсь заведется))))). Мой психоз прошел, положил подарочный набор далеко на полку, через годик два открою)))).

  17. #92
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от Ronin17 Посмотреть сообщение
    Сделал попытку вернуть игру в магазин,однозначно сказали,что данный товар приравнивается к книгам и журналам, возврату не подлежит. Да, конечно основную роль играет активация, так что время вылечит системник))))) и игра я надеюсь заведется))))). Мой психоз прошел, положил подарочный набор далеко на полку, через годик два открою)))).
    Оффтопик:
    Тогда до встречи через два года)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #93

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Посмеялся...

    Макфрис годами катил бочку на МГ за то и за это с несуразной помпезностью, и агитировал за шахматную доску под названием Таргетварь, потому что там "колбасит не по детски".
    Натюрлих одновременно требовал какого-то особого доверия и штобы "разработчики слушали", охохо...

    Так, вспомнилось...

    Но тема не об этом, я свою игру вернул взад когда узнал про фильтр, теперь проблем с этим нет, игра у меня есть, а баги разгребутся со временем, не впервой чай.
    Крайний раз редактировалось ykcyc; 30.03.2011 в 18:53.

  19. #94
    Зашедший Аватар для =Irons=
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Ukraine, Chernihiv
    Сообщений
    70

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    а баги разгребутся со временем, не впервой чай.
    Не знаю, как продался Ил2, но то, что энтузиазм у разработчиков присутствовал, то скорее всего так и было.
    А вот с нынешней игрой, все может получиться гораздо сложнее - если продажи провалятся и энтузиазм(а он, у главного вдохновителя, судя по всему уже иссяк) у команды разработчиков не появится, то будущее у проекта весьма туманно.
    They fly so high
    Nearly reach the sky
    Then like my dreams they fade and die

    самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча (c)

  20. #95
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Не забываем, что отказ от предзаказа в онлайнмагазе может быть и просто, что найден более быстрый и легальный способ получения игры, как, например, в моем случае, 24 отказался от коллекционки в 1С антирес, когда узнал, что утром 25 в наши палестины завезут коллекционки. Самое смешное... В 9-07 в четвером врываемся в магаз ... от партии коллекционок в несколько десятков штук осталась ОДНА ( берем)... В соседнем квартале еще магаз, открытие через час, на бреющем туда... в 10-07 забираем 2(две) последние коллекционки из 30 на момент 10-00... Вот такое начало продаж БзБ было в нашем уральском городке!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: про процедуру возврата игры в магазин

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Почитай вот на досуге http://forums.games.1c.ru/index.php?...opic_id=345081
    Уважаемый друг, я почитал и грустно мне стало...... и даже не потому, что не доделаный сим вышел, а от слов ОМа грустно - гемдеев он покидает, не понравилась критика - а ведь если разобраться критика конструктивна. Был беспрецендентный гредит доверия оказан, были обащания о революции в жанре, или я ошибаюсь????? а что вышло....... я купил эту игру, купил потому, что люблю симы вообще и особенно ил, в итоге как и у многих, танцы с бубном и тд и тп и я готов платить за патчи и дополнения, но после таких "откровений" ей богу в шоке.......

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •