???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 324 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #301
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Пока до бомбера дорастёшь, кабины думаю успеют сделать.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  2. #302
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А меня чего-то репортаж о геймплее в уныние вогнал. Вот так с внешними видами я себе не позволял летать уже в году 2003м Но ролик-трейлер с видами из кабинок над Геленджиком еще теплит надежду...
    Насколько я понял, ты сможешь включить вид из кабины. Вот только будет ли такое же ограничение у других людей на сервере? Говорилось, что в основном сетевом режиме настройки будут одинаковыми для всех. И в этих настройках, скорей всего, внешние виды будут.

    Ещё интересный момент в геймплей видео - бомбовый прицел. Ежели он будет виден с высоты нескольких сотен метров с истребителя, и будет позволять прицельно бомбиться с горизонта...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  3. #303
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, ты сможешь включить вид из кабины. Вот только будет ли такое же ограничение у других людей на сервере? Говорилось, что в основном сетевом режиме настройки будут одинаковыми для всех. И в этих настройках, скорей всего, внешние виды будут.

    Ещё интересный момент в геймплей видео - бомбовый прицел. Ежели он будет виден с высоты нескольких сотен метров с истребителя, и будет позволять прицельно бомбиться с горизонта...
    Игра взахлеб демонтрировалась на геймпаде, да еще и бомбовый прицел по земле у истребителя и подается это как офигительно интересная игровая фишка... эээ... я в печали
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #304
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: World of Planes

    Если доведут до ума и охватят широкий диапозон войн то была бы неплохая альтернатива серии игр wings over ... и Strike Fighters.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  5. #305
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Игра взахлеб демонтрировалась на геймпаде, да еще и бомбовый прицел по земле у истребителя и подается это как офигительно интересная игровая фишка... эээ... я в печали
    Не делайте скоропалительных выводов. Там всё нормально. Режимов реализма для всех хватит с одним условием, что это не процедурный тренажёр.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #306

  7. #307
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ещё интересный момент в геймплей видео - бомбовый прицел. Ежели он будет виден с высоты нескольких сотен метров с истребителя, и будет позволять прицельно бомбиться с горизонта...
    момент интересный а если подумать? пришли журналисты которые и джой то держать не умеют по ролику видно летали на клаве, летали ужасно, моя кошка лучше бы летала, если бы у меня конечно была кошка, им врубили самые легкие настройки дабы просто посмотреть чего за диво такое, все настройки меняются и все не нужное для сима убирается если вам надо был бы там вирпил он бы врубил себе кокпит и погнал бы гонять врагов.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Не делайте скоропалительных выводов. Там всё нормально. Режимов реализма для всех хватит с одним условием, что это не процедурный тренажёр.
    и Тео не врет
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  8. #308
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    момент интересный а если подумать?
    Ну если хочешь подумать, давай подумаем.
    Во-первых, такой же прицел будет у бомберов, т.к. у них нет кокпитов. Верно? А в основном сетевом режиме бомберы будут => и прицел этот у них будет. Тогда на каком основании лишать этого прицела истребители? Бомбу повесил = прицел получил.
    Во-вторых, с высокой долей вероятности, на основных (рейтинговых) серверах будут виды от третьего лица. А при таком виде в пикировании прицелиться с истребителя непросто. Сложнее, чем при виде из кокпита. И снова логически верным в данной ситуации будет включить такой прицел.

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    по ролику видно летали на клаве
    Не на клаве они летали. А на геймпаде. Он несколько раз попадает в кадр.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  9. #309
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ну если хочешь подумать, давай подумаем.
    Во-первых, такой же прицел будет у бомберов, т.к. у них нет кокпитов. Верно? А в основном сетевом режиме бомберы будут => и прицел этот у них будет. Тогда на каком основании лишать этого прицела истребители? Бомбу повесил = прицел получил.
    Во-вторых, с высокой долей вероятности, на основных (рейтинговых) серверах будут виды от третьего лица. А при таком виде в пикировании прицелиться с истребителя непросто. Сложнее, чем при виде из кокпита. И снова логически верным в данной ситуации будет включить такой прицел.

    Не на клаве они летали. А на геймпаде. Он несколько раз попадает в кадр.
    плохо смотрел значит я

    открою маленький секрет бомбовые прицелы............, а вот эти ползающие по земле можно отключать как и любую другую опцию и ястребом буш бомбить на глазок если захочешь конечно его отключить, потом что мешает вам или мне играть на фул реале с такими же хардкорщиками в одинаковых условиях для всех играющих, вы же включая ила выбираете себе сервер так почему здесь такого быть не может?
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  10. #310

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Режимов реализма для всех хватит с одним условием, что это не процедурный тренажёр.
    ФМ в этих режимах одинакова или разная ?

  11. #311

    Re: World of Planes

    Судя по-всему ФМ, как и во всех других авиасимах - одна. Только уровни сложности могут быть в ней разными, если упрощенно, то три: аркада, реалистичный, симулятор
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  12. #312
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    что мешает вам или мне играть на фул реале с такими же хардкорщиками в одинаковых условиях для всех играющих
    Могут помешать решения разработчиков. Скажут они, что в официальной войне будут виды от третьего лица и бомбовый прицел на истребителях. И не будет тогда практического смысла ухудшать свои условия относительно противника. Сделают они возможность настройки "фулл реал онли" для рейтинговых серверов (с соответствующим коэффициентом прокачки) и для войны, тогда будет смысл и с кокпитом без бомбового прицела летать. О последнем, пока, прямых заявлений разработчиков нет.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #313

    Re: World of Planes

    А что мешает разработчикам запустить несколько войн на разных уровнях сложности???
    По-моему - ничего.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  14. #314
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Могут помешать решения разработчиков. Скажут они, что в официальной войне будут виды от третьего лица и бомбовый прицел на истребителях. И не будет тогда практического смысла ухудшать свои условия относительно противника. Сделают они возможность настройки "фулл реал онли" для рейтинговых серверов (с соответствующим коэффициентом прокачки) и для войны, тогда будет смысл и с кокпитом без бомбового прицела летать. О последнем, пока, прямых заявлений разработчиков нет.
    вы ошибаетесь потому что лепите на игру то ярлыки ила, то бобы, то КХ, поймите наконец это совершенно новый уровень развития авиа игр,здесь всем будет комфортно и никто не будет обижен, новичку аоможет инструктор не разбить на клаве самолет, естесно он не сможет победить эксперта с професиональными девайсами ибо опыт не купишь
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  15. #315
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    это совершенно новый уровень развития авиа игр
    Ох, сколько раз я слышал такие фразы. И как всем было бы хорошо, если бы все они оказывались правдой и реализовывались. Пока в геймплей видео видны лишь "КХ + допиленный мультиплеер". Но ведь это всего лишь альфа.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  16. #316

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Судя по-всему ФМ, как и во всех других авиасимах - одна. Только уровни сложности могут быть в ней разными, если упрощенно, то три: аркада, реалистичный, симулятор
    Взята с КХ, насколько понимаю по отзывам ? Сам серьезно не летал (КХ не понравились, честно), насколько она уступает/превосходит RoF'овскую ?

  17. #317

    Re: World of Planes

    Начнётся ОБТ (открытый бетта-тест) - и проверим.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  18. #318
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение

    Не на клаве они летали. А на геймпаде. Он несколько раз попадает в кадр.
    Ну если Вы хорошо смотрели все интервью, то там у разрабов, кроме клавы и гемпада, есть и серьезные девайсы, аля ТМ HOTAS Cougar, да еще с педалями. Что как бы намекает.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  19. #319
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Что как бы намекает.
    На потрясающую возможность полетать на джойстике?

    Вы лучше скажите: клиент будет платный или бесплатный?
    В интервью указывается лишь на отсутствие абонентской платы. На своём форуме разработчики говорили о монетизации в стиле Guild Wars (где клиент платный). По этому-то вопросу должна уже быть определённость. О цене говорить пока рано. Но сам подход.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #320
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    На потрясающую возможность полетать на джойстике?

    Вы лучше скажите: клиент будет платный или бесплатный?
    В интервью указывается лишь на отсутствие абонентской платы. На своём форуме разработчики говорили о монетизации в стиле Guild Wars (где клиент платный). По этому-то вопросу должна уже быть определённость. О цене говорить пока рано. Но сам подход.
    Насколько я понял, все бесплатно. Платить нужно только за "доп услуги" (чистый бензин, новые типы патронов в ленте, тольще бронеплита, ну и естественно быстрый карьерный рост). А вообще где-то видел в ответах разработчиков что в начале дают потепаный самолет.
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  21. #321
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    По заявлениям, платить не надо ни за что. За прокачку платишь игровой валютой и набранными очками рейтинга. Хочешь быстрой прокачки и дополнительных функций - можно заплатить. Неоднократно разработчики в разных интервью говорили, что можно будет создавать свои миссии и продавать другим игрокам за свою цену. А вот за игровую валту или за реальные деньги - не уточнялось.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #322
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    По заявлениям, платить не надо ни за что.
    Вроде бы оно и так. Но есть пара интересных постов от Todace:
    Цитата Сообщение от todace
    где был объявлен f2p?
    Линк
    Цитата Сообщение от todace
    Guild Wars яркий пример не free2play, но и без подписки ММО.
    НИКАКИХ официальных объявлений на эту тему еще не делалось, кроме того, что игра не будет подписочной ММО.
    Линк

    А в Guild Wars клиент платный.
    Вот и интересуюсь, есть какие вести с тех пор, или нет.
    Крайний раз редактировалось Griphus; 16.11.2011 в 10:16.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #323

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    ...
    А в Guild Wars клиент платный.
    Ну может не все так плохо.
    Насколько я понял, донат всего лишь нужен для сторонних миссий и будет давать преимущество в игре.

  24. #324
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Ну может не все так плохо.
    Я и не говорю, что это плохо. Просто хочу узнать информацию от людей, возможно ей обладающих
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #325
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Взята с КХ, насколько понимаю по отзывам ? Сам серьезно не летал (КХ не понравились, честно), насколько она уступает/превосходит RoF'овскую ?
    О превосходстве - это шутка? А уступает... тут с большой долей вероятности можно сказать, что между ними просто непреодолимая для аркад пропасть...

Страница 13 из 324 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •