???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 437

Тема: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

  1. #126

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Ночь Ночь Ночь )) Прочтите тему - она короткая ,не раз просил и говорил - мы не знаем как тормознуть время)))....Бк у син включу как успею,потом как Тигра сможет зальет ,спс за подсказку карту
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #127

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Пусть любители фуллреала идут в сад, или другие проекты. Здесь дуэльный сервер! Настройки нужны такие же, как были в иле на старом СВАО. Если получиться сделать что то подобное как было в иле респект и уважение людям!

    p.s. Хотелось бы чтобы старт в воздухе и филды цветные были как раньше...
    Ил-2: =LK=Hase
    Eve Online: Kozlik SE (LK TEAM, White Noise)
    http://lk-team.ru

  3. #128

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от Kozlik SE Посмотреть сообщение
    Пусть любители фуллреала идут в сад, или другие проекты. Здесь дуэльный сервер! Настройки нужны такие же, как были в иле на старом СВАО. Если получиться сделать что то подобное как было в иле респект и уважение людям!

    p.s. Хотелось бы чтобы старт в воздухе и филды цветные были как раньше...
    Наверное мы на разных СВАО летали.
    Там где я летала перегрев двигателя не был отключен, он даже на Алексе не был отключен. А собственно "злые любители фуллреала" предлагают всего-лишь включить реальное управление двигателем. В дальнейшем эту опцию все равно везде включат, тем более на сервере для топ-дуэлянтов каким был иловский СВАО, так почему бы не начать сразу привыкать... да и еще раз повторюсь - там разбираться во всех хитростях минут 15.

  4. #129
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Сервер работает? Через Steam его не видно... через игру - тайм-аут.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  5. #130
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Пилот, я завтра в дороге до утра понедельника буду. Но если успеешь сегодня до вечера - залью!
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  6. #131

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от Kozlik SE Посмотреть сообщение
    Пусть любители фуллреала идут в сад, или другие проекты. Здесь дуэльный сервер! Настройки нужны такие же, как были в иле на старом СВАО. Если получиться сделать что то подобное как было в иле респект и уважение людям!

    p.s. Хотелось бы чтобы старт в воздухе и филды цветные были как раньше...
    Пройдет немного времени...надо чтоб все устаканилось . Привыкли к менюшкам,настроили системы,системы управления ,сервера ,привыкли к новым интерфейсам,а там ответ сам появится ... .
    Но точно одно,настройки должны быть как на основных проектах . Если проекты войн будут сложными на всю катушку и дуэли должны быть такими же - исключение виды,для зрителя.

    старт в воздухе в илобобе вообще не проблема - ставь хоть тыщу респов на любой высоте,но пока хз как настраивать курс старта,фиксированное время и маркер респа .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #132
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Бу-БУ, Иловский СВАО - не был, он есть и будет Пока на нем летают, как говорится до последнего клиента))))

    --- Добавлено ---

    Попробовал сделать финт ушами с временем - проверьте, будет оно изменяться или нет!?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  8. #133
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Полетал... понравилось.
    Сбил пару раз кого-то... то-ли бота, то-ли виртпила... так и не понял если честно. По поведению бот, но когда падал - стрелял по воде.. (поентому думаю что виртпил всеж) хе-хе..
    Единственный геморрой это если выбирать самолет свободный, то в нем нет БК. приходится что-то там создавать. И с парашютом не получилось выпрыгнуть
    В остальном-же Спасибо за сервер. Будем летать...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  9. #134

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Пилот, я завтра в дороге до утра понедельника буду. Но если успеешь сегодня до вечера - залью!
    Я успел вот это:
    Изменения:
    Время с 4х утра,на 7 часов дольше потянет день.
    На догфайтах ( старт в воздухе и над берегом со взлетом) самолеты по странам разграничены
    Мессера с БК теперь.
    На двух дуэльных парах филдах только истребители обеих сторон .


    а вечер ваш или наш ?
    Ну если успел залей
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #135
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Народ вроде летает на втором сптите. У емкня игруха вешается наглухо при его выборе.
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  11. #136

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Народ вроде летает на втором сптите. У емкня игруха вешается наглухо при его выборе.
    Удали файл user из папки с:\Users\Nedovolniy\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  12. #137
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    что то непонятно с вооружением, почему то у меня мессер не желает стрелять, почему?
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

  13. #138
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от =FPS=HoMeR Посмотреть сообщение
    что то непонятно с вооружением, почему то у меня мессер не желает стрелять, почему?
    Я устал просить авторов сервака поправить в редакторе миссию. Оружие у синих на большинстве самолей ЗАЛОЧЕНО.
    Как сделать чтоб месеры стреляли даже выложил пример миссии. Но видимо авторов сервера устраивает избиение синих пацифистов
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #139

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    слайд шоу только у меня на этом сервере или нет ?

  15. #140

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Я устал просить авторов сервака поправить в редакторе миссию. Оружие у синих на большинстве самолей ЗАЛОЧЕНО.
    Как сделать чтоб месеры стреляли даже выложил пример миссии. Но видимо авторов сервера устраивает избиение синих пацифистов
    Это сделано ,но новую карту не залили.Тигра где то в дороге - не может.Пост выше про изменения см.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #141

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    сегодня вылетел на 110-м, полетал занятно (оружие есть у него). Замеченные баги (трек не писал, доказательств нет):
    1. Самолет с горевшим двигателем гонялся за мной не менее 1-2 минут. Многовато может?
    2. Самолет плавал на воде и тонуть не собирался. Приводнение не дает затонуть?
    3. Видел самолет зависший в воздухе. Обстрелял, из него повалил дым как будто он летит. Что дальше с ним случилось не знаю.
    4. Гнался на высоте за худым с неработающим пропеллером, это было явно видно, причем он упал только получив критические повреждения.

    (скопирую в баги онлайна)
    Core2Duo E7200 2.53 GHz, 6 Gb, Radeon 6950 2 Gb, Win7x64, 1680x1050 22"

  17. #142
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Удали файл user из папки с:\Users\Nedovolniy\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover
    Спасибо.
    Баг похоже в этом файле с вооружением.
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  18. #143
    Зашедший Аватар для stude
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Баг похоже в этом файле с вооружением.
    я тоже удалил, но всё равно игра ложится при попытке начать полет...
    Отдельный истребительно-штурмовой авиаполк =BY=

  19. #144
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Если удалил, то все оружие задефалтится.
    Если остались варианты вооружений знеачит что-то не то удалил
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  20. #145
    Летчик 7 ИАП Аватар для 7IAP_Maxel
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    197

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ночь Ночь Ночь )) Прочтите тему - она короткая ,не раз просил и говорил - мы не знаем как тормознуть время)))....Бк у син включу как успею,потом как Тигра сможет зальет ,спс за подсказку карту
    После времени попробуй добавить строчку
    TIMECONSTANT 1

    Отпиши если поможет.

  21. #146
    Зашедший Аватар для d_sergey
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Krasnoyarsk. kray
    Сообщений
    15

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Выложите скрин своего conf.ini вкладки [Net] .кто подключается -пожалуйста.
    уменя стрим через модем и сетевую -тайм ауты
    Крайний раз редактировалось d_sergey; 03.04.2011 в 09:19.

  22. #147
    Зашедший
    Регистрация
    01.02.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    21

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Подключался, даже летал, но вот Штука так и летает без бк, пробовал и дефолтный выбор оружия и как в случае с месом (выбирал второй пункт из списка), зато бомбы есть всегда. Может можно посмотреть где затык.

  23. #148
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Цитата Сообщение от d_sergey Посмотреть сообщение
    Выложите скрин своего conf.ini вкладки [Net] .кто подключается -пожалуйста.
    уменя стрим через модем и сетевую -тайм ауты
    [NET]
    speed=100000
    localPort=27015
    serverName=Sonic
    serverDescription=IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover
    serverInfo1=
    serverInfo2=
    serverInfo3=
    serverInfo4=
    VAC=1
    maxPlayers=16
    socksEnable=0
    socksHost=
    socksPort=1080
    socksUser=
    socksPwd=
    host=217.10.44.220
    port=27016
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  24. #149

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    а можно без ботов.а то из за них тормозит ужасно

  25. #150

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Адрес ТС сервера пропишите в первом посте для ТС3 или ТС2, какой используете.
    Где хотим, там летаем.
    И бомбим, бомбим, бомбим.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •