???
Математика на уровне МГУ

Страница 215 из 324 ПерваяПервая ... 115165205211212213214215216217218219225265315 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,351 по 5,375 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5351
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, сами привели список в котором продукты от Gaijin не фигурируют.
    Это типа такой тролинг? Игра не вышла.
    И уж если БОБ2 называют симулятором, то игры улиток и подавно заработали это звание.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 25.02.2013 в 22:53.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #5352
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Давайте.

    Как уже говорил выше, это очень древний скрин. ЕМНИП, из одного из первых видео.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  3. #5353
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Как уже говорил выше, это очень древний скрин. ЕМНИП, из одного из первых видео.
    И? Где игровой скрин? С текущей версии?
    А нафотожабить можно все что угодно. к тому же я вижу на скрине как кто-то за ишаком поливает, возможно из шваков, трасер белый, у шкасов он вроде зеленый.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #5354
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И? Где игровой скрин? С текущей версии
    А я и не обещал игровой скрин с текущей версии.
    Это кадр из видеоролика, который был представлен общественности ещё в 2011-м году.
    Скрытый текст:


    Там чётко видно, что стреляет именно Ишак, и именно из ШКАСов. И это попадание именно ШКАСа. В подписи к видео прямо написано, что это in-game.
    И это видео показывает, что Улитки могут (не надо трактовать это слово как "сделали в текущей версии") прилепить любой бабах к любому попаданию из любого оружия. Что, в свою очередь, иллюстрирует мой тезис о том, что не стоит судить о механике игры по визуальным эффектам.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #5355
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Прогресс чего? Восприятия?
    Спасибо КЭП http://en.wikipedia.org/wiki/Combat_flight_simulator
    Ну и что дальше?

  6. #5356
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    И это видео показывает, что Улитки могут (не надо трактовать это слово как "сделали в текущей версии") прилепить любой бабах к любому попаданию из любого оружия. Что, в свою очередь, иллюстрирует мой тезис о том, что не стоит судить о механике игры по визуальным эффектам.
    Спасибо за разъяснения. А про "могут"... так это могут любые производители игр. Что с того? Концепция изменилась по всей видимости. А ролик, да смешён, сплошные бабахи. Как хорошо что этого нет в игре.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну и что дальше?
    Извините, это вопрос к какому отквоченому? Первому или второму? Если ко второму, то я знаю, когда и что. Ибо во все это играл. А ваш возраст мне неизвестен, и я не знаю, видели ли вы эти игры в глаза, или так, на ютубе поиграли.


    2all
    Кстати, я тут вспомнил про цвета трассеров. Вроде несответсвуют, или все верны. Что скажет всезнающий алл? Про раскладку в браунинге ответа так и не последовало ))
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.02.2013 в 08:43.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #5357
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Про трассеры и раскладки - немного терпения, скоро всё будет. Кстати, в недавнем стриме ответы на эти вопросы есть.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #5358
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Потому что прогресс не стоит на месте.
    С твоих же слов получается , что нет смысла называть текущие симуляторы симуляторами, если потом выйдут новые "суперсимуляторы" и текущие станут аркадой?
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Потому что есть другие игры, которые более симуляторные.
    Не такого понятия "симуляторнее" Проработка симуляторной части дело сугубо упирающееся в текущее "железо" и наличие возможностей разработчиков. Если бы заставить работать к примеру любую игру из серии DCS на железе 2000го года, то ее (в 2000м году) использовали бы как ультра-современный тренажер не имеющий аналогов. С другой стороны, пройдет 5 лет и тот же Ка50 будет морально устаревшим симом с упрощенной ФМ, как упомянутый тобой European Air War.
    А вообще, маркетологи Улиток хитрые, т.к. нигде в офф.источниках не используется термин симулятор.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Там чётко видно, что стреляет именно Ишак, и именно из ШКАСов. И это попадание именно ШКАСа. В подписи к видео прямо написано, что это in-game.
    С другой стороны там и нет указания в каком режиме ролик писался. Возьмут и допишут мол, это из аркады и алес, не прикопаешься, т.к. в аркаде хоть лазерное шоу из трассеров могут устраивать
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #5359
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Посмотрел стримы по WT, возник вопрос. Вижу надпись "исторические бои", вижу как народ летает на МиГ-15 против Bf-109, Як-9 и т.д. Это была ранняя версия, или под историческими боями понимается какой-то особый режим просто, к истории никак не относящийся?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #5360

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    под историческими боями понимается какой-то особый режим просто, к истории никак не относящийся?
    Да там полная альтернативная фантастика. Можно было попасть на каком нибудь Халгин Голе на Миг-15 против японских крафтов 30х лет или над руром на швальбе погонять эвенджеры.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  11. #5361
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримы по WT, возник вопрос. Вижу надпись "исторические бои", вижу как народ летает на МиГ-15 против Bf-109, Як-9 и т.д. Это была ранняя версия, или под историческими боями понимается какой-то особый режим просто, к истории никак не относящийся?
    В тултипе исторического режима написано примерно следующее: это режим, бои в котором происходят в местах исторических сражений. Т.е. фактически это лишь карта на которой что-то происходило и ни о никакой реконструкции событий речи не идет.

    P.S. Давно уже мусолят эту тему, я уже предлагал: тому кто назвал режим историческим - надо в голову гвоздь вбить
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  12. #5362

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    P.S. Давно уже мусолят эту тему, я уже предлагал: тому кто назвал режим историческим - надо в голову гвоздь вбить
    Какой, Вы добрый человек, однако....

    А себя "тем же концом, по тому же месту" попробовать не желаете? Могу замолвить словечко перед Вашими "соседями по квартире". Глядишь и дадут Вам молоток и гвоздь, если повезет то костыль, которым рельсы к шпалам приколачивают.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  13. #5363
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    С другой стороны там и нет указания в каком режиме ролик писался. Возьмут и допишут мол, это из аркады и алес, не прикопаешься, т.к. в аркаде хоть лазерное шоу из трассеров могут устраивать
    Дык это пре-альфа видео. Сентябрь 2011 года. Думаю тут Улиткам точно никаких разъяснений давать не надо
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #5364
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Извините, это вопрос к какому отквоченому? Первому или второму? Если ко второму, то я знаю, когда и что. Ибо во все это играл. А ваш возраст мне неизвестен, и я не знаю, видели ли вы эти игры в глаза, или так, на ютубе поиграли.
    Извините, но я вас не понимаю. Я высказал мнение, что EAW был лучше Майкрософтовского сима (да, я в них лично играл и очень много), а вы мне списки стимуляторов тычете, про возраст что-то пишите... Выражайте свои мысли ясней.

  15. #5365
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не такого понятия "симуляторнее" Проработка симуляторной части дело сугубо упирающееся в текущее "железо" и наличие возможностей разработчиков. Если бы заставить работать к примеру любую игру из серии DCS на железе 2000го года, то ее (в 2000м году) использовали бы как ультра-современный тренажер не имеющий аналогов. С другой стороны, пройдет 5 лет и тот же Ка50 будет морально устаревшим симом с упрощенной ФМ, как упомянутый тобой European Air War.
    Есть. "Симуляторность" это совокупность факторов - ФМ, ДМ, исторический бэкграунд и так далее. Игра, где есть только ФМ и ДМ, не симулятор, это тренажер. EAW по ФМ нечем не уступал CFS, ДМ да, была похуже, все остальное даже сравнивать нет смысла, там полный разгром мелкомягких по всем фронтам.
    Вот потому и не симулятор творение Гайдзинов на данный момент, сейчас это помесь тренажера и аркады.

  16. #5366

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Какой, Вы добрый человек, однако....

    А себя "тем же концом, по тому же месту" попробовать не желаете? Могу замолвить словечко перед Вашими "соседями по квартире". Глядишь и дадут Вам молоток и гвоздь, если повезет то костыль, которым рельсы к шпалам приколачивают.
    Я так понимаю креативщик нашелся
    Этак и WoT можно к симуляторам причислить. Карта ж Прохоровка имеется

  17. #5367

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримы по WT, возник вопрос. Вижу надпись "исторические бои", вижу как народ летает на МиГ-15 против Bf-109, Як-9 и т.д. Это была ранняя версия, или под историческими боями понимается какой-то особый режим просто, к истории никак не относящийся?
    Там в названии опечатка, которую почему-то до сих пор исправить не могут. Должно быть "Географические бои". Еще недавно ввели "Географические бои без маркеров". Исторических боев пока нет и не планируется, разве что скоро в географических боях введут балансер, после которого немецкая Ла-5ФН никак не сможет попасть в один бой с американским Bf-109F4, поскольку у них разные уровни. Но к историческим боям введение балансера никак не приблизит. Ч, ой о чем это я?, ММОшная система прокачки просто не дает возможности в игре сделать нормальную привязку самолетов к историческому событию. И систему эту вряд ли будут пересматривать, по крайней мере в ближайшее время.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  18. #5368
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ММОшная система прокачки просто не дает возможности в игре сделать нормальную привязку самолетов к историческому событию.
    Ну почему же? Прокачка всего лишь открывает новые крафты. Игрок эти крафты выбирает. И вполне технически реально насобирать из таких игроков с "правильным" выбором хороший сет, который отвечал бы не только карте, но и периоду боёв. Включая соотношение типов самолётов между собой у обеих сторон. Но для этого нужен онлайн в десятки раз больший, чем сейчас. Или ожидание одного боя будет исчисляться десятками минут
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #5369

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Т Но к историческим боям введение балансера никак не приблизит.
    Вы поосторожнее со словом "балансер", на заре времени на офф форуме игры за упоминание этого слово в РО перманентный отправляли.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  20. #5370
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Есть. "Симуляторность" это совокупность факторов - ФМ, ДМ, исторический бэкграунд и так далее. Игра, где есть только ФМ и ДМ, не симулятор, это тренажер.
    Т.е. по твоему , всякие Фалконы, серия ЛО и DCS, это не симуляторы ?
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  21. #5371

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Прокачка всего лишь открывает новые крафты. Игрок эти крафты выбирает. И вполне технически реально насобирать из таких игроков с "правильным" выбором хороший сет, который отвечал бы не только карте, но и периоду боёв. Включая соотношение типов самолётов между собой у обеих сторон. Но для этого нужен онлайн в десятки раз больший, чем сейчас. Или ожидание одного боя будет исчисляться десятками минут
    Вспомнила неприличную поговорку про бабушку.
    Желание попробовать новый крафт не сравнимо с желанием открыть крафт, который лучше нОгибает (да простят меня почтенные посетители сухого за сленг тундровского форума). И ММОшники ставку делают на последних. В географических боях, которые с маркерами, уже народа достаточно, но почему-то там не торопятся включать даже выбор уровней. Ведь если включить, то радость от прокачки будет заключаться лишь в том, что будет доступ к более поздним боям, правда с более длительным ожиданием, а не в том, чтобы на лучшем самолете отстреливать беззащитных игроков более низкого уровня. С первым торопиться некуда, можно сначала вдумчиво отлетать 39-40 гг, тем более, что торопыги, быстро проскочившие дальше, будут мучиться в ожидании боев. А вот со вторым надо торопиться, т.к. все растут, и тут уже прем-аккаунт обязателен. Так что предлагаемая тобой система может сильно затормозить развитие проекта, поскольку на развитие нужны деньги. Но в перспективе, когда основная масса народа выкачает все, скорее всего что-то подобное сделают, например, за небольшую абонентскую плату.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Вы поосторожнее со словом "балансер", на заре времени на офф форуме игры за упоминание этого слово в РО перманентный отправляли.
    Меня уже не запугать, смотри подпись внизу И давай без "Вы"
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  22. #5372

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист".
    Кто, там будет еще говорить, что Гайдзины вирпилов любят, а танкистов пинают?

  23. #5373
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Так что предлагаемая тобой система может сильно затормозить развитие проекта, поскольку на развитие нужны деньги.
    Я не предлагаю, я говорю о технической возможности Ведь по теории вероятностей, из 100 000 человек найдутся те 30, которые выберут правильный плейнсет. Правда остальные 99 970 будут курить бамбук
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #5374
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоему , всякие Фалконы, серия ЛО и DCS, это не симуляторы ?
    У Фалкона была довольно неплохая динамическая кампания. А ED на исторический бэкграунд откровенно забивали, в конечном итоге его вообще убрали, выпустив чистый тренажер с Мустангом. Так что игры от ED сейчас не симуляторы, а тренажеры.

  25. #5375
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    В тултипе исторического режима написано примерно следующее: это режим, бои в котором происходят в местах исторических сражений. Т.е. фактически это лишь карта на которой что-то происходило и ни о никакой реконструкции событий речи не идет.

    P.S. Давно уже мусолят эту тему, я уже предлагал: тому кто назвал режим историческим - надо в голову гвоздь вбить
    А, теперь понятно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 215 из 324 ПерваяПервая ... 115165205211212213214215216217218219225265315 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •