???
Математика на уровне МГУ

Страница 105 из 324 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2601

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ну и кто я после этого? Сторонник аль противник?
    Ну тут все просто: если Вы при этом время от времени запускаете игру, чтобы провести пару исторических боев, или чтобы со своим знакомым подуэлиться в простом редакторе, то очевидно, что сторонник.

    Противник тот, кто не играет и при этом хочет, чтобы и другие не играли, для чего и распускает слухи и небылицы о проекте.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  2. #2602
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Если я вам покажу директории с играми у себя на компьютере и скажу, что я их все время от времени запускаю, чтобы провести пару боёв (не всегда, правда, исторических ) - Вы назовёте меня сторонником ВСЕХ этих игр?
    Да ничего подобного. Ну есть они и есть. Холиварить и плеваться на форумах я из-за них точно не буду.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #2603
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    В ВГшный проект пошли. А там никто не обещал и не обещает симулятора
    И много там их осталось? Из первой, второй АТ волны? Я то просто из тех кто всё понял, за пару первых месяцев...



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ой, вот только не надо . Где Вы тут помои нашли? Констатация факта, что "Б-17 в ВТ может выполнить косую петлю", а МГ-17 срубает крылья бофайтерам не есть помои.
    А вы знаете что мог выполнить 109G2 в бета версии Ил-2? А я вот знаю... перевернуться на спину прямо на ВПП, при взятии "до пупа" Так что может немного подождём, всё меняется. Будет релиз и обсудим тогда)
    Бублик как то поспокойнее будет, надо что бы он поделился с вами, своим дзеном =)

    ПС: Ждите мажора, ждите

    ППС: ИМХО Всё же, в "Сетевых войнах" место Вар Тандеру. У нас же не только самолёты анонсированы. Не клонировать же ветки в Авиа, Танковых и Морских симуляторах
    Крайний раз редактировалось Achtungbambr; 14.11.2012 в 15:34.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  4. #2604
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Игра выйдет в релиз такой, какой задумывалась и анонсировалась, а не какой кем-то там "обещалась".
    Анонсировалась она как "World of Planes", MMO Flying simulation game. А выйдет в релиз как "War Thunder", "Военная MMO игра". С управляемыми танчиками и корабликами. И наличие управляемой наземки было анонсировано гораздо позже апрельского явления "WoP".
    Это я не к тому, что Вы не помните истории проекта, над которым работаете. Просто со стороны все эти пертрубации выглядят как махание шашкой, без особого планирования. Ещё нет готовой самолётной части, а уже ресурсы размазываются по танкам и кораблям. И всё это обещается "уже вот-вот", в смысле в ОБТ. Вот и есть большой скепсис относительно выполнимости планов.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Ну тут все просто: если Вы при этом время от времени запускаете игру, чтобы провести пару исторических боев, или чтобы со своим знакомым подуэлиться в простом редакторе, то очевидно, что сторонник.
    Вчера вылезал в ИБ. Сегодня тоже планирую провести пару тестов. Я - сторонник ВарТундры?

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    И много там их осталось? Из первой, второй АТ волны? Я то просто из тех кто всё понял, за пару первых месяцев...
    По головам не считал
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #2605
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    С управляемыми танчиками и корабликами.
    Многое отдал ради хоть каких-то вразумительных подробностей реализации… Я вот лично не могу понять, как можно совместить на одной карте самолеты, танки и линкоры, причем это все должно вроде как остаться симулятором…

  6. #2606

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Cтараюсь не ввязываться в вашу перепалку, жентельмены. Однако такой вопрос.

    ОБТ - фактически, это тест почти готовой игры, где проверяется нагрузка/детали баланса/второстепенные элементы. Насколько понимаю, обычно ОБТ идет порядка двух-четырех месяцев. Отсюда дата релиза от НГ до февраля - марта.

    Поскольку работы идут по плану, как было озвучено, то дата релиза уже назначена, насколько понимаю.

    Не могли бы вы поделиться ей ?

  7. #2607
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Анонсировалась она как "World of Planes", MMO Flying simulation game. А выйдет в релиз как "War Thunder", "Военная MMO игра". С управляемыми танчиками и корабликами. И наличие управляемой наземки было анонсировано гораздо позже апрельского явления "WoP".
    Это я не к тому, что Вы не помните истории проекта, над которым работаете. Просто со стороны все эти пертрубации выглядят как махание шашкой, без особого планирования. Ещё нет готовой самолётной части, а уже ресурсы размазываются по танкам и кораблям. И всё это обещается "уже вот-вот", в смысле в ОБТ. Вот и есть большой скепсис относительно выполнимости планов.
    WT стало WT в качестве "наш ответ Чемберлену", имхо , после первых разговоров про квгшные кораблики, хотя первые ролики Вертуна про то, что внизу ничуть не хуже чем воздухе, засветились может даже и раньше. Но что то мне подсказывает, что больше сыграла роль MG с их разговорами/скринами про управляемую технику. Но с другой стороны, как это повлияло на ресурсы команды? С чего ты взял, что они размазываются? Финансовый поток ведь увеличился, могу ошибаться, но это скорее всего и повлияло на концепцию "расширения фронта действий". Т.к. релиз только самолетов бы поставил WT лишь в конкуренцию с другими авиа- симами/аркадами, что не позволило бы продержаться на плаву и года (тенденция, авиа-жанр меньше привлекает людей, а неплатежеспособных еще меньше). А так, танки+самолеты+корабли интегрированные в одном проекте = это почти win. Весь вопрос как сама интеграция будет реализована.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    По головам не считал
    А че там считать, я как минимум 5 ватрушных рож (которые болели wowp и тех кого запомнил по альфовскому БСР ) частенько вижу в WT. Но это ни о чем не говорит, у нас тут раздел другой
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #2608

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    в этой каше три в одном надо иметь точный баланс для наземных и воздушных целей, главное чтоб "чумазые танкисты" не превратились в мальчиков для битья от авиации еще по пути в район боевого соприкосновения с противником, и самоходные ЗСУ как бы на них не надеялись не смогут отбить эти налеты

  9. #2609

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Причем, свою эту реплику дополнить опровержением сказанного при этом не в состоянии.
    Получил замечание от модератора. Я не бык - себе во вред продолжать спор не собираюсь. Если считаете мое высказывание не справедливым, милости прошу в личку.

  10. #2610
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    sasha_mechanik совместное присутствие в одном бое всех трех (или как минимум двух) видов техники, насколько мне известно, будет только в режиме глобальной войны, а будут так же режимы где: самолеты vs самолеты + наземка ботов (уже есть), танки vs танки + авиация ботов, корабли vs корабли + может что-то из наземки и авиации управляемой ботами. так что угроза нагибания авиацией наземку стоит не так остро, как кажется на первый взгляд.
    Ну а на глобалке (которая рассчитана в первую очередь на войны... ну назовем их как все привыкли в других ММО - "кланов", отсюда получаем более согласованные действия между игроками на глобалке) я думаю все же нормально все будет, артиллерия будет нагибать корабли и другую наземную технику, ПВО, которое будет прикрывать наземные части, под управлением игрока думаю будет куда более эффективно против авиации, нежели под управлением ботов, ну а авиации придется действовать более аккуратно, кроме того авиация то будет и у противников и у союзников, так что думаю там всем рода'м войск будет чем заняться.
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 14.11.2012 в 17:21.

  11. #2611

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    а зачем боты в воздухе? для антуражности? еще могу понять боты(морские наземные) цели для штурмовой/бомбардировочной авиации, но боты самолеты как по мне не очень, кто будет играть за зенитку отстреливая ботов, если на танках можно отстреливать живых игроков, зачем тогда там вообще нужны боты самолеты

    это какая артиллерия будет нагибать корабли? что то мне подсказывает что как раз корабли будут нагибать все живое на карте или прийдется их так балансом опустить ниже плинтуса что истинные мариманы взвоют

  12. #2612
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    sasha_mechanik зенитки то там будут на колесах (уже вон боты катаются), и сбивать они эти бобры ботовские будут за тем же, зачем сейчас бобры бомбят наземку ботовскую, т.е. не дать бомберам делать налеты на свои танки, что бы свои танки могли раздолбать танки противника, плюс наверно бобры будут включены в "приоритетные цели" наравне с базой противника, т.е. за их уничтожение будут снимать очки команде противника. По крайней мере я вот примерно так это все вижу.
    А артиллерия может легко нагибать, по той же схеме что и арта в известном проекте от фирмы ВГ. Авиация разведывает, артиллерия долбит. Корабли это та же самая артиллерия, только на воде.
    На самом деле довольно легко себе представить взаимодействие всех трех видов техники, что для чего нужно и что против чего будет применяться.
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 14.11.2012 в 17:34.

  13. #2613
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    sasha_mechanik совместное присутствие в одном бое всех трех (или как минимум двух) видов техники, насколько мне известно, будет только в режиме глобальной войны, а будут так же режимы где: самолеты vs самолеты + наземка ботов (уже есть), танки vs танки + авиация ботов, корабли vs корабли + может что-то из наземки и авиации управляемой ботами. так что угроза нагибания авиацией наземку стоит не так остро, как кажется на первый взгляд.
    Хм... А чем это тогда отличается от концепции конкурентов? Там все то же самое, танки, самолеты и корабли играют по отдельности и некие совместные (хотя и без прямого участия всех сразу) действия на глобальной карте. Но если я правильно понимаю, то Гайдзины обещают именно все сразу и одновременно.

  14. #2614
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну 99% бобров сейчас работает с бреющего. Толковая МЗА быстро загонит их повыше. А оттуда успешно нАгибать ползающих, не так сподручно будет.

    Но вот если бобр будет видеть маркеры над ползающими, то это уже будет чит. Сидишь ты такой в кустах, на Тигре (в больших кустах). А тут тебе точненько так с 5км, прилетает 100кг в люк. Таки чё странного, маркер =)

    А если без маркеров... сидишь ты в кустах на Т-34, и вдруг Илы в круг построились и долбят с*ки, долбят =)
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 14.11.2012 в 20:32.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  15. #2615
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Хм... А чем это тогда отличается от концепции конкурентов? Там все то же самое, танки, самолеты и корабли играют по отдельности и некие совместные (хотя и без прямого участия всех сразу) действия на глобальной карте. Но если я правильно понимаю, то Гайдзины обещают именно все сразу и одновременно.
    Именно что совместно все сразу, одновременно в одном бою, этим и отличаются, ну плюс графика в WT куда лучше, карты куда больше, игроков обещают в таких вот глобальных боях куда больше)

    Achtungbambr это сейчас маркер у наземки всегда есть, чем ближе подлетаешь тем более отчетливо его видно, а вот в боях когда игроки будут ею управлять, думаю будет включен режим обнаружения как сейчас у самолетов, ничего не мешает увидеть - будет видно, заехал в кусты - хрена бомберу а не маркер. Думаю и разведчики тоже будут на легкой технике бомберам засвет делать))

  16. #2616

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня создается впечатление, что чем мы больше тут надрываемся вчетвером, тем меньше нас слышат. Странно слышать все это от тебя Таня. То что мы с Мираклем и Вертуном говорим - это сто процентная информация. 20 минут? Твоими бы устами..... Если бы так работа шла, то релиз бы был еще вчера (образно). Не хочетнся "пинать больного" лишний раз, но возращаясь к "завершению работ" над БзБ. Все довольны? Думаю нет. Создаать вообще что-то очень сложно, критиковать намного проще. Вобщем с этой целью и существует бета-тестирование в разных стадиях.

    -Про Аркадные бои
    Что же мы там такого сделали, в ущерб всем остальным? Ротацию карт?

    -Про Реалистичный режим
    Различий много. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Уже скоро сами попробуйте и оцените.

    И еще. Просто как ремарка. Работа над проектам идет согласно утвержденному плану. Никто не сидит и не думает чем бы ему сегодня заняться, чтобы особо не напрягаться, или кого сегодня порадовать - аркадников или плюшку вирпилам выдать. Кокпит в том же бомбере это не просто некая картинка. При работе с тикими вещами нужно продумать и проработать массу вопросов, вплоть до взаимодействия экипажа. Помимо этого решать текущие вопросы, рассматривать багрепорты, воспроизводить и устранять обнаруженные баги. И так в режиме 24\7.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  17. #2617
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Именно что совместно все сразу, одновременно в одном бою, этим и отличаются, ну плюс графика в WT куда лучше, карты куда больше, игроков обещают в таких вот глобальных боях куда больше)
    Ладно, еще в аркадном режиме, там совместить танки, самолеты и корабли наверно можно, но как быть в симуляторном?
    И вдогонку вопрос, а в каком режиме (аркада\симулятор) будет глобальная карта?

  18. #2618

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    sasha_mechanik зенитки то там будут на колесах (уже вон боты катаются), и сбивать они эти бобры ботовские будут за тем же, зачем сейчас бобры бомбят наземку ботовскую, т.е. не дать бомберам делать налеты на свои танки, что бы свои танки могли раздолбать танки противника, плюс наверно бобры будут включены в "приоритетные цели" наравне с базой противника, т.е. за их уничтожение будут снимать очки команде противника. По крайней мере я вот примерно так это все вижу.
    А артиллерия может легко нагибать, по той же схеме что и арта в известном проекте от фирмы ВГ.
    боты могут кататься сколько угодно, вопрос не в этом кто будет качать зенитку если твои враги в основном боты а у танкистов в основном люди? надеюсь так понятнее

    дивизионная артиллерия без четкой коректировки огня ничего не сможет сделать да тому же ТКр, калибры маловаты да и броня у крейсера есть, или будет как у ВГ глаз в небе? а как будет передвигаться таже пушка или гаубица по полю боя или где отреспили там и стоим до конца боя? короче пока вопросов больше чем ответов

  19. #2619

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Очередное видео о боевом применнии уфолетов, флатер говорите? Ну а так же практический совет о защитной тактике против густава.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t819438

  20. #2620

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Очередное видео о боевом применнии уфолетов, флатер говорите? Ну а так же практический совет о защитной тактике против густава.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t819438
    1120км/ч для Р-47 это точно круто еще б малехо и на сверхзвук

  21. #2621
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    боты могут кататься сколько угодно, вопрос не в этом кто будет качать зенитку если твои враги в основном боты а у танкистов в основном люди? надеюсь так понятнее
    зачем люди бобров качают? наземка то - поголовно боты, а ПВО может не только вверх шмалять, но и легкобронированные цели выносить, тех же разведчиков на каких-нибудь бронеавтомобилях.
    На счет артиллерии - может там грузовик будет пушку таскать, и иметь 2 режима походный и боевой, т.е. подкатил куда надо, развернулся в боевое и начинай нервы другим трепать, поменялась обстановка - свернулся и покатил куда-нибудь еще)) это мои фантазии конечно)

  22. #2622

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ладно, еще в аркадном режиме, там совместить танки, самолеты и корабли наверно можно, но как быть в симуляторном?
    И вдогонку вопрос, а в каком режиме (аркада\симулятор) будет глобальная карта?
    Все уживутся на одной карте и в симуляторном режиме. Больше чем уверенна, что ненавистные вам аркадники в небо не полезут и обойдуться управляемой наземкой. Как все это будет пока секрет, который никто не расскажет. Тоже касается и режима Мировая война. Но для особо сомневающихся поясню. Что экономически не целесообразно вкладывать кучу денег в разработку симуляторной составляющей для песочницы только например. Об этом стоит помнить. Тратится огромное количество сил и человеко-часов на это. Наверное не просто так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Очередное видео о боевом применнии уфолетов, флатер говорите? Ну а так же практический совет о защитной тактике против густава.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t819438
    Ну это вообще.... "Слов нет, одни слюни!" (с) Гарро никога не заявлял что он вирпил, а наоборот. Постоянно говорит что его в ИБ никогда не затянешь. Вывод какой? Догадок нет? Видео снято с отключением всего реалистичного в одной из миссий однопользовательского режима. В Ил-2 например самолет в таком режиме от земли отскакивает. А Вы говорите "флаттер".....
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  23. #2623
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Очередное видео о боевом применнии уфолетов, флатер говорите? Ну а так же практический совет о защитной тактике против густава.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t819438
    Я не вирпил, но покопавшись в инете 5 минут нашел вот это:

    To illustrate the rapidity of the increase in airspeed of the P-47 in a high speed dive, an event occurred during testing on November 13, 1942 by Lieutenant Harold Comstock and Roger Dyar of the 63rd Fighter Group, who were performing a test level run at 30,000 feet at over 400 mph. After the first run, they put their P-47Cs into a dive to go to the next level for testing, and during the dive, the airplane's speed increased very rapidly. Within seconds their airspeed indicated the equivalent of 725 mph. As velocity increased, they experienced extreme buffeting as they were approaching the realm of compressibility. Fortunately, they were able to recover, unlike others who experienced the same phenomena, and began dive recovery at too low an altitude to experience what is euphemistically called "uncontrolled flight into terrain."
    Источник

    P.S. 725 миль в час это где-то 1166 км/ч

  24. #2624
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, как это повлияло на ресурсы команды? С чего ты взял, что они размазываются?
    Miracle выше говорил, что над моделями работают, ЕМНИП, три человека. И работы там ещё куча-кучная. А тут им добавили ещё и доработку моделей танков и кораблей. Причём работу по самолётам никто не отменял. И по времени анонсы жёсткие...
    Нельзя просто так взять, и утроить себе работу, не схватив при этом издержек. Тут даже расширение штата может не принести ожидаемых плодов. Да и не просто это делается в IT сфере вообще, и в геймдеве в частности.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Финансовый поток ведь увеличился, могу ошибаться, но это скорее всего и повлияло на концепцию "расширения фронта действий".
    А с чего ему увеличиваться? Да и никто из здравомыслящих инвесторов не придёт в контору с чемоданом денег, и не скажет: "Я вам денег принёс, а вы давайте сделайте мне танки и корабли". Скорей к нему должны прийти с очень хорошим диздоком и бизнеспланом, и попросить инвестиций. Естественно пообещав вернуть с прибылью. А судя по отсутствию какой-либо внятной информации по наземным режимам, диздок если и есть, то не очень подробный...

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А так, танки+самолеты+корабли интегрированные в одном проекте = это почти win.
    Вот только чтобы достичь этого "Win`а" надо ОЧЕНЬ сильно постараться. Как в технической части, так и в геймдизайнерской. А цена "fail`а", при этом, крайне высока.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А че там считать, я как минимум 5 ватрушных рож (которые болели wowp и тех кого запомнил по альфовскому БСР ) частенько вижу в WT. Но это ни о чем не говорит, у нас тут раздел другой
    Теперь их там будет шесть Время от времени.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #2625
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Miracle выше говорил, что над моделями работают, ЕМНИП, три человека.
    Вы с ума сошли? Три человека НЕ В СОСТОЯНИИ делать десяток самолетов и кокпитов в месяц. Трое - это менеджеры, которые лишь контролируют процесс. А народа реально десятки человек.
    К слову, мы трое кроме самолетов ничем не занимаемся. Ландшафтами, наземкой, кораблями занимаются совсем другие люди.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

Страница 105 из 324 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •