???
Математика на уровне МГУ

Страница 297 из 324 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298299300301307 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,401 по 7,425 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7401
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    .
    А как из люка пламя вылетает, не понравилось? Хм...
    Вот эта белая сопля, что как столб встает над башней? Нет. Не понравилась. Уродливое уродство. Напомнило спрайтовый эффект огня времен движка старого Дюка Нюкема. И динамика танков не понравилась совершенно. Пожалуй, к звуку можно еще модельки добавить и подвеску.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ну и стрельба без сведения это явный вин.
    В чём?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #7402
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Судя по тоннам срача игра удалась. Давайте кто там на ставке у Кровавого все сюда быстрее.

    Кстати быстрее пишем когда у картошки будет общее поле боя самолет + танки + корабли за домиками .. пардон за островками прятаться. Сразу напишу ответ скопипастить можно... тут это не надо тут концепция другая и большой толстый отдел маркетинга....

  3. #7403

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    если бомба была на тысячу кг то можно было положить рядом, танк бы не улетел?.
    Понятия не имею.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #7404
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Судя по тоннам срача игра удалась.
    Тонны срача? О чём ты, где они? Какая игра удалась? Видимо те кто на ставке у Улиток уже тут?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #7405
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это достижение достойное отдельного упоминания... Еще можно вспомнить, что графика значительно лучше чем у Panzer Elite.
    Вот это хорошая игра. Оптимальный баланс симулятор-игра.
    Самолеты за год не смогли выйти в релиз, а ту за 1.5 месяца из альфы в релиз? В это можно только верить...
    Ну вот опять Вы говорите про релиз. С какого перепугу то?

    Это мои слова, но как-то непонятно, где там про релиз.
    Дык вы постоянно твердите про релиз, выше явный пример.
    Да, надо колесико крутить, вы же в СЯ играли, да? Игра же больше на СЯ похожа?
    Какое и где? На клавиатуре найдите, сфоткайте колесико и покажите плиз. Танком управляет ВИ, зачем так тупить? На Вас не похоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В чём?
    Вероятно в модулях за бешенные деньги, в статодр.....е, в прокачке экипажа либо за бабло, либо за долгие месяцы нудного, однообразного кача. Я ясно выразился?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Usik Посмотреть сообщение
    Передрали всё с ВОТ и довольные.
    А назовите 10 одинаковых вещей. С название коробочек катающихся по земле на начинать. И про поверхность по которой катаются тоже не стоит.

    Колитесь, чей твинк, КВГшники?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #7406
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вероятно в модулях за бешенные деньги, в статодр.....е, в прокачке экипажа либо за бабло, либо за долгие месяцы нудного, однообразного кача. Я ясно выразился?
    Нет, как обычно - не ясно. Не ясно какая связь между отсутствием сведения и всем тем, что ты перечислил, и что во всю присутствует в War Thunder в данный момент по отношению к самолетам. У меня есть WT, я в него иногда играю, и прекрасно представляю что там и как, так что не надо гонева тут твоего очередного. И тем более не понятно причем тут "статодрочерство" и стрельба без сведения. Что ты курил?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #7407

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А назовите 10 одинаковых вещей.
    Вид с внешней камеры и зум "в прицел" (подозреваю что делается он колесом мыши).
    Стрельба "в круг" вместо прицела.
    Странная физика анимация ходовой, амплитуда правда больше чем у ВГ что делает ее еще более странной.
    Загадочный набор снарядов, которые переключаются кнопками 1,2,3.
    Арта которая стреляет в круг на земле.
    Загадочная местность с адскими камнями для прятанья - чистый КВГ style
    Базы с флагами которые надо захватывать
    Покраснение по центру экрана с той стороны с которой попали
    Одинаковое расположение элементов интерфейса - ориентация танка слева, карта справа, снаряды по центру снизу. Чата с матами нехватает, но думаю это временное...
    Индикатор перезарядки на прицеле в виде зелено-красного кружка.



    Если что, я не КВГшник . Просто WoT надоел уже до невозможности, хотелось чего-то другого, а в результате на видео виден практически полный клон с точностью до мелочей, это печально
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #7408
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На форуме ED снесли флудильню с названием "War thunder". Я считаю, что правильно сделали. Можно и тут тоже самое сделать. Тундра это первая игра в которую интереснее играть на форуме. Что тут, что на ED, что на форуме Тундры один срач.

    З.Ы. я не твинк, читаю тут темы давно уже, и вот решил зарегиться.

  9. #7409
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    К вопросу о Тундре. Давно не заходил, сегодня зашел, полетал... Появилось дерево модулей в каждом самолете (турбонаддувы, обработка фюзеляжа и т.д.). Что-то мне это сразу напомнило. А так, графику подкрутили, самолеты теперь в "ангаре" не висят над землей а стоят на ней, даже видна деформация пневматиков под весом самолета. Красиво.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #7410
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если что, я не КВГшник .
    С 16 849 боями то? У меня, как всем тут известно, штатного сотрудника КВГ, всего 9 288.

    Просто WoT надоел уже до невозможности, хотелось чего-то другого, а в результате на видео виден практически полный клон с точностью до мелочей, это печально
    Таки да. Хотя это было предсказуемо, конечно...

  11. #7411
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вид с внешней камеры и зум "в прицел" (подозреваю что делается он колесом мыши).
    Кнопка Z.
    Стрельба "в круг" вместо прицела.
    Этот "круг" в самолетах "крестик". Не вижу разрыва шаблона.
    Странная физика анимация ходовой, амплитуда правда больше чем у ВГ что делает ее еще более странной.
    Она хотя бы есть, в отличии от, я вижу танк, а не непонятно что.
    Загадочный набор снарядов, которые переключаются кнопками 1,2,3.
    Я такое видел и в других играх.
    Арта которая стреляет в круг на земле.
    Она стреляет залпом по площади.
    Загадочная местность с адскими камнями для прятанья - чистый КВГ style
    Вы уверены, что эту карту не нарисовали специально для драчки 6х6?
    Базы с флагами которые надо захватывать
    Читаем выше!
    Покраснение по центру экрана с той стороны с которой попали
    В коде тоже краснеет.
    Одинаковое расположение элементов интерфейса - ориентация танка слева, карта справа, снаряды по центру снизу. Чата с матами нехватает, но думаю это временное...
    Карта во многих играх справа. Чат слева. В чем разрыв?
    Индикатор перезарядки на прицеле в виде зелено-красного кружка.
    Вот этого я вообще не увидел. Плохо смотрел наверно...

    Если что, я не КВГшник . Просто WoT надоел уже до невозможности, хотелось чего-то другого, а в результате на видео виден практически полный клон с точностью до мелочей, это печально
    Год не играю в вот. И не страдаю. И клона не вижу.
    Если что, я не улитковец. Даже не штатный сотрудник.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #7412
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    что во всю присутствует в War Thunder в данный момент по отношению к самолетам.
    Не понял, что присутсвует? Модули на сведение за 500000серебра? Может автоматический агнетушитель? А может аптечка? Че за бред?
    Еще раз..
    Прокачка экипажа в танке ОЧЕНЬ сильно влияет на поведение танка в бою. Т.е. на время сведения прицела. Модули его еще сильнее уменьшают. Теперь ясно? А вот где это в тундре, я не понимаю.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #7413

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кнопка Z.
    Прогресс , на целую 1 кнопку сместилось от Shift и убралось "аркадное" скроллером. Хардкор я бы даже сказал

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Этот "круг" в самолетах "крестик". Не вижу разрыва шаблона.
    Слово прицел вы специально не прочитали или случайно?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Она хотя бы есть, в отличии от, я вижу танк, а не непонятно что.
    В WoT этот момент гораздо ближе к реализму, как это ни странно. Здесь видна детская игрушка с функцией репмобиля, знаете такой который подпрыгивает от музона

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я такое видел и в других играх.
    Безусловно, WoT не первая игра где такое есть, но напрягает именно весь набор "геймплейных решений", который почему-то практически такой же как в WoT.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Она стреляет залпом по площади.
    Отлично, непонятно только какое это отношение имеет к виду "артиллерийского прицела".

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что эту карту не нарисовали специально для драчки 6х6?
    Понятия не имею, но выглядит она как типичная карта в WoT.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В коде тоже краснеет.
    И что?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Карта во многих играх справа. Чат слева. В чем разрыв?
    Безусловно, но мы говорим про конкретные две в одинаковом сеттинге и с одинаковыми принципами. Которые по какому-то странному стечению обстоятельств практически идентичны. "многие игры" в общем никому не интересны, зачем вы их сюда приплетаете непонятно. Вернее понятно - возразить по существу то нечего

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вот этого я вообще не увидел. Плохо смотрел наверно...
    Как там выше всем "адептам КВГ" советовали - посмотрите внимательно ролик

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Год не играю в вот. И не страдаю. И клона не вижу.
    Повезло. Но судя по тому что вы в ролике не увидели чего-то и увидели то чего там нет, меня это не удивляет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #7414
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не понял, что присутсвует? Модули на сведение за 500000серебра? Может автоматический агнетушитель? А может аптечка? Че за бред?
    Еще раз..
    Прокачка экипажа в танке ОЧЕНЬ сильно влияет на поведение танка в бою. Т.е. на время сведения прицела. Модули его еще сильнее уменьшают. Теперь ясно? А вот где это в тундре, я не понимаю.
    Присутствует прокачка пилота по туевой хуче показателей, которые за бой растут на 0.хер десятых %. И чуть что, тебе сразу услужливо предлагают "приобрести опыт для прокачки умения" за местный эквивалент голдица. Что то я не припомню чтоб у КВГ умения типа "маскировки" или "лампочки" за деньги предлагали. Модулей на сведение конечно нету, зато появились всякие компрессоры, и прочая хрень, +4 к максимальной скорости, +0.3 к времени виража, +100500 к задрачиванию опыта на самолете.
    Ты вообще в танки то играл? "Модули его еще сильнее уменьшают", вот это бред так бред. 10% от 5.5 секунд? Еще скажи ты на глаз это замечаешь.
    А еще дибильная система "гаражных боев", которая прямо таки намекает тебе - купи еще больше самолетов (или их дублеров) и ввали еще больше денег в игру, ибо богатый парниша с кучей дублированных уберолетов, имеет куда больше преймуществ над не донатящим, чем владелец "приводов наводки" в танках, над тем кто их не имеет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Год не играю в вот.
    А, ну всё понятно. Как всегда в своем репертуаре, троллинг ради троллинга о том, о чём не имеешь никакого представления.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #7415
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Лично я перестал играть в ВОТ с запуска РБ примерно. В то время в игре были в основном вирпилы и ЛТХ тестились и вроде был прогресс. И тут улитки сменили курс, вирпилы табуном покинули Тундру, как и я. Решил попробовать в ВОТ опять поиграть. Впечатления очень даже ничего. После последней обновы в Тундре заглянул посмотреть чё да как. В общем увиденое это пи...ц. В данный момент не работает даже то что работало в начале ОБТ.
    Итого Улитки в моих глазах просто пи...болы.
    Крайний раз редактировалось Usik; 05.10.2013 в 17:11. Причина: грамматика

  16. #7416
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Присутствует прокачка пилота по туевой хуче показателей, которые за бой растут на 0.хер десятых %.
    Что характерно, она вообще не растет. Капают очки опыта, на которые поднимаешь те харкатеристи экипажа, которые тебе нужны.
    И чуть что, тебе сразу услужливо предлагают "приобрести опыт для прокачки умения" за местный эквивалент голдица.
    Дык в воте тоже на 100% за голду учат.
    Что то я не припомню чтоб у КВГ умения типа "маскировки" или "лампочки" за деньги предлагали.
    Здесь таких нет.
    Модулей на сведение конечно нету, зато появились всякие компрессоры, и прочая хрень, +4 к максимальной скорости, +0.3 к времени виража, +100500 к задрачиванию опыта на самолете.
    Во первых там замена модулей, с БУ на новье, которое приближают характеристики самолета к эталонным, или Вам не известно, что техника редко бывает новой после боя? Так сделана механика. Все расписано в соответствующем топике на ОФФфоруме. Меня лично не устраивает такая механика, но в негодование я не стремлюсь..
    Ты вообще в танки то играл? "Модули его еще сильнее уменьшают", вот это бред так бред. 10% от 5.5 секунд? Еще скажи ты на глаз это замечаешь.
    Два одинаковых танка- у одного досыл, сведение, паек, и экипаж в 100%. У другого нет ничего, и экипаж стоковый, кто кого перестреляет?
    А еще дибильная система "гаражных боев",
    Что это?
    которая прямо таки намекает тебе - купи еще больше самолетов (или их дублеров) и ввали еще больше денег в игру, ибо богатый парниша с кучей дублированных уберолетов, имеет куда больше преймуществ над не донатящим, чем владелец "приводов наводки" в танках, над тем кто их не имеет.
    Не играйте в АБ. Хотя Вам лучше знать, что делать.

    А, ну всё понятно.
    Что именно понятно? Лично мне понятно, что за 2 года ВОТ в качественном плане не улучшился. Что было введено после т.н. "физики"? Напомните плиз.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 05.10.2013 в 20:48.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7417
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    в результате на видео виден практически полный клон с точностью до мелочей, это печально
    +1. Физика абсолютно невнятная. Карта действительно откровенно WoT-овская, причем из "новой генерации убогих карт" - крайне маленькая, до невозможности перекопанная, с возможностью стрельбы максимум на 300 метров. Привычные камушки - "ага, сейчас подъедем и будем бортом танковать".
    Еще и какая-то фигня непонятная с настройками техники. Подвижность КВ-1 практически равная подвижности Т-34? И кто в таком случае будет играть на 34?
    Арта? Опять??? Да еще не отдельной единицей, а доступная у каждого танка??? Рррррр
    В-общем непонятно. Выйдет в широкий доступ - посмотрим, пока единственным существенным отличием от WoT видится отсутствие ярко выраженного лайфбара. Если танк нельзя будет гарантированно убить пятью попаданиями в командирскую башенку - уже хорошо будет, что-то эта конкретная особенность WoT меня несколько напрягает.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #7418

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Что именно понятно? Лично мне понятно, что за 2 года ВОТ в качественном плане не улучшился. Что было введено после т.н. "физики"? Напомните плиз.
    Так тут вроде про другую игру говорим, которая зачем-то пытается копировать WoT который "за 2 года в качественном плане не улучшился". Зачем нужна еще одна такая же? Тем более что китайцы уже запилили один клон для браузеров.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #7419
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вид с внешней камеры и зум "в прицел" (подозреваю что делается он колесом мыши).
    Стрельба "в круг" вместо прицела.
    Странная физика анимация ходовой, амплитуда правда больше чем у ВГ что делает ее еще более странной.
    Загадочный набор снарядов, которые переключаются кнопками 1,2,3.
    Арта которая стреляет в круг на земле.
    Загадочная местность с адскими камнями для прятанья - чистый КВГ style
    Базы с флагами которые надо захватывать
    Покраснение по центру экрана с той стороны с которой попали
    Одинаковое расположение элементов интерфейса - ориентация танка слева, карта справа, снаряды по центру снизу. Чата с матами нехватает, но думаю это временное...
    Индикатор перезарядки на прицеле в виде зелено-красного кружка.
    Если что, я не КВГшник . Просто WoT надоел уже до невозможности, хотелось чего-то другого, а в результате на видео виден практически полный клон с точностью до мелочей, это печально
    Да в десятке аркадных танковых (да и не только танковых) игр один и тоже набор геймплейных фич, WG тоже не шибко оригинальничала когда создавала wot ) Мыше-управление в самолетах с тундры скопипастили, никто ж не возмущался ) Так что все названное тобой глупо называть похожестью, так можно и контр-страйки с батлфилдами сравнивать, а че оба шутеры, командные )
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так тут вроде про другую игру говорим, которая зачем-то пытается копировать WoT который "за 2 года в качественном плане не улучшился". Зачем нужна еще одна такая же? Тем более что китайцы уже запилили один клон для браузеров.
    Да ладно? Копировать? Т.е. у Варгейминга уже 2 года как танки и самолеты на одной карте воюют? Однако... ) Аркадные режимы у обоих проектов не могут отличаться, это очевидно, что там можно новое придумать-то? В конце-концов тебе то не знать, как мало отличий в геймплее было у СЯ и "Т34 против Тигра" )
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  20. #7420
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Прогресс , на целую 1 кнопку сместилось от Shift и убралось "аркадное" скроллером. Хардкор я бы даже сказал
    Причем тут прогресс? В тундре зум меняется тремя действиями, нажатием кнопки, можно забиндить на ролик мыши, а можно в системе слежения перемещением головы задать на третью ось.


    Слово прицел вы специально не прочитали или случайно?
    Какой в аркаде прицел? Вот ИБ есть прицел. У самолетов. В кокпите стоит. Коллиматорный даже есть. Насколько правильно работает судить не буду. НО он есть. Почему бы ему не быть в танке, даже если его не показали в режиме АБ.
    В WoT этот момент гораздо ближе к реализму, как это ни странно. Здесь видна детская игрушка с функцией репмобиля, знаете такой который подпрыгивает от музона
    Спорить тут не буду, Вы как я помню разработчик очень хорошего симулятора. Правда с 18к боями в аркаде.
    Безусловно, WoT не первая игра где такое есть, но напрягает именно весь набор "геймплейных решений", который почему-то практически такой же как в WoT.
    Я помню игру танки онлайн. Тот же геймплей. Текстуры у танков другие.
    Отлично, непонятно только какое это отношение имеет к виду "артиллерийского прицела".
    Именно вид смущает? Вероятно так уж повелось, что приблизительное место рисуют в виде круга, а не в виде квадрата... Можно еще в виде элипса.
    Понятия не имею, но выглядит она как типичная карта в WoT.
    Чтобы не терялись. Класная шутка да?
    И что?
    Во многих играх так показывается направление атаки.

    Безусловно, но мы говорим про конкретные две в одинаковом сеттинге и с одинаковыми принципами. Которые по какому-то странному стечению обстоятельств практически идентичны. "многие игры" в общем никому не интересны, зачем вы их сюда приплетаете непонятно. Вернее понятно - возразить по существу то нечего
    Я и не возрожаю, ВОТ аркадка. ТО как выглядить тундра МНЕ нравится больше.

    Повезло. Но судя по тому что вы в ролике не увидели чего-то и увидели то чего там нет, меня это не удивляет
    Хамство от модератора? Похвально. Пока Пока. Я думал будет нормальная дискуссия.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #7421
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Usik Посмотреть сообщение
    В то время в игре были в основном вирпилы и ЛТХ тестились и вроде был прогресс. И тут улитки сменили курс, вирпилы табуном покинули Тундру, как и я.
    Вроде мы все тут прекрасно знаем где вирпилы и чего они ждут.
    Игра меняеться. Я считаю что к лучшему. Не все выходит, но играть можно. Просто для себя.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #7422

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да в десятке аркадных танковых (да и не только танковых) игр один и тоже набор геймплейных фич,
    В каких? Только так чтобы абсолютно все с точностью до управления и интерфейса совпадало.
    Не надо 10, хотя бы 3 назовешь?

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    WG тоже не шибко оригинальничала когда создавала wot ) Мыше-управление в самолетах с тундры скопипастили, никто ж не возмущался ) Так что все названное тобой глупо называть похожестью, так можно и контр-страйки с батлфилдами сравнивать, а че оба шутеры, командные )
    Ну глупо так глупо - даешь тотальное клонирование всех игр! Вперед в светлое будущее с играми которые отличаются только названиями

    Блин иррациональная ненависть к КВГ застилает людям глаза.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    В конце-концов тебе то не знать, как мало отличий в геймплее было у СЯ и "Т34 против Тигра" )
    Совершенно никаких я бы сказал. Но, СЯ и ТпрТ вышли одновременно, а не с интервалом в 2 года, и отличаются интерфейсом и набором играбельной техники и фичами. Так что не в тему, тем более про геймплей никто не говорит собственно вообще.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #7423
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Т.е. у Варгейминга уже 2 года как танки и самолеты на одной карте воюют? Однако... )
    Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее . Безусловно, водителю самолёта будет приятнее расстреливать танчики, зная, что при этом он доставляет неиллюзорный баттхерт их владельцам. А вот водителю танка, занявшего хорошую позицию и безнаказанно расстреливющему с неё танки противника, возможность получить бомбой откуда-то сверху совершенно ни к чему. Это же как арта, только еще хуже - нельзя в конце боя с особым цинизмом расстрелять фугасами .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #7424

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Причем тут прогресс? В тундре зум меняется тремя действиями, нажатием кнопки, можно забиндить на ролик мыши, а можно в системе слежения перемещением головы задать на третью ось.
    Вы меня запутали, т.е. ничем не отличается от WoT?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Какой в аркаде прицел? Вот ИБ есть прицел. У самолетов. В кокпите стоит. Коллиматорный даже есть. Насколько правильно работает судить не буду. НО он есть. Почему бы ему не быть в танке, даже если его не показали в режиме АБ.
    Мы тут вангуем на основе ролика (того что хотели показать и показали), в ролике нет прицелов (может я не увидел). Будут они или нет неизвестно, я бы не рискнул ванговать так далеко. Пока что есть то и обсуждаем.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Спорить тут не буду, Вы как я помню разработчик очень хорошего симулятора. Правда с 18к боями в аркаде.
    Это было давно. Я надеюсь вы не придерживаетесь странного правила что производители определенных видов товаров должны использовать только их?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я помню игру танки онлайн. Тот же геймплей. Текстуры у танков другие.
    Не пойму как это мешает показанной в ролике игре выглядеть клоном WoT?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Именно вид смущает? Вероятно так уж повелось, что приблизительное место рисуют в виде круга, а не в виде квадрата... Можно еще в виде элипса.
    Да, можно по разному, никто не мешает сделать в виде круга/эллипса, но например не с прерывистыми краями как сами знаете где, а с "непрерывными" или квадратом . Точно также как переставить элементы интерфейса по другому.
    Но сделали так как сделали, что собственно и вызывает опасения. Т.е. когда пишут - тут все не так как в WoT, а в разы лучше, но, на видео совпадают даже несущественные мелочи - появляются резонные опасения, что и сама игра будет по сути такой же, чего очень не хотелось бы. У вас я так понял опасения не появляются

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Чтобы не терялись. Класная шутка да?
    Ага и вся игра будет в точности как WoT, чтобы не терялись

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Во многих играх так показывается направление атаки.
    Но тем не менее из всех многих игр выбран точно такой же принцип как в WoT, и по другим позициям тоже. Как я уже говорил это настораживает.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я и не возрожаю, ВОТ аркадка. ТО как выглядить тундра МНЕ нравится больше.
    К собственно графону претензий нет, тут я с вами согласен. А спецэффекты к релизу доточают, даже если нет то в общем пофиг.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Пока Пока. Я думал будет нормальная дискуссия.
    Ну вот, так всегда
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #7425
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Это же как арта, только еще хуже - нельзя в конце боя с особым цинизмом расстрелять фугасами .
    Я так понимаю, можно будет приехать в гости на аэродром и расстрелять фугасами там))

    Да и нагнетаемые кошмарики про танковый геноцид меня что-то не слишком впечатляют. Это сейчас у улиток Тигры в массовом порядке выкашиваются авиацией, а потом, глядишь, сделают обсчет бомб аналогично Илу крайних версий - когда для выноса танка (даже 500кг бомбой) её нужно уложить не дальше пяти метров, а лучше прямо в танк. Плюс ещё разброс РСов оттуда же, и адекватный расчёт их бронепробиваемости. Что останется - кассетные боеприпасы, которые тоже нужно ещё уметь кидать...
    Ну и в конце концов, ввести ветку ЗСУ в наземное дерево развития тоже никто не мешает)
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

Страница 297 из 324 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298299300301307 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •