???
Математика на уровне МГУ

Страница 274 из 324 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274275276277278284 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,826 по 6,850 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6826
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Дык бета-тест же! И чтобы "в релизе всё было" (с) нужно говорить
    Здесь? Сомневаюсь. Тут столько грязи вылили(вают) на разрабов и альфу....
    Это как с МГ в свое время.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #6827
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Жаль, что она (площадка) все чаще и чаще привлекает людей у которых постоянные позывы ниже поясницы в этой теме (хотя им WT не интересен в принципе). Вот честно, не проходит и одной страницы без комментов начинающих тему "какая в WT плохая ФМ/ДМ/Картинка/ЦА", а потом набегают стадо павлинов остальные деятели филологических изысков и начинают мусолить этот пост довольно покрякивая. Завидую выдержке Сильвера, он хоть и сам не шибко в восторге от описываемой тут игры, но он даже раздавая красные карточки не трет посты
    а это что б равновесие соблюдалось с теми павлинами кто облизывает и поет сладкие оды этому "чуду" и обещая что все будет в релизе.

  3. #6828
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Жаль, что она (площадка) все чаще и чаще привлекает людей у которых постоянные позывы ниже поясницы в этой теме (хотя им WT не интересен в принципе). Вот честно, не проходит и одной страницы без комментов начинающих тему "какая в WT плохая ФМ/ДМ/Картинка/ЦА", а потом набегают стадо павлинов остальные деятели филологических изысков и начинают мусолить этот пост довольно покрякивая. Завидую выдержке Сильвера, он хоть и сам не шибко в восторге от описываемой тут игры, но он даже раздавая красные карточки не трет посты
    Гриз, а я не понял, все должны петь осанны ВТ? Большинство пишет именно про недочёты и откровенные баги в игре. Почему-то Ил-2, про который писали гадости ещё больше, не загнулся, трансформировался в Ил-2 ЗС, про который тоже много чего писали. И про "ФМ/ДМ/Картинка". А теперь не смейте писать про ВТ плохо?
    Тут присутствовал Миракл, писал, что у него штат консультантов, которые не допустят ляпов в 3д моделях, что он ам чуть ли не цвет в ОЗ подбирает по реальным образцам... Обеща, что все старые 3Д модели поменяет на новые... Скажите, а где эти новые модели?
    Если люди пишут, что что-то не так с "ФМ/ДМ/Картинка", то может быть задуматься? Может правда,"что-то не так"? И обзывать людей, которые не согласны с Вашим мнением "стадом павлинов", некорректно, мягко говоря.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  4. #6829
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Если написано:

    объект "А". Существуют недочёты в "......" согласно источникам ".....".

    Тогда это называется конструктивной критикой.

    А если пишут с самолюбованием и издёвкой "да тут всё плохо, потому что я так считаю" - это уже нарциссизм и павлинизм.

    Последнего, к сожалению, значительно больше, чем конструктивной критики.

    Пожалуйста, высказывание замечаний сухо, с приведением аргументов - это более чем полезно.

    А вот вой про то как всё плохо, да ещё с издёвками - это и не продуктивно, и раздражает. На троллинг похоже и на школьные дразнилки по признаку физического недостатка (очкарик, долговязый, доходяга и т.п.).

    - - - Добавлено - - -

    И ссылки на то, сколько ушатов грязи было вылито на Ил-2 и что благодаря этому получился Ил-2 ЗС - некорректно. Ил-2 ЗС получился не благодаря ушатам грязи, а благодаря конструктивной критике и предложениям. И следует поучиться на ошибках и не лить ушаты грязи, а более продуктивно общаться, иметь терпение. Ибо не всё возможно сразу. Порой небольшие на первый взгляд изменения требуют большого объёма работ.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #6830

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Предложения по ручному управлению гаком разработчикам озвучены. Получен ответ, что работы ведутся.
    Ответ давно получен, а гака всё нет,
    Выходит - привет вам...от моих штиблет!

  6. #6831
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Тут столько грязи вылили(вают) на разрабов.
    Не надо подменять понятия. Негативные отзывы сами по себе к грязи никакого отношения не имеют. Да, так уж получилось, что таких отзывов на этом форуме большинство. Видимо, от того, что сообщество "Сухого" вряд ли подходит под поговорку "хоть плюй в глаза - и то Божья роса".

    И Ваше недоуменное "Здесь?", честно говоря, несколько обескураживает. А где? На оф. форуме? Простите, Вы серьёзно?...

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Если написано:

    объект "А". Существуют недочёты в "......" согласно источникам ".....".

    Тогда это называется конструктивной критикой..
    Я с Вами абсолютно согласен. С одним уточнением.

    По личному, и не только, опыту, ситуация с конструктивной критикой в обсуждаемой игре лично мне очень напоминает старый анекдот "...я им и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет."
    Вполне понятно почему люди раздражаются. Не многие способны сдерживать эмоции длительное время.

    Ну а разъярённую толпу призывами к конструктиву так вообще уже не остановить...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 15.04.2013 в 14:38.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #6832
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А где? На оф. форуме? Простите, Вы серьёзно?...
    Да. Я написал один пост о проблеме приклеил два лога. Проблемы больше не увидел. Выше Theo описал как нужно делать. Впрочем я понимаю, что это потонет в горе флуда. Ца и т.п. Но читая этот топик, я не понимаю, чем отличается та ЦА от ЦА этого топика.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #6833
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Здесь?
    Ну ещё массу бегрепортов и недостатков в геймплее можно найти в ЖЖ. Но кто же туда пойдёт это всё собирать? Там же "тролли и агенты КВГ". И, прости Госпади, там порой появляются Слава Макаров, Серб, Александр Зезюлин. Хотя фидбек там качественный и ценный. От той самой ЦА, которая в состоянии задонатить сотни долларов. Только надо уметь его собрать и проанализировать.
    На оффоруме творится какая-то вакханалия.
    Вот и остаётся Сухой Здесь хотя бы альфа обитает, и что-то может передать дальше по цепочке. Есть надежда, что хотя бы их послушают.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Если написано:

    объект "А". Существуют недочёты в "......" согласно источникам ".....".

    Тогда это называется конструктивной критикой.
    А тебе в ответ "Это бета! В релизе всё будет!" (с). О баге с гаком, как выясняется, известно давно. Но "Работы ведутся". В логах хранится конфиденциальная информация? Отстаньте, тролли из ЖЖ! "Вы все дураки и не лечитесь" (с)
    Какая историческая информация нужна для того, чтобы донести до разработчиков простую мысль: Б-25/Б-17/Сейбр/G8N и т.д. на карте Мидуэя не смогут сесть на авианосец. Разве что красиво затормозив крылом о надстройку.
    По какой исторической информации порезали ролл Зеро? Когда я на ЛаГГе смог вести бой на вираже чисто за счёт ролла... я был удивлён. Я, конечно, слышал, что его порезали. Но что настолько.

    Вот и получается, что разработчиков раздражают издёвки, а пользователей - отсутствие фидбека на их репорты. Писать в пустоту не интересно.

    UPD:
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Да. Я написал один пост о проблеме приклеил два лога. Проблемы больше не увидел. Выше Theo описал как нужно делать.
    О том, что на карте Сталинграда стоит здание вокзала послевоенной постройки говорили ещё на стадии альфы. Я писал об этом в начале ОБТ. С приведением фотографий. Вокзал стоит. А на мой пост даже не ответили. Правильно это, или не правильно, или всем пофиг.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  9. #6834
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Выше Theo описал как нужно делать.
    Спасибо, что научили
    Вы знаете, я наверное очень невезучий просто. В очереди на правку багов по постам пользователей с приклеенными логами я стоял сразу за Вами. Но как только Ваш баг с приклеенными логами взяли на рассмотрение, окошко закрылось и моя кипа баг-репортов рассыпалась на пол.
    Кстати, разрешите поинтересоваться, а ваша проблема была случайно, не с экономикой связана? Просто, как мне показалось, всё остальное в этой игре не приоритетно...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 15.04.2013 в 14:59.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #6835
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Кстати, разрешите поинтересоваться, а ваша проблема была случайно, не с экономикой связана? Просто, как мне показалось, всё остальное в этой игре не приоритетно...
    Конечно нет. Меня экономика устраивает. Баг был с вылетом. Нашел еще пост с таким же багом. Это было во время ГБЗТ, тогда еще не было того маразма, что творится сейчас.

    И кстати меня напрягает баланс. Особенно когда ты в одну харю, без напарника пытаешься на спите1 противостоять г2 и 190тым. А твои пулеметы практически неэффективны по 88ым. Но я же не пишу постоянно во флеймовом топике сухого про тундру, что я стираю эту плохую игру, из-за то что скорость не так и все мультяшно, да и вирус там вообще.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 15.04.2013 в 15:47.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #6836

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    О том, что на карте Сталинграда стоит здание вокзала послевоенной постройки говорили ещё на стадии альфы. Я писал об этом в начале ОБТ. С приведением фотографий. Вокзал стоит. А на мой пост даже не ответили. Правильно это, или не правильно, или всем пофиг.
    Нашёл о чём багрепортить... =). Хотя в ряде карт дороги поднимающиеся под углом к поверхности 70+ градусов не редкость. Про филды ещё со времён ЗБТ просят деревья у границ филда спилить и отпилить руки у творца филдов который их на постамент ставит.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  12. #6837
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Но я же не вою
    Не только Вы не воете - здесь никто не воет. Здесь разговаривают. Ну или пишут.

    Возьмите на заметку, пожалуйста. В следующий раз употребление подобных эпитетов будет расценено как оскорбление собеседника(ов).
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #6838
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    со времён ЗБТ просят деревья у границ филда спилить и отпилить руки у творца филдов который их на постамент ставит.
    НУ да, если бы были деревья нормального размера, тогда и ничего пилить не надо. А то повсеместно "корабельные рощи". Филды не везде на постаменте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Не только Вы не воете - здесь никто не воет. Здесь разговаривают. Ну или пишут.

    Возьмите на заметку, пожалуйста. В следующий раз употребление подобных эпитетов будет расценено как оскорбление собеседника(ов).
    Извиняюсь за затронутые фибры души, и отредактировал пост.
    В тоже время меня назвали фанбоем, я воспринимаю это как оскорбления. Что полагается брать на заметку в данном случае?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 15.04.2013 в 15:56.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #6839
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за затронутые фибры души
    Фибры Вы не затронули, в отличие от правил форума. О чём я Вам и напомнил.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Но я же не пишу постоянно во флеймовом топике сухого про тундру
    Ой, не лукавьте...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В тоже время меня назвали фанбоем, я воспринимаю это как оскорбления.
    Ткните носом ссылкой, пожалуйста.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 15.04.2013 в 16:16.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #6840
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Напрасно думаете, что баг-репорты остаются без внимания. Если есть подозрение, что баг-репорт потерялся и через месяц-полтора не видно реакции - отпишитесь ещё раз. Как правило баги обнаруживаются не одним человеком и баг-репорты пишутся на один баг в количестве нескольких штук.

    Объём работ очень большой, всё сразу сделать не удаётся. Загрузка у разработчиков очень большая. Есть план работ, есть приоритетность задач. Более того, многие баги, казалось-бы простые, требуют большого объёма работ.

    Если нет личного ответа на баг-репорт, это не значит, что его не заметили и не взяли в проработку.

    Так что не стесняйтесь, репитуйте баги, если есть подозрение на потерю.

    Если увидели нечто чудовищное и хотите поделиться с разработчиками - можете написать мне в личку. Я подробно опишу, что мне нужно прислать.
    Я не гарантирую мгновенного результата. Много таких репортов обработать не смогу. Но совсем кричащие отправлю. По крайней мере он не потеряется в море флуда.

    И да, просьба перед отправкой мне письма пройтись поиском по оффоруму на предмет одинакового бага. Может уже есть горячая тема.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по роллу Зеро идут работы. Об этом написано на оффоруме в обсуждении последнего доступа на Дев Сервер 12 апреля.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #6841
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Theo На офф форуме есть тема про отключение в ИБ внешнего вида.
    В ил-2 можно было оставить маркер свой-чужой на растоянии менее 5км, не планируется ли режима игры, в котором будет такой маркер, и естественно без внешних видов. Лично мне высматривать что-то не очень нравится(махохизм, в ил-2 лечилось уменьшением разрешения, естественно страдало качество), те маркеры что есть в ИБ это перебор в информации, и режим с маркером свой-чужой на дальности до 5км было бы самое то.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #6842

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    НУ да, если бы были деревья нормального размера, тогда и ничего пилить не надо. А то повсеместно "корабельные рощи". Филды не везде на постаменте.
    Да господь с ними с размерами деревьев. Просто спилить их не пробовали?
    Филды не везде на постаментах, но только на некоторых картах, особенно на РБ, филд на постаменте - чертовски раздражает. Ночью во время дождя с туманом и так садиться не радость без посадочных огней, так ещё и филд вопреки всей науке стоит как будто его фузилеры со времён первой отечественной без должного командования строили и они же понаставили неубиваемые палатки с вышками и порыли канавки старательно огораживая полосу.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  18. #6843
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Alex_SWЯ не разработчик, к сожалению не знаю и ответить на этот вопрос не могу.

    Доступная мне информация ограничена и не всю доступную информацию я имею право говорить. Прошу понять.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #6844
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Ночью во время дождя с туманом
    Так надо говорить не про филд, а про то что таких полетов в реале практически не было, а если было, то заводили самолет по наводке с земли.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #6845
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Полагаю, постамент сделан просто как элемент выравнивания ландшафта на карте. Где возможно сделать ровное поле - оно ровное. Где нет - такая вот компромиссная вещь.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #6846

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Так надо говорить не про филд, а про то что таких полетов в реале практически не было, а если было, то заводили самолет по наводке с земли.
    Да и при идеальных погодных условиях сломать шасси об филд на постаменте как два пальца об асфальт. Главное - это строительство филда на постаменте с обрамлением его разными атмосферными антуражностями как вышки и небьющиеся палатки в непосредственной близости от впп как будто специально сделанными для "облегчения" процесса взлёта посадки.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Полагаю, постамент сделан просто как элемент выравнивания ландшафта на карте. Где возможно сделать ровное поле - оно ровное. Где нет - такая вот компромиссная вещь.
    Большое спасибо за ответ. Так бы и сказали, особенности движка, всем было бы понятно. Можно ли попросить авторов карт в дальнейшем воздержаться от разных атмосферных украшательств (вышки, палатки, домики персонала) в непосредственной близости от ВПП?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #6847

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вообще филды не так давно сильно переделали

  23. #6848
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Novichok, попросить-то можно

    От себя я могу оформить предложение разработчикам. Будет не лишним мне в личку сформулировать суть пожелания (я его понял) и аргументы (я их тоже понимаю).

    Не забывайте, я всего лишь тестер. Хоть и альфа. Я могу делиться только той информацией, которой мне можно делиться. Недозволенной и непроверенной информацией я не делюсь. И никто из альфы делиться не будет.
    То, что мне не известно - я так и пишу, что это предположение.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #6849

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Куда не сунься везде "требуется уровень шаолиня и синий пояс " ,подскажите что сделать ,что бы полетать там где все?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #6850
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Куда не сунься везде "требуется уровень шаолиня и синий пояс " ,подскажите что сделать ,что бы полетать там где все?
    Можете описать свою проблему более простыми словами?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 274 из 324 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274275276277278284 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •