???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 324 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1251
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Изида, милая вы моя, вы поймите какое дело. Жизнь учит что лучше ни на какие правонарушения вне себя внимания не обращать, ни на попилы, ни на что. Но поскольку ВТ это не Родина, а коммерческий проект, и его в отличие от Родины можно выбрать, то я думаю что вы лично и проводимая вашим лобби политика станет для многих причиной иного выбора. И я думаю что руководство проекта задумается над этим и уберёт вас от модераторки.

  2. #1252
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Фобос, выглядите смешным ))) а модераторку Вам передать? Вы уж точно знаете, что для проекта нужно ))) Со всем причитающимся )))))))))))) я тут тему перечитал, Вы просто огонь. )))))
    =AxA=_OOO

  3. #1253
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    Фобос, выглядите смешным ))) а модераторку Вам передать? Вы уж точно знаете, что для проекта нужно ))) Со всем причитающимся )))))))))))) я тут тему перечитал, Вы просто огонь. )))))
    Спасибо, я стараюсь. Нет, спасибо. Если вы считаете что для проекта лучше максимально оскорбить целевую аудиторию, ок, это новаторский подход и респект вам за это, но позвольте мне остаться при своём мнении.

  4. #1254
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Ну, не передергивайте, пжалста ))) я вовсе не это имел в виду ))) простите за иронию. Вполне возможно, что Ваши идеи действительно будут применены, лично передам разработчикам на рассмотрение. Ну, мало ли..
    =AxA=_OOO

  5. #1255

    Re: World of Planes

    А я вообще не понимаю,о каких там кланах идёт речь,тогда во первых не кланах а скавадах,а во вторых я лично ничего подобного не замечаю,тестю себе игру ,и стараюсь вести себя в рамках приличия и ни с кем , извините за выражение не сраться,правда моих постов там не много,но они все по делу,без флуда,и живу я на том форуме спокойно,чего и вам желаю,а модеры правильно наказывают за свинство.
    Та и зачем так сказать срач из дома выносить,что не нравится предлагай на форуме Гайджинов,только адекватно и по делу,не разводи флуд,ей богу,как в детском садике.

  6. #1256
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Ну как вам сказать. Вот были у меня друзья, в танках. Кто бизнесмен, кто офицер, кто ещё кто. И тут выходит модер и говорит: "Танки фигня для детей". Можно промолчать, ну считает он моё окружение дебилами, ну пусть, он же бог. Можно не сдержаться, сказать и получить бан.
    А можно чтобы модератор так не говорил...
    Вы бы на моём месте как поступили?
    А как бы вы поступили на месте модератора?

  7. #1257

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    Ну да, все модераторы и альфа формируются в авиаотряд =War Thunder Alpha=, вот, что, действительно, удивительно. И в нем полно разных сквадных представителей, также как и независимых.
    не все видать хорошо в вашей альфе если вирпилы бегут из проэкта как от пракоженых, одни тихо другие громко хлопнув дверью

  8. #1258
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Ну ведь действительно фигня )))) ну простите, ну, пофаниться, покататься вместе, с другом пострелять, поиграть в бета-тест уже третий год, если не ошибаюсь ))) когда релиз-то уже?
    А вы купили себе премиум танки? Как вам нерф? Да ну, аркада есть аркада, по-своему занимательна, но надоедает, где все эти миллионы поклонников игры? Удаляют WoWp!!! Самые преданные )))))
    А хороший авиасим зацепить может и на 2, и на 5 и на 10 лет.

    На Вашем месте нажал бы кнопку "жалоба" и дождался бы реакции старшего модератора. И не раздувал бы ерунду из-за ерунды.
    На месте старшего модератора сделал внушение модератору, удалил сообщение.
    А на месте модератора я каждый день работаю... Поступи жалоба, удалил бы, извинился, наверное. А в обсуждение модераторов в паблике.. Нарушение правил, извините..
    И вообще... модераторы и так молчат на форуме.. только во флудилке и остается душу отвести.. а то ведь везде "провокации, оскорбления и беспредел модераторами", даже на совет какой по игре...

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    не все видать хорошо в вашей альфе если вирпилы бегут из проэкта как от пракоженых, одни тихо другие громко хлопнув дверью
    Вы о чем? Никто ниоткуда не бежит. Все там, мы там, народ приходит, уходит, снова приходит, текучка стандартная, остается, делает игру. Может, вы перепутали что? Будет вам альфа, не переживайте.
    =AxA=_OOO

  9. #1259
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Ну вот вам лично не кажется что модераторам не стоит заявлять о других проектах "Фигня"? И более грубые слова. И в ВоТ я прожил около 2х лет, дай бог ВТ меня увлечь на столько же.
    Я могу вас понять как человека. Вы представитель своего клана, своего сообщества. Но вот понять почему вы не выключаете в себе вирпила вместе с включением модераторской панели я не могу. Мне это видится должностным преступлением извините.

  10. #1260
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Наверное, это болезнь... я с ней борюсь, поверьте, каждый день, и, если честно, неделю уже не летал... ломает жутко..
    =AxA=_OOO

  11. #1261

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать. Вот были у меня друзья, в танках. Кто бизнесмен, кто офицер, кто ещё кто. И тут выходит модер и говорит: "Танки фигня для детей". Можно промолчать, ну считает он моё окружение дебилами, ну пусть, он же бог. Можно не сдержаться, сказать и получить бан.
    А можно чтобы модератор так не говорил...
    Вы бы на моём месте как поступили?
    А как бы вы поступили на месте модератора?
    Извините меня cFobos,но мне кажется это у вас говорит молодой максимализм,я на пример с удовольствием играюсь в танчики,кстати стыдно в этом признаваться,но не из за того,что я или кто то дебил,а просто всё ж уже взрослый дядька,как никак,но что поделаешь,наверно в детстве не доиграл,а когда вам будет столько,сколько мне,то поверьте рассуждать будете немного по сдержанней,и не так принимать всё близко к сердцу-это называется жизненный опыт.

  12. #1262
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Я год в танки проигрался )))) Благо денег туда немного вбухал ))) Но не зацепило надолго, вернулся к небу..
    =AxA=_OOO

  13. #1263
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Т.е вы не будете в принципе против если некоторые из модераторов будут иногда говорить "Ил-2 для дебилов леталка"?

  14. #1264
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Кхех ))) Не ну вы мастер передергивания просто! Только очень толсто. Модераторы никогда такого не скажут. Если скажут - накажем.
    Смотрю, на сухом, как обычно, скучно...

    Ушел работать.
    Крайний раз редактировалось hardmid; 20.09.2012 в 19:57.
    =AxA=_OOO

  15. #1265
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Удачного рабочего дня.

  16. #1266

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Никто ниоткуда не бежит.
    Как там поживает Rize?
    ©

  17. #1267
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Нуу... я писАл, выше - мне команда модераторов WT не нравится. Случайные люди, которых набрали из первой волны альфа-тестеров. Они весьма ограниченно воспринимают суть модераторской работы, поэтому на форуме бардак.
    Ихний старший, комьюнити-менеджер типа, еще хуже понимает что такое большой форум и каким он должен быть.

    А ISIDA - молодец.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  18. #1268

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать. Вот были у меня друзья, в танках. Кто бизнесмен, кто офицер, кто ещё кто. И тут выходит модер и говорит: "Танки фигня для детей". Можно промолчать, ну считает он моё окружение дебилами, ну пусть, он же бог. Можно не сдержаться, сказать и получить бан.
    А можно чтобы модератор так не говорил...
    Вы бы на моём месте как поступили?
    А как бы вы поступили на месте модератора?
    Простите! А когда я такое заявляла в качесте модератора? Единственное что я говорила, это то что качество пришедших из танков тестеров жутко огорчает. Особенно привычка хамского поведения и полнейшего неуважения своих коллег.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  19. #1269
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Вы - никогда, это заявляли ваши коллеги, которые меня за оспаривание этого факта забанили и баны которых вы приводите как доказательство моего плохого поведения, тем самым указывая что вы их поддерживаете.
    Вы только угрожали за использование невирпильного сленга на форуме и прочее. Словом просто занимались лоббированием интересов своего клана ("Сквада").

  20. #1270

    Re: World of Planes

    О как! Да я шантажист!
    Сквад сильно отличается от Клана. И это я пыталась Вам объяснить. Отличия и по организации и по подходу и по составу участников.
    Это не вирпильская терминалогия, а позиция компании. Эскадрильи в авиации все-таки, а не кланы.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  21. #1271
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    О как! Да я шантажист!
    Сквад сильно отличается от Клана. И это я пыталась Вам объяснить. Отличия и по организации и по подходу и по составу участников.
    Это не вирпильская терминалогия, а позиция компании. Эскадрильи в авиации все-таки, а не кланы.
    Это вы что, баните тех кто использует "некошерную" терминологию?
    Крайний раз редактировалось Hemul; 21.09.2012 в 00:02.

  22. #1272
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    О как! Да я шантажист!
    Сквад сильно отличается от Клана. И это я пыталась Вам объяснить. Отличия и по организации и по подходу и по составу участников.
    Это не вирпильская терминалогия, а позиция компании. Эскадрильи в авиации все-таки, а не кланы.
    В танковых войсках тоже не кланы. Я вам более того скажу, даже рыцари средневековые реальные и сказочные в кланы не соединялись. А вот в играх (!) кланы. Так получилось.
    И где это позиция компании? Я пока что только позицию вашего лобби в этом плане вижу.
    Подход, организация и состав по совершенно понятным причинам определяются ИГРОКАМИ. Я состою в клане и играю в ВТ. Вы залезете к нам и будете указывать нам правильный состав, организацию и пр? Может вы нам запретите друг друга называть "сколановцы"?
    А если нет, чего вы тогда эту извините фигню пишите?

  23. #1273

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Сквад сильно отличается от Клана.
    ну и чем же так сильно сквад отличается от клана?

  24. #1274
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: World of Planes

    Господи, и вот из-за этого весь сыр-бор?
    Да пусть назывались бы как хотят.
    Заодно сразу было б видно, откуда у того или иного объединения "ноги растут".
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  25. #1275
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это вы что, баните тех кто использует "некошерную" терминологию?
    Не, ну а чо? Из танкистов приходят некачественные тестеры, которые хамят. Да и вообще они все чумазые и пачкаются. Быть может приобщение к высоким терминам из мира Вирпилов их облагородит?

    З.Ы. Третий ярый ВГ хейтер детектед.
    Первый боялся чумазости, второй мстит ВГ за Ил-2, третий проводит качественную оценку пришедших из танков (интересно статистику глянуть ).

    "И эти люди запрещают мне ковыряться с носу?!" (с) бородатый анекдот про Вовочку, который заглянул через замочную скважину в спальню родителей.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 51 из 324 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •