???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 187

Тема: Особенности покупки ROF?

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Особенности покупки ROF?

    хм...странно-понял все верно только войдя в магазин и нажимая на "купить" мне пишет "недоступно".....как такое может быть и почему?
    или надо скачивать демо версию...и потом уже можно покупать?
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  2. #52

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    хм...странно-понял все верно только войдя в магазин и нажимая на "купить" мне пишет "недоступно".....как такое может быть и почему?
    или надо скачивать демо версию...и потом уже можно покупать?
    Без игры самолёты не купить.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Особенности покупки ROF?

    то есть качать демку потом покупать демо ультра апгрейд?
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  4. #54

    Re: Особенности покупки ROF?

    Да.

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Особенности покупки ROF?

    или можно версию ирон кросс купить
    http://www.fspilotshop.com/product_i...6f36f13be2705b

  6. #56
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Особенности покупки ROF?

    у буржуев она совсем дешевая...в любом случае надеюсь присоединюсь к РОФовцамв этом году
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  7. #57
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    или можно версию ирон кросс купить
    http://www.fspilotshop.com/product_i...6f36f13be2705b
    А если купить эту версию, то на русский язык ее уже не пересадить ?

  8. #58
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Особенности покупки ROF?

    язык можно менять через настройки, в роф он никак не завязан на то какой ключ(лицензию) вы покупайте

  9. #59
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Особенности покупки ROF?

    Спасибо. Наверное куплю за 30уе Iron Cross, ну а потом уже какой то суперкомплект подберу если попрет.

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А если купить эту версию, то на русский язык ее уже не пересадить ?
    Все языки в ней уже есть. И Русский тоже.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Re: Особенности покупки ROF?

    Господа, думаю приобрести РОФ.
    Зашел на сайт – мало что понял. Читал эту тему, тоже не все понял, много непонятных слов.
    Может кто-нибудь попунктно объяснить, как приобрести РОФ, более-менее полной комплектации и сколько это будет примерно стоить? Спасибо.

  12. #62
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Особенности покупки ROF?

    Сначала это: http://riseofflight.com/ru/profile/tryrof
    Потом это: http://riseofflight.com/ru/store/dem...moultraupgrade
    И у тебя полный фарш.

  13. #63

    Re: Особенности покупки ROF?

    Скажите плиз, вопрос покупки через WM, или др. способы обдумываются или нет? Я думаю это очень тормозит многих (не тех кто уже давно юзает РОФ), для многих даже WM - это уже сложность. Сам лично давно бы докупил какой пепелац, да всё до банка не дойду карточку сделать. И про Киви можете не писать, я живу в Беларуси, у нас его нет. У нас проблема карточку к Пай Палу привязать http://forum.kupitam.by/viewtopic.ph...eabec0cc4b0b8c, а постоянно клянчить у когото, это тоже не дело.

  14. #64
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, вопрос покупки через WM, или др. способы обдумываются или нет?
    ....
    Если имеете полный (или легко пополняемый) кошелёк WM, то дойдите до салона "Связной", если такие у вас имеются, сделайте там МастерКард, и привяжите её к WM, что и будет самым коротким путём купить что-то в РоФ (или на eBay и т.п.), за ВебМани
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  15. #65

    Re: Особенности покупки ROF?

    Не, про такое тоже не слышал, не видел, не читал. В моём случае самый короткий и простой путь это пойти в банк и сделать дебетовую карту.
    И то не все банки подходят для этих целей (читайте выше, я дал ссылку). Тот кто подсел на РОФ конечно найдёт способ купить, но это не всегда удобно и т.д.. Но когда меня спрашивают как там купить самолёт, после перечисленных вариантов звучит -ясно, и на этом тема закрывается. Я для себя решил, буду рядом с банком, зайду и закажу карточку, но решил я это давно и всё не как, то пасспорт не взял, то времени нет, то ещё что. Ну а если все деньги с продаж идут разработчикам, то перекидовать к ним на кошелёк WM тоже было бы удобно, хотя я не знаю всех бухгалтерских нюансов.

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    или можно версию ирон кросс купить
    http://www.fspilotshop.com/product_i...6f36f13be2705b
    Кто-нибудь покупал с этого сайта по карте visa? В смысле, можно ему доверять?
    Это версия официальная (цена смущает), разработчики не обидятся на покупку с этого сайта?

    Будет ли в честь 2-летия проекта распродажа?

  17. #67

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Stz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал с этого сайта по карте visa? В смысле, можно ему доверять?
    Это версия официальная (цена смущает), разработчики не обидятся на покупку с этого сайта?

    Будет ли в честь 2-летия проекта распродажа?
    там все через пайпай, значит нормально

  18. #68
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Особенности покупки ROF?

    Уважаемый =FB=LOFT
    У меня очень туго с Пайпай, Вебмани, да и вообще мне дочь на телефон денежки кладет . В своё время я заказал по наложному платежу коллекционку (ну, это там где много паралона и прекрассный значёк , и добавленный Ньпорт-17С). Стояла тогда уж не помню какая ОС, но все поставилось и даже летало. Сейчас стоит 7x64 и ставиться с диска ну никак не желает. По совету тогда с этого форума сохранил папку в укромном местечке и перенёс на ОС 7х64, все заработало и обновления ставятся по сей день регулярно, аккуант действует, игра запускается, вот только самолётиков маловато (причину см. начало поста). С выходом "вселучшего и наиреалистичного", что то дальнейшее пребывание на театре WWII, таком, каким его видят создатели оного желания всё меньше и меньше. Хотел прикупить в магазине ультра-наборчик за 65$, но не судьба, видимо из-за Ньюпорта17, который у меня уже имеется. Вообще имеются ли другие способы оплаты кроме электронных, банковский перевод так сказать, может дисковые версии выйдут в продажу. Смотрю пост № 22 стр.1, думаю напишу письмо в 777, там мой Ньюпорт приберут, а оплатить я не сумею наборчик, будет обидно. Может как то выйдем из положения в индивидуальном порядке, через личку например. Да, и как изменить Е-майл в аккуанте, он сейчас не работает, имею другой Майл. Надеюсь на понимание.
    Крайний раз редактировалось =K=Atom; 12.04.2011 в 21:17.
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

  19. #69
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Особенности покупки ROF?

    Есть терминалы QIWI, там можно завести себе кошелек, и класть на него деньги (как на телефон) потом с этого кошелька преобретать электронную какрту VISA .
    Сам лично недавно купил себе РОФ с помощью VISA и QIWI

    Не подумайте сто это реклама. Вот ссылка на форум РОФ где я задвал вопросы по поводу покупки http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=92&t=18657

    а вот ссылка на сайт QIWI http://www.qiwi.ru/
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  20. #70
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Есть терминалы QIWI, там можно завести себе кошелек, и класть на него деньги (как на телефон) потом с этого кошелька преобретать электронную какрту VISA
    Думаю, что в нашей деревушке, такого терминала не бывает, есть пару автоматов для оплаты телефона, я ж говорю дочь на телефон забрасывает, а тут такие материи... , так что я пас.... Мне конечно стыдно, но я регулярно умею пользоваться только сберкнижкой, О-ой.. (это не смешно, дядя..)
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

  21. #71
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Особенности покупки ROF?

    Yk_SVA, самый простой способ найти товарища который купит тебе самолетов, а денег ты ему передашь лично.
    Хотя "электронные" способы совсем не сложное дело.

  22. #72
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Yk_SVA Посмотреть сообщение
    Думаю, что в нашей деревушке, такого терминала не бывает, есть пару автоматов для оплаты телефона, я ж говорю дочь на телефон забрасывает, а тут такие материи... , так что я пас.... Мне конечно стыдно, но я регулярно умею пользоваться только сберкнижкой, О-ой.. (это не смешно, дядя..)
    Ну у вас есть же интерент. Вы можете прямо сейчас на сайте QIWI завести кошелек (пустой) https://w.qiwi.ru/features.action

    потом пополнить его черег СБЕРБАНК РОССИИ https://w.qiwi.ru/fill.action

    или даже если у вас БИЛАЙН можете с мобильного телефона купит себе электронну карут VISA ... (только для покупки с телефона сумма должна быть менее 1000 р)

    вам на опять же на телефон придет СМС реквизитами карты -которые вы просто ввоодите в поле при покупке и вуаля
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #73

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Yk_SVA Посмотреть сообщение
    Думаю, что в нашей деревушке, такого терминала не бывает, есть пару автоматов для оплаты телефона, я ж говорю дочь на телефон забрасывает, а тут такие материи... , так что я пас.... Мне конечно стыдно, но я регулярно умею пользоваться только сберкнижкой, О-ой.. (это не смешно, дядя..)
    Могу помочь с покупкой. Согласен даже на оплату через сберкнижку (у меня случайно завалялась) Пишите в личку - договоримся.

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Особенности покупки ROF?

    Цитата Сообщение от Yk_SVA Посмотреть сообщение
    Уважаемый =FB=LOFT
    У меня очень туго с Пайпай, Вебмани, да и вообще мне дочь на телефон денежки кладет . В своё время я заказал по наложному платежу коллекционку (ну, это там где много паралона и прекрассный значёк , и добавленный Ньпорт-17С). Стояла тогда уж не помню какая ОС, но все поставилось и даже летало. Сейчас стоит 7x64 и ставиться с диска ну никак не желает. По совету тогда с этого форума сохранил папку в укромном местечке и перенёс на ОС 7х64, все заработало и обновления ставятся по сей день регулярно, аккуант действует, игра запускается, вот только самолётиков маловато (причину см. начало поста). С выходом "вселучшего и наиреалистичного", что то дальнейшее пребывание на театре WWII, таком, каким его видят создатели оного желания всё меньше и меньше. Хотел прикупить в магазине ультра-наборчик за 65$, но не судьба, видимо из-за Ньюпорта17, который у меня уже имеется. Вообще имеются ли другие способы оплаты кроме электронных, банковский перевод так сказать, может дисковые версии выйдут в продажу. Смотрю пост № 22 стр.1, думаю напишу письмо в 777, там мой Ньюпорт приберут, а оплатить я не сумею наборчик, будет обидно. Может как то выйдем из положения в индивидуальном порядке, через личку например. Да, и как изменить Е-майл в аккуанте, он сейчас не работает, имею другой Майл. Надеюсь на понимание.
    Пожалуйста напишите такое же точно письмо (текст можно просто скопировать) в техподдержку нам. Там помогут и с и-майл и с покупкой "пачки самолетов". Спасибо за вам за внимание к нашему проекту.

    Про оплату и способы, ребята пишут совершенно верно, дайте миру шанс, попробуйте. Или вам помогут, покупка через кого то в РОФ частое явление. Все люди порядочные, все таки "пилотская братия".
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #75
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Особенности покупки ROF?

    Отправил письмо в службу, с действующего адреса, спасибо за внимание к моей скромной персоне..
    Зарегистрировал кошелёк QIWI, только вот дальше ничего не пойму, а ведь батальоны в атаку водил когда то...,э-эх..
    Такой ещё вопрос интересует. Собираюсь полностью проапгрейдиться на этой недельке - от материнки ... до видео, Конечно сразу придется ОС ставить с нуля, как поступить с РОФ, так же припрятать и достать потом?
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •