???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 324 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #101
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: World of Planes

    Очень симпатично получается!

  2. #102
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Planes

    Да, не считая традиционно страшного огня (ну уж крупным-то планом зачем его было покаывать ), красиво. Если таки сделают, варгеймингу придется потесниться. Да, и надеюсь у них будет Ки-44 .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: World of Planes

    забавно , мне понравилось . Особых тормозов не было на моей системе. Я так понимаю , что по аркадности это будет нечто среднее между Илом-БзБ и белорусами. Возможно , что авиаММО будет лучше именно у гайдзинов.
    Больше всего нравится , что есть Тихий Океан и АВ. Если бы еще и взлетать/садиться на них.

  4. #104
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Особых тормозов не было на моей системе.
    Не, ну вы насмешили - особых тормозов на моей системе

  5. #105
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Бодро пролетел тест. Тормозов не было. Если будет стабильный онлайн без "штриховых" полётов, то популярностью должна пользоваться. Смотриться красиво, пока аркадно. Облака понравились многослойные. Есть все шансы плотно засесть в почти пустующей нише онлайн симуляторов ВВ2. В общем для начала понравилось.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Не, ну вы насмешили - особых тормозов на моей системе
    есть такие симуляторы , что и на моей системе тормозят .

    Вообще , гайдзинам слегка не повезло. Когда они выходили с wihgs_of_prey (тоже WoP ) , то их попытались ставить конкурентом Ила. Сейчас уже все выглядит более совершенным , но как назло (или к счастью) в ММО появился еще один сильный игрок . Но движок кмк поперспективней выглядит , чем тот , что Wargaming используют.

  7. #107
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Конкурентом Илу ВОП поставило сообщество. Сами разработчики неоднократно говорили, что это не конкурент ни Илу, ни БоБу. Хотя сравнение напрашивалось само. Скорее всего это будет конкурентно способный продукт со своей стабильной аудиторией.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #108
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    На МАКСе в субботу зацепил


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0011.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	217.3 Кб 
ID:	139397

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: World of Planes

    Красиво!!!
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #110
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: World of Planes

    Да вообще супер! Ни единого тормоза! Самолеты смотрятся классно! Тени...ммм! Динамика чувствуется, зануда Бобик отдыхает.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  11. #111

    Re: World of Planes

    На yuplay.ru выложили подписку на бета тест - оформить можно, но скачать пока нет. http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...2&invite=14628
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  12. #112
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    На yuplay.ru выложили подписку на бета тест - оформить можно, но скачать пока нет. http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...2&invite=14628
    Она месяца 3 как назад еще весела

  13. #113
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Planes

    Супер супер... В принципе Гайдзиновские симы мне на PS уже давно доставляют. Главная претензия компания - а тут она как бы и не нужна! Так что будет отлично я думаю, жаль не на приставках.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #114

    Re: World of Planes

    На приставках будет консольная версия под названием "Birds of Steel". Обещают в первой половине следующего года.

  15. #115
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    На приставках будет консольная версия под названием "Birds of Steel". Обещают в первой половине следующего года.
    Это две разные игры на одном движке. Одна (World of Planes) онлайновая ММО, другая (Birds of Steel) обыкновенный "симулятор" для приставок.

  16. #116
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: World of Planes

    Понравились и самолеты и вокруг них. Разрабов здесь нет наверное но если зайдут то хочется сказать по цветности. КХ очень сильно преобладал зеленый цвет, даже чересчур. В ВоП преобладает синий. Можно как нибудь найти середину? И огонь бы поправить, не совсем то. Очень надеюсь на нормальную ФМ в будущем.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  17. #117

    Re: World of Planes

    НА счёт ФМ мутно. Задавал впорос, ответили, что управление будет близкое к аркадному, а вот модель самолётов и их повреждения близкими к авиасимулятору. Вот к какому авиасимулятору близко? Им треуголку Наполеона задарили?

  18. #118
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    К списку новых девелоперских компаний, родившихся в этом году, добавилась еще одна — Star Gem Inc. Ее создала группа ветеранов игровой индустрии совместно с Gaijin Entertainment. Новое предприятие займется созданием и развитием онлайновых игр. Головной офис Star Gem находится в г. Александрия (США).

    Президентом новой компании стал Станислав Скорб, известный в девелоперском сообществе как руководитель Targem Games (думается, все помнят их «Магию войны» и Ex Machina). Комментируя новость о создании Star Gem, Станислав отметил: «Игровой рынок меняется, требуется больше усилий и все более качественные игры, способные удовлетворить современного игрока. Чтобы лучше соответствовать насущным тенденциям, мы и создали новую компанию, с более совершенной инфраструктурой и оптимизированными техпроцессами».
    http://dtf.ru/news/read.php?id=67101

    Не эти ли товарищи будут заниматься поддержкой World of Planes?

  19. #119
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  20. #120
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Лучше бы внятно объяснили, что из себя игра будет представлять. Ведь кроме громких и очень обтекаемых лозунгов, подкрепленных туманными ответами на форуме, нечего и нет на данный момент…

  21. #121

    Re: World of Planes

    мне пофиг что будет представлять.. с таким графоном уже не важно я это хочу.
    Смерть врагам!

  22. #122
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Картинка - моё почтение. Если это будут сильно причёсанные КХ с учётом ошибок, то должно получиться хорошо. Мужики делают почти аркаду пополам с почти симулятором. Если баланс будет правильным, то проект должен удастья.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #123
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Лучше бы внятно объяснили, что из себя игра будет представлять. Ведь кроме громких и очень обтекаемых лозунгов, подкрепленных туманными ответами на форуме, нечего и нет на данный момент…
    На данный момент у конторы есть имя и очень успешный проект за плечами, а так же продемонстрированный всем отличный движок. Красивый, безглючный и быстрый. По моему уже немало!

  24. #124
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    На данный момент у конторы есть имя и очень успешный проект за плечами, а так же продемонстрированный всем отличный движок. Красивый, безглючный и быстрый. По моему уже немало!
    Проблема в том, что у них за плечами нет ММО. А попытка на коленке прикрутить к КХ пару фич из ММО, ничем хорошим не кончится. Вот потому и хочется узнать, а что из себя игра будет представлять, чем будут заманивать в нее десятки тысяч юзеров?

  25. #125
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у них за плечами нет ММО. А попытка на коленке прикрутить к КХ пару фич из ММО, ничем хорошим не кончится. Вот потому и хочется узнать, а что из себя игра будет представлять, чем будут заманивать в нее десятки тысяч юзеров?
    Группа ветеранов игровой индустрии совместно с Gaijin Entertainment объявляют о создании компании Star GemInc.

    Новая компания Star GemInc ставит перед собой задачу по созданию и развитию онлайновых игр. Головной офис расположен в городе Александрия, США.

    «Открытие компании, нацеленной на создание исключительно многопользовательских игр – это для нас большой шаг вперед» — говорит Станислав Скорб, президент Star GemInc. – «Игровой рынок меняется, требуется больше усилий и все более качественные игры, способные удовлетворить современного игрока. Чтобы лучше соответствовать насущным тенденциям, мы и создали новую компанию, с более совершенной инфраструктурой и оптимизированными техпроцессами».

    «Star Gem Inc — это очень опытные специалисты, преданные своему делу, с успешным опытом работы в самых разных жанрах и платформах, и впечатляющим списком выпущенных проектов. Мы рады возможности работать с ними.» – Антон Юдинцев, президент Gaijin Entertainment.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

Страница 5 из 324 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •