???
Математика на уровне МГУ

Страница 103 из 324 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2551

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Я считаю что у ВТ есть будущее, а если его не будет, или оно будет не таким как я хочу, то ничего страшного, вернусь обратно в Ил. Всё равно другой альтернативы нет. Потому что "летающие танки" от ВГ пролетают, мг закрыли все свои проекты, а что там РоФовцы налепят в сотрудничестве с 1С ещё неизвестно. Впрочем от них и ждать не особо хочется.
    По-моему вы очень обижены на многие компании производящие известные игры. И именно поэтому, искренне не поняли о чем я писал. ВТ принципиально не выгодно, быть вирпильским проектом. Игра вышла в открытое тестирование. Фактически это релиз для ММО. Понятно, что многое изменится. Но я утверждаю, что эти изменения не будут увеличивать уровень хардкора. Сама модель сессионного ММО с прокачкой плохо подходит для сима. И вирпилы требующие больших вложений не рентабельны. Одни кабины бомбардировщиков и стрелков будут стоить уйму затрат. А эти затраты могут пойти на совершенствования аркадных режимов. Вирпилов слишком мало, чтобы на них делали ставку. Вам чем-то насолили другие кампании и вы (скорее понимая проблему) просто верите, что Гайдзины пойдут в сторону увеличения хардкора.

  2. #2552

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от dEADj Посмотреть сообщение
    Игра еще на стадии тестирования, поэтому редактор может стать более редактируемый. Сейчас, я согласен с вами, он не "очень". Зачем мне педали? Просто будет реалистичный режим, а то что мне понравилось (ВТ мне понравился) я хочу все попробовать. Нужные мне экипажи (америка и немцы) я уже вкачал. А так да, рус, руд и педали , сейчас не нужны. Дождусь реалистичного режима там и решу - становится опять хардкорщиком (я раньше был хардкорным онлайн бойцом) или остаться казуалом ( в данный момент я казуальный игрок).
    Вот вы называете себя в прошлом хардкорным вирпилом,но я к примеру себя не считаю хардкорным ,но играть в аркадные миссии не могу,пробовал не раз, ну не могу летать на мышке вот и всё тут, по этому летаю только на джойстике и с настройками симулятор иначе мне не интересно,а по нагибать иду в танчики.
    В БОБ не играю по причине фризов в игре,меня это очень раздражает,а так с удовольствием полетал бы.

  3. #2553
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Ежели ты сам выразился здесь, чисто фигурально, для ёмкости своего поста, так сказать, то послушай моего доброго совета: с твоей стороны это тоже не очень красиво звучит.
    "Вау!" - это краткое описание того восхищения ФМ, ДМ и ЛТХ самолётов, которым вирпилы заливали бы форумы (или будут заливать). И любой человек, который захотел бы узнать подробнее, а что это за новая леталка, наткнулся бы на эти восхищения.
    Вы следили за новостями альфы ВарТундры? Запись саундтрека с живым симфоническим оркестром. Запись звуков двигателей с реальных образцов. Интервью с реальными лётчиками, которые находились в альфа-тесте. И в эту канву и вписывается использование вирпилов как промоутеров технической части. Всё вышесказанное моё ИМХО, и может быть всего лишь плодом моего богатого воображения.

    Спасибо за добрый совет. Но я не червонец, чтобы всем нравиться.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  4. #2554
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    По-моему вы очень обижены на многие компании производящие известные игры. И именно поэтому, искренне не поняли о чем я писал. ВТ принципиально не выгодно, быть вирпильским проектом. Игра вышла в открытое тестирование. Фактически это релиз для ММО. Понятно, что многое изменится. Но я утверждаю, что эти изменения не будут увеличивать уровень хардкора. Сама модель сессионного ММО с прокачкой плохо подходит для сима. И вирпилы требующие больших вложений не рентабельны. Одни кабины бомбардировщиков и стрелков будут стоить уйму затрат. А эти затраты могут пойти на совершенствования аркадных режимов. Вирпилов слишком мало, чтобы на них делали ставку. Вам чем-то насолили другие кампании и вы (скорее понимая проблему) просто верите, что Гайдзины пойдут в сторону увеличения хардкора.
    Да мне в общем то параллельно куда пойдут гайдзины. Сделают тру сим, я буду рад. Не сделают, уж зареветь точно не стану. У меня есть Ил. А компании мне ничем не насолили, просто делают не то что мне нравится и потому я не использую их продукцию. Всё просто как 2х2.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #2555

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем это Вы? Я с удовольствием отлетала в БзБ полтора года. Так что 1000 р. за коробку МГ явно отработали. За разработчиков никто никакую работу не делал. МГ сами все настраивали и тестили, в отличие от Гайджинов, за которых это все делают альфа-тестеры.
    Ну МГ просто проигнорировало многие отчеты об ошибках, и о многих особенностях вообще не говорили, что приводило к не поняткам(например особенности работы гироскопов). Я понимаю, что это из-за нехватки средств и людей, но сообщество Боба тоже многое выясняло само методом тыка и РЛЭ кстати тоже само искало и публиковало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Действительно.
    Нет. Этот самолёт называется не СБ-2, а СБ 2М100 (103), (105). Либо просто СБ. Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены фашистскими самолётами, что даже не знаете названий отечественных машин.
    А это уже несправедливо. Называть можно и СБ и СБ-2 и более конкретно(с отметкой двигателя). У меня лежит монография по СБ и там вполне себе используется абревиатура СБ, когда о машине говорилось в общем контексте.

  6. #2556
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    МГ сами все настраивали и тестили,
    В следствие чего мы получили УНВП (аналог ККТС).
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ...в отличие от Гайджинов, за которых это все делают альфа-тестеры.
    Прям рабовлачельческий строй какой-то. Мне просто интересно, это "Альфе" самой интересно или их заставляют?

  7. #2557
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    А это уже несправедливо. Называть можно и СБ и СБ-2 и более конкретно(с отметкой двигателя). У меня лежит монография по СБ и там вполне себе используется абревиатура СБ, когда о машине говорилось в общем контексте.
    Нет. Читайте внимательно монографию. Либо СБ, либо СБ 2Мххх. Никаких СБ-2 никогда и нигде не было.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #2558

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    В следствие чего мы получили УНВП (аналог ККТС).
    Аналог КТТС это две недели(Ч2Н). Лурк не работает, на статью о Меддоксе ссылку кинуть не могу.

  9. #2559
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По сабжу:
    Игра удивила. После КХ, не ожидал. Любимый Алекс-сервер, Кокос и Винни вместе взятые.
    Молодцы. Чувствуется хорошая проделанная работа. Чувствуются далекие перспективы, на сетевые войны. Не может не радовать.
    Вот еще чуть чуть, дожать бы и будут вам и ВзФ, ФН, Алькар и другие....

  10. #2560
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Ну МГ просто проигнорировало многие отчеты об ошибках, и о многих особенностях вообще не говорили, что приводило к не поняткам(например особенности работы гироскопов).
    Давно слежу за обсуждениями в этой теме и недоумеваю. А в чем собственно проблема? Ну привлекли улитки к своей работе тех кто в этом заинтересован и что с того? Почему такой негтив то? Я бы с удовольствием принял бы в этом участие, если бы позвали.

  11. #2561
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Такая у Грифуса работа, заполнять ветку конкурентов негативом. Очевидно же
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  12. #2562
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Такая у Грифуса работа, заполнять ветку конкурентов негативом. Очевидно же
    Очень похоже на то.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #2563
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Есть мнение, что ВарТундра не конкурент Варпланам
    Да и за работу платят. А я так - идейный

    Только что в ИБ отпилил крыло какому-то японцу. Короткой очередью из четырёх ПВ-1... Их дамаг настроен?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #2564

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Евгений, пользуясь случаем, что увидел Вас в этой ветке: На оф. форуме Вы отвечали на мое сообщение, что при такой технике выполнения разворота на вертикали (на 100-150 км.ч. полностью убрать наддув и педаль в пол) он и не должен получаться. Я Вас там пару раз в разных темах просил прокомментировать правильную технику и по возможности приложить трек, на что не получил ответа. Если будет время, пожалуйста, ответьте здесь.
    Напомню, проблема, с которой я столкнулся - при выполнении разворота на вертикали самолет падает крылом вниз, не опуская носа достаточно долго по моему мнению. Режим симулятор, пробный вылет.
    И в старичке Warbirds и даже в БзБ несмотря на "резиновые тяги" 109й переворачивается носом вниз, как только начинает падать без тяги с данной педалью.
    Иногда вопросы и просьбы выглядят, как желание игроков просто пофлудить и развести холивар. Надеюсь, что Вы и вправду не могли набрать в поисковике: "Поворот на вертикали". В Яндексе, второй строчкой вышла такая ссылка:

    http://yak52.narod.ru/rle/su29/pilot-13.htm

    Описание техники выполнения здесь упрощенное. При выполнении правого поворота на Як-52, еще необходимо отдавать ручку по элеронам влево, чтобы "не накрыться плоскостью", а после прохождения первых 45° разворота, затяжеляют винт, с последующим возвращением рычага РПО на прежнее место, что облегчает прохождение поворота (кратковременно увеличение тяги для прохождения проблемной точки на траектории и изменение реактивного момента винта, которое помогает бороться с кренением самолета).

    Если Вы после дачи ноги сбросите газ, то я очень сомневаюсь, что получится выполнить что-нибудь напоминающее поворот на вертикали. Произойдет просто "произвольное падение самолета", и по принципу флюгера, самолет опустит нос вниз.

    Упоминание того, что в БзБ Вы именно так делаете поворот на вертикали, - аргумент наверно весомый для определенного круга вирпилов, только вряд ли корректный. Если уж Вы решили сослаться на другие авиасимуляторы, то повороты на вертикали отлично получаются в РоФ, и по технике выполнения очень похожи на реальность. В Ил-2 начиная с версии примерно 4.хх поведение самолетов на этой фигуре стало совершенно никаким. Это же "никакое поведение" на поворотах перекочевало в БзБ. Чтобы авиасимулятор хорошо моделировал эту фигуру, просто необходимо, чтобы была реализована обдувка хвостового оперения. В РоФ эта обдувка моделируется. В "War Thunder" обдувка рулей тоже довольно хорошо смоделирована. В БзБ этой обдувки обнаружить пока не удалось (впрочем, там не реализован и гироскопический момент с косой обдувкой вертикального оперения), так что ориентироваться на него просто бессмысленно.

    Я так понял, что в "War Tunder" Вас интересуют только немецкие самолеты... Тогда попробуйте выполнять их на He.51. только вертикаль надо ставить "в небольшом плюсе", т.е. угол не чисто 90°. а примерно 85°, чтобы двигатель не заглох. Газ убирать не надо, иначе получится скорее "Колокол", чем поворот на вертикали. Ну и поскольку у Не.51 вращение винта вправо, а не влево, как на Як-52, то меньшая скорость (50-60 км/ч) для левого поворота, а большая скорость (60-80 км/ч) для правого.
    На самолетах с возможностью регулировки шага винта, использование затяжеления винта на поворотах так же способствует его выполнению.
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 14.11.2012 в 04:11.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #2565

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    В БзБ этой обдувки обнаружить пока не удалось (впрочем, там не реализован и гироскопический момент с косой обдувкой вертикального оперения)
    Очередное пустозвонство...

  16. #2566
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    В "War Thunder" обдувка рулей тоже довольно хорошо смоделирована.
    Просто оставлю это здесь...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #2567
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Евгений055 на все вопросы об ФМ в игре еще со времен ЗБТ отвечает по следующей схеме:
    - ФМ в ВТ самая лучшая в мире, в ней моделируется то, что не моделируется нигде.
    - Я беру самолет Х и не вижу у него ничего такого смоделированного. Как так?
    - А зачем вы берете популярный и настроенный самолет Х? Вы возьмите непонятный самолет У и в пробном вылете, в четверг, после 18, при слабом дождике. И вы увидите как замечательно это у него смоделировано!
    - А где можно увидеть смоделированный такой то эффект?
    - Надо взять непонятный самолет У2 и в пробном вылете, в среду, в 14:50:47, при слабом южном ветре будет замечательно виден этот замечательно смоделированный эффект.

    Вот так в игре смоделирована ФМ: на каждом самолете смоделировано по чуть-чуть.
    Крайний раз редактировалось Sexton; 14.11.2012 в 08:07. Причина: опечатки

  18. #2568
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Евгений055 на все вопросы об ФМ в игре еще со времен ЗБТ отвечает по следующей схеме:
    - ФМ в ВТ самая лучшая в мире, в ней моделируется то, что не моделируется нигде.
    - Я беру самолет Х и не вижу у него ничего такого смоделированного. Как так?
    - А зачем вы берете популярный и настроенный самолет Х? Вы возьмите непонятный самолет У и в пробном вылете, в четверг, после 18, при слабом дождике. И вы увидите как замечательно это у него смоделировано!
    - А где можно увидеть смоделированный такой то эффект?
    - Надо взять непонятный самолет У2 и в пробном вылете, в среду, в 14:50:47, при слабом южном ветре будет замечательно виден этот замечательно смоделированный эффект.

    Вот так в игре смоделирована ФМ: на каждом самолете смоделировано по чуть-чуть.
    Вы не правы и передёргиваете.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #2569
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Нет. Читайте внимательно монографию. Либо СБ, либо СБ 2Мххх. Никаких СБ-2 никогда и нигде не было.
    Ну тогда уж ишаков, лаптежников, худых и т.д. тоже не было. Только форум - не монография мягко говоря

  20. #2570

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всё, читал читал, вернулся обратно. Поиграл полчаса за СССР. Играбельная аркада на уровне Tom Clancy's H.A.W.X, хотя тот тоже позиционировал себя вначале как симулятор.
    P.S. Вам не кажется что Спитфаеры у англичан какие то убер манёвренные именно сейчас?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #2571

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    народ, давайте подождем мажора.. говорят там будет многое поправлено.
    Смерть врагам!

  22. #2572

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eitel Посмотреть сообщение
    1. Любимый Алекс-сервер, Кокос и Винни вместе взятые.
    2. Вот еще чуть чуть, дожать бы и будут вам и ВзФ, ФН, Алькар и другие....
    1. Единственное схожее в Ил-2 догфайтах и ВТ - тема авиации Второй Мировой.
    2. Подозреваю, что "дожимать" нужно будет не чуть-чуть, а очень очень много.
    3. Всё написанное - сугубое имхо...
    ©

  23. #2573
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    "Вау!" - это краткое описание того восхищения ФМ, ДМ и ЛТХ самолётов, которым вирпилы заливали бы форумы (или будут заливать). И любой человек, который захотел бы узнать подробнее, а что это за новая леталка, наткнулся бы на эти восхищения.
    Вы следили за новостями альфы ВарТундры? Запись саундтрека с живым симфоническим оркестром. Запись звуков двигателей с реальных образцов. Интервью с реальными лётчиками, которые находились в альфа-тесте. И в эту канву и вписывается использование вирпилов как промоутеров технической части. Всё вышесказанное моё ИМХО, и может быть всего лишь плодом моего богатого воображения.

    Спасибо за добрый совет. Но я не червонец, чтобы всем нравиться.
    Эк тебя понесло, барин )) Ну даже если некоторым режет слух когда WT называют симом, он все равно не перестает им быть. Вопрос на сколько глубока симуляторная составляющая относительно современных (!!!) требований. Вот взять любую старую игру, к примеру "F19" если бы в 1993г кто-то назвал его аркадой - был бы оплеван и осмеян. А ведь там ФМ была... кхм, по нынешним меркам ее вообще там не было )) и что? F19 - симулятор
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  24. #2574

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Ну МГ просто проигнорировало многие отчеты об ошибках, и о многих особенностях вообще не говорили, что приводило к не поняткам(например особенности работы гироскопов). Я понимаю, что это из-за нехватки средств и людей, но сообщество Боба тоже многое выясняло само методом тыка и РЛЭ кстати тоже само искало и публиковало.[COLOR="Silver"]
    Я не спорю Но найти и опубликовать РЛЭ, это не тоже самое, что настраивать ЛТХ самолетов.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Нет. Этот самолёт называется не СБ-2, а СБ 2М100 (103), (105). Либо просто СБ. Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены фашистскими самолётами, что даже не знаете названий отечественных машин.
    Мне смешно. Спасибо. СБ-2 сокращение не менее редкое.
    Но формально Вы правы. Простим это незнание девушке, которая никогда не увлекалась бомбардировщиками и изучала их только через виртуальный прицел. А вот Вам взрослому дядьке почти 40 лет точно должно быть стыдно, поскольку Вы считаете, что Bf-109 - это был итальянский истребитель (увлечены фашистскими самолётами). Да будет Вам известно, что фашисты были итальянцы, а Bf-109 был истребитель немецкий. (Думаю, что у меня тоже неплохо получилась придирка типа как у Вас к СБ-2).

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Нет, вероятно доступа нет, так что, если не сложно, процитируйте. Истребитель из меня конечно никакой, но РУС в пузо упирать умею.
    Это многое объясняет Вы начали играть с ОБТ. Цитировать не могу, NDA. Но там все написано и признано разработчиками. И про РУС в пузо. Вираж при всей своей кажущейся простоте выполняется совсем не просто, особенно если надо им кого-то перекрутить, и РУС в пузо точно не способствует эффективному выполнению виража, даже на читокрафте СБ-2 в ВарТундре.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Наконец то здравая мысль. Дождитесь релиза, и если надежды будут обмануты изливайте свой праведный гнев на головы разработчиков.
    Жаль, что это здравая мысль не доходит до Вас. И где же я изливаю свой праведный гнев на разработчиков? Вы опять принялись фантазировать? Я пишу свое мнение о текущем состоянии ОБТ ВартТундры, так сказать "свой взгляд".

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    В следствие чего мы получили УНВП (аналог ККТС).
    Прям рабовлачельческий строй какой-то. Мне просто интересно, это "Альфе" самой интересно или их заставляют?
    Альфе обещают, что ВТ будет авиасимулятор, поэтому они и пашут. Но пока ни одно пожелание вирпилов из альфа-тестеров, а там практически одни вирпилы, выполнено не было.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 14.11.2012 в 11:06.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #2575

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    народ, давайте подождем мажора.. говорят там будет многое поправлено.
    Как будто что-то поменяется. Смысл ориентироваться на симуляторщиков - хардкорщиков, если более 80% доходов будут приносить казуалы, которые будут просто летать в аркадном режиме? Замечательная аркада - в будущем те же танки только в воздухе со своей аудиторией.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

Страница 103 из 324 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •