???
Математика на уровне МГУ

Страница 227 из 324 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,651 по 5,675 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5651
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Зачем разработчикам или настройщикам ФМ что-то доказывать людям, которые ничего не понимают в элементарных основах аэродинамики и не желают даже узнать: а как должно быть на самом деле?
    Какие доказательства? О чём Вы?
    Выше в этом топике были приведены графики скорости Ла-5ФН. Реальные, Иловские, Тундровские. Не надо обладать специальными знаниями в области аэродинамики. Надо просто сравнить цифры в контрольных точках, чтобы понять, что тундролавка так не летала. Стоит ждать исправления её ЛТХ? Ведь официально Лавка числится в списке настроенных крафтов. А по словам одного модератора, она является одним из наиболее настроенных крафтов! И на форуме писалось про завышенность её ЛТХ. С тестами, и ссылками на документы. Но воз и ныне там.

    Конечно, зачем настраивать самолёты перед выпуском их на основной сервер? Ведь надо же ещё делать танки и корабли! Ну и ещё перепиливать ФМ, чтобы все предыдущие настройки пошли коту под хвост. А потом заново настраивать все самолёты. Ведь это же так весело! С таким планированием работ улиток ждёт успех.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #5652
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Евгений055 - проблема в том что толком там никто никого не слушает, разрабы делают что хотят, модераторы по делу и без дела могут прикрыть тот или иной топик, или полностью потереть ваши посты. Так что кто как может так и высказывает свое мнение. По теме уже много подсчетов и советов давалось но воз и ныне там.
    Что касаетя лично меня, то после всего этого я лично ничего считать не собираюсь. Я уже предлагал разработчикам както наладить связь, но они проигнорировали мое предложение.Так что пока игра меня устраивает, я ее поддерживаю кошельком. Если мне надоест или проэкт изменится в худшую сторону, я просто пойду играть в другую игру. Вот и все.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  3. #5653
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Чтобы подготовить такой отчет по каждому самолету нужно примерно 4-5 часов рабочего времени. Может вместо этого отчета перед адептами "трувирпильской веры" лучше заняться непосредственно настройкой ФМ самолетов?
    Хм... а как же они могут настраивать ФМ самолётов если у них отчётов нет?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #5654
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Хм... а как же они могут настраивать ФМ самолётов если у них отчётов нет?
    Также, как они будут настраивать ЛТХ Ta-183 или Швальбы HG-III.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #5655
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, отчёт ДСП и отчёт для публики "что бы все поняли" - сильно различаются. ДСП по понятным причинам никто выкладывать не будет.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #5656
    Зашедший Аватар для =RP=Zero
    Регистрация
    30.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    57

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Есть только такая инфа.
    Спасибо,почитаю
    www.rp-team.ru
    Ник в W.o.t-Zeruch Win.7/64 ASUSP8N61 core i3 8g.DDRIII AsusGTX550Ti 1gb gddr5 trakir4 saitekx52, 1280/1024

  7. #5657

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    КХ не был Илом, хоть и имел его фм, в то же время геймплей КХ был на голову выше Ила в кампании, ну и конечно же более оптимизирован
    КХ не имел ФМ ила. Точнее имел её только на словах.
    В каком месте геймплэй КХ был выше? Сбей 100 Хенкелей? Знаете в Блазин Айджес было бодрее и проще.
    Ограничение дальности видимости стало хорошей оптимизацией?

  8. #5658
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Тут коны видно по удалению практически без ограничений. Причем непонятно на каком они удалении. Кон, кон, кон а потом раз и вот уже силует самолета. Видимость это отдельный пункт про который отдельно можно пообсуждать, для начала ФМ/ДМ хватает
    Don't brake up the fight let'em run bro

  9. #5659
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А ты не жди, а выложи свои расчеты, что такого быть не должно. И можешь сравнить его характеристики для варианта с полной заправкой и полной бомбовой нагрузкой и вариант топлива на полчаса и только стрелковое вооружение.
    Ну вот как Б-17 VS Фока или Чайка VS Мерин, так есть расчеты,а как про СУ-шку так не будет,не я так не играю .
    А вот про бомбовую нагрузку скажу - не раз уже отмечено что СУшка с полной бомбовой загрузкой и топливом на 45 мин развивает большую горизонтальную скорость чем потом пустая возвращается на базу, при этом повреждений крафта нет (так же это отмечалось и у ИЛ-2 и 110). Справедливости ради надо сказать, что отмечалось только в игровых сессиях, при пробном вылете вроде не замечал, правда эксперементов специально пока не ставил, руки не дошли, но это в настоящее время до выхода 1.29 думаю и не к чему, выйдет патч вот и поэксперементирую.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  10. #5660

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Ну вот как Б-17 VS Фока или Чайка VS Мерин, так есть расчеты,а как про СУ-шку так не будет,не я так не играю .
    А вот про бомбовую нагрузку скажу - не раз уже отмечено что СУшка с полной бомбовой загрузкой и топливом на 45 мин развивает большую горизонтальную скорость чем потом пустая возвращается на базу, при этом повреждений крафта нет (так же это отмечалось и у ИЛ-2 и 110). Справедливости ради надо сказать, что отмечалось только в игровых сессиях, при пробном вылете вроде не замечал, правда эксперементов специально пока не ставил, руки не дошли, но это в настоящее время до выхода 1.29 думаю и не к чему, выйдет патч вот и поэксперементирую.
    Иногда шальное попадание не дает розовения, но самолет теряет скорость. Надо бы создать комнату и посмотреть.

  11. #5661
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Был баг с внезапной потерей мощности. Возможно проявляется. Хотя исправляли. Нужно проверить и отписаться.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  12. #5662
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Что патч грядущий нам готовит
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #5663
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Иногда шальное попадание не дает розовения, но самолет теряет скорость. Надо бы создать комнату и посмотреть.
    Увы, я не знаю что такое "розовение" поскольку летаю только в РБ.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  14. #5664
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Был баг с внезапной потерей мощности. Возможно проявляется. Хотя исправляли. Нужно проверить и отписаться.
    Выйдет 1.29 буду проверять.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  15. #5665
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вопрос. В игре Hе.111h-3 очень неохотно взлетает, и еще более неохотно лезет вверх. Как было это в ил-2? в БЗБ? Как это было в реале, просто интересно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #5666
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кто был на деве, что там?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #5667
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Там - простор для обсуждений. Много интересного, но и есть то, что требует немедленного обсуждения...
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #5668

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вопрос. В игре Hе.111h-3 очень неохотно взлетает, и еще более неохотно лезет вверх. Как было это в ил-2? в БЗБ? Как это было в реале, просто интересно.
    Смотря, как лезет(тут цифры нужны уже). В иле пустой хорошо отрывался, но скороподьемность у него низкая. Если с 4 тоннами, то и отрыв почти в конце полосы.

  19. #5669

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    мне на деве понравилось, поставил в раскладку на фоке все трассера - было весело. Структура интерфейса все интереснее. В бой закидывает гарантировано, даже с 2-3 челами через пару минут. Бомберы не тестил т.к. истребитель и они наверное без кабин. В пробном вылете мелкие приятные изменения. Звук закрылок клевый. Пилотажный дым жиденький-тоненький и пропадает быстро, но наличие уже хорошо, надо глянуть как оно в онлайне смотрится.

  20. #5670
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Смотря, как лезет(тут цифры нужны уже). В иле пустой хорошо отрывался, но скороподьемность у него низкая. Если с 4 тоннами, то и отрыв почти в конце полосы.
    На скорости 250 гдето 3-5 м\с. У первых серий кстати 2тонны было, это потом ему внешнии подвески приделали и движки другие поставили. В Иле какая модификация, если 4 то небось 10тая. Сравнивать некорректно. Но h3 с 2тоннами и с полным баком с большим трудом отрывается и очень неуверенно набирает скорость в горизонте. Есть хорошее видео от изиды на трубе. Не со всякого филда можно взлететь удачно.

    Если использовать стиль игры в тундре, то Hе.111h нежизнеспособен в игре. Наверх незагонишь, внизу разбирается на раз-два ибо медленный.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Там - простор для обсуждений. Много интересного, но и есть то, что требует немедленного обсуждения...
    Как там с набивкой ленты дело обстоит? Поправили фугасные у кобры? Цвет трассеров полечили?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 13.03.2013 в 12:31.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #5671

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Поправили фугасные у кобры?
    Субъективно, урон у кобры такой же. Только снаряды назвали ОФС и у них теперь самоликвидатор на 800-1000 метров. Такая же лотерея как раньше.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #5672

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    мне на деве понравилось, поставил в раскладку на фоке все трассера - было весело. Структура интерфейса все интереснее. В бой закидывает гарантировано, даже с 2-3 челами через пару минут. Бомберы не тестил т.к. истребитель и они наверное без кабин. В пробном вылете мелкие приятные изменения. Звук закрылок клевый. Пилотажный дым жиденький-тоненький и пропадает быстро, но наличие уже хорошо, надо глянуть как оно в онлайне смотрится.
    Трассеры, звуки - это все хорошо. А ввести исторические и реалистичные бои не обещают пока? Или лидер продаж La.5(r) не позволяет?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  23. #5673
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Или лидер продаж La.5(r) не позволяет?
    Стёб это хорошо. Это я пооберяю, но явно не в таком количестве.
    На оффе пишут о том что их нет уже там. Имбу опустили, и гешечка стала нормально ногибать. Ибо оф у швака плохой, много не настреляешь.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #5674

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    RC_Bu-Bu до мировой войны думаю про исторические сражения можно забыть. ЭТо авиа-пострелушки аля винни. Серьезно относится к формату РБ не стоит, но со-сквадников натаскать - достаточно. Ну и удовольствие от совместных полетов.

  25. #5675
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    RC_Bu-Bu до мировой войны думаю про исторические сражения можно забыть. ЭТо авиа-пострелушки аля винни. Серьезно относится к формату РБ не стоит, но со-сквадников натаскать - достаточно. Ну и удовольствие от совместных полетов.
    +
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 227 из 324 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •