???
Математика на уровне МГУ

Страница 311 из 324 ПерваяПервая ... 211261301307308309310311312313314315321 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,751 по 7,775 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7751
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не понимаю плача по прокачке. P-36 вылет. 2 кила одного зацепил, не вышел из пике 19к серебра 3600опыта. С учетом х4. Сразу же открыл 2 последних модификации, и половину третьей. В 1,35 мне пришлось бы летать несколько раз для такого. Серебра конечно мало, обычно привозил больше.
    Спит2а. Сбил одну кобру, вторую повредил, поджог двигло а20, он мне пилота пришил, сам сгорел . Проиграли. 22к серебра, 1к опыта. Отличный результат.
    Стер игру, установилась заново. НАстройки по дефу. 800 занятой видеопамяти. От настроек тошнит, выставил кино, щас оценю.
    Оценил. теже 800мег занято на кине. Не виснет, не вылетает. Чудеса.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 19.12.2013 в 23:12.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #7752
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Хех доперло до меня. В паспортном столе не так все просто. Есть разные виды паспорта "краткий паспорт" и "паспорт". "Краткий паспорт" это фигня. Итого со всего паспортного стола настроен только Тайфун Мк1а. Его я ещё не смотрел. Вот и вся настройка более 70 крафтов заявленных в патчлисте.

  3. #7753
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Меня вчера порадовал P-36. Очень. Летает. Появился ролл на скорости. По вчерашним двум вылетам пока я в восторге. А как горел а20!!! у лелика наверно подгорало, что я ему с секундной очереди движок пальнул. Не привыкли они к такому. Хотя он его сам подставил на 3\4 Но при этом выбил мне пилота, как успел то?

    Интересно обыграли солянку. Надпись на экране "тренировка" Молодцы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #7754
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    А ничего не слышно про PS4 в этой связи?
    Тишина, как стоял 1.36, так и стоит.

  5. #7755
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Как ни странно звучит, но новая видимость понра!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #7756
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Опасайтесь, а то так и до бейсболки гайдзинов можно дойти, ну и плаката тундры над кроватью.

  7. #7757
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На PS4, только забабловые пакеты появились в магазине. Этим в первую очередь озаботились...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #7758
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Танки забабловые? Не видел, только самолётики и золотые орлы. Вчера только смотрел.

  9. #7759
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не, не танки. Я про самолеты говорю, пакеты что продаются для компа. Типа там "тихоокеанский" "инвейдер" и т.д. Пару недель назад их еще не было.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #7760
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Две недели назад ровно закупил ПС4, тундра с премпакетами уже была вроде.

    Собсственно, сидел ругался, что на ПС4 нельзя залогиниться со своим комповым аккаунтом, на котором год према

  11. #7761
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Как ни странно звучит, но новая видимость понра!
    Поддержу Вас! Контакты очень понравились. Был удивлен, на фоне леса не потерял еще не одного контакта. Раньше это было просто жуть. На дальних расстояниях адекватно отображающийся "пиксили" Короче, нравится.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  12. #7762
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Две недели назад ровно закупил ПС4, тундра с премпакетами уже была вроде.

    Собсственно, сидел ругался, что на ПС4 нельзя залогиниться со своим комповым аккаунтом, на котором год према
    Ну они вроде как обещали попытаться решить эту проблему. Но я сильно сомневаюсь, что Сони будет менять свою политику ради какой-то компании-разработчика. Правда Гайдзины обещали обратную совместимость. Типа с аккаунта PS4 можешь пойти на компе полетать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #7763
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  14. #7764
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну они вроде как обещали попытаться решить эту проблему. Но я сильно сомневаюсь, что Сони будет менять свою политику ради какой-то компании-разработчика. Правда Гайдзины обещали обратную совместимость. Типа с аккаунта PS4 можешь пойти на компе полетать.
    Если честно, не совсем пока понимаю проблему. ВТ запускается под отдельным логином с отдельным паролем (не PSN), Assassin's Creed аналогично, замучался вспоминать свою учетку Ubicom. Такое ощущение, что проблема не в Сони. Будем посмотреть, конечно, но подбешивает нехило. Хочу танки на телевизоре

  15. #7765
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сейчас глянул, премиум паки добавлены в PSN Store в конце ноября 2013 года. Запустил ВТ, поискал кнопку перелогиниться - так и не нашел Похоже, только переустановкой или удалением сохраненных файлов (кстати, где они в PS4??), если вообще возможно.

  16. #7766
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не, я 29 числа купил PS4, и там нифига не было. Там даже вкладка "что нового" в главном меню - не работала. А когда я проинсталил WT, то кроме "орлов" больше никаких аддонов в продаже к нему не было. Там вообще в начале PSN был пуст и девственно чист.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #7767
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, я 29 числа купил PS4, и там нифига не было. Там даже вкладка "что нового" в главном меню - не работала. А когда я проинсталил WT, то кроме "орлов" больше никаких аддонов в продаже к нему не было. Там вообще в начале PSN был пуст и девственно чист.
    В ПСН дата есть добавления игр и дополнений в стор, там 29.11 указано. Наверное, в пылу радости покупки проглядели

    - - - Добавлено - - -

    А PSN и сейчас девственно чист, имхо. Закупил там нба 2к 2014, дык оно трое суток выкачивало 45 гигобайт. Не прощу Сони, что они в 2013 году засунули в некстген консоль 2.4Гц вайфай, ироды.

  18. #7768
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Запустил тундру в аркадном режиме, самолёты летают как в свое время в ВоТ - телепортами. Летит-летит тут бац - через секунду уже в другом месте с совершенно другим курсом. Это так и должно быть или где?

  19. #7769
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, дата датой, но я просмотрел всё - потому что сразу АссКрид взял. Там реально было всего около 6 игр, кстати NBA на старте то не было. Видимо это дата появления в Европейском ПСН. Я то сам тундру закачал только через неделю, после покупки, а друг хотел сразу закачать, но не смотря на то, что она там вроде как была, когда он нажимал "скачать" писало что контент недоступен.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #7770

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Запустил тундру в аркадном режиме, самолёты летают как в свое время в ВоТ - телепортами. Летит-летит тут бац - через секунду уже в другом месте с совершенно другим курсом. Это так и должно быть или где?
    Не знаю, у меня все летают нормально,правда я летаю только в симуляторе.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  21. #7771
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, дата датой, но я просмотрел всё - потому что сразу АссКрид взял. Там реально было всего около 6 игр, кстати NBA на старте то не было. Видимо это дата появления в Европейском ПСН. Я то сам тундру закачал только через неделю, после покупки, а друг хотел сразу закачать, но не смотря на то, что она там вроде как была, когда он нажимал "скачать" писало что контент недоступен.
    Имхо, это проблемы релиза. Когда запустил первый раз, в ПСН было уже всё, и тундра, и баскетбол, и фифа и премпакеты и сизон пассы (кстати , а что это такое?), но при этом ПСН работал через одно место, постоянно отваливаясь и выдавая ошибки. Возможно, дата датой, но тупо из-за ошибок Вы чего-то не видели или я видел лишнее, теперь уже не понять, да и всё-равно

    Аналогично сразу взял ассассина, нба, фифу и тундру, причем точно помню, что не стал премпакеты покупать, т.к. надеялся зайти в игру под своим аккаунтом. Вы не знаете, кстати, сейчас ПСН ЕУ и США - разные? Нужно как на ПС3 американский аккаунт заводить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня все летают нормально,правда я летаю только в симуляторе.
    Понял, похоже это мой коннект чудит или аркадный сервер. Повод сыну переходить в симуляторные бои

  22. #7772
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Осмотр стал рывками как то. С управлением горе какоето никак немогу привыкнуть. Раньше все по сто летал в тундре, сейчас с такими настройками на шести немогу увисеть никак. Толи я разучился, ничего понять немогу.

  23. #7773
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Имхо, это проблемы релиза. Когда запустил первый раз, в ПСН было уже всё, и тундра, и баскетбол, и фифа и премпакеты и сизон пассы (кстати , а что это такое?), но при этом ПСН работал через одно место, постоянно отваливаясь и выдавая ошибки. Возможно, дата датой, но тупо из-за ошибок Вы чего-то не видели или я видел лишнее, теперь уже не понять, да и всё-равно

    Аналогично сразу взял ассассина, нба, фифу и тундру, причем точно помню, что не стал премпакеты покупать, т.к. надеялся зайти в игру под своим аккаунтом. Вы не знаете, кстати, сейчас ПСН ЕУ и США - разные? Нужно как на ПС3 американский аккаунт заводить?

    - - - Добавлено - - -



    Понял, похоже это мой коннект чудит или аркадный сервер. Повод сыну переходить в симуляторные бои
    Сизон пасс - это заранее ты платишь к примеру за 6 следующих аддонов к игре. Типа как абонемент на Спартак например!
    Да, европейский и американский PSN - разные.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #7774
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    О как, в штатовском ПСН киношки занедорого показывают и нба лив есть В остальном то же самое, наборы для ВТ все те же, танкового тоже нет!

    ЗЫ спасибо за объяснение, ясно стало!

  25. #7775

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня просьба к владельцам PS4: отписывайтесь по возможности о новых событиях на этом фронте. Чтобы те, кто ещё не купили PS4, знали, когда есть смысл начинать об этом думать. Мне вот очень хоцца, но пока в консольной тундре поддержку симуляторного режима и авиаджойстика хоть какого-нибудь не сделают - не куплю ни за что!

Страница 311 из 324 ПерваяПервая ... 211261301307308309310311312313314315321 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •