???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 602

Тема: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

  1. #101
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
    Стим все сделает за Вас, как-только появится патч! Главное, чтоб автоматическое обновление в нем было активировано!
    Оффтопик:
    я отключил , чтобы незамеченным не прошло...

  2. #102
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Илья подскажите пожалуйста почему у нас коллекционное издание (по сравнению с иностранным) ущербное такое? У них и карта в разы больше и книга еще одна есть и в Ил-2 БЗБ они бета-тестерами не участвуют?
    карта у нас размером 50 х 50 . Учавствуют учавствуют, только не так массово (надеюсь стим лавочку не прикроет)

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение
    карта у нас размером 50 х 50 . Учавствуют учавствуют, только не так массово (надеюсь стим лавочку не прикроет)
    Иностранная карта раза в два больше чем у нас, ну и книги вообще нет про спитфаер.

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Иностранная карта раза в два больше чем у нас, ну и книги вообще нет про спитфаер.
    насчет книги да согласен. а кокого размера карта в русской коллекционке? у нас вот

    http://shop.ubi.com/store/ubiemea/de...s-Edition.html

    P.S лично проверитъ не могу, релиз только завтра.

  5. #105
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Не всё так плохо , как тут малюют !!! =) Вот ...эксклюзивно для Сухого. Не пинайте за качество , писал на телефонную камеру. Ну и ....я не телеведущий....так что , коментировал как мог на лету.

    Настройки ВЫСОКИЕ !!!



    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0259.jpg 
Просмотров:	684 
Размер:	171.0 Кб 
ID:	130318  
    Крайний раз редактировалось Sotyj; 30.03.2011 в 15:12.
    Windows 7 64 Bit
    CPU - i7 960 @3.20 Ghz
    RAM - 12 GB (DDR 3)
    Video Card - 2x SLI NVIDIA GeForce GTX 580
    water cooling

  6. #106
    Зашедший Аватар для vesvit
    Регистрация
    19.10.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Не всё так плохо , как тут малюют !!! =) Вот ...эксклюзивно для Сухого. Не пинайте за качество , писал на телефонную камеру. Ну и ....я не телеведущий....так что , коментировал как мог на лету.

    Настройки ВЫСОКИЕ !!!

    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    Ну так на таком железе грех плохо идти :-) Хотя и разрешение ого-го.

  7. #107

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    Присоединяюсь - очень нужно !!!

  8. #108
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Иностранная карта раза в два больше чем у нас, ну и книги вообще нет про спитфаер.
    Что-то мне кажется что у них карта такая же как и у нас...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  9. #109

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение
    карта у нас размером 50 х 50 . Учавствуют учавствуют, только не так массово (надеюсь стим лавочку не прикроет)
    У Вас точно 50 х 50?
    Моя карта 42 x 50.
    Разве просто скитаться народу
    По просторам обширной Земли?
    Но всему предпочли мы свободу,
    Даже Родине предпочли... (с)

  10. #110

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Не всё так плохо , как тут малюют !!! =) Вот ...эксклюзивно для Сухого. Не пинайте за качество , писал на телефонную камеру. Ну и ....я не телеведущий....так что , коментировал как мог на лету.

    Настройки ВЫСОКИЕ !!!
    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    Проверь личку.

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    35

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Анти-эпилепсия будет убрана только из русской версии или из всех?
    В Steam пишут, что релиз будет только 19 Apr 2011. Я проехался по всем магазинам (Виннипег,Канада), но о "IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover" никто вооще не слышал. Никакой вообще рекламы в отличие от Shogun2 и Assassin's. Купил бы диск - да негде. Остаётся ждать релиз на Steam, но если анти-эпилепсия из западной версии не будет убрана - думаю брать головную боль за 50$ не стоит.
    Вчера не помню в какой ветке Илья писал, что антиэпилепсия в западной версии будет отключаемой.

  12. #112

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Не всё так плохо , как тут малюют !!! =) Вот ...эксклюзивно для Сухого. Не пинайте за качество , писал на телефонную камеру. Ну и ....я не телеведущий....так что , коментировал как мог на лету.

    Настройки ВЫСОКИЕ !!!

    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    Все уже сделано - в управлении в разделе Камера есть кнопка - "Удерживайте, чтобы изменить поле зрения" - назначаешь на нее клавишу или кнопку мыши - жмешь и удерживаешь, в это в ремя двигаешь мышь на себя или отсебя и все меняется на ходу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	launcher 2011-03-30 19-07-18-08.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	130320Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	launcher 2011-03-30 19-07-07-98.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	130321

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Egor_24 Посмотреть сообщение
    Вчера не помню в какой ветке Илья писал, что антиэпилепсия в западной версии будет отключаемой.
    Если быть немного точнее, то Илья на желтом писал, что будет аларм при входе про эпилепсию. По умолчанию будет включена, но можно будет отключить.

  14. #114

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Илья, делайте то, что считаете нужным. Главное -- планомерно и целенаправленно. К тому же, ОМ разрешит проблемы, о которых недавно он упоминал, и вернется в проект. Ему никуда уже не деться. Так же как и вам --МГ.
    так вот Илья уже и противную бяку (слайд-шоу при приближении к бомберу) выцапал -

    Это были %*":№! эффекты выхлопов из патрубков.
    Насмеялись.


    работают, смеются... молодцы!!!

  15. #115

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Не всё так плохо , как тут малюют !!! =) Вот ...эксклюзивно для Сухого. Не пинайте за качество , писал на телефонную камеру. Ну и ....я не телеведущий....так что , коментировал как мог на лету.

    Настройки ВЫСОКИЕ !!!



    Илья...пожалуйста , сделайте что нибудь с видом из кабины. На 3 экрана ...огромная кабиняка и дуги. Хотелось бы вот такой вид
    А ведь даже на такой конфигурации фризит (CPU - i7 960 @3.20 Ghz / RAM - 12 GB / Video Card - NVIDIA GeForce GTX 580 2x SLI)

  16. #116
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Да фризить будет на чём угодно. Это уже давно пора понять.. здесь дело в плохой оптимизации. Устраняют косячки по тихонько.. молодцы

  17. #117

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    Еще раз поднимаю тему о джойстиках с обратной связью. Необходимо понять: поддерживаются, не поддерживаются, будут поддерживаться? Непонятно почему модератор ветки посчитал это не важным и перекинул тему в пост который никак к ней не относиться.
    Поддерживаю! Тоже во всех постах смотрю - ответа нет. Сам написал в пожелания...
    Кстати все современные симуляторы поддерживают FF.

  18. #118

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Все уже сделано - в управлении в разделе Камера есть кнопка - "Удерживайте, чтобы изменить поле зрения" - назначаешь на нее клавишу или кнопку мыши - жмешь и удерживаешь, в это в ремя двигаешь мышь на себя или отсебя и все меняется на ходу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	launcher 2011-03-30 19-07-18-08.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	130320Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	launcher 2011-03-30 19-07-07-98.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	130321

  19. #119
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Сильно фризит, когда мотор начинает давать сбои при неоптимальной смеси, и появляется сплошной чёрный дым из патрубков, причём довольно сильно фризит! На заметку.

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Тут на форуме многие говорили, что мы русские - лохи, что на загнивающем западе издателя с такой игрой давно бы засудили. И второе скорее всего правда. Поэтому сдаётся мне, что на диске, которые многие из нас несмотря ни на что приобрели, лежит абсолютно нормальная игра, а все эти баги, лаги, фризы и антиэпилепсия в придачу на самом деле элементы тчательно продуманной пиар-кампании - их качает Стим после установки игры.
    Неужели вы думаете, что разработчики игры не пытались поиграть в то, что отдавали в печать и что ОМа кто-то мог убедить выпустить сырую игру? Сейчас вот Илья написал, что количество к/с на машине одного из программистов увеличелось с 10 до 20. А как быть с теми людьми, которые были на какой-то там выставке в Москве и совершенно нормально играли в БзБ на машинах со средними возможностями - там ведь не 10 фпс было и даже наверное не 20? Или во что они тогда играли и делились потом своими впечатлениями? Или не было этого?
    Кто-то написал, что на англоязычном форуме сейчас все только и говорят о том, что с игрой у нас тут происходит и что даже механики, подвешивающие бомбу к самолёту, который полетит бомбить Ливию, только и думают, что тут с Илом твориться. А если бы всех этих косяков не было разве поднялся бы такой ажиотаж, который мы сейчас наблюдаем? 31го скорее всего всё исправят и 1 апреля в пятницу (можно сказать в святой для всех нас день недели) весь мир побежит за игрой в магазин. Это такая шутка первоапрельская будет над теми, кто тут над "Штурмоглюком" глумился.
    Даже на своей заторможеной машине со средними настройками я чувствую, что эта игра -совершенно другой уровень. Физически ощущается объём, чего в старом добром Иле не было. Ну и много там чего ещё второстепенного появилось. Ребята скорее всего хорошо сделали своё дело и ОМ сейчас где-нибудь отдыхает и почитывает между делом этот форум.
    Конечно такие проекты должны поддерживаться на государственном уровне, тем более, что тут ещё и танчики с корабликами вроде обещают. Тут вам и патриотическое воспитание, и изучение истории и техники. Сам лично видел, как 30-летние лбы после знакомства с Илом начинали на глазах преображаться - стали читать мемуары лётчиков, историей интересоваться и самолётами, а до того интересовались только пивом, бабами и тачками. Если бы в детстве всё это прививаться начало может и получились бы из них толковые инженеры, а не таксисты и установщики пластиковых окон.
    Я вот приобрёл так называемую коробочную версию и честно говоря был разочарован её содержимым. Моя дочь карту обозвала носовым платком, я ей сказал, что это карта, а она удивилась и снова сказала "Пап ты что не видишь? Это платок!" Инструкцию достаточно было прочитать один раз в электронном виде - полезного там мало. А у иностранцев в подарочной версии почему-то Су-26 будет - не справедливо. Неужели нельзя хотя бы обладателям коллекционного издания дать полетать на Су-26? Стим наверняка сможет по ключу определить, что за версия. Чем буржуи лучше нас? Тем более, что игру на нас испытали.

  21. #121

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
    Тут на форуме многие говорили, что мы русские - лохи, что на загнивающем западе издателя с такой игрой давно бы засудили. И второе скорее всего правда. Поэтому сдаётся мне, что на диске, которые многие из нас несмотря ни на что приобрели, лежит абсолютно нормальная игра, а все эти баги, лаги, фризы и антиэпилепсия в придачу на самом деле элементы тчательно продуманной пиар-кампании - их качает Стим после установки игры.
    Неужели вы думаете, что разработчики игры не пытались поиграть в то, что отдавали в печать и что ОМа кто-то мог убедить выпустить сырую игру? Сейчас вот Илья написал, что количество к/с на машине одного из программистов увеличелось с 10 до 20. А как быть с теми людьми, которые были на какой-то там выставке в Москве и совершенно нормально играли в БзБ на машинах со средними возможностями - там ведь не 10 фпс было и даже наверное не 20? Или во что они тогда играли и делились потом своими впечатлениями? Или не было этого?
    Кто-то написал, что на англоязычном форуме сейчас все только и говорят о том, что с игрой у нас тут происходит и что даже механики, подвешивающие бомбу к самолёту, который полетит бомбить Ливию, только и думают, что тут с Илом твориться. А если бы всех этих косяков не было разве поднялся бы такой ажиотаж, который мы сейчас наблюдаем? 31го скорее всего всё исправят и 1 апреля в пятницу (можно сказать в святой для всех нас день недели) весь мир побежит за игрой в магазин. Это такая шутка первоапрельская будет над теми, кто тут над "Штурмоглюком" глумился.
    Даже на своей заторможеной машине со средними настройками я чувствую, что эта игра -совершенно другой уровень. Физически ощущается объём, чего в старом добром Иле не было. Ну и много там чего ещё второстепенного появилось. Ребята скорее всего хорошо сделали своё дело и ОМ сейчас где-нибудь отдыхает и почитывает между делом этот форум.
    Конечно такие проекты должны поддерживаться на государственном уровне, тем более, что тут ещё и танчики с корабликами вроде обещают. Тут вам и патриотическое воспитание, и изучение истории и техники. Сам лично видел, как 30-летние лбы после знакомства с Илом начинали на глазах преображаться - стали читать мемуары лётчиков, историей интересоваться и самолётами, а до того интересовались только пивом, бабами и тачками. Если бы в детстве всё это прививаться начало может и получились бы из них толковые инженеры, а не таксисты и установщики пластиковых окон.
    Я вот приобрёл так называемую коробочную версию и честно говоря был разочарован её содержимым. Моя дочь карту обозвала носовым платком, я ей сказал, что это карта, а она удивилась и снова сказала "Пап ты что не видишь? Это платок!" Инструкцию достаточно было прочитать один раз в электронном виде - полезного там мало. А у иностранцев в подарочной версии почему-то Су-26 будет - не справедливо. Неужели нельзя хотя бы обладателям коллекционного издания дать полетать на Су-26? Стим наверняка сможет по ключу определить, что за версия. Чем буржуи лучше нас? Тем более, что игру на нас испытали.
    Сами то верите в это?)

  22. #122
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    У меня MS FFB2 - ничего не делал, не настраивал - в БзБ центровка моторами (имитация пружин) работает без проблем.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  23. #123
    Зашедший Аватар для Lenivec
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    34
    Сообщений
    13

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    насчет Обратной Связи у g940 и правда беда, Илья скажите, будет ли это вообще реализовано и в какие примерно сроки...((разорился на джой а толку ноль

  24. #124

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вот специально спать не пойду, интересно как слово Илья держит. А я честно мечтаю увидеть взрывы при столкновениях в "будущем битвы за британию". Ни единого взрыва не было во время столкновений, но звук был. И бомберы с легкостью выдерживают крылом сто десятки в кабину или не важно куда, да и лоб в лоб сталкивались - я умер, он летит, только баки слегка потекли (признаться в СПШ я играл какой-то багнутый и без единого дымка или взрыва, слава богу купил через месяц нормальную версию... прямо понастольгировал)

  25. #125

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Вот специально спать не пойду, интересно как слово Илья держит. А я честно мечтаю увидеть взрывы при столкновениях в "будущем битвы за британию". Ни единого взрыва не было во время столкновений, но звук был. И бомберы с легкостью выдерживают крылом сто десятки в кабину или не важно куда, да и лоб в лоб сталкивались - я умер, он летит, только баки слегка потекли (признаться в СПШ я играл какой-то багнутый и без единого дымка или взрыва, слава богу купил через месяц нормальную версию... прямо понастольгировал)
    Сорри конечно, но к чему в данной ситуации человека "на слово" брать? Ведь ясно же, что в данном случае велика вероятность появления вдруг открывшихся факторов, способных сильно влиять на процесс правки. У них и так подгонялка ого-го - западный релиз. ИМХО и без клятвенных заверений нам, чеснейшим и чистейшим, делают все, что могут.
    Крайний раз редактировалось Ups; 30.03.2011 в 22:25.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •