???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: ОМ уходит???

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: ОМ уходит???

    Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

    А теперь скажите, что Йозик был неправ.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

    А теперь скажите, что Йозик был неправ.
    Я готов занять позицию руководителей компании выпустивший игру и выполнять их дело продуктивно и компетентно )

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #78

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый не в курсе тех обсуждений, пытаетесь выхватывать что то из контекста и домысливать.
    С чего Вы взяли, что я не в курсе? Помню все прекрасно - я на сухом тоже с 2001 зарегистрирован был (просто потом со всеми этими передрягами на сухом потерял пароль). Дело не в том, какие темы затрагивались, а в том, в какой форме выражались мысли. А у нас почему-то не принято вежливо их выражать.

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    При том вспоминая фидо которое в 2001 году уже было полным анахронизмом....
    Для кого-то был анахронизмом, для кого-то, причем для очень большой части технически продвинутого населения - нет. Особенно вне больших городов. Инет тогда еще был дорогим, форумы только-только развивались. А фидонет-эхоконференции уже были - с готовой структурой и жесткими правилами. И они были доступны через ньюзридеры, поэтому и инет-пользователи в них писали.

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Собственно тот Ил который сейчас многие помнят, появился благодаря, а не вопреки тем "набежавшим карапузам".
    Вот только это были далеко не карапузы. Вполне образованные люди, просто, как это у нас водится, не умеющие выражать свои мысли спокойно.

  4. #79

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    ....
    И какие страсти кипели тут и в фидо (RU.GAMES.FLIGHT) по поводу того, что "круче" - Warbirds или ИЛ-2! Какой-такой ИЛ-2 - вот "птички", это да, настоящий хардкор, а это так, попса, красивости ненужные, а ни физики, ни вообще реализма никакого нет, и быть не может. Сейчас-то уже многие и не помнят про "птичек", многие и вовсе впервые слышат, что был такой Warbirds, но тогда людей просто клинило.
    ...

    А отсюда :

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    ...
    А кто-нибудь помнит, кстати, какие холивары кипели тут и в фидо (RU.GAMES.FLIGHT) по поводу того, что "круче" - Warbirds или ИЛ-2? Последний тогда еще тоже не вышел - только первые скрины появились, но люди были уже против
    Какой-такой ИЛ-2 - вот "птички", это да, настоящий хардкор, а это так, попса, красивости ненужные, а ни физики, ни вообще реализма никакого нет, и быть не может. Сейчас-то уже многие и не помнят про "птичек", многие и вовсе впервые слышат, что был такой Warbirds, но тогда людей просто клинило
    ...
    У вас крестовый поход против warbirds, что вы один текст как мантру повторяете ? Приятно, что еще кто-то помнит.

    ОМа жаль. Желаю здоровья ему и семье. Возможно, уйти было правильным решением, мы же изнутри не знаем ситуацию.

  5. #80

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от extal Посмотреть сообщение
    У вас крестовый поход против warbirds, что вы один текст как мантру повторяете ? Приятно, что еще кто-то помнит.
    Да, скопировал два предложения - самого себя процитировать уже нельзя "Птички" до Ила - это было вполне интересно и атмосферно.
    А истерики птичников были связаны в основном, ИМХО, с тем, что их компы тогда прекрасно работали с "птичками", но совсем не тянули "ила". Поэтому и говорили, что в "птичках" лучшая в мире ФМ, а в Иле вообще никакой ФМ, а он еще и фризит...

  6. #81
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    Да, скопировал два предложения - самого себя процитировать уже нельзя "Птички" до Ила - это было вполне интересно и атмосферно.
    А истерики птичников были связаны в основном, ИМХО, с тем, что их компы тогда прекрасно работали с "птичками", но совсем не тянули "ила". Поэтому и говорили, что в "птичках" лучшая в мире ФМ, а в Иле вообще никакой ФМ, а он еще и фризит...
    мой комп тянул первый ил, но играть в "птички" было в разы интересней, ибо в ИЛе по началу кроме догфайта ничего и не было
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  7. #82
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: ОМ уходит???

    Уходить нужно красиво!

  8. #83
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от -leha- Посмотреть сообщение
    мой комп тянул первый ил, но играть в "птички" было в разы интересней, ибо в ИЛе по началу кроме догфайта ничего и не было

    мой комп тянул "птички", но в связи с отсутствием нета, играть в Ил было в разы интересней, ибо в Иле были кампании и интересный оффлайн, а в птичках даже бым был чёрточками
    Я Вам больше скажу, вроде уже БзБ едет ко мне, но жёсткая привязка к нету меня реально напрягает. Представьте себе, не везде есть инет по приемлемой стоимости
    Я, например, расчитываю играть в основном в оффлайне .

    А про то, что был здесь ОМ и ушёл, то ИМХО, сначала он реально прислушивался к вирпилам, задавал разные вопросы и даже реализовывал то, что ему посоветовали на форуме (на моей памяти точно два события - уборка выпуск закрылков и тряска при стрельбе). А потом то ли перестали находить общий язык ОМ с пользователями, то ли пользователи стали более требовательно (да ещё со всякими выкладками да графиками) подходить к симу и спрашивать "а где вторые режимы?" И тогда вместо переубеждения и обещаний починить, появились УНВП и БСЭЖ . А потом ОМ и вовсе ушёл. Очень часто ОМ стал говорить - это невозможно. А сейчас выяснилось, возможно было многое из того, что просили вирпилы... И ресурсов немного надо для этого... Например, я бы не задумываясь поменял диск ВВС 46 на возожность повесить открытие бомболюка на кнопку и задавать режимы сброса бомб/пуска ракет в официальном Иле!
    В общем очень жаль, что ОМ ушёл... Лично мне очень жалко, что он не довёл до конца БзБ. Ему удачи на новом месте. Илье огромное спасибо за ишачка, я надеюсь, что восточный фронт всё таки выйдет. Ну и удаче всей оставшейся команде в отлове багов и реализации всех заложенных в новом симе возможностей.

    С уважением, Sparr

    пы. сы. а к критике надо относиться всё-таки взвешено...
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #84
    Зашедший Аватар для Konas
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    4

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение

    мой комп тянул "птички", но в связи с отсутствием нета, играть в Ил было в разы интересней, ибо в Иле были кампании и интересный оффлайн, а в птичках даже бым был чёрточками
    Я Вам больше скажу, вроде уже БзБ едет ко мне, но жёсткая привязка к нету меня реально напрягает. Представьте себе, не везде есть инет по приемлемой стоимости
    Я, например, расчитываю играть в основном в оффлайне .

    А про то, что был здесь ОМ и ушёл, то ИМХО, сначала он реально прислушивался к вирпилам, задавал разные вопросы и даже реализовывал то, что ему посоветовали на форуме (на моей памяти точно два события - уборка выпуск закрылков и тряска при стрельбе). А потом то ли перестали находить общий язык ОМ с пользователями, то ли пользователи стали более требовательно (да ещё со всякими выкладками да графиками) подходить к симу и спрашивать "а где вторые режимы?" И тогда вместо переубеждения и обещаний починить, появились УНВП и БСЭЖ . А потом ОМ и вовсе ушёл. Очень часто ОМ стал говорить - это невозможно. А сейчас выяснилось, возможно было многое из того, что просили вирпилы... И ресурсов немного надо для этого... Например, я бы не задумываясь поменял диск ВВС 46 на возожность повесить открытие бомболюка на кнопку и задавать режимы сброса бомб/пуска ракет в официальном Иле!
    В общем очень жаль, что ОМ ушёл... Лично мне очень жалко, что он не довёл до конца БзБ. Ему удачи на новом месте. Илье огромное спасибо за ишачка, я надеюсь, что восточный фронт всё таки выйдет. Ну и удаче всей оставшейся команде в отлове багов и реализации всех заложенных в новом симе возможностей.

    С уважением, Sparr

    пы. сы. а к критике надо относиться всё-таки взвешено...
    А с чего вы взяли что ОМ ушел? Вы в курсе о его проблемах личного плана? Я считаю эту тему вообще НУЖНО ЗАКРЫТЬ! Просто по морально-этическим соображениям! Нужно быть людьми..

  10. #85
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от Konas Посмотреть сообщение
    Я считаю эту тему вообще НУЖНО ЗАКРЫТЬ! Просто по морально-этическим соображениям!
    +1

  11. #86
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от Konas Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что ОМ ушел? Вы в курсе о его проблемах личного плана? Я считаю эту тему вообще НУЖНО ЗАКРЫТЬ! Просто по морально-этическим соображениям! Нужно быть людьми..
    +2

  12. #87
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: ОМ уходит???

    Ситуация прояснилась, можно и закрывать

  13. #88
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ситуация прояснилась, можно и закрывать
    так ты же топик стартер. - удаляй...

  14. #89

    Re: ОМ уходит???

    Цитата Сообщение от Konas Посмотреть сообщение
    Я считаю эту тему вообще НУЖНО ЗАКРЫТЬ! Просто по морально-этическим соображениям! Нужно быть людьми..
    +3

  15. #90
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: ОМ уходит???

    +4
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #91

    Re: ОМ уходит???

    NHL, закрывай и удаляй эту помойку.

    +100
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  17. #92
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: ОМ уходит???

    Тему надо закрыть, и так зафлудили форум.

    А ОМу - удачи.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •