с наступающим Днём Космонавтики!



посмотреть видео на youtube

скачать видео с народ.ру

скачать аудио с народ.ру

огромное спасибо друзьям:
компьютерному (и далеко не только) магу Валерию Викторовичу (aka z36 /нажимая на гашетку евы/: "щаз я вам покажу биг ин жопэн.."), виртуозно и в кратчайший срок заставившего мой компьютер, напрочь сдохший в процессе работы над песней по причине отработавшей все мыслимые и немыслимые ресурсы материнской платы, возродиться из пепла совершенно обновлённым - на новом сокете и с увеличенной вчетверо памятью, но вместе с тем не требующим переустановки ни ОС, ни всех настроенных и заточенных под музыку ништяков, что позволило не прерывать тонкое и хрупкое течение творческого процесса.
студийному волшебнику Александру Никифорову (профессиональному звукорежиссёру и талантливому мультиинструменталисту), с лёту выхватывающему суть из хаоса моих идей и влёгкую (как это кажется со стороны) открывающему в моих песнях новые ипостаси, в процессе чего рабочий день как правило запросто перетекает в рабочую ночь и далее в следующий день - до тех пор, пока пойманный им настрой не будет окончательно реализован, сведён и отмастерен.