???
Математика на уровне МГУ

Страница 239 из 324 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,951 по 5,975 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5951
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Я думал это связано с усталостью....
    Не известно, модилируется ли усталось. Устойчивость к перегрузкам с прокачкой увеличивается. Выносливость неизвестно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #5952
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    тогда как это объяснить? Мне попадают в крыло- полет нормальный(просто немного корректирую педалью). Постепенно корректировать приходиться все больше, потом подключаютеся РУС, потом как бы я не старался самолет заваливается на крыло и уходит в землю. При этом я тупо пытался дотянуть до базы (во время боя просто не обращал на это внимание). Я думал это связано с усталостью....
    В аркаде, ЕМНИП, это выглядит так - пробитое крыло => красный цвет на модельке повреждений, со временем крыло чернеет и самолет заваливается на крыло и падает. Я это отношу на дальнейшее разрушение поврежденного крыла в полете (отказывает управление? вытекают масла и жидкости из гидравлики? ускоренная усталость материалов? разрывы из-за действующих сил на поврежденный участок? хз, догадки можно вечно строить), а не насчет усталости экпипажа. Усталость описана в окне распределения опыта, по-моему она влияет только на управляемость при длительном полете, про повреждения там вроде ничего не сказано. Нужно смотреть расшифровку усталости, вечером обсудим.

  3. #5953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сегодняшний микро патч (100 мб) к мажору. Среди патч ноутов:

    - исправлено черезмерное влияние повреждения крыла на маневренность самолетов.
    - улучшено управление в ПМ и инструкторе при повреждениях самолета.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  4. #5954
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Сегодняшний микро патч (100 мб) к мажору. Среди патч ноутов:

    - исправлено черезмерное влияние повреждения крыла на маневренность самолетов.
    - улучшено управление в ПМ и инструкторе при повреждениях самолета.
    Оперативно, похвально
    Вот бы по всем вопросами так оперативно реагировали...
    Крайний раз редактировалось CH; 21.03.2013 в 16:57.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  5. #5955

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А мне повреждения крыла даже понравилось после процесса игры.. Летаешь, бумзумишь исключительно крылья и периодически видишь "ХХХ разбился, ННН разбился" вероятно даже при посадке на аэродром. Главное самому в крылья дамаг не получать.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  6. #5956
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Камрады, теоретический вопрос - может такое быть, что управление ЛА сильно разнится в АБ и РБ?

    Создалось впечатление, что в РБ джойстик работает в разы точнее, никаких рывков и МЗ на твисте у кобры не обнаружил. Запустил ради чистоты эксперимента аркаду - адский ад, снова дергается, как сумасшедший, центра нет, при переходе от левого крайнего в правый крайний работает как вкл/выкл. А, и там и там летал на ЛаГГ-3.

    Это я чего то с управлением намудрил или так и должно быть в WT? Сравните, пожалуйста, как оно у вас, а то ужже начинаю ощущать некоторую шизофрению.

  7. #5957
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчера удалось сделать вылет в ИБ. Наткнулся на баг. Выстрелов ПВО нет, вспышек нет, звука нет, однако иногда попадание бывают, в конце концов оторвали крыло. Кто встречался?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #5958
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вчера удалось сделать вылет в ИБ. Наткнулся на баг. Выстрелов ПВО нет, вспышек нет, звука нет, однако иногда попадание бывают, в конце концов оторвали крыло. Кто встречался?
    ПВО оторвало? Встречался со спецлентами для скрытых атак, может это оно и было?

  9. #5959
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вчера удалось сделать вылет в ИБ. Наткнулся на баг. Выстрелов ПВО нет, вспышек нет, звука нет, однако иногда попадание бывают, в конце концов оторвали крыло. Кто встречался?
    Что-то подобное видел на корсуни в РБ. Остался цел, но несколько раз огреб. Совершенно необъяснимые одиночные звуки попаданий, оглядываюсь - никого.

  10. #5960
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Valdamir, у меня нормально все. По крайней мере после 1.29 было. Потом еще патч накатился до версии 1.29.30- этот пока не тестил.
    Алекс, нет. таких багов не встречалось.

    скажите а сухой ТС отвалился? чо-то меня не пускает. Какой там адрес сейчас?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #5961
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Valdamir, у меня нормально все. По крайней мере после 1.29 было. Потом еще патч накатился до версии 1.29.30- этот пока не тестил.
    =M=ZooM, в смысле, что одинаковая реакция на джойстик в АБ и РБ?

  12. #5962

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вчера удалось сделать вылет в ИБ. Наткнулся на баг. Выстрелов ПВО нет, вспышек нет, звука нет, однако иногда попадание бывают, в конце концов оторвали крыло. Кто встречался?
    Это не баг, это лента с боеприпасами для скрытых атак. Трассеров нет, попаданий тоже не видно. Для противника выглядит как "лечу, вдруг попадания и я вдруг падаю, что за фигня?". Очень удобно такими истребители сбивать, которые по разным сторонам не оглядываются.
    Вчера так на мессере Як-1б сбил примерно с 500 метров из облаков. ПолБК юзал, пока упреждение взял правильное, но в итоге завалил. Если научить ими стрелять отличная в будущем вещь. В аркаде точно только ими надо стрелять, там упреждение все таки полегче делается.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  13. #5963
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нет, это именно что баг. Или ПВО тоже выдали боеукладку для скрытной атаки))) Уже пару раз такое было, летаешь над наземкой - стрельбы нет, потом раз, и на тебе волшебным образом пояляются дырки.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  14. #5964
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    =M=ZooM, в смысле, что одинаковая реакция на джойстик в АБ и РБ?
    да- одинаковая....ну как минимум не такая заметная, чтобы я обратил на это внимание))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #5965
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да- одинаковая....ну как минимум не такая заметная, чтобы я обратил на это внимание))
    "То ли лыжи не едут, то ли я на асфальте" ) Спасибо, буду копаться дальше!

  16. #5966
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    ПВО оторвало? Встречался со спецлентами для скрытых атак, может это оно и было?
    Без анимации выстрелов ПВО, нет не видел )))) ходил по головам ПВО на штуке.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Это не баг, это лента с боеприпасами для скрытых атак.
    Анимация выстрела где? Где огонь с дула пушек?

    Возможно конечно выдали выдали боеприпасы для скрытой атаки, но в таком случае там одни бронебойные, ибо разрывов фугасных нет в воздухе.

    Я сначала думал что не стреляют, начал лететь по прямой, потом бац, я начал гулять, потом решил проверить, точно ли ПВО попадает, и мне снесли на прямой крыло.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #5967
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Без анимации выстрелов ПВО, нет не видел )))) ходил по головам ПВО на штуке.

    Анимация выстрела где? Где огонь с дула пушек?
    Не, я о другом - в правом нижнем углу пишут, кто вас сбил. ПВО сбило или игрок? Если игрок, речь идет скорее всего не о баге, а о ленте для скрытых атак (почему не видел противника - вопрос десятый), если ПВО - баг. Ну или фашистские ПВОшники выпросили у начальства глушители и сверхсекретные невидимые дозвуковые снаряды для своих 8.8. Третьего не дано

  18. #5968

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Возможно конечно выдали выдали боеприпасы для скрытой атаки, но в таком случае там одни бронебойные, ибо разрывов фугасных нет в воздухе.
    А это точно не мог быть снайпер бумзумер со стрельбой из облака сверху сзади со стороны солнца? На крафтах выданные ленты для скрытых атак точно без ОФС. Меня самого потом на фридрихе подловили в том же облаке такими же пулями с яка третьего. Просто выбило движок и дырочки по плоскостям пошли. И никаких визуальных эффектов.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  19. #5969
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    да ПВО это было, вы меня за придурка тут держите? Як был в 5 километрах. все остальные красные сдулись.
    Valdamar сдытно должно быть, называть прославленную красную армию такими грязными словами. Я же написал, что был на штуке.

    Это явный баг, ибо у других ПВО не стреляло так же.
    Завтра сделаю повтор бага, и выложу в тему багов.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    На крафтах выданные ленты для скрытых атак точно без ОФС.
    Вы уверены в этом? Там нет трасеров, а ОФ я там видел. Вроде у ШВАКа. Надо уточнить.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 22.03.2013 в 13:03.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #5970
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Нет, это именно что баг. Или ПВО тоже выдали боеукладку для скрытной атаки))) Уже пару раз такое было, летаешь над наземкой - стрельбы нет, потом раз, и на тебе волшебным образом пояляются дырки.
    Может ПВО для пущей злобы теперь и бронебойными лупят, а на стволы глушители накручивают?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #5971
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    да ПВО это было, вы меня за придурка тут держите?
    Ненене, просто ты уточняющие вопросы игнорировал ))

    Valdamar сдытно должно быть, называть прославленную красную армию такими грязными словами. Я же написал, что был на штуке.
    И я про 8.8 написал Непонятное что то, будем поглядеть. Невидимые ПВО - не к добру. Ты с админами вартандеровскими не ругался часом?

  22. #5972
    Грэй
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В РБ сталкивался с таким явлением.Одиночное попадание и никого.Оглядывался,разворачивался.Пусто.Вчера добивал И-16 над их филдом.Заметил на позициях ПВО вспышки выстрелов.Трасс не видел.Но не всех так,где-то и по старому лупят.

  23. #5973

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы уверены в этом? Там нет трасеров, а ОФ я там видел. Вроде у ШВАКа. Надо уточнить.
    Предположу, что набивка ленты скрытой атаки, разная в зависимости от крафта или даже от ствола. На фридрихе никаких эффектов от ОФС не видел, просто аккуратные дырочки и аллес.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  24. #5974
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    В РБ сталкивался с таким явлением.Одиночное попадание и никого.Оглядывался,разворачивался.Пусто.Вчера добивал И-16 над их филдом.Заметил на позициях ПВО вспышки выстрелов.Трасс не видел.Но не всех так,где-то и по старому лупят.
    Надо задержку сетевую/потерю пакетов посмотреть в таких случаях, может быть с ней связано - не синхронизируется выстрел и попадание из-за пинга, а движок игры как то "сглаживает" потерянные доли секунд, продолжая отрисовывать картинку. В шутерах такое бывало частенько.

  25. #5975
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не в задержках дело. Такое часто и у всех бывает. Летишь никого не трогаешь вдруг бах попадание. Или тожесамое и Раз и первым выстрелом тебя сбивает ПВО. Это баг игры.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 239 из 324 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •