???
Математика на уровне МГУ

Страница 151 из 324 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161201251 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,751 по 3,775 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3751

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Еще есть миссия посадить И-16 на поле рядом с разбитым самолетом, ктонибудь проходил? Если садиться прямо на него, то получается приземление под горку и остановиться не возможно, а если попытаться зайти сбоку, то миссия провалена так как отклонился от курса.

  2. #3752
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Да. Вид только из кабины, маркеры только для своих и то очень близко.
    Как вы будете при этом бороться с читерами? Ведь изменить вид и нарисовать маркеры в клиенте не составляет никаких сложностей.
    Крайний раз редактировалось SvoYak; 02.12.2012 в 13:00.

  3. #3753
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Еще есть миссия посадить И-16 на поле рядом с разбитым самолетом, ктонибудь проходил? Если садиться прямо на него, то получается приземление под горку и остановиться не возможно, а если попытаться зайти сбоку, то миссия провалена так как отклонился от курса.
    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...0/#entry428108
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  4. #3754
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А для того чтобы предсказывать реакцию части местного "бомонда", даже не надо обладать талантом ясновидинья! Всегда найдутся те, кто ожидал чего-то большего... Например кнопку "нагнуть всех", или "правльно, по его мнению, настроенных Спитофф"...
    Ошибочное мнение .. это Сухой.
    Неудобные вопросы и просьбы реалии.. хотя можно конечно списать под две буквы "фф"


    з.ы. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935609
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #3755

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    У меня предложение, подкупающее своей новизной. А именно - дождаться появление ФР режима и прочих интересных плюшек на основном сервере.
    Намек Тане. Одна из тобой, кстати предложенных вещей вводится.... Так что ты тоже "повязанна".
    ФР режим начинается не с отключения маркера, а с настройки ФМ и ДМ, ну, или хотя бы приведения их в какие-то разумные рамки. Пока СБ накручивает петли с полной бомбовой нагрузкой, Б-17 легко кладет бомбы в пикировании, стрелки убивают все что видят, хуряшка разворачивается на месте без потери энергии и т.д. и т.п. , то режим РБ все равно будет аркадой, хоть и без маркера. Что более всего меня удручает, что явные чудеса ФМ разработчиков и не волнуют. Только радуют отдельные эмиссары от разработчиков, которые готовы доказать, что Б-17 был на самом деле лучший пикирующий бобер, просто его не догадался никто так использовать. А тем временем Мир Самолётов давно превратился в Мир аркадных Бобров-заданать-стрелка, но разработчики этого не замечают как бы, видимо донат от стрелков важнее.

    Буду только рада, если ВТ хоть немного сместится в сторону авиасима. Я и бурчу тут в надежде на лучшее. К сожалению, тенденцию, которую я наблюдала с мая по август (потом перестала заходить вообще) говорила об обратном.

    И неужели дуэльник реализуют?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  6. #3756

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Как вы будете при этом бороться с читерами? Ведь изменить вид и нарисовать маркеры в клиенте не составляет никаких сложностей.
    Ой! Меня так радуют и удивляют поступающие жалобы на читы.... Ну да ладно. Вы хоть одного читера в игре встречали? И вообще. Какое преимущество можно получить на сервере, контроль над которым находится у компании-разработчика?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  7. #3757
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Да. Вид только из кабины, маркеры только для своих и то очень близко.
    Издеваетесь? Вам 2х аркад мало, решили 3ю запилить? Флаг в руки.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #3758
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Ой! Меня так радуют и удивляют поступающие жалобы на читы.... Ну да ладно. Вы хоть одного читера в игре встречали? И вообще. Какое преимущество можно получить на сервере, контроль над которым находится у компании-разработчика?
    Вы меня не поняли. Ессно сервер ваш и никто его "читерить" не сможет. Но теже виды можно будет в клиенте изменить в свою пользу, вместо кокпита "поставить" от третьего лица и получить неоспоримое преимущество. Маркеры на точках можно будет нарисовать на максимальную дистанцию, для упрощения обнаружения контактов или вы и точки передавать с сервера не будете?
    Далеко ходить не нужно, теже трассеры артиллерии в WoT, которые пришлось отдавать с сервака. Тут схожие проблемы, интересно как вы их будете решать.

  9. #3759
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Да. Вид только из кабины, маркеры только для своих и то очень близко.
    Ведь это означает, что трофейные Лавки/Тандерболты/Веллингтоны и прочие будут вырезаны из РБ на корню?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #3760
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ведь это означает, что трофейные Лавки/Тандерболты/Веллингтоны и прочие будут вырезаны из РБ на корню?
    У них шкурки со специальным характерным окрасом, а за неоднократную стрельбу по своим неразборчивых нужно банить, как даже в танчиках делают. Это будет решением.

    Маркеры для своих в этом режиме - дикость, уместная на некоторых проектах 10 лет назад(когда мониторы были немного другие) но не в 2013 (((
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  11. #3761
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Маркеры для своих в этом режиме - дикость, уместная на некоторых проектах 10 лет назад(когда мониторы были немного другие) но не в 2013 (((
    Помойму вы хотите от этого проекта очередной "Ил2". Все равно будут "моды", которые будут ставить маркеры как на своих так и на чужих. И никак это с сервера не проконтроллировать.

  12. #3762

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну так это элемент игры, в реале тоже могли перепутать трофейный самолет с вражеским.

  13. #3763
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У них шкурки со специальным характерным окрасом, а за неоднократную стрельбу по своим неразборчивых нужно банить, как даже в танчиках делают. Это будет решением.
    И с какого расстояния я смогу разглядеть эту шкурку? Уже в зоне действия стрелков Веллингтона, или за её пределами?

    Ну бред же. Лавки против Лавок. И Б-17 под прикрытием Тандерболтов против Б-17 под прикрытием Тандерболтов.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну так это элемент игры, в реале тоже могли перепутать трофейный самолет с вражеским.
    Именно поэтому трофейные самолёты в боевых ситуациях использовали РАЗЫ. С серьёзной подготовкой. Чтобы свои же не сбили. А тут я в ИБ уже неоднократно встречал эти "трофеи". И это не случай. Это обыденность.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #3764
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Издеваетесь? Вам 2х аркад мало, решили 3ю запилить? Флаг в руки.
    При такой видимости конов, как сейчас... уж лучше с маркерами.

    На Гене в своё время летали с маркером на своих ЕМНИП метров с 800, и никто не жужжал.

    Или нужен Нульвар в обстановке ВТ? Вот это уж вряд ли как-либо, когда-либо)
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  15. #3765
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся те, кто ожидал чего-то большего... Например кнопку "нагнуть всех", или "правльно, по его мнению, настроенных Спитофф"...
    Лично я против подобных введений. Но починку подрыва шасси при их выпуске в воде у "Каталин", буду приветствовать. Видел видео, как "каталины" выкатывались на берег, если пляж для этого позволял. Кстати, так же стоит убрать и покупку этих самолетов за "орлы", потому что одна из модификаций "каталин" выпускалась в СССР по лицензии с советскими моторами и под советским наименованием. Если ЛИ-2 появится ,его тоже за "орлы" продавать будут?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  16. #3766
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    При такой видимости конов, как сейчас... уж лучше с маркерами.
    Нормальный путь - это разделить проблему видимости конов и проблему маркеров. Т.е. видимость конов настраивать отдельно, а маркеры делать в 1-2х из 3х имеющихся режимов, а не во всех. Лёгкий путь "на дурачка" - забить на настройку видимости конов, включить замыливающую огрехи картинки постобработку, и включить маркеры во всех режимах. ИМХО нафиг такую халтуру.

    Гена - аркадный догфайт. Ни в одной войне типа ВЕФ1, 2 и т.д. маркеров не было. В режиме "ФР" их по определению быть не может. Если называть аркаду симулятором, а ФРом называть режим с маркерами, доверие к таким интерпретациям очень быстро падает, как наблюдалось на этом форуме при обсуждении КХ.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  17. #3767
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ФР режим начинается не с отключения маркера, а с настройки ФМ и ДМ, ну, или хотя бы приведения их в какие-то разумные рамки. Пока СБ накручивает петли с полной бомбовой нагрузкой, Б-17 легко кладет бомбы в пикировании, .......
    мммм....
    Неужели в БоБе или в Иле все было без проблем с самого начала? Неужели этих проблем нет сейчас?
    Или я "святость" Ила и БоБа затронул?

  18. #3768
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    И с какого расстояния я смогу разглядеть эту шкурку? Уже в зоне действия стрелков Веллингтона, или за её пределами?
    Режим "прильнуть к прицелу" или "приблизить" дает FOV близкий к реальному. Если в этом режиме не видно текстуры шкурки, нужно настраивать видимость в игре, убирать постобработку и оставлять честную картинку. Это отдельная задача.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  19. #3769
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Нормальный путь - это разделить проблему видимости конов и проблему маркеров. Т.е. видимость конов настраивать отдельно, а маркеры делать в 1-2х из 3х имеющихся режимов, а не во всех. Лёгкий путь "на дурачка" - забить на настройку видимости конов, включить замыливающую огрехи картинки постобработку, и включить маркеры во всех режимах. ИМХО нафиг такую халтуру.
    Это так. Но есть ещё ряд проблем. Например, в ВТ сейчас нет возможности помигать АНО, дать дымы, нет тактических номеров, а если б и были - видимость у них ничуть не лучше, чем 10 лет назад. То же относится к рисункам на самолёте. При полётах группой, как будете идентифицировать конкретного пилота? Опять кричать в ТСе "эй, всё кто на Густаве делает правый вираж - проверьте шесть"?

    И я не строил никаких далеко идущих гипотез типа "а вот если сейчас включат маркеры, то на улучшение видимости конов в дальнейшем забьют", и т.д. Забить на это им ничто не мешает и сейчас, учитывая перспективную аудиторию ФР-боёв в 3,5 пилота (по сравнению с аркадой). Я исходил строго из того, что мы имеем сейчас, так вот сейчас - лучше с маркерами.

    Кстати, маркеры в ВТ уже пробовали отключать не так давно. На непродолжительное время, но его хватило, чтоб меня просто вот посюда успели задолбать свои, путающиеся в опознании кравтов и палящие во всё подряд.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Гена - аркадный догфайт.
    Дадогой друг, у меня стаж поменьше вашего, но я тоже успел полетать на самых разных войнах, проектах, и т.д.

    И скажу вам так - среднестатистический пилот Гены вёл себя в бою адекватнее и умел больше, чем среднестатистический завсегдатай кооп-войн и нулеобразных проектов. Который за часы полётов в космосе успевал позабыть, как надо крутиться
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 02.12.2012 в 15:41.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #3770

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Спад, поправлю тебя, на гене маркеры были и на своих, и на чужих, и это была железная позиция ГТ

  21. #3771
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ведь это означает, что трофейные Лавки/Тандерболты/Веллингтоны и прочие будут вырезаны из РБ на корню?
    Нет! с чего такой вывод?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  22. #3772

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Полетал сейчас, стараясь забыть про то, что уфолет у меня под задницей не называется Лагг-3.
    Однако всплыло два неприятных момента:
    1. Граница воды очень условна и не совпадает с её визализацией. Летел я метрах в 5 от воды и казалось могу еще спуститься, однако вылезла картинка с самолетом со стороны(смерть), где мой самолет не имея управления еще летел секунд 10 после чего плюхнулся. Зачем было отбирать управление?
    2. После того как мне отпилили всего лишь хвост с рулем направления опять же вылезла картинка от третьего лица с потерей контроля.
    Зачем вообще это сделали? Еще с КХ было много отрицательных отзывов. Может это типичный бзик творческой личности?

  23. #3773

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Но теже виды можно будет в клиенте изменить в свою пользу, вместо кокпита "поставить" от третьего лица и получить неоспоримое преимущество.
    Думаешь это реально? Ууу, тогда в резервацию джоеводов быстро набегут злые мышеводы из аркады и "пожгут посевы, угонят скот"...
    ©

  24. #3774

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По существу, доработать/изменить надо не так уж и много (ИМХО).
    Масштаб кона должен стать нелинейным, т.е. на дистанции действия маркера должна отрисовываться отчетливая точка, которая должна быть видна до дистанции, когда по мнению разработчиков, она начинает превращаться в крафт. Для безмаркерного варианта сгодится.
    Изменить шаг сведения вооружения, по 50 метров, хотябы, вместо 100 текущих.

  25. #3775

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    мммм....
    Неужели в БоБе или в Иле все было без проблем с самого начала? Неужели этих проблем нет сейчас?
    ....
    Я не поняла к чему это? В ВТ вообще нет никаких проблем. Все перечисленное для аркады, которой сейчас является Тундер, не проблема.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

Страница 151 из 324 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161201251 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •