???
Математика на уровне МГУ

Страница 135 из 324 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,351 по 3,375 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3351

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Гайджины очень не любят публично признавать ошибки, это я уже давно заметил. А зря. Создание непогрешимого образа при явных косяках им вовсе не идет.
    Смерть врагам!

  2. #3352
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не, ну такие вещи как ТТХ - это как раз всегда вещи спорные. Но взять и запилить максимальную величину из всех известных - это ИМХО немцефильством попахивает, а вот это - уже не есть хорошо (да, да, красный плач моде он ).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #3353
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Исида, спасибо, сподоблюсь, напишу

    Евгений. Я не понял, вы вот про Як и Мессер спорите с теми, кто составлял историческую справку или с флайт моделью в игре?
    На шоте из игры чотко прописано - Як-3 время виража 17.2, Ме-109 Е3 время виража - 23.2 сек. Откуда взялись эти величины, не знаю. Соответствуют ли им самолёты? Если да, тогда Вы не правы. Если нет, то имеет место быть отличие игры, от заявленных в игре же величин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak_me.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	154.3 Кб 
ID:	161748  
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  4. #3354
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да на эти картинки можно вообще не смотреть, ИМХО. Только брать и ручками тестить, а тестить вираж - дело неблагодарное, да и бесполезное по сути.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #3355
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да на эти картинки можно вообще не смотреть, ИМХО. Только брать и ручками тестить, а тестить вираж - дело неблагодарное, да и бесполезное по сути.
    Я согласен, бесполезное и неблагодарное дело. Но тут вопрос в том, что один из адептов "самой лучшей ФМ", утверждает, что Ме-109Е3 имеет время устоявшегося виража меньше, чем Як-3. Что и вызвало мои (и не только мои) сомнения. Каково время того и другого в реальном мире я приблизительно знаю. И мои знания, хоть и приблизительные, не соответствуют расчётам Евгения. И, значит, кто-то не прав . Либо Евгений, либо реальная жизнь
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #3356

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Я согласен, бесполезное и неблагодарное дело. Но тут вопрос в том, что один из адептов "самой лучшей ФМ", утверждает, что Ме-109Е3 имеет время устоявшегося виража меньше, чем Як-3. Что и вызвало мои (и не только мои) сомнения. Каково время того и другого в реальном мире я приблизительно знаю. И мои знания, хоть и приблизительные, не соответствуют расчётам Евгения. И, значит, кто-то не прав . Либо Евгений, либо реальная жизнь
    Спорный вопрос где ФМ лучше в WT или в реале. То что лучшая ФМ на сегодня в WT пишут разработчики, команда известная и нет оснований им не доверять. А вот то, что в реале лучшая ФМ нигде не написано, да и кто разработчики не очень понятно. Так что при разногласиях характеристик в WT и реальности предлагаю правильными считать из WT.
    Так что если написал Евгений055, что Б-17 в вираже делает фоку, то значит это правильно, и бои в WT подтверждают эту правильность.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  7. #3357
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    И мои знания, хоть и приблизительные, не соответствуют расчётам Евгения. И, значит, кто-то не прав . Либо Евгений, либо реальная жизнь
    Ну надо бы узнать, какими данными он оперировал в рассчётах. Того, что он написал, недостаточно, чтобы построить такие красивые графики - нужна поляра для обоих самолётов. Вот в ней-то скорее всего и проблема, судя по всему, "волшебные предкрылки" из Ил-2 радостно перекочевали в WT, несмотря на то, что сотрудники WT от родства с Илом всячески открещиваются. И мессеры с лавками благополучно демонстрируют чудеса сверхманевренности благодаря запредельному Cy, которого в жизни у них нифига не было. И бедным Якам против них в вираже ничего не светит, косые петли - наше всё .
    Тут уж ничего не поделать, остаётся надеяться, что команды ROF или DCS выпустят достаточное количество самолётов WW2...
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Так что если написал Евгений055, что Б-17 в вираже делает фоку, то значит это правильно, и бои в WT подтверждают эту правильность.
    Ну, вполне возможно, что теоретически! пустой Б-17 может иметь время виража на малых скоростях лучше, чем фока. Тут считать надо.
    Крайний раз редактировалось SJack; 25.11.2012 в 20:45.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #3358
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    проект на этапе разработки, а ОБТ, хоть и открытый, но все-таки тест. И не значит что в релиз игра выйдет в том виде, что есть сейчас.
    Давайте будет откровенны. Единственное, что отделяет ВарТундру от "релиза" - новость на главной странице сайта. Все остальные признаки у неё уже есть.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    В альфа-тесте большая часть вирпилы. Вы действительно думайте, что они стали бы продолжать сотрудничество с компанией, если бы точно знали, что в итоге делается исключительно Аркада? Это - прото, как пример.
    Контрпример. Объём топлива в игре измеряется в МИНУТАХ. Видимо сферического полёта сферического коня в сферическом вакууме.

    Там, кстати, указано, что время виража Мессера - 25 секунд.
    The RAE determined in Report No. B.A.1640 that "The minimum radius of turn without height loss at 12,000 ft., full throttle, is calculated as 885 ft. on the Me 109 compared with 696 ft. on the Spitfire." and that the corresponding time to turn through 360 deg is 25 seconds for the Me 109 and 19 seconds for the Spitfire.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  9. #3359
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Да, на первый взгляд мысль, что Bf.109Е3 на вираже может перекрутить Як-3 кажется нелепой.... Ведь всем известно, что Як-3 был "самым лёгким истребителем", который за 3-4 виража заходил в хвост мессершмиту.

    Давайте просто сравним характеристики этих самолетов:

    Вложение 161708
    Bf.109Е3 оказывается имеет взлётный вес меньше, чем Як-3 и при этом у него больше, как и площадь крыла, так и размах.
    Соответственно удельная нагрузка на крыло у этой модификации мессершмита - 159 кг/кв.м а у Як-3 - 181 кг/кв.м.

    Если сделать расчет времени выполнения виража для обоих самолетов на высоте 1000 метров, то он будет выглядить примерно так:

    Вложение 161709

    Минимальное время виража для 109Е3 меньше, чем у Як-3, как это не удивительно.

    Не удержался от этого поста , зарегился.
    Скажу так , вы своими форумулами и расчетами каждый раз выдумываете велосипед, причем чем больше формул тем велосипед безумнее.
    По времени виража як3 и me109F3 полно информации в интернете стоит лишь только погуглить и практически в один голос они все будут утверждать что як3 виражит быстрее e-3 ф-2 Ф4 и тд и прочии.
    Вы уже доказали свою компетентность в настройках когда на выходе мы получили спиты с флаттером 1050км/ч , спиты которые на всех высотах до 9км догоняют таху на прямой ,
    мы также получили вот такое вот забавное видео
    появление вот таких тем http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...2%D0%BE%D1%80/
    и таких http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...-%D0%BA%D0%BC/

    А то что по вашим формулам Б17 бобмбер будет виражить мессер это просто апогей ващего математического таланта

  10. #3360
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос где ФМ лучше в WT или в реале. То что лучшая ФМ на сегодня в WT пишут разработчики, команда известная и нет оснований им не доверять. А вот то, что в реале лучшая ФМ нигде не написано, да и кто разработчики не очень понятно. Так что при разногласиях характеристик в WT и реальности предлагаю правильными считать из WT.
    Так что если написал Евгений055, что Б-17 в вираже делает фоку, то значит это правильно, и бои в WT подтверждают эту правильность.
    очень тонко подмечено, только сейчас полетав плотно в зил2 и попробовав сингл бэб я начал понимать почему основная масса вирпилов упорола из WT c ее правильной фм

  11. #3361

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Slimak81. А теперь ставим режим сложности Симулятор, включаем полное управление, выключаем всех помошников, берем джойстик и пытаемся снять тоже самое....
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  12. #3362
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Slimak81. А теперь ставим режим сложности Симулятор, включаем полное управление, выключаем всех помошников, берем джойстик и пытаемся снять тоже самое....
    Вопрос 1
    Режим сложности реалистичный и симулятор это разные фм ? ( имеется ввиду рассчитывается одинаковое кол-во переменных ) Видео было снято на реалистичной фм
    Вопрос 2
    Тип управления каким-либо образом влияет на скорость набора высоты , как -либо влияет на увеличение прочности крыла ? То есть я к тому что если мой спит на мышке держит 1050км/ч то на джойстике он с полным управлением он развалится на мешьшей скорости ?
    Вопрос 3
    Видео писать не умею - реплей прокатит ?

  13. #3363
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Slimak81. А теперь ставим режим сложности Симулятор, включаем полное управление, выключаем всех помошников, берем джойстик и пытаемся снять тоже самое....
    Тоже самое не получится конечно. Но вот кое-какие весёлые моменты можно будет отметить. Когда запустятся исторические бои нужно будет попробовать. Думаю у меня получится
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #3364

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Slimak81. А теперь ставим режим сложности Симулятор, включаем полное управление, выключаем всех помошников, берем джойстик и пытаемся снять тоже самое....
    Зачем же выключать всех помошников и брать джойстик? Разработчики многократно утверждали, что никакие инструкторы (даже ПМ) не дают никаких преимуществ относительно опытного вирпила --- т.е. средний пилот вполне стабильно может выполнять все "манёвры" инструктора (ПМ) с тем же качеством (и даже лучше). Так что без инструкторов самолёты в руках даже просто опытных пилотов должны производить даже большие чудеса, чем с ПМ.

  15. #3365
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    Не удержался от этого поста , зарегился.
    Право, не стоило Вам так тудиться!
    Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    ....вот такое вот забавное видео ....
    Говорю ж - не стоило! Здесь - аркады - не обсуждают. И о них не спорят.
    за бессмысленностью и бесперспективностью...


    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Тоже самое не получится конечно. Но вот кое-какие весёлые моменты можно будет отметить. Когда запустятся исторические бои нужно будет попробовать. Думаю у меня получится
    Только - полное управление двигателем включить еще не забудьте

    Цитата Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
    Зачем же выключать всех помошников и брать джойстик? Разработчики многократно утверждали, что никакие инструкторы (даже ПМ) не дают никаких преимуществ относительно опытного вирпила --- т.е. средний пилот вполне стабильно может выполнять все "манёвры" инструктора (ПМ) с тем же качеством (и даже лучше). Так что без инструкторов самолёты в руках даже просто опытных пилотов должны производить даже большие чудеса, чем с ПМ.
    В аркаде - да... А про симулятор - разговора не было....
    Крайний раз редактировалось Irinel; 25.11.2012 в 22:45.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  16. #3366

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Давайте будет откровенны. Единственное, что отделяет ВарТундру от "релиза" - новость на главной странице сайта. Все остальные признаки у неё уже есть.
    Например что? Введена управляемая наземка? включен режим Реалистичные бои? Протестирован и добавлен режим "Мировая война"? Доступен контент для проведения турниров?
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Контрпример. Объём топлива в игре измеряется в МИНУТАХ. Видимо сферического полёта сферического коня в сферическом вакууме.
    Ну да..... Дальность полета, тоже надуманная характеристика сферического полета, сферического коня в сферическом вакууме. Потребление топлива в единицу измерении времени (час), величина известная. Именно по ней определяется дальность полета ЛА с учетом скорости полета в крейсерском режиме. Так что объем топлива можно измерять хоть в процентах, хоть в минутах, хоть в киллометрах, смысл от этого не меняется. Ради примера, если вам пробъют бак и начнется утечка, поиграйте РУДом. Остаток времени изменяется от оборотов.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  17. #3367
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Там, кстати, указано, что время виража Мессера - 25 секунд.
    Да я не спорю, что вираж меньше 20 секунд для эмиля - это фантастика . Где-то читал что на фридрихе _опытный_ пилот мог сделать вираж за 20-21 секунду, но не на эмиле же.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Контрпример. Объём топлива в игре измеряется в МИНУТАХ. Видимо сферического полёта сферического коня в сферическом вакууме.
    Ну это уже придирки. Пофигу в общем, что там в менюшке написано, решили, что большинству пользователей будет понятнее в минутах - пусть будут минуты.
    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Только - полное управление двигателем включить еще не забудьте
    Так по идее при автоматическом управлении двигатель работает также, как при ручном. Просто смесь, нагнетатель и шаг винта вместо тебя АИ выставляет как надо. Т.е. высотные характеристики меняться от включения/выключения автомата двигателя вроде как не должны. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #3368
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Например что?
    Полностью активированная система монетизации и отсутствие вайпа. Контент роли не играет. Можно официально зарелизиться и с двумя самолётами.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Ну да...
    Да. Ведь изначально объём топлива измерялся в процентах. Так? Что вполне соответствует и Илу, и РоФ, и БзБ. Т.е. тем продуктам, с которыми очень хорошо знакомы вирпилы из АТ. Люди, которым эти проценты не доставляют абсолютно никаких неудобств. А потом пришла ЦА. Которая не умеет в проценты топлива.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #3369

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    В аркаде - да... А про симулятор - разговора не было....
    Был-был. Собственно, утверждалось очень много и в разное время. В средне ранних утверждениях еще считалось, что аркадной ФМ в игре не будет --- поэтому речь автоматически шла про симулятор. Причём опровержения этого тезиса игроками разработчики в той или иной степени игнорировали (в том числе и лично меня ). Хотя ведь уже был в открытом доступе ролик Гарро с ПМом, в котором была вида вся его (ПМа) "неадыкватность".

    Собственно, в любом случае, если в симуляторе сейчас ПМ <= опытного игрока - то, значит, рекомендовать его выключение особого смысла нет: самолет либо будет такие же чудеса творить, либо еще чудеснее. Поэтому рекомендацию от ISIDA, ИМХО, надо сократить до симуляторного режима и полного управления двигателем.

  20. #3370
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    а "дырч" то будет ? , а то волнуюсь я )

  21. #3371
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Ради примера, если вам пробъют бак и начнется утечка, поиграйте РУДом. Остаток времени изменяется от оборотов.
    А что, где именно пробит бак не учитывается? Очень плохо.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #3372
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
    Собственно, в любом случае, если в симуляторе сейчас ПМ <= опытного игрока - то, значит, рекомендовать его выключение особого смысла нет: самолет либо будет такие же чудеса творить, либо еще чудеснее. Поэтому рекомендацию от ISIDA, ИМХО, надо сократить до симуляторного режима и полного управления двигателем.
    Млииин... Ну вот не злите меня, да....
    А не то вытащу бубен для призыва модераторов...
    Дабы обеспечили пару суток отдыха от форума.... для плотного ознакомления с матчастью!

    Ну вот зачем лажу писать с умным видом? Чисто, что бы потролить?

    В симуляторном режиме ПМ - НЕ РАБОТАЕТ!
    Там есть "мышеджой"... Но это ОТНЮДЬ не ПМ! (а еще тот "головняк на ровном месте", ну - по крайне мере - для меня..)
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  23. #3373

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А что, где именно пробит бак не учитывается? Очень плохо.
    Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Чисто, что бы потролить?
    Тролль — Лѣшій; Всеядецъ; Смутьянъ; Прелестникъ; Червословъ; Хулитель; Глумецъ; Тварь навья; Подстрекатель къ раздору
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  24. #3374
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    В симуляторном режиме ПМ - НЕ РАБОТАЕТ!
    Там есть "мышеджой"... Но это ОТНЮДЬ не ПМ! (а еще тот "головняк на ровном месте", ну - по крайне мере - для меня..)
    Мне кажется, что в данном посте "в симуляторе" следовало читать как "в War Thunder", а не как "в симуляторном режиме".

    Даже больше - исходя из того, что ниже написано "рекомендацию от ISIDA, ИМХО, надо сократить до симуляторного режима и полного управления двигателем", то понимать предыдущее нужно было как "в War Thunder, в режимах, кроме "Симулятора"".

    Но это моё ИМХО, что доподлинно хотел сказать автор - одному автору известно.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  25. #3375
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да фиг его знает, чего он сказать то хотел!!
    Но поскольку речь в этой ветке форума идет об WT (а проект в целом - нельзя считать авиасимулятором!), то данное сообщение:
    если в симуляторе сейчас ПМ <= опытного игрока
    я могу читать как "использование ПМ в симуляторном режиме WT" - что есть, мягко говоря - несоответствием реальному положению дел... Это мягко говоря.
    За более точное и четкое определение этой, кхм, недостоверной информаци, скажем так - я полагаю, что и сама отгребу от модеров... не взирая на...
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

Страница 135 из 324 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •