???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 324 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1151
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    может лучше ездить на жигулях
    И на Жигулях можно ездить. Если постоянно в них донатить
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #1152
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Ну если по все же по конкретике - в бобе красивые (самые) кокпиты с 5ю-6ю рабочими (иногда не рабочими или рабочими наоборот) кнопками и рычагами, это почему-то названо кликабельными кокпитами, очень спорная графика и никакущщая ФМ (о да, она с элементами искусственно вставленной инерции, скрипами гнилой баржи на виражах и падением при зажатии педали). Если хочется серьезно пнуть ВТ - БзБ тут не подходит, она от примитива не сильно ушагала. Разве что размахом не реализованного замысла. Реально чем еще как-то аргументированно можно бить по шапке этот добротный лайт-варсим-это Иглы и 777. ДКС П51Д- это идеал реализации ВВ2 самолета. Даже в бете - почти во всем. Реально кликабельная кабина а не БзБ эрзац. Системы. ФМ. БзБ настолько далеко от этого что трудно разглядеть что ближе - она или ВТ.. )
    РОФ - лучшее комплексное решение конкретной эпохи на базе непревзойденной АФМ. И БзБ не надо с хорошими брендами сравнивать, они(мерс и бмв) такую халтуру никогда себе не позволяли.
    БзБ это тоже в какой-то степени аркада, только немного странная - вроде и амбициозная и соответсвенно не очень удобная для аркадников но при этом и не сильно интересная хардкорщикам. ВТ изначально как аркада удобней и красивей, при этом есть заманухи пусть не на полный хардкор (к ДКС нет шансов даже приблизиться) но хоть на Ил2-хардкор стайл.
    Крайний раз редактировалось DrBit; 15.09.2012 в 01:15.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #1153

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    максимум китаец гили/чери у которого пороги прогнили еще не проданым на площадке в автосалоне, а добротная иномарка это ил-2 эдакий 124 мерс которому все ни почем, а боба это новенький мерс/бэха но пока проблемный но качество чувствуется хотя и нет пока бензина под его мотор, но и на родном 95 с добавками он едет но с остановками
    я под словом добротная иномарка не имел ввиду старьё прогнившее, и, при всём уважении, бобу до новенького мерса очень далеко, он именно что тот же 124й, но с свистелками и перделками, из-за которых бортовая сеть глючит и движок глохнет
    мы в аллегориях зашли в тупик, гили-чери машинами назвать сложно, как и глупо равнять МС с ними. отказывать МС называться симулятором из-за недоработок беты нельзя.

    грифус вот уже совсем бред писать начал

  4. #1154

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    я под словом добротная иномарка не имел ввиду старьё прогнившее, и, при всём уважении, бобу до новенького мерса очень далеко, он именно что тот же 124й, но с свистелками и перделками, из-за которых бортовая сеть глючит и движок глохнет
    мы в аллегориях зашли в тупик, гили-чери машинами назвать сложно, как и глупо равнять МС с ними. отказывать МС называться симулятором из-за недоработок беты нельзя.

    грифус вот уже совсем бред писать начал
    Нельзя сравнивать официально прошедший бета тестирование и выпущенный БоБ, и находящийся в процессе бета тестирования WoP.

  5. #1155
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Нельзя сравнивать официально прошедший бета тестирование и выпущенный БоБ, и находящийся в процессе бета тестирования WoP.
    БоБ никогда не проходил бета тестирование . Самый стабильный патч идёт с приставкой бета . На данный момент готовность бета версии WT в разы выше чем у официально вышедшего БоБ .
    Крайний раз редактировалось kranovchik; 15.09.2012 в 12:42.
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  6. #1156
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    грифус вот уже совсем бред писать начал
    Чёй-то? У меня самого была "машина" производства ВАЗа И у массы моих друзей тоже. Наиболее юзабельна из них всех была "девятка", которую купили за 5000$ и вложили в неё ещё 10000$. Вот она ездила, так ездила У моей "мелкие баги" начали проявляться на следующий день, после того, как я забрал её из салона И когда её угнали, я больше расстроился из-за книг, которые только что купил, но не успел довезти до дома.
    Посему без доната никак
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  7. #1157
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    прошедший бета тестирование и выпущенный БоБ.
    Вопрос к ув. модераторам. Если я запостю в ответ на данное сообщение гифку со смеющемися неграми на полэкрана, что будет весьма справедливо, это не будет нарушением правил?

  8. #1158
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Это вы ведете разговор к тому, что альтернатив, где можно дождаться наполненного и играбельного онлайна не предвидется? Наверное да. У боба нет толкового движка, DCS слишком академичен (меня очень все там впечатлило, но интересного геймплея пока не видно). Поэтому я потихоньку качаю самолеты в WT, но исключительно в надежде на то что проект допилят. Будет разумная критика - будут пилить (опять же я надеюсь). Будете фанбоить как здесь - никто ничего допиливать не будет (тут я уже уверен).
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  9. #1159
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Допилят.
    Экстраординального ничего ждать не приходиться, но большую часть глюков ДМ и ФМ я думаю фиксанут ближайшие месяцы.

  10. #1160

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Допилят.
    Экстраординального ничего ждать не приходиться, но большую часть глюков ДМ и ФМ я думаю фиксанут ближайшие месяцы.
    а что допиливать то? ФМ и ДМ? так там практически нечего пилить, а вот с режимами беда, без нормальных режимов ей так и не выйти из нехорошего слова аркада, а нормальные режимы которые примут проэктники никому не нужны, ибо масовка аркадников принесет бабло, а не маленькая группа вирпилов

  11. #1161
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Режимы смотря какие. Вон историю текущую приняли, а ведь вполне себе реалистично и сложно.
    Аркада это не противоположенность симулятору, это отдельный жанр. И аркада из ВоП - УГ к сожалению, но это тема для отдельного разговора.

  12. #1162
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    -Допилят.

    ты оптимист.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Вон историю текущую приняли, а ведь вполне себе реалистично и сложно.
    imho заблуждаешься насчет сложности, там работают ПМ, внешние виды, следящая камера
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  13. #1163
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    очень спорная графика и никакущщая ФМ (о да, она с элементами искусственно вставленной инерции, скрипами гнилой баржи на виражах и падением при зажатии педали).
    Хоть чем-то подтвердишь свои слова, или балобол?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #1164
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Хоть чем-то подтвердишь свои слова, или балобол?
    OMG. только-только фан-бои WT успокоились, теперь к нам занесло фан-боя MG.
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 16.09.2012 в 03:52.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  15. #1165

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Режимы смотря какие. Вон историю текущую приняли, а ведь вполне себе реалистично и сложно.
    Аркада это не противоположенность симулятору, это отдельный жанр. И аркада из ВоП - УГ к сожалению, но это тема для отдельного разговора.
    история и аркада это теже яйца только в профиль, геймплейных режимов для полного размаха нет и наверняка не будет, карты слишком маленькие, время в бою слишком мало и тд и тп, прокачки в фулл реале нет, да и самого фулл реала нет, только в песочнице создашь карту и ждешь пока к тебе живые приконектятся, так что пока и история это всего лишь усложненная аркада

  16. #1166
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    -Допилят.

    ты оптимист.

    imho заблуждаешься насчет сложности, там работают ПМ, внешние виды, следящая камера
    Ну работают, и что? На большей части серверов БзБ все они (акромя ПМа конечно) тоже есть. Это уже весьма хардкордно для большей части игроков.
    От внешек я бы отказался, ПМ нужно не убирать, а править.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    история и аркада это теже яйца только в профиль, геймплейных режимов для полного размаха нет и наверняка не будет, карты слишком маленькие, время в бою слишком мало и тд и тп, прокачки в фулл реале нет, да и самого фулл реала нет, только в песочнице создашь карту и ждешь пока к тебе живые приконектятся, так что пока и история это всего лишь усложненная аркада
    Время в бою единственно-возможное для данного жанра. Делать бои длиннее значит автоматически расписаться в выпуске нового БзБ.
    Для полного размаха будет глобалка.
    Фулреал никому нафиг не нужен акромя очень крошечной аудитории. К тому же фулреал это по сути история без внешек и ПМ, так что это по-вашему слегка чуть-чуть усложнённая аркада.

  17. #1167

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    К тому же фулреал это по сути история без внешек и ПМ, так что это по-вашему слегка чуть-чуть усложнённая аркада.
    это повашему наверно слегка, а помоему это не слегка, а довольно таки длинный список: -это полный запрет на вирт инструктора, отказ от управления ПМ, это уборка маркеров и упреждения, запрет на внешники и вирт кабину, полное управление двигателем и тд + немаловажно это длительность миссий
    зачем качать фоку если все бои происходят на высоте 1500м редко выше, пока нагребешь 5км уже и бою конец да и зачем туда лезть если все газоны стрегут
    вопросов много а ответов все будет в глобальной войне хотя что такое глобальная война мы можем только догадываться

  18. #1168

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    БоБ никогда не проходил бета тестирование .
    Да ну?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572398

  19. #1169
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    это повашему наверно слегка, а помоему это не слегка, а довольно таки длинный список: -это полный запрет на вирт инструктора, отказ от управления ПМ, это уборка маркеров и упреждения, запрет на внешники и вирт кабину, полное управление двигателем и тд + немаловажно это длительность миссий
    зачем качать фоку если все бои происходят на высоте 1500м редко выше, пока нагребешь 5км уже и бою конец да и зачем туда лезть если все газоны стрегут
    вопросов много а ответов все будет в глобальной войне хотя что такое глобальная война мы можем только догадываться
    Упреждения нет. Полное управление двигателем доступно опционально и даёт ПРЕИМУЩЕСТВО в бою. Напомню что в ИЛ-2 его небыло насколько я помню. Высота боёв легко может быть увеличена стартом в воздухе.
    Миссии длинее 15 минут автоматически погубят проект.
    Виртуальный инструктор это метод введения людей в игру, его никогда и нигде не уберут.
    Это очень короткий и вялый список, на фоне разницы в ФМ, БК, нац делению и отсутствию упреждения между аркадными и историческими боями.

  20. #1170

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Упреждения нет. Полное управление двигателем доступно опционально и даёт ПРЕИМУЩЕСТВО в бою. Напомню что в ИЛ-2 его небыло насколько я помню. Высота боёв легко может быть увеличена стартом в воздухе.
    Миссии длинее 15 минут автоматически погубят проект.
    Виртуальный инструктор это метод введения людей в игру, его никогда и нигде не уберут.
    Это очень короткий и вялый список, на фоне разницы в ФМ, БК, нац делению и отсутствию упреждения между аркадными и историческими боями.
    что и требовалось доказать, вирпилы обуза для них, вечно требующая сложностей, здесь упростим, там тоже упростим и в итоге получаем аркадную леталку, и даже история не делает из него сима

  21. #1171
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    А при чём тут аркада? Аркада это отдельный жанр игр, а не обратная сторона реализма.
    Вирпилы не обуза, они просто часть клиентской базы. Равно как и стратеги, и квестовики.
    Игра - симулятор. Такой же симулятор как Ил-2 и многие симуляторы прошедшей эпохи.

  22. #1172
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    И вы были бета тестером или участвовали в закрытом или открытом тесте ? БОБ вышел в совершенно не играбельном виде , и бета тест по сути продолжается до сих пор . Всё это я читал .
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  23. #1173

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    это повашему наверно слегка, а помоему это не слегка, а довольно таки длинный список: -это полный запрет на вирт инструктора, отказ от управления ПМ, это уборка маркеров и упреждения, запрет на внешники и вирт кабину, полное управление двигателем и тд + немаловажно это длительность миссий
    зачем качать фоку если все бои происходят на высоте 1500м редко выше, пока нагребешь 5км уже и бою конец да и зачем туда лезть если все газоны стрегут
    вопросов много а ответов все будет в глобальной войне хотя что такое глобальная война мы можем только догадываться
    Сразу вспоминается куча илдвашных серверов, каждый со своим собственным набором настроек. И холивары на форуме, которые начинались даже не по факту есть-нет маркеров, а по расстоянию, на котором маркеры должны отображать тип самолёта, ники и т.п. Как несогласные демонстративно уходили, и находили другой сервер, или даже делали свой. А в результате, серверов куча, но активно летают на десятке-другом.
    Возможность тонкого выбора настроек - зло. Вижу вполне нормальным, что на этапе ЗБТ, когда допуск к игре ограничен, имеющихся пилотов растасовывают по меньшему количеству пресетов настроек. И вижу, что возможности для включения фуллреала есть. Но есть одно но. Фуллреал это настройки для упоротых (будем правдивыми), и в таком режиме куда явнее будут бросаться в глаза несоответсвия в тех же ненастроеных ЛТХ, что вызовет ещё больше гнева на форумах этих упоротых.
    Есличо, сам себя тоже к упоротым причисляю.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    И вы были бета тестером или участвовали в закрытом или открытом тесте ? БОБ вышел в совершенно не играбельном виде , и бета тест по сути продолжается до сих пор . Всё это я читал .
    В своём недавнем сообщении Лютьер сообщил, что выпускается ещё один патч и дальнейшая поддержка игры прекращается. Там не то, что бета-тест продолжается, там уже срок жизни у давным давно выпущенной и распроданной игры кончился. Какие ещё могут быть разговоры?

  24. #1174

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    И вы были бета тестером или участвовали в закрытом или открытом тесте ? БОБ вышел в совершенно не играбельном виде , и бета тест по сути продолжается до сих пор . Всё это я читал .
    То, что бета тест продолжается до сих пор не отменяет факта, что "IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover" официально прошла бета тест, была одобрена и пошла в релиз.

    "War Thunder World of Planes" в настоящее время находится на этапе Глобальной (Закрытой) Беты, и поэтому сравнивать "IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover" и "War Thunder World of Planes" несколько некорректно.

    То что БоБ вышел в неиграбельном виде, с этим никто не спорит в том числе люди непосредственно к этому причастные.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572161

  25. #1175

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    полный запрет на вирт инструктора, отказ от управления ПМ, это уборка маркеров и упреждения, запрет на внешники и вирт кабину, полное управление двигателем
    Что, танкисты нагибают?

Страница 47 из 324 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •