???
Математика на уровне МГУ

Страница 251 из 324 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252253254255261301 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,251 по 6,275 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6251
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я не говорю и никогда не говорил, что ВТ является эталоном.
    Ну тогда разногласий у нас с Вами нет
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #6252
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    И дальше то что? Главное молчать. Это я Hemul

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ну тогда разногласий у нас с Вами нет
    Полегчало , господин Стабилизатор.
    А шумиха мне самому не нравится. Но разрабам это нужно, шумиха.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #6253
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Эталон - это Ил-2 А всё остальное - поделки под него
    С таким же успехом можно сказать - Jane's WWII Fighters это эталон, а все остальное подделки под него. Другое дело, что новые игры этого жанра, которые гордо добавили себе приставку "симулятор", не должны быть проще предыдущих по физической модели во всех ее аспектах, не говоря уже про остальное. Обсуждайте ВТ в таком аспекте - в чем он оказался упрощеннее "эталона"?
    Wunder Luftwaffe

  4. #6254
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И дальше то что? Главное молчать. Это я Hemul
    Ты не Hemul, ты Alex_SW, а профессор Преображенский это профессор Преображенский...

  5. #6255

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Эталонность ил-2 появилось только потому, что не было конкурентов. Игру делали-переделывали 6лет. Моды клепали, чтобы улучшить геймплей, как офф, так и он лайн.
    А Птички? А Майкрософт?

  6. #6256
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    А Птички? А Майкрософт?
    Птички были до. А у Микрософт как обычно - "не смогли".
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #6257

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    вот флудерасты же. Я с удовольствием полетываю в тундре, но ставить её на один уровень с Илом или даже выше - абсурд. Даже самый первый штурмовик её уделает по реализму и историчности.

  8. #6258
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Даже самый первый штурмовик её уделает по реализму и историчности.
    А, да, помню, это когда ил-2 перекручивал всех. Исторично.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #6259
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В он-лайне не знаю, но то, что в сингле гонялся за мессами-точно, но это недостатки АИ, но никак не ФМ.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #6260
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    с другой стороны- почему мы должны делать поблажки на вот там "столько лет допиливали"- нужно же делать выводы.
    "Дурак учится на своих ошибках- умный на чужих"
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #6261
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно сказать - Jane's WWII Fighters это эталон, а все остальное подделки под него. Другое дело, что новые игры этого жанра, которые гордо добавили себе приставку "симулятор", не должны быть проще предыдущих по физической модели во всех ее аспектах, не говоря уже про остальное. Обсуждайте ВТ в таком аспекте - в чем он оказался упрощеннее "эталона"?
    Физической может даже пусть и на одном уровне. Усложнять ФМ можно до бесконечности, но принципиально лишь то, на сколько оно приблизит виртуальный полет к характеристикам реальных образцов, а значит там, ФМ в которой все можно описать 100 формулами и иметь погрешность в менее 1-2% от требуемого результата, будет гораздо эффективнее чем ФМ с описанием в 1000 формул с той же погрешностью (+банально нагрузка на процессор больше). Но помимо этого должна быть и не менее качественная графическая составляющая + возможность управления всеми системами самолета, а не только руд/рус/шаг винта/нагнетатель с радиатором.
    В этом смысле только ДКС (Акула, Мустанг, А10) сейчас может быть эталоном. Там и ФМ сложнее и проработка систем гораздо выше. Имхо, в ближайшие 5 лет других эталонов не предвидится.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  12. #6262
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А, да, помню, это когда ил-2 перекручивал всех. Исторично.
    С этой целью командование ВВС КА в августе-сентябре 1942 г. организовало несколько учебно-показательных воздушных боев Ил-2 с истребителями различных конструкций (как советских - Як-7б и Як-1, так и немецких - Bf 109F), в которых было доказано, что истребитель на вираже вообще не может атаковать "Ил", так как радиус виража у него примерно в 2 раза больше радиуса виража "ильюшина", а время полного виража меньше, чем у штурмовика, почти в 1,5 раза. Резкий сброс "Илом" скорости приводил к обязательному проскакиванию "мессершмитта" вперед штурмовика при атаке последнего сзади. Как следствие, Bf 109 расстреливался пулеметно-пушечным огнем "ильюшина".
    Это из Перова и Растренина цитата, если чего.
    Но про ФМ в СПШ не будем, не надо о грустном)


    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Физической может даже пусть и на одном уровне. Усложнять ФМ можно до бесконечности, но принципиально лишь то, на сколько оно приблизит виртуальный полет к характеристикам реальных образцов, а значит там, ФМ в которой все можно описать 100 формулами и иметь погрешность в менее 1-2% от требуемого результата, будет гораздо эффективнее чем ФМ с описанием в 1000 формул с той же погрешностью (+банально нагрузка на процессор больше).
    ...вот я не стану как-то сейчас характеризовать эту фразу, но просто скажу так: дело не в погрешностях, а в том, что в одной ФМ какие-то эффекты реализованы, а в другой их просто нету, они не проявляются. Кстати, аргументация Евгения и других защитников симуляторной составляющей ВТ именно такая - в ней просчитываются отдельные процессы, которые в Иле не моделировались (да, про наваязщую в зубах "обдувку рулей" помним ), поэтому она совершеннее. Ну, типа да, формально так и есть.

    Другое дело, что улучшены частности, существенно не влияющие на процесс пилотирования самолёта и ведения на нём воздушного боя; а вот во многих других моментах "уши" Ила вылезают настолько явным образом, что человек, позавчера приведённый в Тундру, уже завтра может летать дуэльки и летать неплохо (при наличии предыдушего опыта, конечно). Это я реальный случай рассказываю Попробуйте то же самое проделать с РоФом, БзБ, мустангом в DCS, да хоть с любой из инкарнаций "птичек" - не выйдет, потому что придётся привыкать, что самолёты демфируются по-другому, на дачу рулей реагируют по-другому, сидят в воздухе по-другому - хорошего сталлфайта у вас с ходу не получится. Я вполне уверен, например, что моменты инерции там рассчитываются - вернее, прикидываются, исходя из типичного распределения массы на самолётах того времени - примерно таким же образом, как и в Иле. Вот такая явная наследственность. Яростное её отрицание (отдельными персонажами) просто смешит

    А вот кое-что другое, как раз существенно влияющее на процесс воздушного боя - а именно, ЛТХ самолётов - вызывает немалое недоумение. Bf-109E-3, летающий у земли чуть медленнее Кингкобры; Буффало, догняющий на горках метанольные мессера; Ту-2, охотящийся на фоки А-серии; и некоторые другие местные достопримечательности стабильно радуют пилотов уже несколько патчей. Хотя процесс настройки идёт, и это заметно, но заметно и то, что для работы над всем людей не хватает, и прежде всего силы бросают на те несуразности, про которые громче всего кричит публика

    В общем, будем ждать. Все курсе, что чем больше в симе летабельных самолётов, тем сложнее соорудить для них ФМ, которую не станут закидывать помидорами. Любой симулятор с 1-3 управляемыми моделями техники прекрасен, любой симулятор с несколькими десятками управляемых моделей техники неминуемо начинает, в силу несовершенства моделирования, противоречитьь жизненным реалиям и самому себе. А у Гайдзинов счёт кравтов идёт на сотни, да ещё и планируются в перспективе танки с кораблями, которые будут "взаимодействовать" с самолётами (на уровне геймплея и демейдж-модели). Не уверен, что они сами хорошо себе представляют объём задачи, за которую взялись.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  13. #6263
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Физической может даже пусть и на одном уровне. Усложнять ФМ можно до бесконечности, но принципиально лишь то, на сколько оно приблизит виртуальный полет к характеристикам реальных образцов, а значит там, ФМ в которой все можно описать 100 формулами и иметь погрешность в менее 1-2% от требуемого результата, будет гораздо эффективнее чем ФМ с описанием в 1000 формул с той же погрешностью (+банально нагрузка на процессор больше). Но помимо этого должна быть и не менее качественная графическая составляющая + возможность управления всеми системами самолета, а не только руд/рус/шаг винта/нагнетатель с радиатором.
    В этом смысле только ДКС (Акула, Мустанг, А10) сейчас может быть эталоном. Там и ФМ сложнее и проработка систем гораздо выше. Имхо, в ближайшие 5 лет других эталонов не предвидится.
    Мустанг Мустангом однако тундра физически не вышла на уровень Ила. Вот в чем вопрос.
    Так что можно ее еще долго тут пиарить красиво разворачивая всех кому эта игра о какимто причинам не нравится, делать умные расуждения, или еще чего там,
    однако тундра красивая, веселая до определенного времени, но РЕЗИНОВАЯ леталка.
    Вот хоть убейте но у меня нет ощущения что я там летаю, нет того что было в старом Иле. И ну никак нельзя ставить тундру на одну полку с ИЛ2.
    Да в тундре красивая графика, да - может по возможностям там чегото просчитать , подсчитать движок на много лучше Ил2, но РЕАЛИЗАЦИЯ этого самого движка к сожалению до Ила не дотягивает.

    Вот и все пироги.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  14. #6264
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Вот и все пироги.
    Не забывайте, что это пироги в вашей голове. В моей они другие. И еще... не будет уже так как было.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #6265

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ..."И еще... не будет уже так как было."

    Ну, можно только сожалеть,что серьёзно летать желающих всё меньше и меньше.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  16. #6266

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    кстати заметил недавно: голова по крену жестко прибита в ВТ, то-есть при крене нету инерции - не чувствуется поворота. Это может быть одна из причин не ощущения полета. В иле есть это смещение, взгляд немного отстает от эволюций самолета.

  17. #6267
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    В этом смысле только ДКС (Акула, Мустанг, А10) сейчас может быть эталоном. Там и ФМ сложнее и проработка систем гораздо выше. Имхо, в ближайшие 5 лет других эталонов не предвидится.
    согласен, но что делать, если душа лежит к другому временному интервалу.....я ведь не просто так говорил про сеттинг.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #6268

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не, ребята... Аллес капут... Вытер нафиг.
    Сегодня изображал из себя камикадзе, брал на таран всё что движется. Столкновения в лоб истребитель+истребитель должны приводить к дезинтеграции сторон, как адронов в БАКе. Ан нет. Почему-то таран губителен только для меня, а противник продолжает лететь в 95% случаев. Под занавес таранил на бреющем авианосец в борт и на пикировании его же, в палубу. Оба раза пролетел через него и плюхнулся в воду.
    Тут уже такой расклад - поломали, нагло и бессовестно. "Я так не играю. Карлсон."

  19. #6269
    belliom
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Столкновения в лоб истребитель+истребитель должны приводить к дезинтеграции сторон, как адронов в БАКе. Ан нет. Почему-то таран губителен только для меня, а противник продолжает лететь в 95% случаев.
    Просто неправильно таранил. В тундре нужно забыть обычную физику и принять, что тундра - не симулятор. Таранить противника нужно крылом. Но не законцовками. Причем желательно попадать по хвосту или двигателю. В этом случае ты в 95% улетаешь дальше, а противник, падая, кричит в чат "ЧИТЕР!!!111". На самом деле такой вариант обсчета столкновения лучше, чем было в 1,27. Там самолеты просто разлетались в стороны как теннисные мячики, иногда вообще без повреждений. Хоть какое-то изменение.

  20. #6270
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Завтра будут раздаваться орлы. Сотня за первую победу, и ещё сотня за пятую.

    Заходим в бой, выходим из боя, заходим в другой бой и далее по кругу. Самолёт не блокируется, количество боёв с вашим участием, фактически, не ограничено. Как надоест входить и выходить просто садимся, и в лучших рыбачьих традициях ждём клёва.
    Заем так? Потому что за четыре часа, в течении которых идёт эта акция, очень сложно выиграть пять боёв в РБ. Просто не хватит времени.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #6271
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    ...
    однако тундра красивая, веселая до определенного времени, но РЕЗИНОВАЯ леталка.
    Правильно. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Сколько там говорили ЦА тундры? 50 миллионов? Ну пусть хоть приблизительно. А сколько трУвирпилов? 20 тысяч? Ну пусть где-то так. Так вот мне имхуется, что летатель тундры (пусть не все, а хотя бы один из десяти) рано или поздно захочет чего-то более серьёзного, чем пиу-пиу, аэроквака надоест. И тогда он посмотрит на более серьёзные симуляторы полёта; благо, он уже будет знать, что такие есть. Вот тут у меня есть надежда что наши 20 тысяч постепенно будут расти за счёт повзрослевшых бывших пользователей тундры. Я рассматриваю её как детский сад, инкубатор для будущих серьёзных вирпилов, пусть даже не все оттуда вылупятся. Это ВХОД в среду авиасимуляторов. Если даже большинство не захочет идти дальше прихожей, но многих заинтересуют двери дальше по коридору.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #6272
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Правильно. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Сколько там говорили ЦА тундры? 50 миллионов? Ну пусть хоть приблизительно. А сколько трУвирпилов? 20 тысяч? Ну пусть где-то так. Так вот мне имхуется, что летатель тундры (пусть не все, а хотя бы один из десяти) рано или поздно захочет чего-то более серьёзного, чем пиу-пиу, аэроквака надоест. И тогда он посмотрит на более серьёзные симуляторы полёта; благо, он уже будет знать, что такие есть. Вот тут у меня есть надежда что наши 20 тысяч постепенно будут расти за счёт повзрослевшых бывших пользователей тундры. Я рассматриваю её как детский сад, инкубатор для будущих серьёзных вирпилов, пусть даже не все оттуда вылупятся. Это ВХОД в среду авиасимуляторов. Если даже большинство не захочет идти дальше прихожей, но многих заинтересуют двери дальше по коридору.
    Дык с этим никто не спорит.
    Польза от игры есть.
    НО, что мне не нравится так это что ее пытаются пропиарить дескать она аж круче старого ила , круче БЗБ, и даже чемто похожа на DCS.
    Вот Варгейминг - никаких претензий, сделали стрелялку, все знают что стрелялка. Ни с чем не сравнивают. Всем хорошо.

    Тут сделали стрелялку, так косят под сим, пытаются както пиарить чтоб ЦА набрать, вот и весь пиар.
    А если посмотреть то темпы роста так себе.
    И имеем все теже 15 на 15.
    Никакого АДВ, никаких больших карт, никаких войн.
    Вирпилы поиграют поиграют но в конце концов им надоест чувствовать себя рыбами посаженными в аквариум.
    а тундра это резиновый аквариум для вирпилов. можете закидать камнями но мое мнение - это так.
    Вобщем вся надежда на БЗС. Хотя и он не скоро выйдет, и даже когда выйдет пока там до войны дело дойдет.... вобщем......

    Я рад что видел рождение ИЛ2, расцвет, и сейчас возможно закат. Может и не закат не буду тут на этом заострять внимание, просто рад что был вместе с ним на промежутке всего этого времени.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  23. #6273
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Дык с этим никто не спорит.
    и даже чемто похожа на DCS.
    Ну на DCS она действительно похожа для меня. Обилием свистков, лично мне неинтересных.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  24. #6274
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Столкновения в лоб истребитель+истребитель должны приводить к дезинтеграции сторон, как адронов в БАКе.
    Должны? Кому? Столкновения Р47 с чайкой в 99.9% приведут к тому, что у Р47 только краска в месте удара потрется. Шутка, конечно. Но все относительно. При ударе 2х крыльев на встречных курсах, шанс того, что у обоих они оторвутся очень небольшие, чаще всего отрывается только у одного. Это простая физика. Это как 2 палки одинаковые с размаху друг о друга ударить. На счет лобовых столкновений - лучше смотреть треки, очень часто просто КАЖЕТСЯ, что удар был лоб в лоб, а на самом деле удар прошел вскользь. А дальше уже расчет кто кому больше навредит этим ударом.
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Я рад что видел рождение ИЛ2, расцвет, и сейчас возможно закат. Может и не закат не буду тут на этом заострять внимание, просто рад что был вместе с ним на промежутке всего этого времени.
    Ил был рожден симулятором, а умер усложненной аркадой. Только это не тот раздел, что бы по нему тут слезы лить и в каждом посте писать негатив по WT.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #6275
    Зашедший Аватар для Imbecile
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    32

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ил-2 допилена модами до играбельного состояния, даже тут ее нельзя назвать эталоном...
    Моды развалили онлайн. А официальные модопатчи вместе с улучшениями и добавлениями, местами привнесли разрушения. Что будет дальше?
    Кидаясь грязью, учти, что она может не долететь, а то и просто случайно попасть не в того. Но помни, на тебе она останется НАВСЕГДА!

Страница 251 из 324 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252253254255261301 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •