???
Математика на уровне МГУ

Страница 267 из 324 ПерваяПервая ... 167217257263264265266267268269270271277317 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,651 по 6,675 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6651
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    Не верите
    Не верю. Достаточно взглянуть на онлайн днём "после школы" и вечером "после работы".
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #6652
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Попробуй его таки установить на комп )
    Флудите, товарищ(господин?) с нестандартным цветом ника. Поздравляю(за цвет). Стоит что-то в вин8 по дефу, молчит. Я доволен.

    2алл
    Я конечно понимаю, что данный топик про вбросы, но давайте уже по существу...

    Кто знает что про атмосферу?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #6653
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Griphus
    Не верю. Достаточно взглянуть на онлайн днём "после школы" и вечером "после работы"
    В попытке доказать свою правоту зашел в список участников в этой группе Вконтакте( http://vk.com/search?c[section]=people&c[group]=13137988 ). При беглом осмотре средний возрастной уровень сместился на 17 лет - 22 года.Чтож, вы правы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от axeln Посмотреть сообщение
    Вот прям неожиданность =) что средний пользователь ММОРПГ в России это хамоватый матершиник. И это основная категория вообще людей. Я из-за этого стараюсь играть на евро-серверах. Там чат гораздо приятней.
    Где-то тут уже была тема с предположении британских учёных о негативном влиянии игр на развитие человека. Наверное, учёные всё-таки правы. По крайней мере во всех этих ММО, где весь словарный запас ограничивается словами Эллочки Людоедки, да парой десятков сугубо специфических слов из интернет-форумов и данной игры.
    Крайний раз редактировалось MotorEAST; 09.04.2013 в 16:06.

  4. #6654
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Хм...
    решил прикупить себе Тайфуна - честно говоря лень при помощи фьюри и авоськи прокачиваться до спитов. Решил посмотреть, что за зверь такой.
    Во-первых, невозможно сделать пробный вылет. Почему?
    Во-вторых, по максималке - указана скорость 522 км/ч, хотя в любой мурзилке - скорость указывается минимум на 100 км больше. Почему так?
    Теперь вот наверное не потрачу эти 600 рублей на улиток
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #6655

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Как это, невозможно сделать пробный вылет? Какие симптомы?
    *р.с. У меня Тайфун мк1, не знаю откуда, подарили наверное - ёлки, он такой вялый...
    ©

  6. #6656
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Как это, невозможно сделать пробный вылет? Какие симптомы?
    *р.с. У меня Тайфун мк1, не знаю откуда, подарили наверное - ёлки, он такой вялый...
    Симптомы простые - нет кнопки "пробный вылет"
    Хотя, например у Хеллкета - есть.

    Так что вот.
    Ну и что, не рекомендуете брать стартовый набор "Тайфун"?

    p.s.
    О сколько нам открытий чудных... (с) Тайфун по максималке проигрывает Буффало!
    Крута! Симуляторная часть зашкаливает. Я не состоялся как вирпил
    блин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2013.04.09 21.05.13_.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	167065  
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  7. #6657

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Симптомы простые - нет кнопки "пробный вылет"
    Хотя, например у Хеллкета - есть.
    Так что вот.
    Ну и что, не рекомендуете брать стартовый набор "Тайфун"?
    p.s.
    О сколько нам открытий чудных... (с) Тайфун по максималке проигрывает Буффало!
    Крута! Симуляторная часть зашкаливает. Я не состоялся как вирпил
    блин
    Вы рангом не вышли) Был бы 10 ранг - появился бы пробный вылет. Хотя если купить...то летать на нем можно...чудеса.
    Таких чудес в ВТ просто немеряно.

    Брать или не брать...скорее не брать. Я перестал летать в это чудо после того, как после очередного патча, совсем случайно дал РН до упора и крафт очень быстро и аккуратно так сделал бочку.

  8. #6658
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Симптомы простые - нет кнопки "пробный вылет"
    Этот симптом называется "вы еще не достигли 10-го уровня". Так что качайтесь и еще раз качайтесь! И будет дано и открыто! Если на прокачку время тратить не хочется, то стартовый набор в помощь.

    О сколько нам открытий чудных... (с) Тайфун по максималке проигрывает Буффало!
    На эти данные вообще пока можно не смотреть. Даже сами разрабы про это как-то писали. В перспективе там все должно быть приведено в порядок "в соответствии с историческими ЛТХ"...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dalv Посмотреть сообщение
    Я перестал летать в это чудо после того, как после очередного патча, совсем случайно дал РН до упора и крафт очень быстро и аккуратно так сделал бочку.
    Крафт в игре на удивление получился устойчивым в маневре, поэтому несмотря на вялый маневр мне на нем даже удавалось перекручивать Мессеры через несколько витков, а скорость пикрования по-моему даже выше чему Доры...
    Wunder Luftwaffe

  9. #6659

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение

    Крафт в игре на удивление получился устойчивым в маневре, поэтому несмотря на вялый маневр мне на нем даже удавалось перекручивать Мессеры через несколько витков, а скорость пикрования по-моему даже выше чему Доры...
    Я не об этом крафте, я вообще о ВТ.

  10. #6660
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Видимо да. Я выполз ближе к полуночи. В воскресение в тоже время было под 40к или чуть больше. Хотя понедельник не менее рабочий, чем вторник

    Но даже 32к сейчас и 38к в будний прайм тайм до патча как-бы прозрачно намекают...

    А что приемлемого в понижении онлайна? Тут ведь есть ещё один нюансик с этой экономикой. Далеко не все из летающих собираются продолжать донат. Прем сейчас фактически не нужен, а премиум-самолётики уже куплены.
    Улитки не рисковали бы, зная из статистики, что это отразиться на онлайне. У них экономисты шибко продуманные, раз со всеми "патч убил экономику, игре пиндец" онлайн только выше ползет...
    Цитата Сообщение от Dalv Посмотреть сообщение
    Я не об этом крафте, я вообще о ВТ.
    Придет весна и станет видно кто где срал (с) не помню чья фраза
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #6661

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Ну и что, не рекомендуете брать стартовый набор "Тайфун"?
    В ИБ он очень хорошо нагибает, плюс у него повышенные рейты на бабос/экспу. В РБ эта тенденция должна сохраниться по идее.

  12. #6662
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Тоесть про игру которая вам нравится вы просто говорите что она вам нравится
    А как только вам показали мод другой всеми признаной серьезной игры вы тутже пальчик выставили с лозунгом "не симулятор"
    А то что в тундре до сих пор куча самолетов без кокпитов , про остальное я даже говорить не хочу, так про это "не симулятор" говорить не хочется , красиво выходите из положения "ой они мне не интересны, я на них не летаю" )))
    Не говорите мне, что делать и я не скажу куда и как глубоко вам идти
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #6663
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dalv Посмотреть сообщение
    Вы рангом не вышли) Был бы 10 ранг - появился бы пробный вылет.
    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Этот симптом называется "вы еще не достигли 10-го уровня". Так что качайтесь и еще раз качайтесь! И будет дано и открыто!
    Господа, спасибо за каменты!
    НО! Мустанг, который 11 ранга, даёт полетать в пробном вылете. И вообще, все покупные самолёты (кроме 2го Бумера) дают пробные вылеты. А вот подарок - хренушки
    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    В ИБ он очень хорошо нагибает, плюс у него повышенные рейты на бабос/экспу. В РБ эта тенденция должна сохраниться по идее.
    спасибо, учту!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  14. #6664
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не говорите мне, что делать и я не скажу куда и как глубоко вам идти
    А вы что с двух аков получается тут уже пробиваете путь тундре в свет ? Вроде не с вами шло обсуждение, глубокож вы в это влезли ))))))
    Кстати каким боком ваш пост может касаться того обсуждения ?
    Нечем перебить агрументы и просто стандартный уход на другую тему, лишьбы чтото сказать ? на себе не пробовали своюже фразу примерить ?
    Крайний раз редактировалось CH; 09.04.2013 в 20:48.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  15. #6665
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dalv Посмотреть сообщение
    Я не об этом крафте, я вообще о ВТ.
    Одно другому не противоречит.
    Wunder Luftwaffe

  16. #6666
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Хм...
    решил прикупить себе Тайфуна - честно говоря лень при помощи фьюри и авоськи прокачиваться до спитов. Решил посмотреть, что за зверь такой.
    Во-первых, невозможно сделать пробный вылет. Почему?
    Во-вторых, по максималке - указана скорость 522 км/ч, хотя в любой мурзилке - скорость указывается минимум на 100 км больше. Почему так?
    Теперь вот наверное не потрачу эти 600 рублей на улиток
    "Докачайтесь до 10 уровня..." ох и знатоки собрались
    Все элементарно: Тайфун, Дора, Пешка, Ту-2, Захватчик- "подарочные" крафты и именно на них нет пробного вылета, все остальные "покупные" или "премиальные". К стати возможность на них пробного вылета введена недавно после массового вайна на оф. форуме. Да, не попадитесь на удочку - на "подарочные" крафты меньший доход и меньшее кол-во ремонтов, по сему вопросу был ну просто грандиознейший вайн, но все осталось на своих местах.
    Тайфун в наличии, но поскольку я не ястреб- мне он никак, я его готовить не умею. В крайнем патче так вообще не юзал.

    з.ы. Дора, Тайфун и Пешка получили таки "премиумную" надбавку - вайн сработал . А вот оставшимся "чисто" подарочным Тушке и Захватчику не обломилось . К стати никто не сверял - стоимость "стартовых" пакетов осталась прежней или увеличили?
    Крайний раз редактировалось RZD; 09.04.2013 в 22:40.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  17. #6667
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не говорите мне, что делать и я не скажу куда и как глубоко вам идти
    Однако отквоченное мне назначалось.

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    А вы что с двух аков получается тут уже пробиваете путь тундре в свет ? Вроде не с вами шло обсуждение, глубокож вы в это влезли ))))))
    Кстати каким боком ваш пост может касаться того обсуждения ?
    Нечем перебить агрументы и просто стандартный уход на другую тему, лишьбы чтото сказать ? на себе не пробовали своюже фразу примерить ?
    Нет, аки разные, как разные и люди. И с какой стати, я пробиваю свет тундре? Это вы ее ласкаете, а я просто играю, получаю удовольствие. Вам вот ничто не доставляет как ил-2, я ж в топиках ил-2 не гажу. Там и без меня были дебаты похлеще.

    Инцендент исчерпан, брейк.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #6668
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    "Докачайтесь до 10 уровня..." ох и знатоки собрались
    Все элементарно: Тайфун, Дора, Пешка, Ту-2, Захватчик- "подарочные" крафты и именно на них нет пробного вылета, все остальные "покупные" или "премиальные". К стати возможность на них пробного вылета введена недавно после массового вайна на оф. форуме.
    Угу, расскажите нам как можно было потестить крафт 10-го уровня, если вы, к примеру, еще на 9-м? Ну кроме покупных за орлов конечно же.

    Да, не попадитесь на удочку - на "подарочные" крафты меньший доход и меньшее кол-во ремонтов
    Если попробовать зайти в игру и сравнить, то все будет выглядеть совершенно иначе:
    Скрытый текст:

    На подарочные количество ремонтов аналогичное покупным за львов, а именно - десять бесплатных. Те которые куплены за орлов(т.е. за реал) имеют 30 бесплатных ремонтов. Подарочный, в отличие от покупного за внутриигровую валюту, не надо ставить на "учет"(а это вполне приличная цифра). Подарок он и в Африке подарок.
    Wunder Luftwaffe

  19. #6669
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Угу, расскажите нам как можно было потестить крафт 10-го уровня, если вы, к примеру, еще на 9-м? Ну кроме покупных за орлов конечно же.

    Если попробовать зайти в игру и сравнить, то все будет выглядеть совершенно иначе:
    Скрытый текст:

    На подарочные количество ремонтов аналогичное покупным за львов, а именно - десять бесплатных. Те которые куплены за орлов(т.е. за реал) имеют 30 бесплатных ремонтов. Подарочный, в отличие от покупного за внутриигровую валюту, не надо ставить на "учет"(а это вполне приличная цифра). Подарок он и в Африке подарок.
    Скажите пожалуйста чем отличается покупка за реал стартового набора от покупки "премиум" самолёта за орлов? Так что именно у "подарочных" (включая "наборных") нет пробного вылета вот и придётся "докачиваться"или купить и тогда пробный вылет сразу станет доступен . По остальному уже проверил и откорректировал пост, но с минутным опозданием
    "Переучивание" на "подарочный" выполняется, так что орлов за "учет" придётся отслюнявить.
    Крайний раз редактировалось RZD; 09.04.2013 в 23:17.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  20. #6670
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нашёл Теперь они называются не "стартовые", а "продвинутые" наборы.
    К стати проверьте меня может что упустил, но кажется донаторов подсаживают на очередной развод:
    пакет тихоокеанских кампаний предлагают за 599р. http://online.gaijin.ru/story.php?ti...281941-1943%29 , а "продвинутый" набор "Тихий океан" за 1499р.http://online.gaijin.ru/story.php?ti...B5%D0%B0%D0%BD, но за разницу в 900р вы получаете 3300 "птичек", при этом 5000 "птичек" стоит 799р. В чем прелесть для донатора? (для продавца то оно конечно )
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  21. #6671
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста чем отличается покупка за реал (орлов) стартового пакета от покупки "премиум" самолёта? Так что именно у "подарочных" (включая "пакетных") нет пробного вылета вот и придётся "докачиваться" .
    У подарочных нет, да. А кто-то разве говорил иное? Но на подарочный ведь не надо тратиться. Я просто не совсем понимаю зачем покупать Тайфун, если он числится в подарке. Докачаться до 10-го уровня относительно несложно. Вот потом, где-то после 12-го, уже начинается рутина.
    "Переучивание" на "подарочный" выполняется, так что орлов за "учет" придётся отслюнявить.
    Ну дык и орлов дается прилично. Хотя мне такое тоже не совсем понятно - зачем тратить орлов на внутриигровую валюту? Ее всегда можно заработать. Сумма постановки на "учет" это порядка 3-4-х успешных боев.
    Wunder Luftwaffe

  22. #6672
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    У подарочных нет, да. А кто-то разве говорил иное? Но на подарочный ведь не надо тратиться. Я просто не совсем понимаю зачем покупать Тайфун, если он числится в подарке. Докачаться до 10-го уровня относительно несложно. Вот потом, где-то после 12-го, уже начинается рутина.
    Ну дык и орлов дается прилично. Хотя мне такое тоже не совсем понятно - зачем тратить орлов на внутриигровую валюту? Ее всегда можно заработать. Сумма постановки на "учет" это порядка 3-4-х успешных боев.
    Подарочный Тайфун Вы в подарок не получите (если не были на ЗБТ), его можно купить только за РЕАЛ в Продвинутом (ранее стартовом) пакете "Тайфун". Так что докачаетесь до 10 уровня или нет -без разницы, купили - сможете летать хоть на 1, нет -вуаля (вот тут точно про пробный не могу сказать если на уровне 10 и выше, в англах этого уровня у меня нет, а Тайфун, за ЗБТ есть).
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  23. #6673
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У них экономисты шибко продуманные, раз со всеми "патч убил экономику, игре пиндец" онлайн только выше ползет...
    Где это он вверх ползёт? То 38к в будни, теперь 32к.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #6674
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Нашёл Теперь они называются не "стартовые", а "продвинутые" наборы.
    Вот значица как. Из всего этого "продвинутого щастя" начинающего донатора, меня только Дора-13 интересовала. Я пока до 12-й Доры качался, чуть было "ориентацию" не поменял. Не половую канешна, а в плане предпочтений ВВС.

    К стати проверьте меня может что упустил, но кажется донаторов подсаживают на очередной развод:
    Ничего не упустили. Все сделано с тонким расчетом, что уставший и невыспавшийся донатор не заметил подмены.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Подарочный Тайфун Вы в подарок не получите (если не были на ЗБТ), его можно купить только за РЕАЛ в Продвинутом (ранее стартовом) пакете "Тайфун". Так что докачаетесь до 10 уровня или нет -без разницы, купили - сможете летать хоть на 1, нет -вуаля (вот тут точно сказать про пробный не могу сказать если на уровне 10 и выше, в англах этого уровня у меня нет, а Тайфун, за ЗБТ есть).
    Тады только донат. Ну или упорный кач до 13-го уровня, где он уже продается за внтуриигровую валюту.
    Wunder Luftwaffe

  25. #6675
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Вот значица как. Из всего этого "продвинутого щастя" начинающего донатора, меня только Дора-13 интересовала. Я пока до 12-й Доры качался, чуть было "ориентацию" не поменял. Не половую канешна, а в плане предпочтений ВВС.

    Ничего не упустили. Все сделано с тонким расчетом, что уставший и невыспавшийся донатор не заметил подмены.
    Рад что смог объяснить! К стати за такое разъяснение про "подарочные" "премиальные" крафты на оф форуме мне вкатили 3 дня рид онли . Правда я там малость прошёлся про умственные способности ЦА Так что в принципе заслужено. (да ещё и карму попортил - минусов нашвыряли )
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

Страница 267 из 324 ПерваяПервая ... 167217257263264265266267268269270271277317 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •