???
Математика на уровне МГУ

Страница 224 из 324 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228234274 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,576 по 5,600 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5576

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Гыгыгыы Кто не умеет сажать Р47 на авианосец - тот нуб и опозорился!
    Скрытый текст:

  2. #5577
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Что там дикий джой у центра - приструнили наконец?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  3. #5578
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Работы идут по этому вопросу.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #5579
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Предположу, что как вариант, ради привлечения сурьезных западных игроков. На западе хватает обеспеченных любителей симуляторов. Ведь не секрет, что основными покупателями симуляторного контента, к примеру для FSX, являются западные игроки. У Улиток, кстати, засветились вполне серьезные ребята(некоторые из них реальные пилоты), которых еще помню по Крылатым Хищникам. Как наверное понимаете, они далеко не казуалы.
    Извините, конечно, но это уж больно наивно, в стиле "запад нам поможет"... Почему эти мифические "сурьезные западные игроки" не спасли собственную индустрию высокобюджетных симуляторов, включая FSX? А тут они внезапно кинутся инвестировать...

  5. #5580

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Ну не все уж так и драматично. У меня без прем-аккаунта ушло где-то 2 месяца, чтобы прокачать немцев до 14-го уровня и остальные нации до 6-12 уровня. Все это протекало без яростного игрового фанатизма и, замечу, онли в РБ. Если бы зациклился на одной нации, то не исключенно, что уже был бы максимальный левел по ней. Конечно какую-то денежку вкладывал для убыстрения процесса и покупки премиум крафтов. Но вкладывал даже скорее не ради этого, а больше "из любви к искусству" или если более прозаично, то ради поддержания проекта.
    Я не говорю про драматизм и про невозможность все прокачать, хотя чем ближе к свисткам, тем все более уныл процесс качки без перевода опыта и без према. Просто фаны тундры и её разработчики периодически выдают дезинформацию по игре, в частности, про то что можно купить все самолеты за реал. Я слегка их поправляю.
    Я так понимаю "из любви к искусству" была куплена La.5(r), чтоб немцы веселее прокачивались.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  6. #5581
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Ну вот, к примеру, кто и чем мог притянуть туда MACADEMIC-a или GloDark-a и им подобных? Кроме личного интереса к игре? Еще из интервью помню(которое куда-то пропало) что MAC вполне себе при средствах(есть небольшой личный самолет) самодостаточный взрослый человек, пилот с солидным стажем. Иногда вижу их ники в РБ. Они модеры в английском комьюнити. Вот что им могли такого наобещать, чтобы привлечь и удержать?
    А что изменит наличия в игре единичных "сурьезных западных игроков"? Нужны десятки тысяч "таких" игроков.
    Только пожалуйста, не надо рассказывать что Гайдзины делают симуляторный режим из любви к искусству и нечего не хотят на этом заработать...

  7. #5582
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    14
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А что изменит наличия в игре единичных "сурьезных западных игроков"? Нужны десятки тысяч "таких" игроков.
    Только пожалуйста, не надо рассказывать что Гайдзины делают симуляторный режим из любви к искусству и нечего не хотят на этом заработать...
    а что тут плохого что есть желание заработать небыло б желания заработать и игр небыло люди у себя дома на коленке до сих пор чтото клепали. и с чего взяли что они единичные думаю при мульене зарегистрированных там уже не единицы летают. надеюсь ВГ адекватный ответ сделает и будет у нас две отличных онлайн игры а не одна

  8. #5583
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от matreja Посмотреть сообщение
    а что тут плохого что есть желание заработать небыло б желания заработать и игр небыло люди у себя дома на коленке до сих пор чтото клепали. и с чего взяли что они единичные думаю при мульене зарегистрированных там уже не единицы летают. надеюсь ВГ адекватный ответ сделает и будет у нас две отличных онлайн игры а не одна
    Перечитайте более внимательно то, что я писал ранее...

  9. #5584

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А что изменит наличия в игре единичных "сурьезных западных игроков"? Нужны десятки тысяч "таких" игроков.
    Только пожалуйста, не надо рассказывать что Гайдзины делают симуляторный режим
    Какой же он, к лешему, симуляторный, если у половины самолетов нету кокпитов, и с характеристиками полный бардак? Он хардкорный, но никак не симуляторный.

  10. #5585
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Какой же он, к лешему, симуляторный, если у половины самолетов нету кокпитов, и с характеристиками полный бардак? Он хардкорный, но никак не симуляторный.
    Это все термины, меня суть интересует.

  11. #5586
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Ха, я так и поперек авианосца могу посадить
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  12. #5587
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но это уж больно наивно, в стиле "запад нам поможет"... Почему эти мифические "сурьезные западные игроки" не спасли собственную индустрию высокобюджетных симуляторов, включая FSX? А тут они внезапно кинутся инвестировать...
    А что тут собственно наивного? Я ведь не случайно в пример привел контент для FSX, основными покупателями которого являются именно западные симмеры. Не будем вдаваться в причины и следствия, но это факт. И он, этот контент, между прочим, до сих пор успешно продается и развивается. Так что ни о каком "спасении" FSX даже речи и не шло и не идет. Все уже давно было многократно отбито и симмеры ждали продолжения и готовы были платить. Ну а как там все получилось, история ведь известная и наивно как раз было бы говорить, что виной был кризис или падение интереса к симуляторам. В обсуждаемом же случае речь идет о летном симуляторе ВМВ, который до сих пор не имеет альтернативы. А поклонников ВМВ у них хватает. Поэтому если симуляторную часть доведут до ума, то устойчивый спрос "с той стороны" наверняка будет.
    Wunder Luftwaffe

  13. #5588
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю "из любви к искусству" была куплена La.5(r), чтоб немцы веселее прокачивались.
    Ла фюнф являлся лучшим немецгим ястребителем...параллельная история, том такой-то, страница такая-то...
    Wunder Luftwaffe

  14. #5589
    Зашедший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    между прочим, до сих пор успешно продается и развивается
    Хардкорный контент для FSX делают одна PMDG да A2A вот уже много лет. Остальные в основном клепают няшные визуалки и продают по заоблачным ценам. А, да, были ещё DreamFleet и Reality XP но они к сожалению умерли . Так что можно сделать вывод по количеству "хардкорных западных игроков"...

  15. #5590
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ла фюнф являлся лучшим немецгим ястребителем...
    ягдстребитель )))

  16. #5591

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Джой там держат(копытами, руками, зубами, ...) около 2% игроков, остальные держат мышь. По ним можно судить об игре?
    Вы посмотрите о чем речь. Там про МЛП-сквад в БЗС.

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Взял Пишутер (M2). Включил полное управление двигателем. Дал газ 100%. Двигло заклинило ещё в конце пробега (из-за больших оборотов, как мне написали). Что я делаю не так? Ручного управления шагом винта у него нет.
    При автоматическом управлении всё нормально.
    А я такое на Гладиаторе получил охохо =)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    У нас тут своя атмосфера! (с)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2013.03.02 16.10.48.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	298.9 Кб 
ID:	165820
    Крайний раз редактировалось Filosov; 08.03.2013 в 14:46.

  17. #5592

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ха, я так и поперек авианосца могу посадить
    Ждем видео посадки. Или ты за свои слова не отвечаешь?

  18. #5593
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    да посадить не сложно - только все взарвется

  19. #5594
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    ягдстребитель )))
    Яа, Яа, так его и называли в...Рохлино...
    Wunder Luftwaffe

  20. #5595
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Glazier Посмотреть сообщение
    Хардкорный контент для FSX делают одна PMDG да A2A вот уже много лет. Остальные в основном клепают няшные визуалки и продают по заоблачным ценам. А, да, были ещё DreamFleet и Reality XP но они к сожалению умерли . Так что можно сделать вывод по количеству "хардкорных западных игроков"...
    Да ладно! А как же aerosoft, flight1, captain sim, qualitywings, flight sim labs, ifly? Там не только "няшные визуалки" имеются. Почему до сих пор востребован Active Sky? Для кого вовсю старается ORBX и делится планами на будущее? Неужели для казуалов?
    Wunder Luftwaffe

  21. #5596

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кто-то замечал изменения от двигателя и лака? Внятной темы на форуме не нашел.

  22. #5597
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Кто-то замечал изменения от двигателя и лака? Внятной темы на форуме не нашел.
    Тема была. Я без особого фанатизму прикупал эти опции, а сейчас перестал. Мое субъективное мнение - пока нет особого смысла. Еще идет ОБТ, ЛТХ крафтов толком не настроены, так что пока лучше внутриигровую валюту потратить на новый самолетик и дополнительные комплекты вооружения к нему.
    Wunder Luftwaffe

  23. #5598
    Зашедший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да ладно! А как же aerosoft, flight1, captain sim, qualitywings, flight sim labs, ifly? Там не только "няшные визуалки" имеются. Почему до сих пор востребован Active Sky? Для кого вовсю старается ORBX и делится планами на будущее? Неужели для казуалов?
    По сравнению с указанными - это всё няшные визуалки. Особенно Captain Sim. Достаточно хотябы сравнить их 727й с вышедшим однавренменно с ним Дримфлитовским. Flight 1 вобще издатель, iFly появились внезапно и в момент ожидания долгостроя PMDG, ну а на безрыбье... ORBX таки на VFR расчитан, хотя сцены просто отличные, да. Так что думаю можно сделать вывод что западные игроки в основном слегка продвинутые казуалы которые уже выросли из дефолта но не доросли до более хардкорного сима. Хотя может просто за все эти годы просто не рискует вкладывать деньги в сложные крафты, у меня лично вся надежда на то, что производители наконец обратят внимание на кикстартер... Ну да оффтопик всё это тут, кот с ним, вирпилы обречены всегда ждать и надеятся, от этого никуда не дется .

  24. #5599

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А как же А2А?

  25. #5600
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Кто-то замечал изменения от двигателя и лака? Внятной темы на форуме не нашел.
    Двигатель позволяет набирать скорость быстрее, и лак тоже, особенно на высоте.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 224 из 324 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228234274 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •