???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 602

Тема: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

  1. #251
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от oskar1218 Посмотреть сообщение
    У меня после патча пропали названия аэродромов в редакторе.Так у всех,или нет.
    такаж беда

  2. #252
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Всем привет. Люблю авиацию, давно привлекал Ил-2 (игоал на клаве), а теперь взял джойстик и БоБа. Первые впечатления - очень позитивные (несмотря на кучу критики, думал - игра для полки до 10-го патча). Летает все нормально пока (I7-860, 8 гиг оперативки, ЖиФорс 570, Винда 7-64). Вот тут поднимали вопрос по "прозрачности" деревьев. Я не программист, но понятно, что все деревья считать на столкновение - перебор. А если определить зоны с деревьями и стандартной моделью разбития самолета при посадке в них. Это в разы меньше данных. Реально такое?

  3. #253
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Falkon17y Посмотреть сообщение
    Реально такое?
    Уже отвечали. Будут ситуации когда ты разобьешься там, где не должен был, и пролетишь там, где должен был разбиться. Плюс, возникает проблема с тем, что количество деревьев - настраиваемый параметр. Деревья без коллиженов реализованы и в серии DCS, эту проблему так просто пока не решить.
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  4. #254
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    [2 апреля - отчет по работе]

    Убрал из главного поста старую информацию о ежедневном прогрессе. Работа продолжается, вот как обстоят дела.

    1. Оптимизация домов вроде готова, надо протестировать еще денек-другой, чтобы удостовериться, что не добавили неожиданных глюков. Дома стали настолько быстрыми, что полет с полными домами теперь всего на пару фпсов медленнее, чем пролет вообще без домов.

    2. Оптимизация леса идет немного медленнее, но все выглядит оптимистично. Мы еще добавим установочку Разнообразность леса, которая грубо говоря позволит вам вместо разных кустов и деревьев весь ландшафт засадить одними ёлками, что еще поднимет производительность. В остальном, лкс станет на порядок быстрее, за счет некоторого ухудшения общего впечатления - дальние деревья будут вырастать более постепенно.

    3. Оптимизация теней - отдельная задача от домиков (в тесте №1 замерялось без теней). Как оказалось, проблема есть не в коде, а в моделях, особенно в некоторых кабинах. Используется на мелких деталях очень точная альфа, которая вешает сильные тормоза на все остальное. Надо проветси инвентарь всех моделей, выявить все такие места и поправить, и мы получим очень сильный прирост ФПСа везде, за счет некоторой потери в красивости всяческих финтифлюшек.

    4. Поддержка СЛИ - сделаем, как только закончим №1 и №3. Как я по моему уже где-то писал, это может быть очень быстрым ремонотом, а может потребовать серьезных консультаций с производителями карточек, что займет гораздо больше времени. Пока не могу точно сказать.

    5. Микрофриза над ландшафтом вызываются на 99% деревьями. Работа по №3 их решит. Моментальные подзагрузки все равно останутся в игре, так как нельзя держать всю гигантскую карту в памяти все время. Надо динамически подгружать нужный ландшафт. Это происходит, по моему, один раз каждые 12 километров, и происходи плавно и размерено, так что это будет очень мало заметно.

    6. Окошки МП в аттаче вроде готовы, еще протести на вшивость денек-другой.

    7. Кардинальная оптимизация графики - выделение всего рендера в отдельный поток - драматически увеличит ФПС грубо говоря вдвое. Эта работа займет минимум месяц.

    Таким образом, план простой - выпустить на следующей неделе еще маленький патчик, который будет в себя включать №1, 2, 6, и возможно №3. Потом по обстоятельствам - скорее всего, поддержку СЛИ выпустим вместе с №7 где-то к концу апреля - началу Мая.

    Ну и напоследок, я должен перед вам извиниться за то, что меня не очень видно на форумах. Это будет продолжаться как минимум до выхода следующего мини-патча. Читать я все нахожу время, а отвечать как то все не выходит. Спасибо вам за поддержку!
    Не понимаю, почему все это нельзя было сделать раньше?

    А люди ведь компами закупились. Кто-то денег из семейного бюджета вырвал. При том, что многим такие мощные машины и не нужны... кроме БОБа. А в итоге что? Кривая бета. И это при нормальном финансировании, как Вы сами писали в другой теме.

    Бог с ним. Все бывает. Отшлифуйте игру побыстрее, пожалуйста, хотя бы для того, чтобы новые купленные компы не обесценились и людям не было бы так обидно, что не дождались лета и не взяли себе что-нибудь помощнее за те-же деньги.

    ЗЫ Не могу знать под чьим руководством на каждой конкретной стадии создавалась игра, но спасибо что сегодня Вы с нами.

  5. #255
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    18

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    ---Неудержался. Зарегистрировался. Прежде всего чтобы сказать слова благодарности и поддержки. Игра - хороша, радует глаз во всём. Терпеливо жду когда ваши ребята её "отполируют". Уверен что игра подарит много часов удовольствия на годы. (Ил2 играю уж лет 5-6 и не надоедает) Спасибо. Хотел спросить по "свастике". Знаю что нациская символика запрещена, но ведь сам символ-то не нациский Это наци его опошлили. Мне просто интересно, если изобразить свастику наоборот (тоесть правильно) на глаз это не сразу заметно а с юридической точки - по моему лазейка? Просто без свастики немецкие машины выглядят "куцими". Хотелось бы узнать ваше мнение Илья. И ещё раз спасибо за проделаную работу.

  6. #256
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    19

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Думаю, что предложение со свастикой не стоит "внедрять".Если симулятор "держит фасон" в плане достоверности (соответствия реальности), то састика "наоборот" - нехороший прецедент для дальнейших искажений.Т.е., намой взгляд, пусть уж лучше чего-то не будет, чем будет неправильным.
    Большие проблемы с настройкой джоя (Thtustmaster Afterburner 2), очень капризна система его настройки.Полностью выправить пока не смог.Приемлемо, но не так, как нужно.Еще баг - на Спите во время стрельбы часто не видны трассы.Вот подергаешь различнве виды туда-сюда (из кабины, за кабиной и т.д.) - могут появитиься, а могут и нет.Решается полным входом-выходом из игры.Проц. I7 760, 4 GB, Win 7-64, GF 450

  7. #257
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от karakurt4 Посмотреть сообщение
    ---Неудержался. Зарегистрировался. Прежде всего чтобы сказать слова благодарности и поддержки. Игра - хороша, радует глаз во всём. Терпеливо жду когда ваши ребята её "отполируют". Уверен что игра подарит много часов удовольствия на годы. (Ил2 играю уж лет 5-6 и не надоедает) Спасибо. Хотел спросить по "свастике". Знаю что нациская символика запрещена, но ведь сам символ-то не нациский Это наци его опошлили. Мне просто интересно, если изобразить свастику наоборот (тоесть правильно) на глаз это не сразу заметно а с юридической точки - по моему лазейка? Просто без свастики немецкие машины выглядят "куцими". Хотелось бы узнать ваше мнение Илья. И ещё раз спасибо за проделаную работу.
    Не бывает свастики "наоборот". Свастика и в том и в другом вариантах использовалась у многих народов мира, в том числе и у русских, в том числе и под углом 45 градусов. Неотъемлемой частью нацисткого символа является белый круг и красный фон, а на самолётах они вроде как без них изображились - может это лазейка. На диске "Операция Барбаросса" "Штука" нормально изображена - со свастикой. Были претензии что-ли к 1С?

  8. #258

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    я в первый раз встречаю игру с таким количеством косяков.чувствую себя бетатестрером за свой счет.почему так ?

  9. #259

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    А нельзя ли ближайшим патчиком поправить загрузку Е-3, G50, и Ju-87, а именно отсутствие у них курсового оружия в любой закрузке в он-лайн.(Сорри если это где-то писалось). Просто он-лайн уже летаем, а спита на худом гонять без БК не возбуждает...

  10. #260

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Братцы, со свастикой тут такое дело. В России законы написаны безграмотными придурками, поэтому во многих из них никакой однозначности трактовок нет. Со свастикой именно тот случай. И если так это нафиг никому не сдалось, то вот захотят майки проплатить завал конкурента - и наши прокурорские с гордостью возьмут на карман и под козырёк и пойдут "бороться с фашизмом".
    Решение я вижу архипростое. Нужно просто сделать скинпак неофициальный и распространять его свободно на страх и риск пользователей. Т.е. не как продукт от "1С-Софтклаба", а как некое свободное творчество анонимных доброжелателей. Думаю, что МГ это обязательно сделают в своё время. Всё равно отображаться эти свастики будут только на компьютерах пользователей, установивших скинпак, либо по сети, если поставить галочку на подгрузку пользовательских скинов. А под этой галочкой повесить надпись: "Изображения и надписи на пользовательских скинах ваших партнёров и соперников в он-лайне могут оскорблять национальные, моральные, эстетические и религиозные чувства. Соглашаясь на подгрузку скинов, вы отказываетесь от любых претензий к внешнему виду раскрасок самолётов и костюмов пилотов. Если для вас это неприемлемо - не включайте данную опцию".
    И всё! Понятное дело, что в России в массах нет никакой истерической свастикобоязни, характерной для стран Европы, поэтому понятно, что русские всегда летали и будут летать с включенными свастиками. Просто надо так же и понимать, что рисование скинпака и выброс его в сеть - это пока, мягко говоря, не самое нужное и срочное дело. С учётом того, что никто у нас привычную возможность самим раскрашивать самолёты не отбирал и не собирается - всё будет в любом случае, так или иначе.
    Лично я никуда не тороплюсь и остаюсь уверен в своём прогнозе, данном в 2009г: игра будет готова к осени 2011г. Если не зарежут финансирование. До этого момента нужно просто набраться терпения. Вот осенью от игры уже можно будет начинать требовать доведённости даже в мелочах. И тогда ещё в течение примерно года эти мелочи постепенно доведут. Свастики я отношу пока к категории таких вот мелочей. Готов спорить на деньги, что Илья относит их в ту же категорию.

  11. #261

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    похоже ШКУРКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ не понимаю зачем заниматься самообманом .ведь если упростить игру и тем самым увеличить фпс .то можно получить добрый старый ил 2 где смысл ?

  12. #262
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    19

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Почему удалено сообщение об ошибке отсутствия трасс ? Это что - лишнее,известная проблема или флуд ? Или модером оставляются только дифирамбы игре ?

  13. #263
    Летчик-спортсмен Як 52 Аватар для rusty
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    272

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вот все пока говорят про графику и т.д. А вроде бы где-то здесь раньше подтвердили проблему рассинхронизации физической и визуальной модели самолетов, что приводило к проблемам в стрельбе. Почему об этих проблемах нет ни единого упоминания???
    "Нее ребята, вы не летчики! Вы кооператив извозчиков!" (c)Хроника Пикирующего Бомбардировщика.
    ====================================================================
    Intel Core 2 Quad Q9500 2.83GHz, 6Gb DDR2 1333MHz, Asus HD6970 2Gb, Win7 Ultimate 64 bit, 1920x1080

  14. #264

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от rusty Посмотреть сообщение
    Вот все пока говорят про графику и т.д. А вроде бы где-то здесь раньше подтвердили проблему рассинхронизации физической и визуальной модели самолетов, что приводило к проблемам в стрельбе. Почему об этих проблемах нет ни единого упоминания???
    Потому что это не первостепенная задача.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от русский иван Посмотреть сообщение
    похоже ШКУРКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ не понимаю зачем заниматься самообманом .ведь если упростить игру и тем самым увеличить фпс .то можно получить добрый старый ил 2 где смысл ?
    Читай внимательно.Смысл в оптимизации ,выше написано, что визуально не будет заметно.
    ps: Ты каждый день тут регишся?))

  15. #265
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Братцы, со свастикой тут такое дело.....
    .....в России в массах нет никакой истерической свастикобоязни, характерной для стран Европы, поэтому понятно, что русские всегда летали и будут летать с включенными свастиками. Просто надо так же и понимать, что рисование скинпака и выброс его в сеть - это пока, мягко говоря, не самое нужное и срочное дело.
    Ну зачем же за всех так категорично ? возможно русские летали со свастикой, когда перед войной немцы продали СССР образцы своей авиатехники, до тех пор пока немецкие опознавательные знаки не смыли, потом наверное только в ВВС "рогатиков", да Девятаев со товарищи.
    Но вот играть с включённой свастикой совсем другой вопрос - это всего лишь игра и к пропаганде фашизма не имеет никакого отношения, впрочем я обычно в "старом иле" цеплял на мессер итальянские ОЗ Но против присутствия исторически верных ОЗ ничего не имею против. Законодательство соответствующие есть и ещё раньше чем в России оно появилось в Европе - так что запросто можно дать повод нашим чинушам побороться с фашизмом - подключаемый на свой страх и риск неофициальный скинпак идеальное решение.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 03.04.2011 в 14:40.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #266
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от rusty Посмотреть сообщение
    Вот все пока говорят про графику и т.д. А вроде бы где-то здесь раньше подтвердили проблему рассинхронизации физической и визуальной модели самолетов, что приводило к проблемам в стрельбе. Почему об этих проблемах нет ни единого упоминания???
    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Потому что это не первостепенная задача.
    Может и не первостепенная, но такое впечатление, что ее целенаправленно игнорируют, причем даже не столько разработчики, сколько игроки. Я только второго человека сейчас увидел, который об этом упомянул. Ведь в конце концов надо обратить внимание, а то может там и исправить 5 минут займет, да только даже не смотрели, потому что все молчат. Зато про то, что боеприпасы не сохраняются - в каждой теме по пять раз.

    Кстати, возможно эта проблема как-то связана и с другой, люди жалуются на задержку реакции джоя. А мне сейчас в голову пришло, что судя по тому, как трассеры обгоняют прицел, джой отрабатывает нормально и самолет на самом деле начинает поворот , но вот отображается с задержкой.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 03.04.2011 в 12:55.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #267

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Выключил деревья в игре совсем, благо есть такая настройка. Вышел и зашел в игру снова. Взлетел. И что, исчезли фризы? А вот и нет. Как были с деревьями, так и без них. Одинаково.
    Если чего то там считается по поводу деревьев, когда они выключены, тогда вопрос-зачем ? Если не считается, то фризы не из за них.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  18. #268
    Зашедший
    Регистрация
    01.02.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    21

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Выключил деревья в игре совсем, благо есть такая настройка. Вышел и зашел в игру снова. Взлетел. И что, исчезли фризы? А вот и нет. Как были с деревьями, так и без них. Одинаково.
    Если чего то там считается по поводу деревьев, когда они выключены, тогда вопрос-зачем ? Если не считается, то фризы не из за них.
    Там наверно бесполезно что то отключать, оно все равно продолжает считаться и жрать ресурсы. Пример - облака, выключено, их вроде нет, но они все равно продолжают отбрасывать тень на пролетающий под ними самолет, а значит жрут ресурсы, которых и без того не хватает.

  19. #269
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =YeS=Racher Посмотреть сообщение
    А нельзя ли ближайшим патчиком поправить загрузку Е-3, G50, и Ju-87, а именно отсутствие у них курсового оружия в любой закрузке в он-лайн.(Сорри если это где-то писалось). Просто он-лайн уже летаем, а спита на худом гонять без БК не возбуждает...
    Извиняюсь, что отвечаю за разрабов. Но эта проблема авторов миссии, а не разработчиков. При подготовке миссии к загрузке на сервер нужно включить залоченое оружие и ВСЕ застреляет как надо...
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #270
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Re: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

    Мое личное мнение почему это нельзя было сделать раньше, и почему это сейчас делается так оперативно. Это просто банальная борьба с пиратством! Данный пример не первый в игровой индустий, и думаю не последний. Думаю ребят заставил выпустить сырую игру, отсюда и реакция Олега, и оговорки Ильи. Вы только представьте идеально отшлифованый продукт выложенный в сеть? Вот это настоящий удар по продажам, издатели это прекрасно понимают. А что теперь? Хочешь нормальный продукт покупай лицензию, не удивлюсь если вместе с патчем идет обновление модуля защиты. Это мое мнение и никому я его не навязываю.

  21. #271
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

    Цитата Сообщение от DCSAlex Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение почему это нельзя было сделать раньше, и почему это сейчас делается так оперативно. Это просто банальная борьба с пиратством! Данный пример не первый в игровой индустий, и думаю не последний. Думаю ребят заставил выпустить сырую игру, отсюда и реакция Олега, и оговорки Ильи. Вы только представьте идеально отшлифованый продукт выложенный в сеть? Вот это настоящий удар по продажам, издатели это прекрасно понимают. А что теперь? Хочешь нормальный продукт покупай лицензию, не удивлюсь если вместе с патчем идет обновление модуля защиты. Это мое мнение и никому я его не навязываю.
    Скорее всего так оно и есть. Где-то на форуме уже говорили, что крякнутая версия в сети выложена.
    Во что народ на "игромире" играл - в какую-то другую игру? И про фризы, глюки, тормоза вроде никто не обмолвился. И летало всё на обычном по нынешним меркам железе. Так что радоваться надо, что дали возможность уже сейчас познакомиться с игрой.

  22. #272
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

    Цитата Сообщение от DCSAlex Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение почему это нельзя было сделать раньше, и почему это сейчас делается так оперативно. Это просто банальная борьба с пиратством! Данный пример не первый в игровой индустий, и думаю не последний. Думаю ребят заставил выпустить сырую игру, отсюда и реакция Олега, и оговорки Ильи. Вы только представьте идеально отшлифованый продукт выложенный в сеть? Вот это настоящий удар по продажам, издатели это прекрасно понимают. А что теперь? Хочешь нормальный продукт покупай лицензию, не удивлюсь если вместе с патчем идет обновление модуля защиты. Это мое мнение и никому я его не навязываю.
    Бред. Не ваши слова бред, а концепция. Более того - средний обыватель, стоящий перед стеллажами с бутылкой пива, рассуждает иначе - "нафиг мне этот глюкодром за 500р, когда через пол годика будет пиратка за 100-150р со всеми патчами и аддонами?".
    Он лайн привязка опять же. Где-то я уже говорил, что в глубинке магазины не очень охотно берут на реализацию игры с "интернет-зависимостью". У половины покупателей тырнета нет, а у второй половины он такой, что лучше бы его и не было. Как пример привёл то, что на 40.000 городок было привезено 5 (пять!) лицензионных дисков Star Craft II. Так вот, когда я покупал БзБ, два из них всё ещё стояли на стеллаже (и третий стоит у меня на полке)... А пиратки кончились (по крайней мере я их не увидел). Т.о. можно сказать, что сегодня системы защиты скорее стимулируют пиратство, отпугивая потенциальных покупателей лишним гемороем.
    А патчи-DLC будут выложены в репаках через пол часа после их появления...
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  23. #273
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от rusty Посмотреть сообщение
    Вот все пока говорят про графику и т.д. А вроде бы где-то здесь раньше подтвердили проблему рассинхронизации физической и визуальной модели самолетов, что приводило к проблемам в стрельбе. Почему об этих проблемах нет ни единого упоминания???
    С желтого:
    4. FM and ballistics. We have already addressed the issue where rounds appeared to leave aircraft sideways. This was caused by the difference between physical and rendered position of the aircraft, i.e. the rendered position lagged behind the actual aircraft position.

  24. #274
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
    С желтого:
    Я правильно понял, что это ответ разработчиков? Ну тогда все хорошо.

    Да, и можно ссылочку или тут вкратце, пишут ли там о сроках решения этой проблемы?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  25. #275

    Re: Офф-топ из темы "Будущее проекта Битва за Британию"

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Более того - средний обыватель, стоящий перед стеллажами с бутылкой пива, рассуждает иначе - "нафиг мне этот глюкодром за 500р, когда через пол годика будет пиратка за 100-150р со всеми патчами и аддонами?".
    Не согласен. Если игра которую я ждал выходит в продажу, я иду и покупаю ее за 500 р. чтобы поиграть сегодня, а не ждать полгода. Кроме того я буду знать что все патчи будут качаться спокойно и мне не надо будет ничего к ней искать.

    Но, бесспорно, то что баги в игре, это конечно, не борьба с пиратством Потому что большинство обывателей в Западной Европе и Америке все равно купят лицензию. А вот плохие рецензии и неоптимизированность игры их отпугнет.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •