???
Математика на уровне МГУ

Страница 137 из 324 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187237 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,401 по 3,425 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3401

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вот ситуацию с СБ и Су-2 надо фиксить. Мне когда в воздухе встречается Су-2 вспоминается некий изменник родины Резун писавший про Су-2, что то типа шакал неба или что то наподобие. Когда очередной такой шакал неба сбивает истребитель типа фоккера потерявшего скорость или какой нибудь Ю-87, очень хочется гнусно хихикать.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #3402
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    ....В то же самое время переход с первого на второй ранг у красных занял два боя и три кила.....
    Случайный бой на аркаде на 0 уровне япов, 65тыс опыта. скрин дома. Просто штурмова броневики. Тех кто случайно залетал ко мне убивал, в конце боя добил оставшихся. Случайно повезло. Баланс сработал, и не было хуриков и гладиаторов, были все в равных условиях на этажерках.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #3403
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всё фигня, Ил-2М решает. Если бы 50% красной команды вылетало на них, немцы просто перестали бы показываться в ИБ. Про Ил-2 (одноместный) я вообще молчу, он летает как ястребок, крушит всех из ВЯ, не дохнет от стрелков и долго живёт под огнём с 6.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  4. #3404
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Случайный бой на аркаде на 0 уровне япов, 65тыс опыта. скрин дома. Просто штурмова броневики. Тех кто случайно залетал ко мне убивал, в конце боя добил оставшихся. Случайно повезло. Баланс сработал, и не было хуриков и гладиаторов, были все в равных условиях на этажерках.
    Я только в ИБ летаю
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #3405
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    88й уровень - детские слёзы. А 400-480 уровень не хотите? У меня в клане тройка таких летает в истории на немецких-итальянских бомберах, ни один бой без воздушного фрага не возвращаются. Зачастую после сброса бомб просто летают по кругу ждут пока истребители на начнут атаковать. Один недавно вытащил из истории на S79B 9 фрагов воздушных - бортстрелками. Сие удовольствие всего 3 тысячи рублей, примерно, зато фармят историю как хотят.
    ну это типа разрабы тоже хотят кушать. Кто им платит деньги, тот переписывает историю
    гыгыгыгы

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Зачем? Немцы пускай бомбят, это у СССР задача прикрыть своих, у немцев же, наоборот, расчистить путь своим.
    То, какие сейчас карты в ИБ - нормативной лексикой не описывается. Почему цель только одна? (там две цели, но все рядом). Почему нет целей для задавливания экономики? Почему нет возможности убить филд и вынести им авиацию на филде? Это всё реализовано в картах для старичка Ила.
    При этом, в этих картах средние бомберы по сути, превращены в штурмовиков.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Почему неверно?
    потому, что
    а. 88 флак - для высотных целей и перенастраивать взрыватель, чтоб он взрывался перед самолётом - ни один расчёт не сможет. У меня же высота и дальность постоянно меняются И каким-то чудесным образом взрыватели тоже перенастраиваются.
    б. расчёт запарится крутить ствол здорового орудия за моим, вокруг них, летающим самолётом

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Можно ли кстати как нибудь почётче отображать границы филда? Неудобно и непонятно где надо отрываться уже.
    на скорости 200 км/ч. В любом месте аэродрома

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #3406
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Я только в ИБ летаю
    Я тебя разочарую если скажу, что без бомберов ты этот кактус будешь грызть ОЧЕНЬ долго? В ИБ без фарма бомберов/штурмов и сильных разрывов между уровнями (особенно в ветках СССР), истребителям куда сложнее набирать опыт. Сам же понимаешь, что куда проще вынести 10ед наземки, чем завалить одного "летуна" причем имеющего на порядок сильный пепелац.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Почему нет возможности убить филд и вынести им авиацию на филде? Это всё реализовано в картах для старичка Ила.
    Это реализовано, причем давно уже. Такие карты в ротации есть.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  7. #3407

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, которые я привел, приведите свои расчеты по времени виража Як-3. С удовольствием посмотрю на них и задам пару неприятных вопросов....
    Вы все немного увели в другие русло. Я же ясно написал, что я не против Ваших предположений и расчетов, просто потому что у меня в данный момент нет ни времени, ни желания досконально копаться в теме. Так можно было бы и обсудить поподробнее, т.к. не все так очевидно как Вы пытаетесь представить (Sparr тоже придерживается такого мнения). Ваш облегченный с холодным двигателем Эмиль получился с виражом 20,5 сек против Як-3 (noname) c 21 сек. Пусть будет так. Значения сопоставимы и Эмиль не должен перекручивать в горизонте Як-3, а учитывая ограничения на форсаж, так вообще через 3-4 витка сдуется и начнет уступать. Но в ВТ мы такого не наблюдаем. Разговор начался с этого, а не с академического спора про виражи Эмиля и Як-3.

  8. #3408
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую если скажу, что без бомберов ты этот кактус будешь грызть ОЧЕНЬ долго? В ИБ без фарма бомберов/штурмов и сильных разрывов между уровнями (особенно в ветках СССР), истребителям куда сложнее набирать опыт. Сам же понимаешь, что куда проще вынести 10ед наземки, чем завалить одного "летуна" причем имеющего на порядок сильный пепелац.[COLOR="Silver"]
    Есть еще свободный опыт. Фиг знает, откуда он берется, но тысяч 350 я уже перевёл, и обошлось это порядка 200 голды всего . На мессер хватит, короче. Ну и у немцев еще 110ка вполне себе рулит, пару раз вывозил по 15+ к опыта в режиме истребителя, в среднем - 8-10. Правда, противники были равными по уровню, без мигов-15 .
    Японская здоровенная летающая лодка - это что-то с чем-то. Вчера её выпиливали в 5 стволов, я сам уложил в неё весь БК двух хиспан и 4х браунингов . Понятно, что аркада, но это уже как-то слишком.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  9. #3409

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Мне интересна геометрия процесса. Винт не выходит за габариты шасси. Следовательно невозможно в полёте сломать винт, не повредив при этом шасси. Физически невозможно. А они остались целы.
    Предполагаю, что ты сломал винт, когда он был ниже колёс относительно земли, следом коснулся земли колёсами, но колеса прокатились по земле и дали взлететь обратно.

  10. #3410
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Я только в ИБ летаю
    Мыши и кактус, это нынче в тренде. Привитое ВГ неискоренить. ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #3411
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Мыши и кактус, это нынче в тренде. Привитое ВГ неискоренить. ))
    На самом деле, кактус - это аркада. Непонятно зачем выданный всем буст к мощности двигателя делает практически невозможным вертикальный бой, и превращает преимущество в энергии в что-то эфемерное и малозначащее. Лично мне в ИБ гораздо комфортнее (при сопоставимых самолётах в командах ессно).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #3412
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Это реализовано, причем давно уже. Такие карты в ротации есть.
    Превосходство на фронте, где надо уничтожить наземку и (написано в брифинге) уничтожить точку появления противника? Вчера вынес весь филд Ну то есть не осталось ни одной цели на филде, подсвеченой красным. А дальше что? Выиграли всё равно люфты. Надо было приземлиться на аэродром?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #3413

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    потому, что
    а. 88 флак - для высотных целей и перенастраивать взрыватель, чтоб он взрывался перед самолётом - ни один расчёт не сможет. У меня же высота и дальность постоянно меняются И каким-то чудесным образом взрыватели тоже перенастраиваются.
    б. расчёт запарится крутить ствол здорового орудия за моим, вокруг них, летающим самолётом
    Логично и здраво. Но в меня ни разу ни одна зенитка в ИБ не попадала. Вроде и штурмую ПВО на прикрытии наземки и филдовое ПВО тоже иногда штурмую, когда никого нет. В общем, странно.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    на скорости 200 км/ч. В любом месте аэродрома
    Это то ясно, просто непонятно где заканчивается граница филда. Вчера на фоке премиумной сел, пытался обратно взлетать. Вроде как до края (кажущегося) оставалось достаточно места и решил взлетать без разворота, а филд закончился раньше. В итоге, на границе филда сломал оба шасси и бухнулся на свои подвешенные бомбы. Мелочь, а неприятно, попал на ремонт прем фоки.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #3414
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    На самом деле, кактус - это аркада. Непонятно зачем выданный всем буст к мощности двигателя делает практически невозможным вертикальный бой, и превращает преимущество в энергии в что-то эфемерное и малозначащее. Лично мне в ИБ гораздо комфортнее (при сопоставимых самолётах в командах ессно).
    Про бурст в аркаде, а также поворот блинчиком, и отстутвие расколбаса при работе рулями, перебор скорости в пикировании я согласен. Хотел бы видеть аркаду в виде грязного догфайта но с режимом "реалистичный". Сейчас есть 4 режима, упрощенный, реалистичный, симулятор и полное управление. Вот в аркаде на упрощенном и летают.
    В принципе можно было бы запилить Догфайт в разных режимах, и "танкистам" и трувирпилам было бы комфортно, понятно что Упрощеный был бы наиболее употребляем, но и режим реалистичный собрал бы своих поклонников аля "Винни". Ну а уж свалка в режиме симулятор, для самых тру, хотя таких серверов всеже намного-много меньше чем серверов с маркерами.
    Тут встает одна попаболь, в режиме реалистичный, есть ПМ, а джоеводам это не нравится, и не важно что на ПМе сложнее крутится, зато стрелять якобы проще.
    Значит нада точить два режима реалистичного, а это уже плохо.
    Все же я думаю, что тот ПМ что сейчас в реалистичном вполне нормален по отношению к джоеводу.
    Пример. Аркада. РЕжим управления упращенный. Если помогать кнопками при управлении мышью, попадать в тебя будут заметно меньше, да и петлю выполняет самолет быстрее, блэкаут сильнее, но и преимущества налицо.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.11.2012 в 14:30.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #3415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    сессионные бои - вот самый колючий и горький кактус. Надеюсь глобалку они сделают в виде выделенного круглосуточного сервера....
    Смерть врагам!

  16. #3416

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Также ещё одно по отношению не к сколько к игре, а к картам. Если лететь от советского филда по железной дороге, то можно увидеть несколько углов подъёма под более чем 70 градусов. Картоделам надобно поправить сие дело, где то в квадрате М4. У меня как у любого инженера глаза на лоб лезут от таких углов подъёма на жд.

    Также может стоит привести самолётную справочную в более игровую? У вас на сайте в энциклопедии никаких ТТХ нет, а хотелось бы. Ну и разобраться сложно. Допустим в игре S-79B один, а в энциклопедии штуки 3, что затрудняет нахождение информации. Хотя сейчас я понимаю, что к ингейм ТТХ доступа на сайте вообще нет?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #3417
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Превосходство на фронте, где надо уничтожить наземку и (написано в брифинге) уничтожить точку появления противника? Вчера вынес весь филд Ну то есть не осталось ни одной цели на филде, подсвеченой красным. А дальше что? Выиграли всё равно люфты. Надо было приземлиться на аэродром?
    Да, что то вроде того. Емнип, такие карты есть сейчас в аркадных боях: когда уничтожается филд, появляется надпись "возрождение невозможно" (состояние филда показано как круг с 4мя делениями, которые уменьшаются).
    В ИБ на уме крутятся карты с авианосцами.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  18. #3418
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ба! Да если вы уже 2 страницы не можете прийти к общему знаменателю кто кого виражит : як3 , e-3, B17 или Т90 то видимо настройки лтх затянутся до второго пришествия ...
    Смысл было себе усложнять путь если был и есть вариант тупо слизать все с ил2 , а уж когда все это бы летало ,то делать более точную подгонку с учетом новых "разведданных".
    Слова бы никто не сказал и вирпилы были бы довольны и мыши бы понимали , что як3 и ла7 это типа топы и маневренностью у них лучше чем у ранних крафтов.
    Хотя даже это фигня по сравнению с тем , что в игре умышленно реализовано кривое управление джойстиком и никакие работы в этом направлении не ведутся

  19. #3419
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Так, я кажись ещё один баг придумал
    До меня сегодня допёрло. Бомбы воздействуют только на наземные объекты. Вчера пролетел через взрыв бомб без последствий для себя. летел на высоте крон деревьев. Взрыв был подо мной. И да. вопрос вот какой. Соцветники меня могут сбить? Потому как некий И-15 пару раз атаковал меня, но там рядом ещё месс крутился. Так что не знаю, повредило меня или нет.

    С уважением, Sparr

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да, что то вроде того. Емнип, такие карты есть сейчас в аркадных боях: когда уничтожается филд, появляется надпись "возрождение невозможно" (состояние филда показано как круг с 4мя делениями, которые уменьшаются).
    В ИБ на уме крутятся карты с авианосцами.
    В аркаду не летаю В ИБ такие карты есть? И да, интересует не "состояние филда", а возможность уничтожить противнику самолёты, стоящие на данном филде. В Иле - уничтожение наземки (статических самолётов) приводит к невозможности взять определённый тип пепелаца.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  20. #3420
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Если все ЛТХ "тупо слизать с Ил-2", а потом точно настраивать, то по многим вещам может случиться разрыв шаблонов.
    Вообще странно это всё. С одной стороны все за ИсторизмЪ и РеализмЪ. Но с другой стороны призывают сделать "как в Иле", потому, что "к нему привыкли" и "зачем менять устоявшиеся стереотипы". Даже не потому, что там что-то "правильно", а именно "привыкли". А в борьбе за РеализмЪ иногда стереотипы приходится ломать. Вы уж, господа, определитесь, либо Вася, либо Петя.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #3421
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Могут сбить. И случается такое часто За это взимается штраф. А бомбы безопасны, так и есть.

  22. #3422

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Через раз свои сбивают или под пулемёты кидаются как оглашенные. При попаданиях по своим идёт какой то бешеный штраф, хотя это намного лучше чем в танках реализовано (штраф в районе 18к и болезненный), потому стрелять по своим чревато.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #3423
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все ваши, и не только ваши, иллюзии по поводу якобы вышедшей игры могут внезапно разрушится, если разработчик объявит вайп при окончании ОБТ. К этому вы все разработчиков подталкиваете. Я же считаю, что так и нужно сделать.
    После всех заявлений разработчики не станут пилить сук на котором сидят. Разве что дальнейшее развитие/функционирование игры без вайпа будет невозможно, что вряд ли.

  24. #3424
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Если все ЛТХ "тупо слизать с Ил-2", а потом точно настраивать, то по многим вещам может случиться разрыв шаблонов.
    Вообще странно это всё. С одной стороны все за ИсторизмЪ и РеализмЪ. Но с другой стороны призывают сделать "как в Иле", потому, что "к нему привыкли" и "зачем менять устоявшиеся стереотипы". Даже не потому, что там что-то "правильно", а именно "привыкли". А в борьбе за РеализмЪ иногда стереотипы приходится ломать. Вы уж, господа, определитесь, либо Вася, либо Петя.
    А кто призывает делать ФМ как в Иле? Призывают не выдумывать велосипед
    Для аркады даже иловская ФМ - была бы круче, чем то, что имеем сейчас
    Ну и да, разрыв шаблона тем, что Ме-109Е3 по времени виража лучше Як-3 Тоже присутствует.
    И ещё добавлю, насчёт иловских корней в ВТ. В ВТ неправильно работают триммера. Работают они как в Иле, а не так как должны работать. Призываю сделать разрыв шаблона и сделать триммера в ВТ такими, как они должны быть в реале, а не как в Ил-2!!!

    --- Добавлено ---

    OvrGCat, Novichok, спасибо за ответ.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  25. #3425
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Так, я кажись ещё один баг придумал
    До меня сегодня допёрло. Бомбы воздействуют только на наземные объекты. Вчера пролетел через взрыв бомб без последствий для себя. летел на высоте крон деревьев. Взрыв был подо мной. И да. вопрос вот какой. Соцветники меня могут сбить? Потому как некий И-15 пару раз атаковал меня, но там рядом ещё месс крутился. Так что не знаю, повредило меня или нет.

    С уважением, Sparr

    --- Добавлено ---



    В аркаду не летаю В ИБ такие карты есть? И да, интересует не "состояние филда", а возможность уничтожить противнику самолёты, стоящие на данном филде. В Иле - уничтожение наземки (статических самолётов) приводит к невозможности взять определённый тип пепелаца.
    Кто-то кинул свой бонбу, меня смело. И не раз, и не только я это наблюдал. Ваш баг это точно баг, и осколки бонбы действуют и на летающие объекты. Где-то проскакивал скрин бомбовоза, что он кинул с 5км бомбы, и у него был жуткий минус.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    После всех заявлений разработчики не станут пилить сук на котором сидят. Разве что дальнейшее развитие/функционирование игры без вайпа будет невозможно, что вряд ли.
    А что там пилить? Когда введут полную стату, то вдруг на каком-нибудь Б-17 внезапно обноружится, что он сбил самолетов больше чем наземки, вот тут и потребуется однозначный вайп.
    Да и то что сейчас не хватает самолетов германии это не хорошо.
    Да и после нерфов придания ЛТХ большинству самолетов стата на них может коренным образом изменится тоже нехорошо.
    Я за вайп.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 137 из 324 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187237 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •