???
Математика на уровне МГУ

Страница 222 из 324 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232272322 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,526 по 5,550 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5526
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    БзМ как продолжение традиций РОФ сможет еще протянуть пару-тройку лет, но весь вопрос в том, что некоторым вирпилам врядли будет по душе платить за самолето-карты (с РоФом это прокатывает, т.к. альтернативы войны в воздухе WWI по-сути нет).
    не бзм а бзс... и вы сначала свою в релиз выпустите а потом за 777 говорить будете, когда выйдет их игра (в чем не сомневаюсь ни сколько) заодно поглядим сколько в "реаллистичных" останется,если они вообще к тому времени не превратятся в очередной вариант аркады.
    . а то что "некоторые" не в состоянии оплатить свои увлечения это их проблемы... значит так "увлекаются". можно подумать там миллионы платить надо- смешно.

  2. #5527
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    не бзм а бзс... и вы сначала свою в релиз выпустите а потом за 777 говорить будете, когда выйдет их игра (в чем не сомневаюсь ни сколько) заодно поглядим сколько в "реаллистичных" останется
    . а то что "некоторые" не в состоянии оплатить свои увлечения это их проблемы... значит так "увлекаются". можно подумать там миллионы платить надо- смешно.
    Да, БзС, оговорился
    Эммм, не понял, вы считаете, что я из Улиток? Не, спасибо, геймдев в России - работа для мазохистов и альтруистов (ИМХО), так что я вполне себе среднестатистический пользователь/игрок и не более
    Я никоем образом не сомневаюсь в успехе БзС (я ее жду не меньше чем кто либо из присутствующих).
    Миллионы платить конечно не надо, но ради интереса подсчитайте весь контент РОФ в магазине в рублевом эквиваленте. Конечно, все покупать не надо, для счастья кому то хватит и начальных 2-х самолетов, но так уж сложилось, что без определенного контента не полетать на некоторых серверах, например там, где есть карта пролива.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 04.03.2013 в 14:58.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  3. #5528
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня со скидочными программами на всё ушло около 5000 р. Точно не считал, но бетонно больше 3000. Но не жалею ни чуть. Есть всё, кроме импортной кампании.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #5529
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Спарр, большинство моих сообщений было адресовано конкретно тебе, а Иринель просто за тебя отвечала. Так что это тебя надо упрекнуть в неджентельменском отсиживании в кустах.
    хыхы
    я оказывается ещё и виноват в твоих нападках на Иринель!
    Молоток.
    Знаешь, есть такая вещь - работа. Вот прочитать переписку и ответить смог только после работы. В следующий раз, чтоб не обвинять меня ни в чьих грехах и не заставлять отдуваться за меня девушку, пиши мне явно - типа Спарр, ты не прав, к барьеру.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Реализма в проезжании самолетов друг через друга
    Это тяжело реализовать? Более того, я бы предложил спаун самолётов на стоянках. То, что мы имеем на взлётке в начале миссии - бардак, не допустимый для симулятора. Но реализация фенечек для вирпилов, а тем более для реалистичности - не самая важная вещь для Улиток. У них есть ЦА, которая диктует свои хотелки и которая не стремится к реалистичности. Им надо пиу-пиу оло-ло (с). Это всё понятно. Я так вижу, что по человеко-часам реализовать скриптовый эффект клина от перегрева намного проще, чем нарисовать нормальный аэродром, с несколькими точками спауна, выстроить рулёжки прочее.
    Про бочки и петли - у нас же не симулятор пилота? Утомляемость надо делать ботам. Может меня самого периодически тошнит от того, что я много бочек сделал, зачем ещё делать так, что тошнить будет моё альтерэго?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #5530
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Миллионы платить конечно не надо, но ради интереса подсчитайте весь контент РОФ в магазине в рублевом эквиваленте. Конечно, все покупать не надо, для счастья кому то хватит и начальных 2-х самолетов, но так уж сложилось, что без определенного контента не полетать на некоторых серверах, например там, где есть карта пролива.
    а что считать - я прекрасно знаю это , у самого куплено все там. по этому и говорю - смешно взрослым мужикам писать о таком "дорого". да и не обязательно покупать все сразу.хотя как раз при опте там скидки значительные делают.

  6. #5531
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    .... А вот, сколько народу из симулятора Тундры отпугивает прокачка, экономика и другие ММО приблуды, это еще большой вопрос...
    .
    ууууу... это больная тема
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  7. #5532
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    а что считать - я прекрасно знаю это , у самого куплено все там. по этому и говорю - смешно взрослым мужикам писать о таком "дорого". да и не обязательно покупать все сразу.хотя как раз при опте там скидки значительные делают.
    Мое мнение: человек (на личном примере) который потратился на трекир, хороший джой, педали, руд и хорошую видюху с вероятностью 99% купит любой доп.контент к БзС. Но, ситуация такова, что есть и вирпилы которые довольствуются обычной палкой и летают на довольно скромных конфигурациях по ряду причин (большинство из которых: есть еще и семья и куча других вариантов потратить несчастные 300-500р за самолето-карту), и таких вирпилов скорее всего даже больше. Вот взять, к примеру, MSFX: дополнительный контент там идет в вечнозеленых рублях и как правило стоит от 10$ до бесконечности (а без него дефолт просто уныл). Летает в десятку достаточно много людей, но купивших этот самый контент довольно немного (даже базовый must have выливается в ~200$). Большинство используют торрент-единшн версии, что тут говорить. Но в ситуации с БзС, в который используется тот же принцип аутентификации как и в РоФ, поиметь торрент-едишн версии самолетов и карт будет невозможно, а значит покупка DLC станет вполне постоянным явлением. Так вот и получается, что огромной армии "илдвашников" БзС уже не получит, если "базу" купят пусть и все, то с контентом дела будут обстоять не так радужно.
    В любом случае, поживем - увидим.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    хыхы
    я оказывается ещё и виноват в твоих нападках на Иринель!
    Молоток.
    Я не нападал, я защищался!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #5533
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Почитал посты про массовый суицид во время взлетов. Вспомнил миссию где был ливень. У противника в воздух поднялось 2-3 пилота, остальные разбились. С нашей поднялось чуть больше, так и выиграли.
    Особо меня умилила миссия США + Япония. Погода - гроза, ничерта не видно, естественно, но на авианосец сесть починиться крайне тяжело. Для чего разработчики сейчас такие мисси в РБ делают - не понимаю.

  9. #5534
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Бета-тест, понимаешь
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  10. #5535
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вопрос, а у б-17 нижняя сфера влезает на земле в самолет?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #5536
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вопрос, а у б-17 нижняя сфера влезает на земле в самолет?
    http://freepages.military.rootsweb.a...all_turret.htm

  12. #5537
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от LK Посмотреть сообщение
    Почитал посты про массовый суицид во время взлетов. Вспомнил миссию где был ливень. У противника в воздух поднялось 2-3 пилота, остальные разбились. С нашей поднялось чуть больше, так и выиграли.
    Особо меня умилила миссия США + Япония. Погода - гроза, ничерта не видно, естественно, но на авианосец сесть починиться крайне тяжело. Для чего разработчики сейчас такие мисси в РБ делают - не понимаю.
    Полагаю, что это рандом на погоду и на время Разработчик миссий 20+ вариантов одной и той же в разных вариациях задолбался бы делать, а тут бац и каждый раз разное все.
    Цитата Сообщение от Sparr
    Бета-тест, понимаешь
    Не угадал. Рандом, бессмысленный и беспощадный Почему в Иле этого не придумали, такая ведь элементарная штука, за то динамизма добавляет.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #5538
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Извиняюсь за мой английский.
    The whole unit was suspended on a gimbal with the central tube of the structure attached to the ceiling of the fuselage. For elevation the ball hinged on the frame on each side of the guns while the yoke of the gimbal pivoted giving the turret free movement in azimuth.
    Я так полагаю, опускалась? Сегодня посмотрю, как было в красавице, там вроде опускалась.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #5539
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Полагаю, что это рандом на погоду и на время Разработчик миссий 20+ вариантов одной и той же в разных вариациях задолбался бы делать, а тут бац и каждый раз разное все.

    Не угадал. Рандом, бессмысленный и беспощадный Почему в Иле этого не придумали, такая ведь элементарная штука, за то динамизма добавляет.
    Кто сказал? в оффе в динамических компаниях это уже было ну о-о-очень давно, в "Платиновом лисе" попасть в июле на взлет в снежный заряд (в брифе к миссии -гроза ) было элементарно.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  15. #5540
    Зашедший Аватар для RR_Troy
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    -skip-
    Симуляторы спасут не ММО, а экономическая независимость от крупных издателей и продажа всевозможных DLC.
    Ну если найдётся миллиардер - фанат авиасимов - то, наверное, выгорит. Да вот беда - среди миллиардеров альтруистов в среднем ещё меньше, нежели среди остальных.
    А значит - вариантов особых нет. И никто не будет делать все хотелки вирпилов из альтруизма.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вот, сколько народу из симулятора Тундры отпугивает прокачка, экономика и другие ММО приблуды, это еще большой вопрос...
    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    ууууу... это больная тема
    Вспоминается мне, как я любил погонять в ил-2:ЗС динамическую кампанию за лётчика-штурмовика Ленинградского фронта. Очень мне нравилось таскать свою эскадрилью аккуратно. И филды штурмовали, и ястребов сбивали. И чтоб без потерь. А почему? А потому что через N-ое количество сбитых/уничтоженных лётчик-ИИ переходил от "курсанта" к "новичку" и так далее. А уже боевые возможности "аса" на штурмовике - это просто песня. Я так не мог с километровой высоты "на вскидку" швырять фаб-50, как это делали "асы"-ИИ. Ну да, это не прокачка, да и к тому же это офф... А в онлайне - ни-ни. То-то как не зайдёшь на Нуль (да не только на него ) - ишак пулемётный - ради бога. А на як-1 ты ещё не налетал. Или 1000кг в подвес тебе не положена - не налетал ещё, таскай по 100кг . При том если сдох - начинай сначала. Не-не - это не прокачка - это геймплэй такой. Условия войны. Угу. А уж как генерились миссии в AFW , когда их делал игрок с хорошей статистикой... Сколько лет прошло - а до сих пор помню вздохи КАГов в чате - когда им P-40 (не М) - а LeR-ам - Bf-109G-2. Угу - в 1941 году-то...

    Подведя итог - совсем не обязательно объективно плохо (недопустимо) то, что кому-то субъективно кажется плохим (недопустимым). Поживём - увидим. Что бы тут не говорили-писали - время само всё расставит по местам.

  16. #5541
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
    Вспоминается мне, как я любил погонять в ил-2:ЗС динамическую кампанию за лётчика-штурмовика Ленинградского фронта. Очень мне нравилось таскать свою эскадрилью аккуратно. И филды штурмовали, и ястребов сбивали. И чтоб без потерь. А почему? А потому что через N-ое количество сбитых/уничтоженных лётчик-ИИ переходил от "курсанта" к "новичку" и так далее. А уже боевые возможности "аса" на штурмовике - это просто песня. Я так не мог с километровой высоты "на вскидку" швырять фаб-50, как это делали "асы"-ИИ. Ну да, это не прокачка, да и к тому же это офф... А в онлайне - ни-ни. То-то как не зайдёшь на Нуль (да не только на него ) - ишак пулемётный - ради бога. А на як-1 ты ещё не налетал. Или 1000кг в подвес тебе не положена - не налетал ещё, таскай по 100кг . При том если сдох - начинай сначала. Не-не - это не прокачка - это геймплэй такой. Условия войны. Угу. А уж как генерились миссии в AFW , когда их делал игрок с хорошей статистикой... Сколько лет прошло - а до сих пор помню вздохи КАГов в чате - когда им P-40 (не М) - а LeR-ам - Bf-109G-2. Угу - в 1941 году-то...

    Подведя итог - совсем не обязательно объективно плохо (недопустимо) то, что кому-то субъективно кажется плохим (недопустимым). Поживём - увидим. Что бы тут не говорили-писали - время само всё расставит по местам.
    Трой! "Прокачка на войне" - это одно... И в одном из разговоров вокруг МВ Тундры - как-то такой вариант обсуждали, и понравилось всем.
    А прокачать 11 ранг ради "лавки", для пятка дуэлей или записи роликов (а больше - она мне нафиг не нада) - это совсем другое.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 05.03.2013 в 22:40.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  17. #5542
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Даешь цеппелины в массы!
    http://forum.warthunder.ru/index.php...et-tceppeliny/

  18. #5543
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Опрос "Кто из танков" http://forum.warthunder.ru/index.php...age-?mode=show

    Всё-таки ММО очень эффективно привлекает аудиторию. БзС так не сможет, и вероятно следующим проектом 1С в симах тоже будет ММО.
    Ну и что тут такого? Вспомните 2,5 года назад , такие же опросы , но только "кто из Ила?" создавались на форуме ВоТ.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  19. #5544
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не угадал. Рандом, бессмысленный и беспощадный Почему в Иле этого не придумали, такая ведь элементарная штука, за то динамизма добавляет.
    Ну, рандом рандому рознь - может отрежут откровенно плохую погоду. Опять же, отменить "прозрачность" самолётов на взлёте - плохо, народу много бьётся, плохие эмоции и вообще, упадёт посещаемость. А хреновые погодные условия, когда народу много бьётся на взлёте, цель не найти и пр - это нормально, от этого посещаемость не падает
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  20. #5545
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчера был офигенный вылет в ИБ, как раз туман, низкая облачность и все дела. Понравилось. на 5тыщах солнышко.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #5546
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Трой! "Прокачка на войне" - это одно... И в одном из разговоров вокруг МВ Тундры - как-то такой вариант обсуждали, и понравилось всем.
    А прокачать 11 ранг ради "лавки", для пятка дуэлей или записи роликов (а больше - она мне нафиг не нада) - это совсем другое.
    Ну и какая финансовая выгода улиткам от того, что человек будет иметь доступ к любому самолету (только не надо говорить "мне они все нафиг не сдались, мне вот этот и тот заверните" - это абсурд). Если только добавить возможность КУПИТЬ любой самолет за реал, а это уже не f2p игра будет, точнее уйдет в сторону p2p.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 06.03.2013 в 09:54.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #5547

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    неплохо бы иметь полный доступ для рандома, с сортировкой по годам, а на войте пусть была бы прокачка.

  23. #5548
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Взял Пишутер (M2). Включил полное управление двигателем. Дал газ 100%. Двигло заклинило ещё в конце пробега (из-за больших оборотов, как мне написали). Что я делаю не так? Ручного управления шагом винта у него нет.
    При автоматическом управлении всё нормально.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #5549
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну и какая финансовая выгода улиткам от того, что человек будет иметь доступ к любому самолету (только не надо говорить "мне они все нафиг не сдались, мне вот этот и тот заверните" - это абсурд).
    А здесь что, тема для обсуждения процветания "Гайджинов" и их финансового благополучия? Вроде как нет.
    Или на Сухом теперь филиал оф.форума и интересы "Гайджинов" превыше всего? Тоже - вроде как нет.
    Обсуждалось ММО-шность WT, и почему это "нравится\ненравится". Я изложила свою личную точку зрения.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Если только добавить возможность КУПИТЬ любой самолет за реал, а это уже не f2p игра будет, точнее уйдет в сторону p2p.
    Почему бы и нет? Или - идея разных систем оплаты не укладываются в прокрустово ложе "разнообразия и "игры для всех"?
    Крайний раз редактировалось Irinel; 06.03.2013 в 11:26.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  25. #5550
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    А здесь что, тема для обсуждения процветания "Гайджинов" и их финансового благополучия? Вроде как нет.
    Или на Сухом теперь филиал оф.форума и интересы "Гайджинов" превыше всего? Тоже - вроде как нет.
    Обсуждалось ММО-шность WT, и почему это "нравится\ненравится". Я изложила свою личную точку зрения.
    Речь о том, что прокачка - это одна из необходимых вещей, отчасти первостепенных для ММО. В чем будет смысл если ее можно будет просто избежать? В свою очередь именно прокачка поднимает финансовый поток в f2p играх, вместо Улиток можно поставить любую другую кампанию - результат врядли измениться.
    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Или - идея разных систем оплаты не укладываются в прокрустово ложе "разнообразия и "игры для всех"?
    А много успешных ММО-игр в которых можно купить весь контент за реал?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 222 из 324 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232272322 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •