???
Математика на уровне МГУ

Страница 221 из 324 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221222223224225231271321 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,501 по 5,525 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5501
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Тогда удивляе Ваше упорство, с которым Вы пытаетесь достучаться до разрабов создавая такие топики.
    Вы меня явно с кем-то спутали. Я топики вообще редко создаю и ни до кого не пытаюсь достучаться. Пока лишь поигрываю понемножку и нейтрально наблюдаю за развитием проекта.

    К стати не далее как в эти выходные еще раз подтвердилось картой "Гуадалканал" что ветра в игре нет и походу не будет.
    Это утверждение? И на чем оно базируется?
    Wunder Luftwaffe

  2. #5502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    пони - уже там...
    И дальше то что, может они копытом джойстик держут? Странные вы, судить об игре по одному из сквадов.

  3. #5503
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Сколько раз заходил и захожу в РБ, но окромя "как завестись и поменять вид из кабины" других претензий не слышал. Если это можно назвать претензией.
    хит парада - это как взлететь. что типа такого
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #5504
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    или - вот такого
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  5. #5505
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Вы меня явно с кем-то спутали. Я топики вообще редко создаю и ни до кого не пытаюсь достучаться. Пока лишь поигрываю понемножку и нейтрально наблюдаю за развитием проекта.

    Это утверждение? И на чем оно базируется?
    Если это не Вы http://forum.warthunder.ru/index.php...podvodnyi-mir/ , то прошу прощения.

    В расположении СТОЯЩИХ авианосцев противника фактически под углом 90 градусов друг к другу.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  6. #5506
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Если это не Вы http://forum.warthunder.ru/index.php...podvodnyi-mir/ , то прошу прощения.
    Да, я. И где здесь пример многоразовой попытки "с упорством достучаться до разрабов"? Это, кстати, было всего лишь мнение, а не баг-репорт или что-то подобное и уж тем более "попытка достучаться". Сейчас идет ОБТ и подобные топики вполне естестественны и нормальны. К чему-то разрабы прислушаются, к чему-то нет, и это тоже нормально. Так Вы тоже там пишите. И желательно со скринами, подробно. А если явный баг, то с логами. Насколько могу судить, это читается.

    В расположении СТОЯЩИХ авианосцев противника фактически под углом 90 градусов друг к другу.
    Не заметил подобного, честно. Взлетал в основном с японских, те вроде стояли параллельно. А до мериканских не долетал - зенитчки там зело суровы. А вот в одной из сессий джой так болтало, что я не понял, а что же это было? Или опять всплыли огрехи недонастройки джойстиков, или мож цунами надвигался? Вообще вопросов хватает, но однозначных выводов я бы пока не стал делать. Даже если авианосцы стояли перпендикулярно.
    Wunder Luftwaffe

  7. #5507
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    хит парада - это как взлететь. что типа такого
    А, эта. Дык студентики на мышах учатся летать. Часть из них в итоге понимает - джойстик нужен. Другая часть, увы, большая, уползает в аркаду. А Вы еще хотите коллизии на взлетах? Их отсутствие слишком малая цена, чтобы видеть весь этот юмор на взлете и не страдать от него. Ведь за ремонты платим.
    Wunder Luftwaffe

  8. #5508
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Да, я. И где здесь пример многоразовой попытки "с упорством достучаться до разрабов"? Это, кстати, было всего лишь мнение, а не баг-репорт или что-то подобное и уж тем более "попытка достучаться". Сейчас идет ОБТ и подобные топики вполне естестественны и нормальны. К чему-то разрабы прислушаются, к чему-то нет, и это тоже нормально. Так Вы тоже там пишите. И желательно со скринами, подробно. А если явный баг, то с логами. Насколько могу судить, это читается.

    Не заметил подобного, честно. Взлетал в основном с японских, те вроде стояли параллельно. А до мериканских не долетал - зенитчки там зело суровы. А вот в одной из сессий джой так болтало, что я не понял, а что же это было? Или опять всплыли огрехи недонастройки джойстиков, или мож цунами надвигался? Вообще вопросов хватает, но однозначных выводов я бы пока не стал делать. Даже если авианосцы стояли перпендикулярно.
    Я собственно и не доказывал, что это пример "с упорством достучаться" , а пример именно такого поста, про который,как Вы сами сказали, "не интересен" разработчикам, и боже упаси я не думал ни в чем Вас упрекать. Собсна я и сам пишу такие посты, и баги выкладываю, да и на форуме мы с Вами примерно в одно время зарегились.

    Да, к стати, по поводу "прозрачности", если на земле еще можно как-то развести взлет, то на авианосцах это дело вообще гиблое, сколько примеров того, что и в Илу опытные пилоты, при массовых взлетах гробили друг друга. По этому считаю все же эту меру необходимой именно из-за ММО-шности игры. К примеру меня больше напрягает отсутствие кокпитов бобров, что их как клас лично для меня ликвидировало, чем "прозрачность"
    Крайний раз редактировалось RZD; 03.03.2013 в 22:14.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  9. #5509
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Да, к стати, по поводу "прозрачности", если на земле еще можно как-то развести взлет, то на авианосцах это дело вообще гиблое, сколько примеров того, что и в Илу опытные пилоты, при массовых взлетах гробили друг друга. По этому считаю все же эту меру необходимой именно из-за ММО-шности игры. К примеру меня больше напрягает отсутствие кокпитов бобров, что их как клас лично для меня ликвидировало, чем "прозрачность"
    Кокпиты бобров обещали вполне конкретно, но позже. Я их поэтому потихоньку скупаю, но фактически не летаю. Коллизии действительно в данном случае не нужны. Ну может быть в режиме индивидуальной сессии, где под паролем и со знакомыми вирпилами, такую функцию можно включить(о! надо в предложения кинуть), а в общедоступной вариации это пока ни к чему. Кстати, в MSFX в онлайне тоже в правилах сети требуют отключать столкновения в меню.
    Wunder Luftwaffe

  10. #5510
    Зашедший
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    г. Новый Уренгой
    Возраст
    54
    Сообщений
    38

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Видосы классные! Просто одни Зигзаг Макряки в игре. Кто забыл напомню.

    Имя: Зигзаг Макряк,
    Раса: Селезень.
    Профессия: Авиапилот.
    Девиз: «Были бы крылья — разбиться сумеем!»

    — Самолёт Зигзага — одновинтовой двухместный кукурузник-этажерка, изначально использовавшийся для полива полей и тушения пожаров.
    — Покинув семейное гнездо, Зигзаг отправился в Америку, где основал компанию «Launchpad Unlimited», где был единственным работником и руководителем.
    — Главными своими достижениями считает аварии, самые интересные из которых заносит в книжечку, подаренную страховой компанией.

    Прямо всё как в игре! Сбить не можем протараним! Сесть не можем упадем!

  11. #5511

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нормально!
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  12. #5512

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    И дальше то что, может они копытом джойстик держут? Странные вы, судить об игре по одному из сквадов.
    Джой там держат(копытами, руками, зубами, ...) около 2% игроков, остальные держат мышь. По ним можно судить об игре?
    ©

  13. #5513
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Господа Гриз и Хемуль, напавшие вдвоём на Иринель.
    Спарр, большинство моих сообщений было адресовано конкретно тебе, а Иринель просто за тебя отвечала. Так что это тебя надо упрекнуть в неджентельменском отсиживании в кустах.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А во вторых. Режим, типа, называется Реалистичные бои. Извините меня, какой реализм, в проезжании самолётов друг через друга?
    Реализма в проезжании самолетов друг через друга не больше чем в стрельбе без заклинивания и перегрева стволов, отсутствие каких либо воздействий на пилота/экипаж при долгих перегрузках в Иле/БзБ (крути себе петли пока топливо не кончиться). Только одно сделано в угоду того, что бы не создавать лишний гемморой для вирпилов в первую очередь (в них будут въезжать новички), а второе серьезная дыра в реализме игры которая называется авиасимулятор.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #5514
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А, эта. Дык студентики на мышах учатся летать. Часть из них в итоге понимает - джойстик нужен. Другая часть, увы, большая, уползает в аркаду.
    Да я понимаю...
    Одного не понимаю - какие религиозные причины мешают попробовать в "пробном вылете"... И уже там принимать решение - толь в учебку, толь в аркаду...
    ну это так, мысли в слух...
    ЗЫ... чета студентов много.... никак не кончаться...
    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А Вы еще хотите коллизии на взлетах? Их отсутствие слишком малая цена, чтобы видеть весь этот юмор на взлете и не страдать от него. Ведь за ремонты платим.
    Да понимаете...
    Театр - начинается с вешалки... А полет - со взлета.. И когда на взлете видишь такое вот...
    Опять же - когда людям показываешь, и они, с годами Фланкера\Лок-она, Ил-2\БзБ, РОФ за плечами - удивленно спрашивают - "это че за ...?!".. Начинаешь конечно пускаться в пространные объяснения об "новичках, новой крови и студентах с пивом"... Но впечатление уже - не то...
    Крайний раз редактировалось Irinel; 04.03.2013 в 10:19.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  15. #5515
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Одного не понимаю - какие религиозные причины мешают попробовать в "пробном вылете"
    Наличие на самом видном месте большой кнопки "В бой"?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  16. #5516
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчера сделал вылет в ИБ на поплавковом зеро. Сбил с одного прохода Б-17 поздний(крыло отлетело за вторым движком). Стрелки даже не огрызались, но у него на хвосте летел факел, может он на него реагировал? Кто подскажет? стрелки ведут одну цель? Или стреляют во все, что движется вокруг?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #5517
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    1) ЛТХ - куча самолётов, по которым ещё конь не валялся в плане приведений характеристик к правильным. А приводить там есть что, уж поверьте:
    Скрытый текст:

    Как-то так, да
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  18. #5518
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Наличие на самом видном месте большой кнопки "В бой"?
    Думаете во всем виновата кнопка? Хм...

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Джой там держат(копытами, руками, зубами, ...) около 2% игроков, остальные держат мышь. По ним можно судить об игре?
    "Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего..."(с) Тайна третьей панеты

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение

    Как-то так, да
    ээээ.... а че там у нас по новым правилам - с обсуждением на сторонних ресурсах модераторов\администраторов и их заявлений ?
    (я - чисто любопытствую... эти Правила так часто меняются, причем - задним числом, что немного страшно)
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  19. #5519
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Думаете во всем виновата кнопка? Хм...
    Что нужно, чтобы попасть в бой? Нажать на большую красную кнопку по центру -> выбрать РБ -> нажать на кнопку поменьше.

    Что нужно, чтобы сделать пробный вылет? Нажать на маленькую иконку -> настроить параметры вылета -> нажать на кнопку побольше.

    Что проще?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    ээээ.... а че там у нас по новым правилам - с обсуждением на сторонних ресурсах модераторов\администраторов и их заявлений ?
    Если что, валите всё на меня. Перекрыть мой перманент уже не смогут
    Крайний раз редактировалось Griphus; 04.03.2013 в 11:32.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #5520
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Если что, валите всё на меня. Перекрыть мой перманент уже не смогут
    Ааа.. Это Вас, по совокупности заслуг на ниве "борьбы с фОшизмом" и за "демократию тепломапового общения"?
    ясненько.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  21. #5521
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    для Евгений055, хоть формально тема по топливу закрыта, отвечу как лётчик - летчику..

    аварийный остаток остаток это когда моргает лампочка, как правило красного цвета и на средствах САРП идет спец отметка, для начальства..
    Сколько там топлива в остатке в баках, хоть в литрах, хоть в кг в реале не знает никто, можно только предполагать с известной долей вероятности.
    у меня раз при полных баках лампочка на облете после ремонта заморгала, оказалось раскачивать топлива лень было или заправщика не было рядом, заглушки в ТЭЧ в трубопроводы поставили, а вытащить забыли, так что всякое бывает..

    ключевой параметр это расход реального двигателя в реальных условиях на конкретном режиме работы в час.
    Есть усредненные графики, в ИЭ, дальности и продолжительности полета в зависимости от взлетного веса, высоты, скорости и температуры.
    на земле считаешь, потом в воздухе проверяешь реальный расход реальных двигунов, такого то ремонта....при такой то температуре, в альбом запасных аэродромов записываешь, записываешь, такой то борт, то - то и то, не на одном борту же летаешь по жизни, что дадут...
    получаешь индивидуальные поправочные коф-ты. о которых знаешь только ты, а дальше если что работают мозги как компьютер, , если жить хочешь..

    да, это прикольно для вирпилов думать и считать, понеподобным нагибаторам мозги натруждать противопоказано, хотя к пони как образу пилота - вирпила я отношусь очень хорошо, имеют право быть, среди вирпилов-илиты то же наблюдаются НАГИБАТОРЫ, заразно блин..

    самый лучший вопрос ответ ответ в моей практике:
    вопрос: как запустить двигатель? ответ : нажми "I" ? а где это? ответ: на клаве.. а какая это буква по русски? - прикол в том, что разговор почему то шел на транслите.

    З.Ы. я это это к тому, что народ не готовый к "ужасу РБ" морально реально клинит в РБ...это как первый ознакомительный вылет курсанта.. но в WT нет ПРАВИЛЬНОГО инструктора для новичка.. хотя у улиток это реализовано в хищниках неплохо , могли бы и повториться. Вопрос только в том, а им ЭТО НАДО?

  22. #5522
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ааа.. Это Вас, по совокупности заслуг на ниве "борьбы с фОшизмом" и за "демократию тепломапового общения"?
    ясненько.
    Не знаю В профиль не зайти, уведомлений не приходило, тема с моим единственным сообщением в этом году снесена Но получить перманент за борьбу с фОшизмом - почётно, ИМХО
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #5523
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Опрос "Кто из танков" http://forum.warthunder.ru/index.php...age-?mode=show

    Всё-таки ММО очень эффективно привлекает аудиторию. БзС так не сможет, и вероятно следующим проектом 1С в симах тоже будет ММО.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  24. #5524
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Опрос "Кто из танков" http://forum.warthunder.ru/index.php...age-?mode=show

    Всё-таки ММО очень эффективно привлекает аудиторию. БзС так не сможет, и вероятно следующим проектом 1С в симах тоже будет ММО.
    Об этом еще емнип ОМ писал до релиза БзБ. Сейчас окупаемость неММО продукта который необходимо поддерживать более года практически никакая (и это не только авиасимы, сейчас это любой жанр). Если не вводить микротранзакции (РОФ) или изначально не ставить высокую цену добавляя со временем платный контент (РОФ/ДКС), проект быстро утонет. БзМ как продолжение традиций РОФ сможет еще протянуть пару-тройку лет, но весь вопрос в том, что некоторым вирпилам врядли будет по душе платить за самолето-карты (с РоФом это прокатывает, т.к. альтернативы войны в воздухе WWI по-сути нет). Так что если не вставать на колеса ММО - развитие темы "airwar WWII" может со временем скатиться в ноль. К сожалению.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #5525
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Всё-таки ММО очень эффективно привлекает аудиторию. БзС так не сможет, и вероятно следующим проектом 1С в симах тоже будет ММО.
    Сталинград или что там делал Лютьер, должен был быть именно ММО, но пришел Лофт и отменил. И правильно сделал. Симуляторы и ММО вещи малосовместимые, если вообще совместимые. И сабж тому яркий пример. Аудиторию привлекает аркада, симулятор ее не привлекает, онлайн Тундры тому пример. А вот, сколько народу из симулятора Тундры отпугивает прокачка, экономика и другие ММО приблуды, это еще большой вопрос...
    Симуляторы спасут не ММО, а экономическая независимость от крупных издателей и продажа всевозможных DLC.

Страница 221 из 324 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221222223224225231271321 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •