???
Математика на уровне МГУ

Страница 270 из 324 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,726 по 6,750 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6726
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    inteceptorНовая тема про VS загнеться, ибо туда никто ходить не будет. А здесь вон как интересно. Постоянные вбросы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #6727
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    кто прошел миссию по срыву бомбардировки на Як7Б?! Я затра....кхм...запарился уже Как можно сорвать бомбардировку около 40 штук под прикрытием 4-х мессов силами 4-х Як7Б? Ладно бы они как в Ил2 бомбы сбрасывали...так ведь нет- уходят в пикирование под скольжением- ты наверх, а он снова в строй, гаденыш. Троих зажег, а почему-то так и осталось 16 целей...не понятно.
    невольно вспоминается :
    "Прежде чем янки соберутся в группы, у нас было время для размышлений. До того как мы взлетим, было еще 2 часа. Мы залезали в свои машины, снова выпрыгивали, ходили туда-сюда, прикуривали сигареты и отбрасывали их, ложились на свои койки, чтобы через пару минут снова вскочить, нервно и нетерпеливо. Единственная мысль владела всеми. Семьсот против сорока. Бесполезное жертвоприношение, а фактически безумие......"
    (c) "Последнее сражение"
    масштабы не те, но смысл такой же
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #6728

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    О "правильном масштабе" в ВТ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2013.01.27 01.30.41.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	158.9 Кб 
ID:	167141

  4. #6729
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Откуда это? Карта?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #6730
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Откуда это? Карта?
    Надо полагать порт Дувра
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #6731
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.04.2013 в 12:43.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #6732
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    alegator2222 я казуальный игрок, если смотреть на этот жанр игр. для меня режим РБ это симулятор, и поверьте, я далеко не один такой, нас таких много)), это мое мнение строится на ощущениях от управления самолетом в режиме РБ. Отсюда и заявления разрабов, что такой режим (симуляторный) в игре таки есть.
    если бы Вы причитали, ВСЕ те страницы что впереди, то полагаю Вам бы стало бы понятно, что в большинстве присутствующие тут не оспаривают факт присутствия симуляторной составляющей в этой игре про самолеты. Да, все дело в ощущениях.
    для того, что бы научиться летать на настоящем самолете или "рулить" на настоящей машине, курсант , назовем его так, должен получить от инструктора правильные ощущения управляя техникой. И при этом он не знает, изначально какие ощущения правильные.
    Как летал И 16 или ла7 лично на реальном опыте многие не узнают никогда, но есть общие правила техники пилотирования для всех самолетов одномоторной схемы, и при этом есть еще Як 50/52, аналог того, что летало в 44-47 годах. А это уже реальный опыт многих людей + моделирование той или иной боевой ситуации, когда реальные самолеты вели себя так , а не иначе.

    Итак, в тундре, так как их реальные аналоги, нарисованные модели себя не ведут. кого то это устраивает, кого то нет, но ТУТ, на этом форуме, те, кто знает КАК должны летать ТЕ самолеты, возмущаются тем, что тундровцы "обманывают" тех, кто этого не знает. Создают иллюзию, альтернативная история авиации, И для кого то это будет правдивая история авиации от WT.... Вот и все, в принципе, все так просто..

  8. #6733
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CrazyFrogen Посмотреть сообщение
    .....
    Итак, в тундре, так как их реальные аналоги, нарисованные модели себя не ведут. ...
    Я ещё добавлю, что почти все 3Д модели самолётов в ВТ нарисованы левой ногой (не берём те, которые они купили у Саксона, те хороши. Насколько я знаю - МиГ-15, Сейбр и По-2).Почти полностью не соответствуют по окраскам, несут не соответствующее вооружение. Что-то правится, на что-то забивается. Очень нравился И-15, который носил 400 кг бомб. Столько же, сколько подарочный Ту-2
    Так что реально - альтернативная история.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #6734
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    посмотрел очередной ролик от "слава зис".
    иметь столь дырявый код в сетевом авиасимуляторе это просто несеръезно.
    имхо это полный кирдык, и вы тут чисто по инерции обсуждаете WT как серъезный симмерский проект
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  10. #6735
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Как можно сорвать бомбардировку около 40 штук под прикрытием 4-х мессов силами 4-х Як7Б?
    да так же как на 4-х зеро уничтожить кучу кораблей или на ки-61 устраивать слалом в горном ущелье вынося при этом колонну танчиков и т.д. и т.п
    там все миссии рисованы под клубы дыма или еще че похлеще... тундра ведь.

  11. #6736
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Это ржачный ролик с хэлсами? Очень смешно. Особенно когда я в бою с одной короткой очереди расстреливаю самолет, и никакие хелсы не помогают. Он бы еще нарисовал хэлсбар на крылья и тело и хвост, было бы еще ржачнее. Или бомбер с прохода пилота кирдык. Пусть еще делает, будем смеятся дальше. Весело когда он разбивается на читплане с отключенными колиженами. Вы в это верите?

    Вот когда их будет в игре, тогда и поговорим.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 11.04.2013 в 15:23.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #6737
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это ржачный ролик с хэлсами? Очень смешно. Особенно когда я в бою с одной короткой очереди расстреливаю самолет, и никакие хелсы не помогают. Он бы еще нарисовал хэлсбар на крылья и тело и хвост, было бы еще ржачнее.


    фан-бойство неизлечимо
    лично я вижу к предыдущим функциям индикатор попаданий,
    то что ты бесконечно хорош в стрельбе означат что он бесполезен.
    ну да, наверное. я просто что-то попутал
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  13. #6738
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    что за ролик?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #6739
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    что за ролик?


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    фан-бойство неизлечимо
    Я никого не оскорблял. Не отношусь к таким. Извинитесь.

    Нашел еще ляп автора. Некоторые самолеты летают без хелсбара. Ухаха.

    Еще продаются боты для тундры и аим для тундры. Вы верите? Я нет.
    http://for-warthunder.ru/news/chity_..._thunder/1-0-1

    MichaelRyazanУ вас есть уникальная возможность помочь вирпилобществу. Опробуйте читы, бан в тундре вам не страшен. Оттестите читы, запишите на камеру. Вам будет памятник. CrazyFrogen будет Вашим помошником.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 11.04.2013 в 15:49.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #6740
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    посмотрел очередной ролик от "слава зис".
    иметь столь дырявый код в сетевом авиасимуляторе это просто несеръезно.
    имхо это полный кирдык, и вы тут чисто по инерции обсуждаете WT как серъезный симмерский проект
    Дырявый? Чисто технически этот ролик ни о чем. Для обычных юзверей он может вызывать хоть оргазм, но для знающих людей это больше похоже на "я изучал кубасик полгода и написал хэллоуволд"

    зы. хелсбар никакого отношения к сетевой части не имеет
    Крайний раз редактировалось Гриз; 11.04.2013 в 16:09.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #6741
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    посмотрел трек с вылета. Там где стрелял из под капота на треке показывает, что самолет летел передо мной и стрелял я четко за ним(((....а я то думаю- чего так иногда трудно сбить гадов
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #6742
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Лаги они и в тундре лаги. Я тоже иногда удивляюсь почему они не падают...
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #6743
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всякое бывает...

    Но обычно, когда в упор разряжаешь - падают очень хорошо.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #6744
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    MichaelRyazanУ вас есть уникальная возможность помочь вирпилобществу. Опробуйте читы, бан в тундре вам не страшен. Оттестите читы, запишите на камеру. Вам будет памятник. CrazyFrogen будет Вашим помошником.
    http://for-warthunder.ru/news/chit_n...r/2013-02-21-1
    Ржал во весь голос. Не ну надо быть на столько идиотом, что бы так косячить с коментами покупателей:
    Скрытый текст:
    Коментариев: 5

    Admin (22.02.2013 00:37)
    в общем чит отличный, подходит для покупки разных вещей и множество другого

    Admin (22.02.2013 00:31)
    Пользуюсь в основном клавиатурой, но протестировал все виды, в том числе и джойстик.
    Управление не понравилось, а золото закинул. С клавы слишком резкое, плюс не нашёл пункта изменения "мягкости" управления(как было раньше),с мышью ситуация намного лучше-мышь вполне адекватно реагирует, можно настроить резкость, с джоем всё очень печально(лично для меня), просто не смог справится с управлением, из-за того что джой не даёт плавности и достаточно медленно реагирует. Но всё это было-бы терпимо, если-бы не одно но-любого манёвра самолёт всё время отклоняется в сторону противоположную направлению манёвра, это не даёт выполнить фигуры пилотажа, это просто ужасно раздражает! Он не даёт сбить противника, сбивает прицел, И всё портит!

    Admin (22.02.2013 00:26)
    Вижу, что поменяли очень сильно чит. Впечатления от нее затмевают остальное. Все стало гораздо быстрее. Очень непривычно конечно с ним, слегка сложновато для начала, но это не минус - просто дело времени.
    Сильно опечалило урезание огневой мощи. Пилить врагов теперь стало дольше, что не вяжется с общим ускорение геймплея. Такое ощущение, что он отсутствует вообще. Команды распределяет не то, что немного с перевесом, а вообще невозможно. В бою 7-10 уровней: в одной команде 7 и 8, в другой - 4 10-х и два 9-х. Жуть и ужас.
    Новые облака стали плюсом для геймплея. В них теперь реально можно прятаться. Солнце в этом помогает не столько ослеплением, сколько возможностью спрятаться в тени горы, например, на Тихом Океане.
    Михалычи особо не изменились. Может они и стали чуть умней стрелять, но опасности не представляют особой. Возможно из-за урона.

    Заметил одну вещь. Летишь себе после жаркой схватки к ближайшей свалке, никого рядом нет, объектов тоже. Пара модулей закритована, прочности - половина. Временами отчетливо слышно звук попадания или повреждения и отнимается одна единица прочности. Вроде как на форсаже чаще. При том, что гарантировано никто и ничто не входит в зону, откуда можно было бы стрелять по самолету. Как объяснить - не знаю.

    это пять! Бедняга, старался, набивал текст, но мозг включить забыл.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  20. #6745
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ну да, 100метров гарант, но ведь фраг может и обернутся и тогда 300 метров уже хочется вжать капу.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #6746

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Там скорее всего усреднённая полоска ХП показывается от общих модулей. Не поверю, что летает одна болванка с общим коэффициентом состояния объекта. Если уж крылья, хвост получают урон по отдельности значит и полоска ХП для каждого объекта должна быть разной. Что в принципе доказывается роликом где падают самолёты с неполным хелс баром - модуль исчерпало свой ресурс прочности.
    Тут дело в принципе, в самом построении сетевого кода, взломали один раз - пока пока. Изначально надо делать с невозможностью хака клиентской части, а не костыли потом приделывать. Ранние ролики про ESP показывают то что сама игра уязвима к хакам и дело только во времени потраченном до полного вскрытия клиентской части игры. Если уж по ранним роликам догадался вывести упреждение и вектор движения самолёта, то до аймбота уже должно быть близко. Спидхак + коллижн - как все таки раскололись разрабы использование бага. Для того что бы испортить игру - достаточно отключение блэкаута при перегрузке, маркер упреждения в ИБ (нынешний в игре неправильный даже в АБ - отключен за ненадобностью и дезинформацию). Хватит на самом деле и одного только маркера. Радар опционален. Этого хватит любому более менее грамотному игроку чтобы рвать АБ и ИБ. С РБ не стоит заморачиваться исключительно изза, что там играют люди которые даже имея выбор использовать читы не будут использовать исключительно ради того чтобы не портить своё собственное и коллег удовольствие от игры. Хотя если хаками или модами уберут блэкаут, маркера, радар в РБ, это удовольствия от игры наверяка не прибавит.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 11.04.2013 в 16:30. Причина: Стилистические и грамматические правки.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #6747
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну продажа ботов - это из серии Enlarge your pe...s. Гарантированный 100% результат.

  23. #6748
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Предлагаю объявить эту штуку авиасимулятором .. провести чемпионат и ждать наплыва в ряды вирпилов... новых тру-про-пилотов.


    з.ы. за ссылку спасибо, купил.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  24. #6749
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А не по*** всем как ее обозвать, достали уже. Играл в КВГ 3 года устало порядком. С декабря прошлого года играю в Тундру пока нравится и все равно мне симулятор это или нет. Росту потихоньку недавно открыли с друзьями для себя ИБ теперь там, мож дорасту до РБ. Хоть и джой и трекир есть а руки кривоваты и лететь пол часа за ведущим и быть там мясом пушечным на 15 сек. не доставляет, а ИБ в Тундре как раз помне на текущий момент. Таже аркада только за Мустангом 3 Зеро и 61 й 15 мин гонялись и догнать не могли. Понравилось.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.04.2013 в 20:11.

  25. #6750
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    А не похер всем как ее обозвать, достали уже.
    ну в общем то уже .. пофиг..
    Евгений и группа промо-обеспечения молчит .. так что будем считать что белые футболки победили ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 270 из 324 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •