???
Математика на уровне МГУ

Страница 140 из 324 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190240 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,476 по 3,500 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3476
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Нагрузки от потока - есть.
    К примеру - есть флатер. Есть разрушение конструкции (или ее элементов) при перегрузках или превышении скорости. Можете это проверить сами.
    Ну о чём можно было бы говорить, если бы ещё и флаттера не было...
    По повреждениям самолета от перегрузок - крутил как хотел мустанг в одиночной миссии на фул-реале - ничего у него не отваливается, хотя должно бы.
    А Вы действительно верите в то, что в игре можно несколькими попаданиями ослабить конструкцию крыла, и потом Вы летите и при перегрузке крыло отвлится?
    Я сколько ни летал, наблюдал лишь одно. При попадании по мне - сразу отлетевшее крыло и камеру смерти. Либо будучи хорошенько пропатченым закладывал околокритические углы - и ничего. Это факты. Можете не верить и требовать видео, (я обязательно буду пробовать игру снова когда введут фулл-реал бои и тогда будут и видео и скриншоты).

    Из не фактов. По ощущениям у частей самолета просто есть скрытые хит-поинты по истечении которых эта часть отлетает, перестает работать и т.д. Камера смерти же, включается при истечении хит-поинтов у какой-нибудь важной для полета части (например, левого крыла). Поэтому и возможно отпилить крыло огромному бомбардировщику одной пулькой 7.62, если оно было повреждено кем-то другим ранее и остался допустим 1 хит-поинт. Пусть меня поправят разработчики, если я не прав.

    (Да бы не быть обвинённым в гноблении, я специально выделил текст выше. это мои личные ощущения от ДМ в ВТ. то как оно ощущается. субъективный отзыв. имхо и т.п.)
    Крайний раз редактировалось eekz; 26.11.2012 в 18:09.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #3477

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В нормальном ближнем маневренном воздушном бою не каждый лётчик сможет долго крутить маневры с высокими перегрузками. Бои начинаются на ТТХ, а заканчиваются на выносливости.
    А немцы не любили ближние бои из-за той простой практичности, что при таком виде боя легко где-то что-то не уследить и пропустить очередь от подошедшего третьего лишнего. Даже обладая более сильным во всех отношениях истребителем. Зачем рисковать, когда можно отбумзумить и улететь дальше по своим делам? В настоящем бою не фраги считают, а сами выжить пытаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Из не фактов. По ощущениям у частей самолета просто есть скрытые хит-поинты по истечении которых эта часть отлетает, перестает работать и т.д. Камера смерти же, включается при повреждении набора основных частей. Пусть меня поправят разработчики, если я не прав.
    Т.е. если из Ки-43 долго пилить брюхо Н8К, то он скоро упадёт?

  3. #3478
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    а покупать джой изза игры, простите, не вариант.
    кому как, я в свое время ради ИЛ-2 комп купил.

  4. #3479
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Просто в шутку. Сколько крыльев у биплана то?
    - А сколько у нас шпаг?!
    - Четыре!
    - А сколько у нас мушкетов?!
    - Четыре!
    (с)
    Да, да, да. Крыла два. Но такое моё допущение позволяет менее ёмко передать свою мысль

    Theo, лучше бы выпытал в тайных подвалах, из какого источника взяты цифры в описании самолётов в игре Логично предположить, что из них же взяты (или будут взяты позже) эталонные значения ЛТХ Яка-3.
    А пока это переливание из пустого в порожнее. Какие-то расчёты на коленке, субъективные цитаты ветеранов и т.д.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    у частей самолета просто есть скрытые хит-поинты по истечении которых эта часть отлетает, перестает работать и т.д. Камера смерти же, включается при истечении хит-поинтов у какой-нибудь важной для полета части (например, левого крыла). Поэтому и возможно отпилить крыло огромному бомбардировщику одной пулькой 7.62, если оно было повреждено кем-то другим ранее и остался допустим 1 хит-поинт. Пусть меня поправят разработчики, если я не прав.
    Есть кукла самолёта. И на ней отображается степень повреждения той или иной части планера/двигателя. Ведь как-то рассчитываются эти данные? Сильно сомневаюсь, что при каждом попадании пули/снаряда происходит расчёт всех элементов конструкции на прочность. Слишком это грузит процессор. А игра идёт на калькуляторах.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #3480
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Т.е. если из Ки-43 долго пилить брюхо Н8К, то он скоро упадёт?
    Откуда ж я знаю. Не пилил А вот пулеметным патроном крыло бомберу отстегивал.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #3481

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Немного легкого видео.
    СБ в ВТ. Кто-то тут писал, что СБ плохо виражит. Стрелки на реплее стреляют не очень понятно куда, но по падающим противникам можно догадаться, что в бою они стреляют куда надо.


    Что еще напрягает в ВТ, так это то, что ЦА этой игры надо втирать, что СБ так летать не должен, а его стрелки так стрелять не должны. В ответ предлагают "прямить руки" или просто хамят.

  7. #3482

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    кому как, я в свое время ради ИЛ-2 комп купил.
    Много народу относительно этого форума так делало. Но вот чтобы ради аркадной ММО так делать.. большинство народа так не сделает, им даже обычно сложно 300 рублей вложить. Обычно такое большинство ходит по форумам и ноет, что донатеры читаки и дисбаланс, вне зависимости от игры. Будет хорошо если хотя бы процентов 10 из числа играющих купят джой, даже будет считаться отличным результатом.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  8. #3483

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Немного легкого видео.
    Это по лесу танки пылят?
    ©

  9. #3484
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла вопрос....
    Но будем считать, что я его прочла как: "должно ли крыло отвалиться, после попадания в него секундного залпа с двух пулеметов винтовочного калибра, в не-аркадном режиме?".
    Нууу.. По всякому... Бывает и так... А бывает и этак.. О многого зависит.. Теоретически - и с пулеметов винтовочного калибра можно перепилить какую нибудь деревянную этажерку, чуть ли не вдоль...

    И встречный вопрос - а Вы уверенны, что крыло именно "оторвано попаданиями пуль"? А не "оторвалось, под действием нагрузок от потока, в следствии разрушения центрального лонжерона, поврежденного неоднократными попаданиями в него пуль"?
    Продолжаем? Хурикайн2 против п-40. Хурь срезает п-40 с полтычка, п-40 пилит хурь вполне долго. Можно объяснить, как вдвое большие отверстия от попадания патронов 50 калибра могут наносить меньшие повреждения чем 7.7. Скорострельность одинаковая, начальная скорость у 0.50 повыше будет. Разница в двух пульках ничтожна.
    Когда я на хурике летаю, то я король, когда с 0.50 на амерах, то как-то туговато приходится, как и на немцах. Я думал что проблема именно в 7.7мм
    А что, в аркаде мощьность всех патронов завышена?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #3485
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    В этих мемуарах то же не особо понятно - чем он бой то выиграл, тем что решительно ушёл от Яка
    А что не понятно?))) Если бой для пилота складывается неблогоприятно, грамотный попытается разорвать дистанцию, в данном случае он скорее всего перевернувшись разогнался и когда дистанция была значительная, клибясь вновь получил преимущество. Это работало и в старом Иле, а иначе на любом мессе бой на равных не выиграть. Это была одна из самых сильных сторон этих машин, оторваться в пикировании, в мемуарах об этои часто вспоминают. Виражить у земли с И-16 или , с Як-1Б безумие. Вообще виражить и крутиться разные понятия. Если понимать под виражом, устоявшийся вираж у земли ,то им пользуются неопытные пилоты зная и надеясь что их машина "виражнее", грамотный или умелый не когда не встанет в "тупой вираж". Он обязательно подразгониться в вираже переведя круг в элипс и постарается перевести бой почти в косую петлю. Крутится грамотно, это скорее использовать максимально боевые и летные качества своей машины в борьбе за угол. Очень часто в таком бою "виражный самолет" проигрывает обученому пилоту. Эта тактика работает в авиасимах если есть более менее честная баллистика(против лазера кривлятся в небе бесполезно)))
    Может быть, это один из моментов, по которым мы будем оценивать конечный результат проекта. Когда устаканется ФМ и появиться дуэльная карта, можно будет проверять всю классику тактичеких приёмов. Возьмем двух обученых и равных по силам пилотов и они по тестят бой между E-3 и Як-3, что то мне подсказывает что месс сольёт и не потому что в игре он "виражестей".
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  11. #3486
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я думал что проблема именно в 7.7мм
    Возможно в ДМ? Для кого то настроена, для кого то - нет?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А что, в аркаде мощьность всех патронов завышена?
    Ой... Не знаю.. С Аркадой у меня "глухо" как в танке". Про то, что мощность двигателей завышена - проскальзывала инфа. Про то, что балистики нет - тоже... а вот про БК - не встречалась инфа.
    Но вобщем то - есть субъективное ощущение, что как-то "британцы" "на голову выше" остальных... Эти спиты со своими четырьмя "испанами", "бофайтеры", к которым привыкла, что утюг утюгом, а он в WT уфолет еще тот...
    Но - у меня машин "британской" ветки нет, так что - проверить и пощупать лично - не могу.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  12. #3487
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    А что не понятно?))) Если бой для пилота складывается неблогоприятно, грамотный попытается разорвать дистанцию, в данном случае он скорее всего перевернувшись разогнался и когда дистанция была значительная, клибясь вновь получил преимущество. Это работало и в старом Иле, а иначе на любом мессе бой на равных не выиграть. Это была одна из самых сильных сторон этих машин, оторваться в пикировании, в мемуарах об этои часто вспоминают.

    ДЫЫЫРЧЬ!!!! пока в иле непонерфели )))

  13. #3488
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Наверное потому что это не столь существенно по сравнению с временем?
    О как! А я то дурак думал, почему я могу зависнуть на 6 у яка и поливать на опережение не выпуская из прицела, оказывается это просто какая-то несущественная фигня...
    А вот странно, эта несущественная фигня, не дает мне сидя в яке с его радиусом 320м делать тоже самое против эмильки с его 260м.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #3489
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всем доброе время суток!
    Ну чтож. Потестил ещё малёхо я ВТ
    Иринель, моё почтение Вам.
    Триммера работают криво, но не читерные. Т.е. для триммера установлено ограничение отклонения плоскости, т.е. если руль повёрнут на максимум и вывернуть в ту же сторону триммер, руль не получит дополнительного угла. Что радует.
    Бомбы воздействуют на самолёт, сбросивший их. Тока что поставил задержку 0 и подорвал самолёт, сбросив с высоты 10 метров бомбу калибра 100 кг. В общем бомбы не причиняют вреда, если с 0 задержкой кидать с высоты в 30 метров и скоростью порядка 200-230 км/ч. Гарантировано, что никаких повреждений. Если задержку ставить в 1 сек, то можно и ниже.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  15. #3490
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Возможно в ДМ? Для кого то настроена, для кого то - нет?
    Возможно конечно. Вот сейчас слетал, ил-2 срез крыла, срезал когда был сверху ила, крыло было в полную ширину. Хотя в принципе согласен, что вполне сносно дамажится.

    Ой... Не знаю.. С Аркадой у меня "глухо" как в танке". Про то, что мощность двигателей завышена - проскальзывала инфа. Про то, что балистики нет - тоже... а вот про БК - не встречалась инфа.
    Но вобщем то - есть субъективное ощущение, что как-то "британцы" "на голову выше" остальных... Эти спиты со своими четырьмя "испанами", "бофайтеры", к которым привыкла, что утюг утюгом, а он в WT уфолет еще тот...
    Но - у меня машин "британской" ветки нет, так что - проверить и пощупать лично - не могу.
    Баллистика в аркаде есть. По крайней мере пули летят не в маркер, а уж снаряды тем более.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.11.2012 в 20:22.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #3491

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Это по лесу танки пылят?
    Они самые.

  17. #3492
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток!
    Ну чтож. Потестил ещё малёхо я ВТ
    И это правильно! Все продуктивнее, чем на форуме шашками махать

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Иринель, моё почтение Вам.
    Аналогично Спарр

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Триммера работают криво, но не читерные...
    Со временем - будут не только не читерные, но и прямые
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  18. #3493
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    О как! А я то дурак думал, почему я могу зависнуть на 6 у яка и поливать на опережение не выпуская из прицела, оказывается это просто какая-то несущественная фигня...
    А вот странно, эта несущественная фигня, не дает мне сидя в яке с его радиусом 320м делать тоже самое против эмильки с его 260м.
    Ну... Что я могу еще сказать... Умываю руки.
    Удачи в боях на самолетах делающих вираж радиусом в 260м за 25 секунда, против самолетов разворачивающихся с радиусом 320м за 17
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #3494
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    А что не понятно?))) Если бой для пилота складывается неблогоприятно, грамотный попытается разорвать дистанцию, в данном случае он скорее всего перевернувшись разогнался и когда дистанция была значительная, клибясь вновь получил преимущество. Это работало и в старом Иле, а иначе на любом мессе бой на равных не выиграть. Это была одна из самых сильных сторон этих машин, оторваться в пикировании, в мемуарах об этои часто вспоминают. Виражить у земли с И-16 или , с Як-1Б безумие. Вообще виражить и крутиться разные понятия. Если понимать под виражом, устоявшийся вираж у земли ,то им пользуются неопытные пилоты зная и надеясь что их машина "виражнее", грамотный или умелый не когда не встанет в "тупой вираж". Он обязательно подразгониться в вираже переведя круг в элипс и постарается перевести бой почти в косую петлю. Крутится грамотно, это скорее использовать максимально боевые и летные качества своей машины в борьбе за угол. Очень часто в таком бою "виражный самолет" проигрывает обученому пилоту. Эта тактика работает в авиасимах если есть более менее честная баллистика(против лазера кривлятся в небе бесполезно)))
    Может быть, это один из моментов, по которым мы будем оценивать конечный результат проекта. Когда устаканется ФМ и появиться дуэльная карта, можно будет проверять всю классику тактичеких приёмов. Возьмем двух обученых и равных по силам пилотов и они по тестят бой между E-3 и Як-3, что то мне подсказывает что месс сольёт и не потому что в игре он "виражестей".
    Да я не об этом, так то я с Вами согласен полностью. Просто советский лётчик пишет две вещи, почти как подросток, играющий в симулятор - сходимся на равных, по джентельменски (и бывает же на войне такое ). И ещё - я считал, что Як должен выиграть - ну впрям как тут на форуме - Як же виражнее и динамика разгона лучше. Понятно, что испытывали конечно и им виднее, просто такие обороты читать с одной стороны захватывающе, а с другой забавно - где то я это уже видел. Ну Вы меня поняли, как оно там было, мне неведомо. Я просто люблю самолёты и всё Меня так вообще забавляют эти споры про виражи - спор встал в устоявшийся вираж

  20. #3495
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Иринель, я знаю, Вы любите кобрятку
    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...9/#entry449815
    Вопрос такой.
    Есть ли ингейм или сторонняя программа типа Компаря в Ил-2 для самолётов ВТ? Просто я глянул, как ставятся задачи по испытаниям самолётов и немного прифигел. Задания типа давайте потестите и напишите сюда, что натестили, будем править. Во первых нигде не увидел методику проведения испытаний. Во вторых нигде не увидел, что именно надо тестить, какие показатели. нашёл Скорость, высоту полёта, скороподьёмность, ещё чего. Ну и ессно самое главное, на какие эталоны ориентироваться?

    С уважением, Sparr

    пы сы список настроеных самолётов с открытой части форума:

    Итак, информация от разработчиков:
    Настройка этих главных для симулятора параметров сейчас идет полным ходом. В этот пост мы будем добавлять самолеты, настройка которых завершена на 100%.

    ДМ остальных самолетов настроены примерно на 80%. Пока не были полностью проверены все параметры, равно как и характеристики их вооружения.

    ЛТХ большинства самолетов (возможны отдельные исключения) настроены на 70%-80% (т.е. достаточно близки к достоверным в большинстве, но не во всех, случаев).

    ЛТХ следующих самолетов настроены на 100%:

    МиГ-15, Ту-2,
    Ме-410, BF.109E-3, CR.42,
    A6M5, A6M2, A6M3, J8M1
    F-86, P-39K-1
    F6F-3, Hellcat, Hurricane Mk.II, Hurricane Mk.I,
    F4F-3, F4F-4, P-26, P-40E, CR.42, G50, F2A-3, A5M4
    Ki-10, И-15, Typhoon, He.51, P-51D-5, Spitfire Mk.I\Mk.II\Mk.V

    ДМ следующих самолетов настроены на 100%:

    A5M4, A6M2-N, A6M2, A6M3, A6M5, F1M2, Ki-43
    F2A-1, F2A-3, OS2U-1, OS2U-3, P-26A
    CR.42
    Gladiator MkII, Swordfish Mk.I
    I-153, i-153P, I-16 type18, i-16 type28, Po-2

    08.10.2012 Настроены флайт модели: LaGG-3-35, Mustang Mk.I, Bf.109E-3, Bf.109F-4, Bf.109G-2/6/10, I-16 type 18, Spitfire Mk. IX, Spitfire XVI, Bf.109K-4,И-153 М-62, И-153П, Ла-5ФН, Ла-7, Як-1Б
    23.10.12 Изменены ЛТХ: Bf.190E-3, все Spitfire, Gladiator Mk.II.
    29.10.12 Настроены ЛТХ: A6M Zero (все), F-86A-5 Sabre, Ki-61 (все), Me.163b, МиГ-15, МиГ-9

    Настроенность на 100% не означает, что что-то не может еще поменяться, например, если мы получим новые или уточненные данные.
    Также принимайте во внимание, что в процесс разработки находятся и функции модификации самолетов, т.е. ТТХ одной модели самолета могут быть в некоторых пределах изменены игроками.

    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...1%D1%82%D1%8B/
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #3496
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    63 самолёта. Из двухсот. С учётом того, что некоторые самолёты упомянуты несколько раз. Долго придётся ждать полной настройки даже того, что есть сейчас. А ведь наверняка ещё новых крафтов накидают...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  22. #3497
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да ладно, стакан на половину полон!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #3498
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    С учетом того что и-15 не настроен как минимум по скороподъемности ), а числится в 100%
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  24. #3499
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Да ладно, стакан на половину полон!
    Если бы на горизонте не было танков и кораблей - я бы согласился
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #3500
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Если бы на горизонте не было танков и кораблей - я бы согласился
    А что корабли и танки?
    Им как раз - "ФМ верную и ДМ правильную"(с) - никто и не обещал...
    И тем более - как тут уже говорилось - каждым участком занимается своя команда. Так что - кто настраивал ФМ\ДМ - так и будут настраивать, а танками другие займутся.. Ну разве что художников и 3D-моделеров припашут - ну то такое... Ну не увидим еще скоро каких-то самолетов... Ну и что? Главное, что работа по настройке имеющихся - не замедлится.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 27.11.2012 в 09:21.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

Страница 140 из 324 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190240 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •